Тема: Одну из последних гордостей Украинского флота "Черномортехфлот" хотят разорить!

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Цитата Сообщение от StanislavNak Посмотреть сообщение
    Да да да! Судя по всему ЧТФ ждёт тоже самое!
    По слухам многие члены этой комиссии имеют успешный судоходный бизнес в Лондоне.


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для StanislavNak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    По слухам многие члены этой комиссии имеют успешный судоходный бизнес в Лондоне.
    А вторая половина успешно имеет участок на кладбище!

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Alexanderv
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,134
    Репутация
    4391
    Цитата Сообщение от Игорян78 Посмотреть сообщение
    Тю... Они еще живы? А если честно, то, учитывая возраст этих судов, их материально-техническое обеспечение и снабжение, квалификацию обслуживающего персонала (ИМХО: многие из тех, кто там начинали, у кого руки растут из правильного места и трезвая голова на плечах - те давно уже работают в офшоре на вполне адекватной зарплате и нормальной продолжительностью контракта), вполне возможны проблемы с регистровыми документами. Тем более Регистр Украины (а он существует???) та еще штука... или шутка??? А то, что кто-то из власть имущих пытается "нагреться" на этом, так это совсем другая песня... И почему-то меня это, к величайшему сожалению, не удивляет.
    Регистр живее всех живых. А про суда ЧТФ можно не говорить. Там половина ГМССБ на скотче. Так что проблемы могут быть.
    ЗЫ. Я не из регистра, но про ЧТФ в курсе
    "ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для StanislavNak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    21
    Работники ТЕХФЛОТА начали массово увольняться из конторы.Они мотивируют это тем что через дней 10 ТЕХФЛОТ признают банкротом.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    ..там массово сокращают уже 1,5 года..многие судятся за долги..дошли до апеляц суда.
    dum spiro spero

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для StanislavNak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    ..там массово сокращают уже 1,5 года..многие судятся за долги..дошли до апеляц суда.
    раньше сокращали а теперь все сами уносят ноги!

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Репутация
    73
    знакомая ситуация. Еще в прошлом году, кажись, была тема про общежитие ЧТФ, что на Сегедской 15а. Там народ до сих пор в подвисшем состоянии и могут быть проданы, или уже проданы, вместе с зданием. И это те люди, которые приличную часть своей жизни отработали на даннм предприятии. Теперь рабочих и их семьи просто выкинут на улицу. Долги предприятия городу по коммунальным услугам огромны (долги жителей перед ЧТФ мизерны), скоро зима, а значит будут очередные отключения от электроэнергии и теплоснабжения. Хотя, кажись последней зимой отопления у них уже было отключено.
    Последний раз редактировалось zva; 09.07.2012 в 11:07.

  8. Вверх #28
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Хозяева его брали чтобы перепродать. Но когда велись переговоры и был "дью дилижанс" то случилась эта трагедия в Грузии и возможно покупатель в том числе поэтому и соскочил, ведь село на мель одно из основных суден для формирования каравана.
    Потом они попытались восстановить работу и даже выиграли тендеры и несколько месяцев было нормально, но случились выборы и пришла другая власть и тот период ознаменовался давлением для отжима бизнеса (всем небезизвестным лицом), но хозяева не сдались и в итоге получили то что получили. Потерял от этого больше конечно сам ЧТФ и его сотрудники. Как говорится "паны дерутся, а у холопов чубы трещат", это как раз классический пример закрытия предприятия из-за того что столкнулись бизнес-интересы властьимущих.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Есть соседняя тема, где идет речь об общежитии на Сегедской,15а. Там уже давным давно все ясно.
    Больно и обидно, но действительно- техфлот был гордостью. Он входил в состав треста "Черноморгидрострой".Как отсоединился, так и стали творится вот эти "Качели"((( А сколько объектов за годы существования _ Григорьевка,весь Южный порт, Ильичевск-Варна,все Крымское побережье,Новороссийск,а Ливан,Турция,Йемен..сколько там работ было проведено. У меня отец там с 1964 по 2010 проработал (((
    Автору темы :что конкретно мы можем сделать? Кроме бла-бла на форуме - ничего.Специалистам надо думать о семьях,вот и бегут кто куда и не отстаивают контору.К сожалению, знаю не понаслышке,как делили и дерибанили имущество ЧМП, после Тигипко, увы.То, что не успели сделать Кауфман с Грановским,Тигипко закончит (((
    Господи,когда же это закончится..Техфлот-то же действительно была гордость города.Аналоговых работ не проводил никто в Украине.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Та кто вам сказал, что техфлот был гордостью города? Мне всегда стыдно было сказать где работаю, да и сейчас не особо афиширую этот факт. А как там пили!!!! В Бурлачке бывало все судно, в ауте. А когда зарплату давали, в столовую пару чел. приходило, а так все стоит нетронутое. Веселая компания была! И на Сегедской пожила, тоже веселенькое местечко!!!!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от rumata Посмотреть сообщение
    Та кто вам сказал, что техфлот был гордостью города? Мне всегда стыдно было сказать где работаю, да и сейчас не особо афиширую этот факт. А как там пили!!!! В Бурлачке бывало все судно, в ауте. А когда зарплату давали, в столовую пару чел. приходило, а так все стоит нетронутое. Веселая компания была! И на Сегедской пожила, тоже веселенькое местечко!!!!
    Это , наверное, суда, которые в отстое стояли )) или в ремонте -на мастерских в Бурлачьей)))но были же и хорошие ходовые суда,которые действительно работали .И объекты за границей у них тоже были. У меня папа был в Ливане,Йемене- но это было давно.. ))) Но было. В последнее время техфлот начал захиревать, это да, но я повторюсь- у меня отец там проработал с 1964 года ,и моя семья помнит те времена, когда техфлот был процветающим.ЖАль, что у вас остались такие впечатления, у меня лично иное мнение хотя бы потому, что у моего отца прошла там вся жизнь,он всегда работал на ходовых судах,у него всегда была большая зарплата,он успел получить квартиру. Для него ЧТФ останется только в светлых воспоминаниях.
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Я работала только на судах, которые являлись флагманами флота, папу вашего, скорее всего знаю. Квартиру я тоже получила. В ЧТФ шли все за квартирами. Муж мой тоже работал в ЧТФ, закончил ОМУ ТФ, у них только "двоешников" по распределению посылали в ЧТФ, он , когда попросился, с красным дипломом в ЧТФ, комиссия не поверила, т.к. все отказывались от ЧТФ. Компания была веселая, работать было весело. Про Бурлачку писала это, когда ждем отход, а его не дают, а вся команда в сборе, вот тогда..... весело. Оля Петрова, как-то сказала ," если дадут отход, спать буду в спасательном жилете."
    Последний раз редактировалось rumata; 12.07.2012 в 17:58.

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для StanislavNak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    21
    Прокуратурой возбуждено уголовное дело в отношении председателя правления ЧАО «Черномортехфлот».Сокирко П.Ю.
    Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Одесской области.
    Дело возбуждено по части 1 статьи 175 Уголовного кодекса Украины (безосновательная невыплата заработной платы).
    Установлено, что «Черномортехфлот» задолжал своим работникам более 6 миллионов гривен заработной платы.
    СПРАВКА. Часть 1 статьи 175 УК Украины предусматривает наказание в виде штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет.
    Последний раз редактировалось StanislavNak; 21.10.2012 в 08:47.

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для StanislavNak
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    21
    Ждём перемен!)

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Уважаемые форумчане, может кто знает, куда съехал Черномортехфлот с ул. Польская, 18 ???

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    98
    В санаторий Молдова со стороны ул.Посмитного войти в ворота - здание сразу слева

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    спасибо!!!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Добрый вечер форумчане! Может кто-то сможет еще раз мне помочь. Была в санатории Молдова искала реестр акционеров, меня отправили в Финбанк на просп Шевченко. Там охранники развели руками и сказали, что банк разорен... его к себе присоединил Платинумбанк. Написала сообщение в Платинум - тишина... Так где реестр Черномортехфлота, или Черномортехфлот тоже разорился???

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для вета2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    449
    Репутация
    645
    Уважаемые форумчане, может кто знает, куда съехал Черномортехфлот с ул. Польская, 18 ??? В санатории его уже нет.

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Я удивился,когда увидел что направляют в "Молдову".."Молдовы" уже нет,к большому сожалению и позору..Очень,очень жаль...


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения