Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1631 из 1702 ПерваяПервая ... 631 1131 1531 1581 1621 1629 1630 1631 1632 1633 1641 1681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,601 по 32,620 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #32601
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от kyky-shka Посмотреть сообщение
    Поделитесь впечатлениями о «Гарри Потере» в Оперном, пожалуйста
    Муж с дочкой были. Дочери (7 лет) понравилось. У мужа полное разочарование.
    Весь мюзикл под фонограмму, постановка слабая. Похоже больше на отчетный концерт StarTime.
    Последний раз редактировалось Ya010180; 07.01.2019 в 19:38.


  3. Вверх #32602
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Ya010180 Посмотреть сообщение
    Муж с дочкой были. Весь мюзикл под фонограмму, постановка не понравилась
    Это вроде от того же СтарТайма который "Незнайку" пускал в прошлом и позапрошлом году?
    если да...то ожидаемо...
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  4. Вверх #32603
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Это вроде от того же СтарТайма который "Незнайку" пускал в прошлом и позапрошлом году?
    если да...то ожидаемо...
    Согласна, я тоже ожидала. Мы были на «Незнайке», хороший отчетный проэкт... поэтому и решила подождать отзывов о «Потере».

  5. Вверх #32604
    Постоялец форума Аватар для Каtя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от ejinka Посмотреть сообщение
    Были сегодня на Фиксиках. Представление на украинском языке. Больше рассчитано на деток до 6 лет. Но подарок очень классный - картонный рюкзачок с фирменными сладостями и наклейками.
    Мы были в 15:00 представление было на русском языке. В Музкомедии.
    В зале тепло. В электронном виде билеты прошли без вопросов. Представление понравилось и взрослым и деткам.
    mod

  6. Вверх #32605
    Постоялец форума Аватар для *ISKORKA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдеССа
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    6777
    Сегодня были в Музкомедии на Фиксиках, представление на русском языке, очень динамичное) Любители Фиксиков были в восторге!
    ❤ МАКСимальное ❤ СЧАСТЬЕ ❤ *09.11.11*...★.★..★
    (\/)
    ( . .)
    c(")(")

  7. Вверх #32606
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,603
    Репутация
    82231
    Цитата Сообщение от ejinka Посмотреть сообщение
    Были сегодня на Фиксиках. Представление на украинском языке. Больше рассчитано на деток до 6 лет. Но подарок очень классный - картонный рюкзачок с фирменными сладостями и наклейками.
    Цитата Сообщение от *ISKORKA* Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Музкомедии на Фиксиках, представление на русском языке, очень динамичное) Любители Фиксиков были в восторге!
    Похоже что это те же Фиксики, которые были в прошлом году в Украинском театре перед Новым годом
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  8. Вверх #32607
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Цитата Сообщение от Каtя Посмотреть сообщение
    Мы были в 15:00 представление было на русском языке. В Музкомедии.
    В зале тепло. В электронном виде билеты прошли без вопросов. Представление понравилось и взрослым и деткам.
    Вот "елки палки", как знать на каком языке будет спектакль, может невнимательносмотрела. Мы были на 11 часов, представление боло на украинском языке. 7летке понравилось (суть диалогов понимала) . А вот 3летка незнающая украинского скучала.
    Костюмы классные, озвучика мне очень понравилось, актеры молодцы. Но лично я ожидала больших спецэффектов )))
    Насчет электронного билета:тут мне ответили что у них сканер есть. Заходим в фойе стоит контролер, смотрю что сканера у них нет. Спрашиваю "а где же сканер?)" На что дама в возрасте на контроле ответила "я сканер"))))) и посмотрела на билеты в телефоне, проверив дату и время.
    Последний раз редактировалось БАНДА; 07.01.2019 в 21:27.
    Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

  9. Вверх #32608
    Частый гость Аватар для Antara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    578
    Репутация
    247
    Были на Гарри Поттере-детям школьникам понравилось!!!Красивые декорации,мультимедийные экраны, да-фонограмма,но артисты отработали отлично-каждый жест ,ВСЕ ОЧЕНЬ ОРГАНИЧНО,ЧИСТЫЙ ЗВУК,зал заполнен весь, даже не ожидали ,что будет так много людей-очень много деток и дошкольников и молодежи Мне не хватило спецэффектов, хотелось чего-то неожиданного Смотреть интересно-рекомендую!!!

  10. Вверх #32609
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    И мы были на Гарри. Нам понравилось!!! Возможно, не за те деньги конечно(брала самые дорогие билеты), но ребёнок в восторге, а это главное. Взрослые, конечно, могут и минусы поискать. Но в целом, очень и очень.. Но мы обе фанатки гарри, 10 лет и за 30 ) Эх... Помню, как я ждала каждую новую книгу)))

  11. Вверх #32610
    Частый гость Аватар для UPS
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    841
    Репутация
    435
    Если сравнивать с Незнайкой, то Гарри понравился гораздо больше и мне и ребёнку.

  12. Вверх #32611
    До 10 января скидки на билеты https://concert.ua/uk/set/dyva-do-ri...ka|clicks-imps
    -60% на второй билет на ЕЛІКСИР ПРОФЕСОРА ТАЙМ АБО ХІМІЧАТЬ ДІТИ. ЧАСТИНА 2
    -50% на второй на LORDS OF THE SOUND. GRAND CHRISTMAS
    -60% на второй ІРИНА ФЕДИШИН. УКРАЇНА КОЛЯДУЄ
    - 60% на второй Pupo
    На Челкучника акционные билеты уже кажется закончились, к сожалению.
    Одесские представления проще найти пользуясь поиском по странице (Ctrl+F и ввести в поле поиска слово Одеса)
    Цитата Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
    В зале очень тепло. Рановато и в кукольный рановато. Мы решили тоже попробовать сходить, дочке ровно 2. Боялась и бабу Ягу и пиратов, местами хныкала.
    Надеюсь, что зависит от ребенка. Все же хотим попробовать куда-то сходить. Специально тяну к последним дням представлений - в будние и последние дни наверное будет меньше людей.
    Вероятно пойдем в кукольный. Хочется на снеговиков, но по нашему распорядку дня на них не попадем, поэтому наверное пойдем на снежную королеву. Надеюсь, что не пожалею.

    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    В Доме Клоунов представления не рассчитаны на младший дошкольный возраст. Мне кажется, что до 5 лет дети с трудом поймут шутки и сюжет. А вот тем, кто постарше будет интересно и весело.
    На ваш возраст лучше театр Кукол.

    По температуре: и там и там в зале тепло, работает гардероб.
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось shelev; 08.01.2019 в 02:01.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  13. Вверх #32612
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что зависит от ребенка. Все же хотим попробовать куда-то сходить. Специально тяну к последним дням представлений - в будние и последние дни наверное будет меньше людей.
    Вероятно пойдем в кукольный. Хочется на снеговиков, но по нашему распорядку дня на них не попадем, поэтому наверное пойдем на снежную королеву. Надеюсь, что не пожалею.
    И все же именно этот спектакль для деток постарше, малышке может быть неинтересно
    у них 13 января "3 поросенка" - для малышей на первый раз, мне кажется, было бы лучше или чуть позже "веселые медвежата"

  14. Вверх #32613
    Цитата Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
    И все же именно этот спектакль для деток постарше, малышке может быть неинтересно
    у них 13 января "3 поросенка" - для малышей на первый раз, мне кажется, было бы лучше или чуть позже "веселые медвежата"
    Спасибо!
    Уже думала сегодня ехать на часовое шоу. Вы меня переубедили. Попробую сместить дневной сон на чуть раньше, чтобы на снеговичков хоть к последнему представлению попасть.
    А то мы сейчас как раз с трех до пяти спим.
    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!

  15. Вверх #32614
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Уже думала сегодня ехать на часовое шоу. Вы меня переубедили. Попробую сместить дневной сон на чуть раньше, чтобы на снеговичков хоть к последнему представлению попасть.
    А то мы сейчас как раз с трех до пяти спим.
    вам надо идти на знакомый сюжет
    выберите из репертуара театра спектакль и идите уже после каникул, когда и людей меньше будет
    мне кажется, что стремиться попасть на праздничный спектакль не стоит ... вашему ребенку пока вполне достаточно праздника на улице) тем более что сейчас так кстати выпал снежок) а на Приморском бульваре вечером очень красиво и празднично
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  16. Вверх #32615
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Уже думала сегодня ехать на часовое шоу. Вы меня переубедили. Попробую сместить дневной сон на чуть раньше, чтобы на снеговичков хоть к последнему представлению попасть.
    А то мы сейчас как раз с трех до пяти спим.
    Я бы тоже посоветовала пойти на Весёлых медвежат 23 числа как раз в среду и билет дешевле стоит, в крайнем случае уедете. Сюжет там очень простой и подходит для малышей, я со своей именно с него начинала, потом ровно в 2 года повела её первый раз в цирк, правда шапито, но она сидела как завороженная, с тех пор ей уже 4 она почти везде так сидит и смотрит))) но герои должны быть положительные и сюжет знакомый))) были на Бемби в воскресенье в Оперном, очень понравилось, как раз балет для малышей.
    Ещё по просмотру мультфильмов можно понять, если она у вас дома сидит и смотрит долго мультфильм, то в театре будет сидеть, если через 10 минут начинает отвлекаться, скорее рановато. Слушает ли книги, сказки допустим, тоже показывает как развито внимание. Сужу конечно по своим детям, потому что младшей сейчас 1,5, но она непоседа жуткая, совсем не похожа на старшую, книги не слушает, мультики тоже на 5 минут))
    Последний раз редактировалось Yulchic; 08.01.2019 в 11:24.

  17. Вверх #32616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Ходили сегодня на Царевну-лягушку в музкомедию. Это было просто Вау! Невероятные костюмы, много технических эффектов, очень музыкально, интересный сюжет, все актеры пели вживую и как! Мы словно на концерте побывали. Пока этот спектакль у меня на первом месте рейтинга (правда детских я смотрела не так много, около двух десятков).

  18. Вверх #32617
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Irina0610 Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня на Царевну-лягушку в музкомедию. Это было просто Вау! Невероятные костюмы, много технических эффектов, очень музыкально, интересный сюжет, все актеры пели вживую и как! Мы словно на концерте побывали. Пока этот спектакль у меня на первом месте рейтинга (правда детских я смотрела не так много, около двух десятков).
    Кощей Вам понравился? мы были с ребёнком 2 года назад, его тогда очень впечатлил Кощей полностью согласна с Вами, что сказка великолепная. Голоса Артистов, костюмы всё на высшем уровне. Единственный недочёт был-слишком громкий звук.

  19. Вверх #32618
    Частый гость Аватар для Ode$$itTkA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    к сожалению, нет

    есть только на "Снігові перегони" и "Єліот", как и писали ранее в теме
    Где Вы их ловите?

  20. Вверх #32619
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Ode$$itTkA Посмотреть сообщение
    Где Вы их ловите?
    на странице Планеты Кино в ФБ

    www.facebook.com/planetakino/?eid=ARDsMIS6WfCj7gVtAPxb1ksH9bGCi3q_mCEIWGUED7PyH g_NdxI_RMXUJW_W2htQ9gdi1x1g_1QSCQx7


    еще иногда присылают на эл. почту
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #32620
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    отличный фильм-фентези Аквамен для деток от 7 лет. Ребенок в восторге. Рекомендую для подросших деток.
    Фильм типа Аватар...только более сказочный сюжет


Ответить в теме
Страница 1631 из 1702 ПерваяПервая ... 631 1131 1531 1581 1621 1629 1630 1631 1632 1633 1641 1681 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения