Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1060 из 1702 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #21181
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,316
    Репутация
    2580
    Девочки, в кукольный театр для ребенка 3 года билет надо покупать? Хочу повести 2-х своих детей, 6 лет и 3 года, но малыша планирую держать на руках. Строго ли там пропускают?


  3. Вверх #21182
    Живёт на форуме Аватар для miss A
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,327
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, в кукольный театр для ребенка 3 года билет надо покупать? Хочу повести 2-х своих детей, 6 лет и 3 года, но малыша планирую держать на руках. Строго ли там пропускают?
    да,строго, билеты с 2-х лет.

  4. Вверх #21183
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    .......
    потом начался спектакль... ну что сказать... когда Буратино типа выстрелил себе в голову и упал, а потом все кричали что надо папу Карло посадить в тюрьму, потому что он до смерти забил ребенка, я в шоке честно говоря была.
    .......
    Буратино совсем не хотелось в такой веселый день при всем народе торчать ногами кверху из кармана куртки, - он ловко вывернулся, шлепнулся на мостовую и притворился мертвым...
    - Ай, ай, - сказал полицейский, - дело, кажется, скверное!
    Стали собираться прохожие. Глядя на лежащего Буратино, качали головами.
    - Бедняжка, - говорили одни, - должно быть, с голоду...
    - Карло его до смерти заколотил, - говорили другие, - этот старый шарманщик только притворяется хорошим человеком, он дурной, он злой человек...
    Слыша все это, усатый полицейский схватил несчастного Карло за воротник и потащил в полицейское отделение.
    Карло пылил башмаками и громко стонал:
    - Ох, ох, на горе себе я сделал деревянного мальчишку!
    Когда улица опустела, Буратино поднял нос, огляделся и вприпрыжку побежал домой...
    "Сказка Золотой ключик, или Приключения Буратино" - Алексей Николаевич Толстой


    Смотрели "Пеппи Длинныйчулок" - ушли не досидев до конца. Многие дети нудились не зависимо от возраста.
    Последний раз редактировалось а.п.берг; 10.01.2016 в 16:08.

  5. Вверх #21184
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,867
    Репутация
    2877
    Цитата Сообщение от а.п.берг Посмотреть сообщение
    Буратино совсем не хотелось в такой веселый день при всем народе торчать ногами кверху из кармана куртки, - он ловко вывернулся, шлепнулся на мостовую и притворился мертвым...
    - Ай, ай, - сказал полицейский, - дело, кажется, скверное!
    Стали собираться прохожие. Глядя на лежащего Буратино, качали головами.
    - Бедняжка, - говорили одни, - должно быть, с голоду...
    - Карло его до смерти заколотил, - говорили другие, - этот старый шарманщик только притворяется хорошим человеком, он дурной, он злой человек...
    Слыша все это, усатый полицейский схватил несчастного Карло за воротник и потащил в полицейское отделение.
    Карло пылил башмаками и громко стонал:
    - Ох, ох, на горе себе я сделал деревянного мальчишку!
    Когда улица опустела, Буратино поднял нос, огляделся и вприпрыжку побежал домой...
    "Сказка Золотой ключик, или Приключения Буратино" - Алексей Николаевич Толстой


    Смотрели "Пеппи Длинныйчулок" - ушли не досидев до конца. Многие дети нудились не зависимо от возраста.
    нашла книгу и перечитала))
    читали с ребенком книгу раза три, не меньше, и там я это как-то не заметила, как то не сильно меня это впечатлило))) а на сцене... даже не знаю как передать словами... вообщем неприятно было, резало мне слух это "забил до смерти"

  6. Вверх #21185
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Девочки, в кукольный театр для ребенка 3 года билет надо покупать? Хочу повести 2-х своих детей, 6 лет и 3 года, но малыша планирую держать на руках. Строго ли там пропускают?
    хоть тут часто пишут что строго, НО мы уже три раза ходили и что мы 2,3 мес без билета малышке, что наша подружка крупнее нас на много 2,6 мес и тоже без билета и никто не придирался

  7. Вверх #21186
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    а мы сегодня закончили наши посещения театров спектаклем "Проделки Арлекина" в Музкомедии
    нам очень понравилось ... сегодня в нашей компании детей были только 4 девочки от 6 лет до 11 лет ... всем было понятно и весело
    очень понравились вставки работы с залом - дети получили истинное удовольствие, потанцевав рядом с артистами
    вообще, спектакль очень заводной, музыкальный, задорный - интересно смотреть и детям и взрослым
    я довольна, что таким запоминающимся спектаклем заканчивается наш новогодний театральный марафон
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #21187
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    и мы сегодня закончили наш Новогодний марафон в Музкомедии. Арлекино, ну что сказать. Ярко, красочно, костюмы, песни, голоса у главных героев шикарные. Постановка очень неплохая, тоже понравилось, что с залом работали. Дочка моя в восторге. Мне иногда не нравился уж слишком осовремененый текст, который произносили герои. Песня про "Ладу седан" тоже слишком, ИМХО, хотя вокруг нас детям постарше понравилось.
    Наш рейтинг:
    1. Кай и Герда (Бейт Гранд) вне конкуренции.
    2. Арлекин у дочки (у меня на 3м месте)
    3. Приключения Новогодней елочки у дочки (у меня на 2м месте).
    4. Питер Пен плетется дааалеко позади, даже не 4е место))

  9. Вверх #21188
    Частый гость Аватар для OLL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а мы сегодня закончили наши посещения театров спектаклем "Проделки Арлекина" в Музкомедии
    нам очень понравилось ... сегодня в нашей компании детей были только 4 девочки от 6 лет до 11 лет ... всем было понятно и весело
    очень понравились вставки работы с залом - дети получили истинное удовольствие, потанцевав рядом с артистами....
    Аналогично, мои дети остались в восторге от "Арлекина". Игра, голоса артистов бесподобны. Жаль у доктора что-то случилось с микрофоном, но нам в 3м ряду было все слышно.

  10. Вверх #21189
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    А нам "Новогодние комиксы" не понравились.. Примитивно и эти словечки..(мат, пошел на фиг, труселя, фигня, вонючка, гад, свалил и пр,)

  11. Вверх #21190
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а мы сегодня закончили наши посещения театров спектаклем "Проделки Арлекина" в Музкомедии
    нам очень понравилось ...
    Аналогично, понравился спектакль и то, что дети побегали-потанцевали! Костюмы тоже красивые, но мне не хватило декораций как для итальянской сказки!
    Мы можем все, на что решимся! (с)

  12. Вверх #21191
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    Для тех, кто еще не "закрыл сезон", 13.01. в Киндер-кафе "Дом сказки" будет новогодний утренник, в 18 ч. Мы записались, т.к. из-за простуды пропустили все январские мероприятия.
    Девочки, вдруг кто ходил на эти утренники, поделитесь, как там, чего ожидать? Мы там еще ни разу не были.

    Наша Нюша 17.06.2011 г.

  13. Вверх #21192
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от а.п.берг Посмотреть сообщение
    Смотрели "Пеппи Длинныйчулок" - ушли не досидев до конца. Многие дети нудились не зависимо от возраста.
    мы досидели до конца, но согласна, нудновато( я,вроде,здесь читала много хороших отзывов, ожидали большего, тем более,что сегодня были и на Морвокзале, так сказать,сравнили)

  14. Вверх #21193
    Частый гость Аватар для rover31
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    955
    Репутация
    1550
    Мы сегодня завершили гуляния новогодние на Морвокзале.у меня впечатления самые положительные,может потому что билет детский был бесплатный и дети наши сидели в первом ряду......и на давку мы не попали (нам места друзья заняли),вещи в гардероб не сдавали,подарки получили легко,очередь была,но все цивильно.мы,взрослые, не сидели -стояли сзади,все прекрасно видно,слышно,ярко,красочно.деткам нашим 6-7 лет тоже понравилось.мою впечатлил Кот,и танец огня,ну и принцесса.но сказала,что на "буратино"понравилось больше,просто там она смеялась,а здесь все просто красиво.и все же ОКц на первом месте,опять же потому что там она хохотала все время,по -этому и запомнила больше всего.приблизительно так:
    Окц"цирк на елке"(мне "так себе )
    Буратино Музком
    Квест,
    Тюз "принцесса Пирлипат"
    Морвокзал (красиво,но не цепляет. Тут мы с ней сошлись)

  15. Вверх #21194
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Девочки, подскажите, ктото уже был на мульте "Иван царевич и Серый волк 3"? Трйлер вообще никакой-вот думаю идти ли..
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  16. Вверх #21195
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Наш рейтинг с сыном 5 лет:
    1.Фиксики.Случайно купили билет здесь на форуме и очень рады-представление просто отличное.
    2.Квест в Д.У.Побегали,с героями пообщались,что еще надо для счастья))
    3.Щелкунчик взрослый в Оперном театре.У меня на 1 месте,но у сына где то посредине)).
    4.Музкомедия-Проделки Арлекино-очень приятный спектакль и Д.М.с обезьянкой понравились перед началом.
    И последние три представления примерно на одном уровне для нас-Морвокзал,Незнайка в Русском театре и Елочка в Кукольном театре.Ярко,красочно,музыкально.Завершили мы новогодний театральный марафон с очень приятными эмоциями от увиденного.Нам все понравилось!
    Доченька-апрель 2003
    Сынок-декабрь 2010

  17. Вверх #21196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    119
    Репутация
    36
    Напишу про наши впечатления. Мальчик 7-ми лет с папой были на Питере Пене, сыну очень понравилось, но он любит книгу, и был в Оперном на П.П.(тоже понравилось) А вот сказки в Музкомедии не любит и ходить туда отказывается. Взрослый отметил слабоватую игру актеров, но костюмы и декорации понравились. Звук не подводил.
    Мальчик (4 г) был на Фиксиках в укр. театре. Он очень непоседливый, смотрел очень внимательно, очень понравилось, в кукольном так не сосредотачивался ни разу. Был в кукольном на Елочке, отвлекался и нудился, захотел выйти и встр. деда Мороза, сфоткался с ним, все же вернулся на спектакль и досмотрел кое-как, не понравился. Но сам поход в театр запомнился в хорошем русле.

  18. Вверх #21197
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    вот и наш отчет о посещенных представлениях)
    в этот раз мы ходили только по театрам)
    уточню, что у меня две девочки: почти 7лет и чуть старше 11лет

    1) 4янв Театр Кукол "Невероятные приключения новогодней елочки" (100грн)
    2) 5янв ОКЦ "Цирк на елке" (70грн)
    3) 6янв Дом Клоунов "Супер носы в новогодних КОМИКсах" (70грн)
    4) 8янв Русский театр "Незнайка на маскараде" (50грн)
    5) 9янв Музкомедия "Приключения Буратино" (100грн)
    6) 10янв Музкомедия "Проделки Арлекина" (100грн)

    подробные отзывы я оставляла ранее, после каждого представления)
    так что сейчас представляю только рейтинг от моих дочек:

    старшая
    1 - Арлекин
    2 - Незнайка
    3 - ОКЦ
    4 - Буратино
    5 - Дом Клоунов
    6 - Елочка

    младшая
    1 - Арлекин
    2 - Буратино
    3 - ОКЦ
    4 - Елочка
    5 - Незнайка
    6 - Дом Клоунов
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #21198
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, на спектакле Волшебник страны Оз очень строго с билетами? Можно ли 5летнего ребенка на руки взять или нужно два места покупать?
    сидели на руках и 5, и 6летки
    Стандартные правила Музкомедии.

  20. Вверх #21199
    Постоялец форума Аватар для MarishaR
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    673
    Девочки, будьте осторожны с общественными местами. Ситуация не шуточная. Прочитайте все!
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2800006

  21. Вверх #21200
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3807
    Вроде еще не было..да и отзывов по Афише поиск не выдает((
    Не могу прикрепить с планшета(( -подробная инфа по ссылке
    Детская Планета в Гагарин плаза -расписание на январь
    https://m.vk.com/photo-106624595_396277067?list=album-106624595_00&rev=1#comments
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


Ответить в теме
Страница 1060 из 1702 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения