Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1637 из 1702 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 1687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,721 по 32,740 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #32721
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Подскажите,в цирке холодно,как одеваться? Можно сидеть без куртки?
    Не была в цырке 25 лет, сейчас иду с ребенком впервые


  3. Вверх #32722
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Подскажите,в цирке холодно,как одеваться? Можно сидеть без куртки?
    Не была в цырке 25 лет, сейчас иду с ребенком впервые
    Мы были перед Новым годом. Сидели без курток. Но в цирке гардероба нет, поэтому все вещи с собой, на сидениях или можно в пакеты и под сидения поставить.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #32723
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Подскажите,в цирке холодно,как одеваться? Можно сидеть без куртки?
    Не была в цырке 25 лет, сейчас иду с ребенком впервые
    Тепло, а вот если в туалет выходить то куртки берите. мы сунулись в перерыве (очередь как в мавзолей) - задубели оба
    моя маленька Незалежність

  5. Вверх #32724
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Были сегодня на премьере в цирке, программа "Кругосветное путешествие".
    Сразу предупреждаю: зоозащитникам - не подойдет!
    Нам - подошло.
    Из животных были львы (номер из предыдущей программы "Кони и Львы"), медведь, крокодилы.
    Фокусников нет.
    Мне показалось, что из-за премьеры артисты были несколько напряжены.
    Представление хорошее. Но мы вообще цирк любим. И из первого ряда нам все нравится
    Мама дочки с 03.09.2012.

  6. Вверх #32725
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Были сегодня на премьере в цирке, программа "Кругосветное путешествие".
    Сразу предупреждаю: зоозащитникам - не подойдет!
    Нам - подошло.
    Из животных были львы (номер из предыдущей программы "Кони и Львы"), медведь, крокодилы.
    Фокусников нет.
    Мне показалось, что из-за премьеры артисты были несколько напряжены.
    Представление хорошее. Но мы вообще цирк любим. И из первого ряда нам все нравится
    Может не из-за премьеры, а из-за активистов и так называемых зоозащитников?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  7. Вверх #32726
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Может не из-за премьеры, а из-за активистов и так называемых зоозащитников?
    Леношка, Я сама участвую во многих акциях, например, против незаконной застройки городского побережья, за сохранение Летнего театра в Горсаду природно-парковой зоной; посещаю сессии Горсовета, и т.д. Поэтому рекомендую нас, людей с активной жизненной позицией и включенностью в жизнь, не демонизировать )))
    А по САБЖу, - акробатам-то чего цепенеть от пикета зоозащитников (я верю в искренность их намерений, поэтому слова "так называемых" нахожу лишними)?
    Я имела в виду именно их зажатость.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  8. Вверх #32727
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,204
    Репутация
    3757
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    Может не из-за премьеры, а из-за активистов и так называемых зоозащитников?
    Я вот не понимаю, чего они к цирку прицепились? Может уже и зоопарки позакрывать? И театры.. там людей "эксплуатируют". Этим активистам заняться нечем, лучше бы свою энергию в нужное русло направили.

  9. Вверх #32728
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    Леношка, Я сама участвую во многих акциях, например, против незаконной застройки городского побережья, за сохранение Летнего театра в Горсаду природно-парковой зоной; посещаю сессии Горсовета, и т.д. Поэтому рекомендую нас, людей с активной жизненной позицией и включенностью в жизнь, не демонизировать )))
    А по САБЖу, - акробатам-то чего цепенеть от пикета зоозащитников (я верю в искренность их намерений, поэтому слова "так называемых" нахожу лишними)?
    Я имела в виду именно их зажатость.
    Очень вас поддерживаю (хоть на словах). И я против застройки. Я ЗА наш город.
    Но есть люди, которые могут выразить свое мнение перед руководством цирка, например. Перед постановщиком(ведь можно добиваться просто немного изменить программу, а не запрещать цирк, дельфинарий и т.п.) Но вот перед детьми....
    А не было детей, которые, прийдя в цирк, испугались людей, толпящихся у входа и говорящих в рупор?
    И по зажатость. Я вас поняла сразу. Просто в прошлом году в Русском театре сорвали спектакль (вылетело из головы, чей именно, российского актера) именно так называемые активисты. И помните, Лободу как-то перед концертом заставляли в чем-то там признаваться(тоже "активисты")...
    Я к тому, что активист активисту рознь)). И чего ждать при таком раскладе, как у нас сейчас, непонятно. Может это и отразилось.
    Будем надеяться, что что крокодила не сильно обижают. И зрители получат удовольствие от просмотра. И всё у всех будет хорошо)))
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  10. Вверх #32729
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    А в новом цирковом представлении дрессировщик "не борется" с бедным крокодилом на арене,раздирая ему пасть,швыряя из стороны в сторону?Видела видео,но не знаю,о каком именно представлении речь.Обожаем цирк,но именно из-за такого номера бы не пошла,выглядит очень жестоко,хотя и не являюсь зоощатником.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  11. Вверх #32730
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, чего они к цирку прицепились? Может уже и зоопарки позакрывать? И театры.. там людей "эксплуатируют". Этим активистам заняться нечем, лучше бы свою энергию в нужное русло направили.
    В цирке давно не были,представление очень понравилось. Насчет людей "эксплуатируют" вот прямо моя мысль -там сам цирк и территория вокруг в таком состоянии, что это персонал и артистов нужно поддерживать и защищать! Противное ощущение от подобных "акций", хоть сама к животным отношусь хорошо. Как будто именно в этом месте в центре города, куда приходят люди с детьми на выходных нужно мировую справедливость устанавливать, вместо того, чтоб ремонт сделать!
    Мы можем все, на что решимся! (с)

  12. Вверх #32731
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SUMMERTIME*** Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, чего они к цирку прицепились? Может уже и зоопарки позакрывать? И театры.. там людей "эксплуатируют". Этим активистам заняться нечем, лучше бы свою энергию в нужное русло направили.
    А знаете, что в 20-м веке существовали Человеческие зоопарки - люди в вольерах. Если бы активистов тогда не было, и они существовали бы сегодня... Повели бы туда ребенка посмотреть?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B0%D1%80%D0%BA

    П.С. Я не активист, не критикую тех, кто туда ходит. Но то, что это жестоко и неприродно - увы, факт(

    П.П.С. И вообще, сравнивать людей, которые по своему желанию и за зарплату работают в театрах, с животными, которых дрессируют негуманными методами и ежедневно подвергают стрессу - более, чем странно...
    Последний раз редактировалось В ожидании; 27.01.2019 в 20:40.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

  13. Вверх #32732
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,204
    Репутация
    3757
    Цитата Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
    А знаете, что в 20-м веке существовали Человеческие зоопарки - люди в вольерах. Если бы активистов тогда не было, и они существовали бы сегодня... Повели бы туда ребенка посмотреть?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7...B0%D1%80%D0%BA

    П.С. Я не активист, не критикую тех, кто туда ходит. Но то, что это жестоко и неприродно - увы, факт(

    П.П.С. И вообще, сравнивать людей, которые по своему желанию и за зарплату работают в театрах, с животными, которых дрессируют негуманными методами и ежедневно подвергают стрессу - более, чем странно...
    Странно жить в 21 веке, и наблюдать вокруг столько нищих и бомжей, вот где " цирк человеческих уродов"(((
    А так, конечно, проблем у нас больше нет, только животных защищать...

  14. Вверх #32733
    Новичок Аватар для BONA SENS
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    96
    Репутация
    49
    Не согласна с вами!!Вы с темы на тему порескакиваете и бомжей и театры мешаете.
    Бомжи и работающие в театрах ,это люди принявшие такое решение по отношению к себе,в виду каких обстоятельств,сейчас уточнять небудем.
    А звери,они родились и люди решили за них где им жить(тактильные зоопарки,цирки,зоопарки,терарюмы с пенопласта и и искуственной зеленью) и что им делать.Была у нас в океанариум,дельфинарии,зоопарке и в Николаевском,цирке. Это просто ужас,в каких не жизненных условиях находятся животные,а хозяева деньги на них зарабатывают и люди идут и все им подходит,глазеют.А подумать как этому животному,может ему тоже хочется зелени естественной жизненной среды,семьи ,а не маленький без условий вольер? У меня 3 детей и уже года 4 точно, принято мной решения не посещать у нас в стране места с животными, только с той целью,чтоб мои дети и подумать не могли,что это нормально когда животное против своей воли находятся незащещеные в без жизненных условиях.
    Люди опомнитесь,вы когда ходите там где находятся животные,обратите внимания в каких они коробочках,сколько у них места,что им предоставлено для их досуга,достаточно ли у них зелени,воды у воденых животных.Просто откройте глаза и понаблюдайте за их жилищем и как они несчастны за стеклом.
    Во всем мире относятся к животным уважительно,в заповедниках и зоопарках их держат в очень для них комфортных условиях,чтоб как-то компенсировать то что они не в не воли и на них зарабатывают. Но только не в нашей стране,надеюсь у нас к Заботе тоже скоро придут.

  15. Вверх #32734
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    У наших детей качество образования страдает ой-ой-ой как (да и некоторые мамы о грамматике, видно, ничего не слышали). Так давайте не будем иметь возможности знакомить наших детей с теми же животными. Вообще ограничим их. А зверюшек на улицу пусть выбросят. Их-то в неволе нельзя держать. Или заграницу, на пмж, отравят.
    Извините))
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  16. Вверх #32735
    Постоялец форума Аватар для В ожидании
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,928
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Леношка Посмотреть сообщение
    У наших детей качество образования страдает ой-ой-ой как (да и некоторые мамы о грамматике, видно, ничего не слышали). Так давайте не будем иметь возможности знакомить наших детей с теми же животными. Вообще ограничим их. А зверюшек на улицу пусть выбросят. Их-то в неволе нельзя держать. Или заграницу, на пмж, отравят.
    Извините))
    Вы вообще не в курсе того, о чем пишете. Есть конкретные программы, что делать с такими животными. У нас даже есть законы в Украине по поводу содержания и использования животных в неволе, которые вот такие цирки не соблюдают. Отчего эти самые животные, с которыми Вы хотите знакомить детей, умирают мучительной смертью. И вот активисты как раз пытаются заставить владельцев цирков эти законы соблюдать.
    И вообще, цирк и зоопарк - это не единственное место, где можно познакомиться с животными.
    Доченька 2011
    Доченька 2013
    Сыночек 2015

  17. Вверх #32736
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Просто люди делятся на две категории, на тех, кто любит животных и тех, кто их использует. тут не о чем спорить, это такое воспитание, отсутствие сострадания к животным.
    Я воспитываю детей на собственном примере помощью бездомным животным, лечением, с дальнейшим пристройством хорошим людям. Но это я такая) Я просто по-другому не могу. Но у меня много в окружение людей, которые смотрят на меня как на сумасшедшую))) Но никогда не осуждаю людей с иным мировоззрением.
    В зоопарк мы ходим, как-то себя настраиваю и иду, дочка любит. А вот в цирк не могу...Последний раз смотрела на лошадь с атрофированными копытами и больше не смогла туда ходить

  18. Вверх #32737
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Насчет цирков я, возможно, соглашусь. Хотя, если честно, не знаю точно что там происходит, как содержат животных и как за ними ухаживают.
    Насчет зоопарков, категорически, не согласна. Нет ничего страшного, если животное сытое, ухоженное и находится в просторном вольере. Конечно, содержанием зверей могут похвастаться не все зоопарки, но тем не менее я не думаю, что прям так плохо этим животным.
    Если судить о естественное среде обитания... Ну вот, допустим, у меня дома в однокомнатной квартире живут 2 кота. Я тиран? Я же ограничила их свободу, не даю охотится на мышей, иногда мою в ванной. Получается, что это тоже издевательство на животными

  19. Вверх #32738
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Насчет цирков я, возможно, соглашусь. Хотя, если честно, не знаю точно что там происходит, как содержат животных и как за ними ухаживают.
    Насчет зоопарков, категорически, не согласна. Нет ничего страшного, если животное сытое, ухоженное и находится в просторном вольере. Конечно, содержанием зверей могут похвастаться не все зоопарки, но тем не менее я не думаю, что прям так плохо этим животным.
    Если судить о естественное среде обитания... Ну вот, допустим, у меня дома в однокомнатной квартире живут 2 кота. Я тиран? Я же ограничила их свободу, не даю охотится на мышей, иногда мою в ванной. Получается, что это тоже издевательство на животными
    я не против ограничения свободы, может в каких-то случаях это и лучше даже! т.к. человек может покормить, полечить и тп. Но есть же большая разница в условиях содержания.
    п.с. не все коты охотяться) я живу на первом этаже и никто из моих котов не ловил, а наоборот убегал, когда видел крыс)))

  20. Вверх #32739
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    У суботу у Книгарні-кав’ярні Старого Лева (Катерининська, 2) відбудеться зустріч з письменницею Галиною Вдовиченко. Авторка книжок для дорослих та дітей представить одеській публіці уривки із казок про пригоди 36 дорослих і 6 юних непосидючих котів та розкриє секрети написання котоісторій.

    02 Февраля, 17:00–19:00.

    Бесплатно
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #32740
    Постоялец форума Аватар для ВВладимировна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    557
    Вот экопарк Фельдмана нам очень понравился, какие там огромные территории выделяют для животных!
    Есть разница, когда в нашем зоопарке медведь не может даже разогнуться в полный рост (пока новый не построили) и в харьковском фельдама медведи плещутся в бассейне, и большая площадь для прогулок, и есть место, где укрыться от людей)


Ответить в теме
Страница 1637 из 1702 ПерваяПервая ... 637 1137 1537 1587 1627 1635 1636 1637 1638 1639 1647 1687 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения