Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 863 из 1702 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 1363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #17241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    1 июня 2015 года, состоится торжественное открытие новой площадки аттракционов в центральной зелёной зоне парка культуры и отдыха им. Горького. Компания Веста делает многое, чтобы у посетителей были все условия для комфортной жизни и отдыха. Раньше посетителям парка приходилось искать любимые аттракционы по всему парку, теперь мы объединили все в одну зону отдыха. Здесь Вы можете найти и огражденную детскую площадку с песочницей, качелями и машинками для самых маленьких, и веселые 3-х метровые надувные горки, увлекательные детские лабиринты и тиры. Для будущих космонавтов и летчиков есть головокружительные аттракционы «Цепочка» и «Клоун». Для маленьких и больших гонщиков – отличный автодром. А также еще много других веселых и увлекательных аттракционов. Площадка будет разделена на три зоны: зона для детей, зона аттракционов повышенной опасности, и зона для взрослых.
    Открытие состоится в 11.00. На протяжении всего дня Вас ждут незабываемые эмоции и хорошее настроение. Еще один приятный сюрприз – это лотерея. Будет много призов от наших спонсоров: разыгрываются сертификаты на игру в боулинг от клуба Мехико, путевки на базу отдыха «Актея» (Коблево), билеты в кинотеатр Москва, сертификаты на посещение мини гольфа, сертификаты от пиццерии «Pomodoro» и кафе «ВДВ», призы и подарки от развлекательного комплекса «Colorito».
    Программа празднования:
    11.00 Вступительная часть
    11.10-12.00 – Музыкально-танцевальная программа от известных детских коллективов города.
    12.00 Уникальная лотерея.
    13.00-14.00 Развлекательная программа от Фиксиков.
    14.00-15.00 Развлекательная программа от Эльзы и Свена.
    15.00-16.00 Развлекательная программа от Миньона и Люси.
    16.00-17.00 Развлекательная программа от Фиксиков.
    17.00-18.00 Развлекательная программа от Пиратов.
    18.00-20.00 Детская дискотека.
    20.00-22.00 Конкурсы и викторины для взрослых.


  3. Вверх #17242
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Кто-то ходил в Украинский театр на "Запорожца за Дунаем"? Хочу с ребёнком попробовать сходить.Какие впечатления. (саму оперу знаю хорошо, интересует постановка)

  4. Вверх #17243
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Девочки, где можно продать билеты??? Не попадаем завтра в кукольный!!!

  5. Вверх #17244
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Pupella Посмотреть сообщение
    Девочки, где можно продать билеты??? Не попадаем завтра в кукольный!!!
    вот темка
    Билеты на ДЕТСКИЕ представления, утренники, мероприятия (продажа/обмен) 2015 (*)
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2540496&p=53763516#post53763516
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #17245
    Постоялец форума Аватар для Дори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    1104
    Скажите, пажалста, а где-то сейчас проводятся детские дискотеки?
    Если вы понимаете, о чем я.

  7. Вверх #17246
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Увидела на фейсбуке -

    Детский развивающий центр "Дети будущего"

    Дендропарк Победы. С 28 мая по 1 июня. Эко-фестиваль семейного типа "Зеленый остров". И чего там только не будет!))

    А 31 мая - бесплатный мастер-класс по рисованию цветным песком "Морские рыбки". Все это будет проходить с 10:00 до 13:00.
    Только не советуем приходить к 13:00. Количество участников ограничено.... количеством цветного песка

  8. Вверх #17247
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    Кто-то ходил в цирк на новую программу "Иллюзия современности"?

  9. Вверх #17248
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Вернулись сегодня с акционного "Теремка" в Кукольном.
    Похоже, ребенок в 2,9 вступает в самый свой благодарный период для этого театра.
    До этого воспринимала не очень, а младшеклассникам сегодня было скучновато, судя по реакции...

    В очередной раз я порадовалась современной удачной версии этой сказки в Кукольном. Некоторым старинным народным сказкам это очень даже нужно.
    К тому же позволяет научить ребенка постарше таким понятиям, как: "творческая обработка", "находка режиссера", и что мы, родители, там еще поучительного выдумаем. )))
    Правда, если мы сами при этом готовы отойти от шаблонности...
    Мама дочки с 03.09.2012.

  10. Вверх #17249
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста никто не слышал про цирк Шапито в сити центре ? А то сегодня услышала от девочки, ищу ничего не нахожу(
    Олежка 16.09.2010

  11. Вверх #17250
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lopes Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста никто не слышал про цырк Шапито в сити центре ? А то сегодня услышала от девочки, ищу ничего не нахожу(
    Возле какого, на Поселке или Таирово?)
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  12. Вверх #17251
    Посетитель Аватар для Lopes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    347
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Возле какого, на Поселке или Таирово?)
    Незнаю)
    Олежка 16.09.2010

  13. Вверх #17252
    Частый гость Аватар для Gala2000
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    734
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня с акционного "Теремка" в Кукольном.
    Похоже, ребенок в 2,9 вступает в самый свой благодарный период для этого театра.
    До этого воспринимала не очень, а младшеклассникам сегодня было скучновато, судя по реакции...
    Думаю, многое зависит от ребенка)) Мы были в феврале на Теремке, когда нам было 2,9 и этот спектакль дочка вообще не восприняла никак (( Большую часть спектакля провела под креслами, хотя до этого смотрела большую часть спектаклей с удовольствием-потом все хуже и хуже начала реагировать и Теремок был завершением. И на сегодняший день пока вообще я решила сделать перерыв для походов в театр. Хотя в садик приезжает кукольный театр почти каждый месяц, думаю пока ей этого достаточно.
    Даруся 24.04.2012

  14. Вверх #17253
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Lopes Посмотреть сообщение
    Незнаю)
    тот,который на поселке был,уже уехал
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #17254
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    тот,который на поселке был,уже уехал
    Ага, выбор пал сам собой)))
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  16. Вверх #17255
    Частый гость Аватар для Nikaletta7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Стоит у моря предо мной, Одесса, город мой...
    Сообщений
    679
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от raffaellk@ Посмотреть сообщение
    Представления у них четверг, пятница, суббота, воскресенье в 18.00. Самый дорогой билет 140 грн. С флаером, один билет покупаешь, второй бесплатно. Мы были в четверг. Ну что сказать, у меня вообще восторга не вызвал этот цирк. Ребёнку (5 лет) понравилось. Ещё с флаером, покупая 2 билета за 140 грн. (Если самые дорогие), то можно сходить для разнообразия, но для детей постарше мне кажется будет неинтересно.
    Вопрос банален – что с животными, были и кто?0)0
    ♡✪♡ В Предчувствии Волшебства ♡✪♡ (✿◠‿◠)

  17. Вверх #17256
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от Gala2000 Посмотреть сообщение
    Думаю, многое зависит от ребенка)) Мы были в феврале на Теремке, когда нам было 2,9 и этот спектакль дочка вообще не восприняла никак (( Большую часть спектакля провела под креслами, хотя до этого смотрела большую часть спектаклей с удовольствием-потом все хуже и хуже начала реагировать и Теремок был завершением. И на сегодняший день пока вообще я решила сделать перерыв для походов в театр. Хотя в садик приезжает кукольный театр почти каждый месяц, думаю пока ей этого достаточно.
    А мой ребенок (2,5) не хотел сегодня уходить после Теремка. Уже даже школьников вывели, он стоял и рыдал, хотел продолжения. Хотя мне показалось скучновато, видимо тридцать лет разницы что-то да значат))
    Девочки, а Три поросенка интересный спектакль? На афише написано , от пяти лет. Мой мальчик очень хочет на Волка.
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  18. Вверх #17257
    Посетитель Аватар для anny p
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вопрос банален – что с животными, были и кто?0)0
    В афише сказано собаки и пони. Сама не смотрела, ребенка отправила с крестником 10 лет. Пони точно были, про собак не спрашивала. А вообще представление для дошкольников, детям постарше было скучновато. К тому же в шатре довольно жарко.

  19. Вверх #17258
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Nikaletta7 Посмотреть сообщение
    Вопрос банален – что с животными, были и кто?0)0
    мы были на Таирово возле Сити-центра в эти выходные.
    программа с антрактом и небольшим опозданием заняла почти 2 часа (тяжело высидеть на скамейках без спинок так долго, ну и ооочень душно).
    рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.
    из животных: лошадь, пони и пудель. лучше всех выступил пудель, лошадка просто по кругу побегала
    каждый второй номер - клоуны. я не фанатка этого жанра, но они реально хорошо отработали , старались и моя дочка часто смеялась
    воздушные гимнасты - просто отлично выступили (если не ошибаюсь, то было три номера)

    мой ребенок получил массу удовольствия (4,10). я на многое не рассчитывала.....шапито все-таки
    хорошо провели вечер
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  20. Вверх #17259
    Частый гость Аватар для mangusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Вернулись сегодня с акционного "Теремка" в Кукольном.
    Похоже, ребенок в 2,9 вступает в самый свой благодарный период для этого театра.
    До этого воспринимала не очень, а младшеклассникам сегодня было скучновато, судя по реакции...

    В очередной раз я порадовалась современной удачной версии этой сказки в Кукольном. Некоторым старинным народным сказкам это очень даже нужно.
    К тому же позволяет научить ребенка постарше таким понятиям, как: "творческая обработка", "находка режиссера", и что мы, родители, там еще поучительного выдумаем. )))
    Правда, если мы сами при этом готовы отойти от шаблонности...
    И нам сегодня очень понравилось )))
    только это не слишком "творческая обработка" ))) - это поставлено по пьесе Маршака http://allforchildren.ru/audio/muzaudio10-1.php
    Последний раз редактировалось mangusta; 27.05.2015 в 17:17.

  21. Вверх #17260
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Одесский бот. сад приглашает в гости всех жителей и гостей города!

    У Ботанического сада две территории - старая и новая.

    Новая - вход 7 грн с ребенка и 10 со взрослого. работают - вторник-воскресенье, выходной - понедельник.

    Посещение старой (которая в рекламе) стоит чуть дороже: 19 грн ребенок и 27 грн взрослый, выходной - воскресенье. в остальные дни работают. потому что в эту стоимость входит и экскурсовод (по старой территории без него нельзя - там основные коллекции, теплицы и т.д.). Поэтому, кстати, по "старому" Ботаническому саду бесконтрольно ходить нельзя. А по новому - можно.

    Так что выбирайте, кому какая экскурсия ближе по душе и получайте удовольствие!

    Просьба раскидать по соц.сетям рекламку - поможем нашему ботсаду заработать немного денег и собрать на отопление в зимний сезон! заранее всем большое спасибо!!!
    Изображения


Ответить в теме
Страница 863 из 1702 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 873 913 963 1363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения