Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1009 из 1702 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 1509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,161 по 20,180 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #20161
    Посетитель Аватар для Kristinka13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    189
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от tevs Посмотреть сообщение
    Мы были в Гагарин Плаза - игровой комплекс занимает целый этаж, места очень много, большая зона батутов, хороший лабиринт, игровые зоны с игрушками и т.д. . Лучше брать с собой сменную обувь, так как надо снимать уличную, но можно купить у них тапочки одноразовые))) Есть кафе, но мы не ели, хватило их праздничного торта!
    Персонал очень внимательный и отзывчивый, за порядком следят.
    Цена 100 грн с ребенка безлимит! Взрослым бесплатно.
    Нам очень понравилось, дети 6 лет и 2,5 года были в восторге!!!

    П.С в честь открытия сегодня и завтра- аквагримм , аниматоры , угощения и прочее!
    П.С.2 Жаль нет общего фото, на этих не видно всей картины(
    Мы тоже были сегодня. Нам тоже очень понравилось. Дети были в восторге.
    Адель 15,02,2011!
    Амелия 14,10,2013!


  3. Вверх #20162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    мы были в прошлом году. Максимум понравилась фотозона и то что устроил Музей интересной науки. Остальное нам не понравилось(
    ооо ещё очень вкусно было)
    Мне кажется, что спрашивают о новогодних представлениях, а Вы, скорее всего отвечаете о ярмарках. Мое мнение - на морвокзале всегда самое красочное и яркое представление, расстраивает только проблема с местами, но мы ходим туда с 2 лет, сейчас малому почти 8, он помнит ВСЕ. Из-за проблем с местами даже ездили в Южный в позапрошлом году, там к стати отличный зал. Так что можно выбирать Одесса-Южный-Ильичевск, представление везде одинаковое.

  4. Вверх #20163
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от tanita2008 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что спрашивают о новогодних представлениях, а Вы, скорее всего отвечаете о ярмарках. Мое мнение - на морвокзале всегда самое красочное и яркое представление, расстраивает только проблема с местами, но мы ходим туда с 2 лет, сейчас малому почти 8, он помнит ВСЕ. Из-за проблем с местами даже ездили в Южный в позапрошлом году, там к стати отличный зал. Так что можно выбирать Одесса-Южный-Ильичевск, представление везде одинаковое.
    не знала что там бывают отдельно представления. возможно действительно мы были на ярмарке

  5. Вверх #20164
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    А что в Кадоре завтра будет?

    Были сегодня в Гагарин Плаза. После Скай парка, мало места. Зона батутов и лабиринтов меньше. Помоему до 5 лет. Много детского транспорта:самокаты,лошадктюи,велобеши,есть даже ходунки . На каждом столике карандаши и разскараски. Ребенку понравилось. Но больше не поедем. Я была в их филиале в Виннице. Вот там есть,где развернуться для любого возраста. Надеялась и здесь подобное увидеть

  6. Вверх #20165
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    с Думской:

    Ко Дню Святого Николая в Одессе появится новогодний поезд

    «Укрзализныця» 19 декабря запустит в Одессе, Харькове и Львове «Поезд Деда Мороза».
    Об этом на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности главы правления «Укрзализныци» Александр Завгородний.
    «Мы решили сделать небольшой праздник для наших пассажиров. С 19 декабря будут запущены три «Поезда Деда Мороза» в Харькове, Одессе и во Львове», - сказал он.
    Завгородний добавил, что поезда будут курсировать на паровозной тяге с помощью ретро-паровоза. В ближайшее время «Укрзализныця» разместит на своем сайте график движения экскурсионных поездов.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #20166
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    19 декабря 2016 года, в Международном аэропорту Одесса состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Святого Николая и старту ежегодного проекта «Новогодняя почта».
    Как сообщили в аэропорту, всех самых маленьких пассажиров, прилетевших в Одессу в это день, в зале прилета будет ждать сладкий сюрприз от Святого Николая.

    А в главном зале пассажирского терминала состоится награждение победителей конкурса детского рисунка, чьи работы были напечатаны на открытках «Новогодней почты 2016», которые каждый посетитель одесского аэропорта сможет бесплатно отправить близким до 15 января 2016 года.

    Также для всех посетителей выступит детский ансамбль.
    Начало праздничных мероприятий в 10 утра.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  8. Вверх #20167
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Праздничные мероприятия в честь Нового года и Рождества будут проходить в течение месяца.
    ...
    Празднование начнется 19 декабря - в День святого Николая. В этот день откроют главную елку города на Думской площади. Более двух тысяч детей посетят представление с участием Святого Николая и творческих коллективов города.
    ...
    Но главные события новогодней программы будут развиваться 31 декабря на Думской площади. С 19:30 до 21:00 пройдет представление, которое познакомит детей с Дедами Морозами разных стран мира. Традиционно в этот день будут разыгрывать призы и раздавать сладкие подарки. На главную сцену города выйдут одесские артисты, участники Х-фактора. Главной звездой концерта станет Светлана Лобода.

    Примечательно, что в этом году на Думской площади устроят сразу два фейерверка - в 21:00 для детей и в 00:00 для взрослых.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  9. Вверх #20168
    Новичок Аватар для Каплинка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от TanechkaV Посмотреть сообщение
    Это в вас гормоны играют. ))
    "Всё попробовать" - этот совет разве для воспитания детей? Всё пробуют, когда в спортзал приходят и среди множества тренажёров ищут подходящий, "пробуя" каждый.
    Я - мама детей, которые с полутора лет не просто "высиживали" 2х часовое представление в Оперном театре, а непосредственно подражали актёрам на сцене, принимая живое участие в спектакле.
    Так вот, кроме нас, среди малышей, никто больше таким терпением не обладал, дети рыдали, вопили, стонали, шуршали, разговаривали и прочее, и прочее.
    Ваш мальчик сейчас тоже спокойно сидит в театрах, или что-то в его поведении поменялось? Есть чем похвастаться с тех самих полутора лет?

    Для 1.5 года - утренник и только утренник в малом коллективе. Представления в больших театрах с 2.5 лет - лучше всего.
    Все попробовать...Дети познают мир именно через знакомство с миром на личном опыте - визуально, аудиально, тактильно, тем самым накапливая опыт и представление об окружающем мире, осознавая для себя и свое место в этом мире. Прямая обязанность мамы - знакомить ребенка с миром, развивать всесторонне, а также безопасно, создавая ограничения и запреты, для блага ребенка. Это называется гармоничное воспитание личности.

    И, простите, не удержалась))))) Ваши детки в оперном опере подражали?)))))))))) А другие просто плакали, да? А ваши исключительно музыкально и в такт?))) Или это был балет и ребенок делал вид, что он в пуантах?)) В это время ребенок был в зале или на сцене?.. Или в оперном был своеобразный интерактив - работа с залом?

    Девочки, я в шоке))) А потом мы говорим про культуру в театрах. Как можно живо принимать участие в спектаклях в 1,5 года? Спектакль нужно смотреть, а не играть в зеркало... Более того, 2 часа однообразных занятий (да и занятий вообще) в возрасте 1,5 лет даже запрещены, я бы сказала..

    PS А если честно, вы вообще, в оперном с детьми (или вообще, в оперном) были?

  10. Вверх #20169
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Цитата Сообщение от tanita2008 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что спрашивают о новогодних представлениях, а Вы, скорее всего отвечаете о ярмарках. Мое мнение - на морвокзале всегда самое красочное и яркое представление, расстраивает только проблема с местами, но мы ходим туда с 2 лет, сейчас малому почти 8, он помнит ВСЕ. Из-за проблем с местами даже ездили в Южный в позапрошлом году, там к стати отличный зал. Так что можно выбирать Одесса-Южный-Ильичевск, представление везде одинаковое.
    А что за проблемы с местами?

  11. Вверх #20170
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Насмешили, девочки, со своими разборками.)))
    У всех разные потребности, интересы, стиль жизни. Нет такого понятия "рано" а театр, "поздно" в ШРР. Уровень развития у всех разный, финансовое положение - тоже.
    Одни к пяти годам полмира с родителями объездили и повидали, другие думают, не пора ли им решиться на выход в музей. Кто-то к 7 годам становится лауреатом или чемпионом области, а кто-то жалеет "малыша", считая, что в школу рано идти.
    Так что пустой спор, каждому - своё.

    Спасибо тем, кто выкладывает афиши мероприятий и даёт полезную информацию по расписанию утренников!
    Спасибо, и я вас люблю

  12. Вверх #20171
    Посетитель Аватар для Blond007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    220
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    с Думской:

    Ко Дню Святого Николая в Одессе появится новогодний поезд

    «Укрзализныця» 19 декабря запустит в Одессе, Харькове и Львове «Поезд Деда Мороза».
    Об этом на пресс-конференции сообщил исполняющий обязанности главы правления «Укрзализныци» Александр Завгородний.
    «Мы решили сделать небольшой праздник для наших пассажиров. С 19 декабря будут запущены три «Поезда Деда Мороза» в Харькове, Одессе и во Львове», - сказал он.
    Завгородний добавил, что поезда будут курсировать на паровозной тяге с помощью ретро-паровоза. В ближайшее время «Укрзализныця» разместит на своем сайте график движения экскурсионных поездов.
    Взято с сайта «Укрзалізниця»:
    Цьогоріч Дід Мороз прибуде до малечі поїздом. Щоб зустрітися з ним якнайшвидше, приходьте на вокзали станцій Київ-Пасажирський, Львів, Харків-Пасажирський.
    Тут можна не тільки зустрітися з Дідом Морозом, а й проїхатися з ним у спеціальному святковому поїзді з 19 грудня до 14 січня 2016 року.
    ... на нашем вокзале не будет(((
    У счастливой женщины два имени - ЛЮБИМАЯ и МАМА!!!

  13. Вверх #20172
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    муж с дочкой 5,5 л были сегодня на Екатерининской в Кадор Кидс...их хватило на час...муж сказал "мало места, много людей и ничего особо там нет"
    полепили, посмотрели, игровая крошечная и длинная очередь сфоткаться с ДМ, малая стоять в очереди отказалась
    очень профессионально снят промо-ролик, на что и повелись...второй раз там делать нечего....может малышам будет веселее
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  14. Вверх #20173
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    кто-то ходил на новое представление в цирк?
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  15. Вверх #20174
    Частый гость Аватар для Людик2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Единая Страна.
    Возраст
    40
    Сообщений
    664
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    кто-то ходил на новое представление в цирк?
    Оно сегодня первый день,мы завтра идем - потом отпишусь.

  16. Вверх #20175
    Постоялец форума Аватар для Ажурный шоколад
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,237
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Оно сегодня первый день,мы завтра идем - потом отпишусь.
    Пишите, ждем)
    Красота спасет мир!

  17. Вверх #20176
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от Людик2 Посмотреть сообщение
    Оно сегодня первый день,мы завтра идем - потом отпишусь.
    Спасибо! А то в кукольный все билеты проданы, думаю может цирк понравится, если там конечно же будут львы))
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  18. Вверх #20177
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Были сегодня у таксофона на Думской! Очень интересная задумка. Этого Николая- Деда Мороза было видно на мониторе таксофона( онлайн). Малый был в восторге! Получил приз в виде деревяной игрушки на ёлку и флисового шарфа)

  19. Вверх #20178
    Посетитель Аватар для ღNefertitiღ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    407
    Репутация
    152
    TanechkaV, бррр зачем вы пишите бред мне в отзывы. аж передернуло извините, у вас какие то крайности((
    зачем вы даете оценки другим людям? какое имеете на это право?
    ПОЖАЛУЙСТА, не нужно мне отвечать-писать, простите, но мне неприятно это читать! Я вам лично ничего не навязывала и вы пожалуйста избавьте меня от вашего мировоззрения, которое мне чуждо.

    По теме , очень понравилось общаться со Святым Николаем на Думской! Спасибо девочкам за подсказку в теме!
    Попали в самом начале сегодня, очереди почти не было, спокойно пообщались)) малая после поучаствовала в конкурсах со "Снегурочкой" укртелекома)
    выиграла белый шарфик и резную обезьянку. мелочь, а приятно)
    сам праздник не застали в 15, устали после утренника, но все равно молодцы устроители.
    Расскажите, девочки потом, кто был днем и вечером на Думской, что там было.
    думаю наверное очередь ого-го стала "позвонить", мы уходили и видели кучу автобусов двухэтажных с детьми, которые приехали на праздник. Правда откуда не знаю)
    Последний раз редактировалось ღNefertitiღ; 19.12.2015 в 17:27.
    Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло ...

  20. Вверх #20179
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Девочки, так в этом году на НГ цирк приезжий? Обычно ж наш проводит новогодние представления)
    19.10.2012 Максик

  21. Вверх #20180
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    мы отлично провели время в глечике на новорочных смаколиках сегодня
    вход 30 грн
    подышали воздухом погуляли и вкусно (и недорого) поели еду на костре приготовленную
    детям можно подышать воздухом и потанцевать на сцене и бесплатно заплести косички - больше ничего интересного нет
    заявленные мк - новогодняя игрушка - это обмотать шишку ленточкой((((


Ответить в теме
Страница 1009 из 1702 ПерваяПервая ... 9 509 909 959 999 1007 1008 1009 1010 1011 1019 1059 1109 1509 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения