Одесса: -3°С (вода 7°С)
Киев: -8°С
Львов: -8°С

Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1584 из 1613 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,661 по 31,680 из 32245
  1. Вверх #1
    Модератор
    Добрейшей души злюка

По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

И не забываем правила размещения ссылок.

Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    [B]Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Olievna; 24.10.2016 в 10:32.

2. Вверх #31661
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Кто ходил на вечеринки Хеллоуин, где вам понравилось?

3. Вверх #31662
    Постоялец форума
    девочки подскажите пожалуйста, (не знаю в какой теме спросить,) где можно покатать ребенка на лошадях , знаю что на ипподроме раньше катали, может есть у кого-то телефон тренера или подскажите где что можно узнать? Заранее спасибо

4. Вверх #31663
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а где вы видите название Волшебник Изумрудного города?
    на их сайте в афише на 14 октября значится Волшебник страны Оз
    на Укртикете, на today. Но смотрю остались билеты только начиная с 17 ряда. Далеко с 4 леткой?
    Или в Кукольный лучше пойти? Но там Дюймовочка и Алладин в эти выходные. Что то по Алладину вообще не нашла отзывы. Кто то ходил на Дюймовочку и Алладин в Кукольный?

5. Вверх #31664
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    на Укртикете, на today. Но смотрю остались билеты только начиная с 17 ряда. Далеко с 4 леткой?
    Или в Кукольный лучше пойти? Но там Дюймовочка и Алладин в эти выходные. Что то по Алладину вообще не нашла отзывы. Кто то ходил на Дюймовочку и Алладин в Кукольный?
    ходили на Дюймовочку . в 2 года и 1 месяц . Сидели , правда, в 1 ряду, может поэтому смотрела с интересом весь спектакль! Мне очень понравилось. Куклы новые, красивые, музыка приятная ! Актеры хорошие
    Девочкам, думаю, нравится

6. Вверх #31665
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    Вы позвоните в кассу Музкомедии - иногда бывает, что они не все билеты дают в онлайн-продажу, оставлчюяют места в кассе. Я неделю назад на другой детский спектакль брала в кассе центральные места в 12-м ряду, которые никогда не могла выловить на укртикете.
    Но в целом, в 17-м ряду обзор лучше, чем в 13-14, там выше подъем и никто не закрывает сцену перед тобой, как это случается даже в первых рядах партера.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

7. Вверх #31666
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    ходили на Дюймовочку . в 2 года и 1 месяц . Сидели , правда, в 1 ряду, может поэтому смотрела с интересом весь спектакль! Мне очень понравилось. Куклы новые, красивые, музыка приятная ! Актеры хорошие
    Девочкам, думаю, нравится
    А мальчикам? Моему правда все нравились постановки и в Кукольном и Музкомедии, на которые мы ходили. Но больше всего и ему и мне из Кукольного понравилось - Волк и семеро козлят.

8. Вверх #31667
    Постоялец форума Аватар для Бурулька
    Мы ходили на Алладина. Нам было 10 и 6, очень понравилось. Ярко, музыкально. Сидели впереди, но видно везде хорошо.
    Делай добро и бросай его в воду

9. Вверх #31668
    Постоялец форума Аватар для N@tik
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    В кафе Кекс была классная программа, нам понравилось, на возраст от 6 лет.

10. Вверх #31669
    Цитата Сообщение от Эдэн Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пожалуйста, (не знаю в какой теме спросить,) где можно покатать ребенка на лошадях , знаю что на ипподроме раньше катали, может есть у кого-то телефон тренера или подскажите где что можно узнать? Заранее спасибо
    Можно на ранчо дядюшки бо

11. Вверх #31670
    Постоялец форума
    Да, на ипподроме катают, если проезжаете мимо ипподрома, то там есть реклама конного клуба Айвенго.
    Еще Душевная компания водит туда деток с экскурсиями, где рассказывают о лошадях, дают погладить и расчесать, потом катают
    за отдельную плату.

Еще как ехать на 7 км есть конный клуб, посмотрите у них есть сайт.

12. Вверх #31671
    Подскажите, в Музкомедии будет спектакль Волшебник Изумрудного города. Это тот, что раньше назывался Волшебник страны Оз? Или другой?
    Это название просто взято американское, а нам эта сказка знакома по произведению Волкова, хотя изначально это был именно волшебник страны Оз, одно и то же если по сути вопроса ))) я взяла на боковой балкон билет у меня тоже 4-летка, а видно везде хорошо и в партере особенно, даже в последних рядах

13. Вверх #31672
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Yulchic Посмотреть сообщение
    Это название просто взято американское, а нам эта сказка знакома по произведению Волкова, хотя изначально это был именно волшебник страны Оз, одно и то же если по сути вопроса ))) я взяла на боковой балкон билет у меня тоже 4-летка, а видно везде хорошо и в партере особенно, даже в последних рядах
    мы в прошлом году взяли самые первые места в правой боковой ложе, получается, что сидишь очень близко, но было небольшое разочарование - очень обрезана была первая сцена знакомства с Волшебником страны Оз, а там невероятно эффектная то ли проекция на задник сцены, то ли конструкция - вот я даже не могу вспомнить, не разобрала, было ли это 3-д-изображение или макет, но впечатляюще. Понравилась игра актёров, особенно Дороти и Железного Дровосека. В общем, стоящее детское представление.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

14. Вверх #31673
    Что то по Алладину вообще не нашла отзывы. Кто то ходил на Дюймовочку и Алладин в Кукольный?
    На Аладдин дочка ходила без меня. Ей понравилось, что спектакль музыкальный - потом дома нам пела несколько дней!
    Мы можем все, на что решимся! (с)

15. Вверх #31674
    illusion
    Записей в дневнике
    7
    нам понравилось в сети Поляна Сказок и в Детстве
    обязательно смотрите на рекомендуемый возраст ... мы ходили в разные годы, начиная с дошкольного возраста и до +/-10 лет
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

16. Вверх #31675
    illusion
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Эдэн Посмотреть сообщение
    по дороге в аэропорт есть конный клуб Стетсон, как один из вариантов)
    посмотрите на их сайте
    http://www.stetson.com.ua/index.php?id=49

мы там когда-то давно были на экскурсии и катались на лошадях - нам понравилось

17. Вверх #31676
    illusion
    Записей в дневнике
    7
    каток Умка в субботу 13 октября открывает этот сезон
    до конца октября БЕЗЛИМИТ на катания по цене 80грн.
    НОЧНЫЕ КАТАНИЯ каждый вторник и четверг

https://www.facebook.com/umka.katok/

18. Вверх #31677
    Живёт на форуме Аватар для Айкануш
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    каток Умка в субботу 13 октября открывает этот сезон
    до конца октября БЕЗЛИМИТ на катания по цене 80грн.
    НОЧНЫЕ КАТАНИЯ каждый вторник и четверг

https://www.facebook.com/umka.katok/
    каток во Дворце спорта уже тоже работает полным ход)
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

19. Вверх #31678
    Живёт на форуме Аватар для Sve-Vish
    Записей в дневнике
    1
    Были в Кексе и в Тилли-Вилли, понравилось и там, и там, но в Кексе больше) В этом году думаю про Ночь Тыкв в Горсаду - свою тыкву показать и другие посмотреть))) начало в 19 ч, так что с детьми можно. Интересно, у кого какие идеи празднования, а то у меня доча уже вовсю готовится, пауков с паутиной вырезает)
    Наша Нюша 17.06.2011 г.

20. Вверх #31679
    illusion
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sve-Vish Посмотреть сообщение
    Были в Кексе и в Тилли-Вилли, понравилось и там, и там, но в Кексе больше) В этом году думаю про Ночь Тыкв в Горсаду - свою тыкву показать и другие посмотреть))) начало в 19 ч, так что с детьми можно. Интересно, у кого какие идеи празднования, а то у меня доча уже вовсю готовится, пауков с паутиной вырезает)
    о, мы уже несколько раз были на этой Ночи ... не ожидайте чего-то необыкновенного))) самая обычная выставка тыкв, иногда попадаются вполне интересные работы ... но специально я бы туда не ездила) если вы гуляете в городе, то зайти в горсад можно ... кроме выставки там в это время во всю идет торговля атрибутикой) и толпа праздно шатающейся молодежи ... как по мне, то это вечер для подростков и старше, но не для младших детей
    младшим детям гораздо интересней пойти на праздник в кафе или на праздничный мастер-класс
    кстати, выставка тыкв проходит не только в горсаду, можно найти и еще места) к примеру, Планета Кино регулярно проводит конкурс - даже интересней, чем эта Ночь Тыкв ... Музей Интересной Науки обычно тоже проводит МК и выставку тыкв ... в общем, конечно же, хочется надеяться на интересное действо в горсаду, но опыт подсказывает, что всё довольно будет простенько

21. Вверх #31680
    Живёт на форуме Аватар для Айкануш
    Записей в дневнике
    1
    на Хелоуин Музей интересной науки - если не решит проблему прошлого года - то это капец((( и ужас!!!
    Счастье есть, зовут Вероника!!! 25.08.2010

Ответить в теме
Страница 1584 из 1613 ПерваяПервая ... 584 1084 1484 1534 1574 1582 1583 1584 1585 1586 1594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права