Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 740 из 1702 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 1240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,781 по 14,800 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #14781
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Я не увидела хамской манеры, просто взгляд незаангажированных зрителей.
    Естественно,все кто довольны постановкой - это заангажированые зрители, а недовольные - объективные критики
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...


  3. Вверх #14782
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от abina2005 Посмотреть сообщение
    А мы в Оперный не рискули сегодня выезжать,они решили не переносить Щелкунчик.По тел.мне ответили,что все билеты проданы и им все равно сколько людей придет.Вот такая забота о зрителях,главное билеты проданы
    мне сказали- можно попробовать поменять в их кассе билеты на др.спектакль
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  4. Вверх #14783
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    мне сказали- можно попробовать поменять в их кассе билеты на др.спектакль
    По телефону в Оперном? Я бы тоже хотела потом сходить все-таки с детьми на Щелкунчика.
    Мы сегодня не рискнули. От нас до транспорта идти минимум километра 4...
    Последний раз редактировалось Ellipse; 30.12.2014 в 15:57.

  5. Вверх #14784
    Посетитель Аватар для A priori
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Я не увидела хамской манеры, просто взгляд незаангажированных зрителей.
    Не могу не согласиться, с каких пор отсутствие хвалебных диферамбов стало приравниваться к хамству? Разве человек не может высказать своё мнение? Тогда для чего мы все это пишем и читаем?
    Дорогие и уважаемые Cheetha и Tаtulka, такая светлая предпраздничная атмосфера, говорим о театрах, о детях, о их культурном развитии. Ну как же можно писать человеку "вы были не в себе"? Это имеет отношение к культуре?
    Думаю имело место несовпадение реальности с ожиданими. И отзыв Uli-ka тоже будет кому-то полезен. Из него следует минимум два несубъективных факта, что на катке прохладно (ожидаемо) и участвуют дети (с определенным уровнем мастерства).
    Я могу понять родителей, труд чьих деток вложен в это представление. И конечно вам очевиден их прогресс и то как выросло шоу даже в сравнении с прошлым годом. Но было высказано мнение не совпадающее с вашим и это не повод переходить к такой уродливой риторике и ожесточенной защите.
    Мира и добра всем в наступающем году!

  6. Вверх #14785
    Частый гость Аватар для Latikashara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    767
    Репутация
    493
    Девочки мы сегодня добрались до Оперного))) спасибо всем кто не пришел,у нас билеты были на 16 ряд, а сидели в 5-ом))) вообще было рядов 7 занято)))

  7. Вверх #14786
    Постоялец форума Аватар для Pupella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    432
    Вообще-то, справедливости ради, слова "была не в себе" - это слова Uli-ka. И да, отзыв не этичен! Можно написать более мягко: на катке холодно, представление на уровне учеников младших и средних групп, будет более интересно для аудитории, которая занята в фигурном катании и их знакомых. Вот так - не хамство, а объективный отзыв. А у Uli-ka получилось грубо и неприятно. Нужно думать и "быть в себе", когда и куда ведешь троих детей и изучать афиши заранее. А то вдруг на ледовом катке будет холодно или на море мокро!
    ПыСы: отношения к родителям учеников катка я не имею.

  8. Вверх #14787
    Новичок Аватар для @ll@
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Читаю внимательно.
    1. Это явно относилось к прогулке в непогоду
    2. То, что человек может сам о себе сказать - одно, а для других это - оскорбление. Мы взрослые люди, думаю вы и сами хорошо это понимаете.
    Поддерживаю! Ну, Pupella, то есть если я оплошаю и назову себя, например, "дурехой" - это даст Вам право так меня называть.
    Отзыв может и неприятный но никак не хамство. Хамство прочитала только в постах родителей. Неприятный осадок

  9. Вверх #14788
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Девочки мы сегодня добрались до Оперного))) спасибо всем кто не пришел,у нас билеты были на 16 ряд, а сидели в 5-ом))) вообще было рядов 7 занято)))
    Мы придем в другой раз. По телефону подтвердили
    Нам до расчищенной дороги было очень далеко идти (где уже ходил хоть какой-то транспорт).

  10. Вверх #14789
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от @ll@ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Ну, Pupella, то есть если я оплошаю и назову себя, например, "дурехой" - это даст Вам право так меня называть.
    Отзыв может и неприятный но никак не хамство. Хамство прочитала только в постах родителей. Неприятный осадок
    полностью согласна, отзыв не хамство, родители, чьи дети там участвуют, ведут себя более хамски

  11. Вверх #14790
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от юлияодин Посмотреть сообщение
    полностью согласна, отзыв не хамство, родители, чьи дети там участвуют, ведут себя более хамски
    100%. согласна. Безусловно, для каждого родителя его ребенок самый умный, самый талантливый и то что он делает - конечно же, превосходно. При этом следует учитывать, что кому-то может и н е понравиться. На вкус и цвет фломастеры разные. Например, моему ребенку понравился заключительный концерт в Оперном театре в этом году, а вот хваленый цирк Кобзов не нравится. ну не любит мой ребенок цирк и все тут. А мне наоборот цирк
    очень понравился, а вот концерт не понравился... Но ведь это мое личное мнение и оно может не совпадать с другими, но для меня это именно так и я просто говорю о своем восприятии.

    Возвращаясь к Льдинке, я представление не видела, но моей дочке не понравилось, сказала, что так себе.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  12. Вверх #14791
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Latikashara Посмотреть сообщение
    Девочки мы сегодня добрались до Оперного))) спасибо всем кто не пришел,у нас билеты были на 16 ряд, а сидели в 5-ом))) вообще было рядов 7 занято)))
    Чуть неприятно читать - "спасибо всем кто не пришел" - я например очень расстроена, купила заранее целую ложе и после вчерашнего возвращения из Музкомедии до 19.00 сегодня естественно не выехали.

  13. Вверх #14792
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Мы придем в другой раз. По телефону подтвердили
    Нам до расчищенной дороги было очень далеко идти (где уже ходил хоть какой-то транспорт).
    А какой принцип замены? В течении какого периода необходимо туда приехать?

  14. Вверх #14793
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Цитата Сообщение от Галина С Посмотреть сообщение
    ...Еще бы узнать теперь - принимают ли в гардеробе санки...
    Проверили. Принимают. Мы с санками были не единственными. Еще в фойе оставляли.
    Мама дочки с 03.09.2012.

  15. Вверх #14794
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Чуть неприятно читать - "спасибо всем кто не пришел" - я например очень расстроена, купила заранее целую ложе и после вчерашнего возвращения из Музкомедии до 19.00 сегодня естественно не выехали.
    100%- корректности ноль. можно было бы и промолчать и тихо себе радоваться что лично ей повезло и до оперного явно было недалеко и не сгорели билеты. так и хочется пожелать чтоб в след раз было очень далеко и кто-то так же написал на счет ее билетов)))

  16. Вверх #14795
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Вы знаете - может быть я некорректная хамка, но считаю своим долгом объясниться - да, мой ребенок участвует и я этим горжусь, мой ребенок принимает участие в первый раз и отлично понимаю, что это не основной и не ключевой номер - писала уже - восхищали другие дети, постановка, цветомузыка сказочно смотрится на льду - меня это все восхищало как обычного человека, который в детстве по телевизору любил смотреть фигурное катание и не более того. Если кто-то это не любил, то зачем идти на ледовую сказку не понимаю.
    Вот я согласна с Pupella - отзыв возмутил именно своей неэтичностью - может быть я ошибаюсь, но в моих глазах это выглядело примерно так - Я приехала, Я успела, но представление почему-то задержали, там почему-то оказалось холодно, улицы почему-то завалило снегом да и выступление было никакое и еще тут кто-то почему-то отзывы выкладывал и меня чуть ли не обманули.
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!

  17. Вверх #14796
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    когда мы ходили на каток, ледовую сказку мы не посещали т.к лично мне не понятно почему уровень младших и средних группу должен оплачиваться как представление в другом театре с проф. артистами. я это все знала и не посещала данное мероприятие. если бы не знала, то почитав то, как они это на афишах описывают это представления я была бы так же разочарована ожиданием и реальностью.

  18. Вверх #14797
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда мы ходили на каток, ледовую сказку мы не посещали т.к лично мне не понятно почему уровень младших и средних группу должен оплачиваться как представление в другом театре с проф. артистами. я это все знала и не посещала данное мероприятие. если бы не знала, то почитав то, как они это на афишах описывают это представления я была бы так же разочарована ожиданием и реальностью.
    Девочки, не могу прямо отойти от ноута ))) Ну зачем так писать? Из 100% шоу - малышам дали по одному номеру - остальные 90% - это конечно не профессиональные артисты, а кто? Это дети, которые профессионально занимаются фигурным катанием - кто они? Или кто должен на льду выступать?
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!

  19. Вверх #14798
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от cheetha Посмотреть сообщение
    Вы знаете - может быть я некорректная хамка, но считаю своим долгом объясниться - да, мой ребенок участвует и я этим горжусь, мой ребенок принимает участие в первый раз и отлично понимаю, что это не основной и не ключевой номер - писала уже - восхищали другие дети, постановка, цветомузыка сказочно смотрится на льду - меня это все восхищало как обычного человека, который в детстве по телевизору любил смотреть фигурное катание и не более того. Если кто-то это не любил, то зачем идти на ледовую сказку не понимаю.
    Вот я согласна с Pupella - отзыв возмутил именно своей неэтичностью - может быть я ошибаюсь, но в моих глазах это выглядело примерно так - Я приехала, Я успела, но представление почему-то задержали, там почему-то оказалось холодно, улицы почему-то завалило снегом да и выступление было никакое и еще тут кто-то почему-то отзывы выкладывал и меня чуть ли не обманули.
    Не знаю, мне показалось девушка просто высказала свое мнение, смысл которого, что "оно того не стоило в такую погоду", а все на нее набросились... по-моему там не слова нет какого- то хамства, по отношению к кому -то... а все набросились... ну может у человека быть свое мнение... заметьте, что когда тут были негативные отзывы по поводу гастролеров-все проходили мимо и никто не считал эти отзывы "хамскими"... Вам никто не мешает гордиться Вашим ребенком, я бы сама гордилась своим, если бы он просто сам встал на коньки и просто поехал, не говоря о каких то номерах)))... но отзыв то о шоу, о его зрелищности, о его организации, о его красоте, а не о конкретных детках... Я вот регулярно читаю эту тему и многие отзывы мне реально помогают составить картину о том или ином мероприятии... Скажу больше, я уже годами "определилась" с теми людми, вернее никами людей -отзывы которых мне близки годами и я на 99 % заранее уверена, что мое мнение совпадет... давайте будем терпимей к чужому мнению... ведь оно у всех разное и в этом прелесть этого форума)))

    Девочки, можно еще чье то мнение))) по поводу температуры в Доме Ученых-вот не пойму-одни пишут раздеваются до платьев, вторые чуть ли не в лыжниках- я в панике- как одеваться то))) Спасибо

  20. Вверх #14799
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,577
    Репутация
    16964
    Тема для отзывов, человек пишет, как он воспринимает... зачем скатываться в обсуждение чужих отзывов и советовать другим, как надо правильно было написать ))?
    Если не согласны - напишите свой и аргументируйте.
    Я обожаю фигурное катание и могу смотреть часами, но цирк не люблю - отзывы будут соответствующими... было бы неприятно, если бы кто-то заставлял меня писать про цирк хорошо, а про ФК плохо, потому что у него другие вкусы.

    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    по поводу температуры в Доме Ученых-вот не пойму-одни пишут раздеваются до платьев, вторые чуть ли не в лыжниках- я в панике- как одеваться то))) Спасибо
    и нам актуально
    спасибо
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  21. Вверх #14800
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда мы ходили на каток, ледовую сказку мы не посещали т.к лично мне не понятно почему уровень младших и средних группу должен оплачиваться как представление в другом театре с проф. артистами. я это все знала и не посещала данное мероприятие. если бы не знала, то почитав то, как они это на афишах описывают это представления я была бы так же разочарована ожиданием и реальностью.
    А ну, а ну... а как ТАК они описывают ЭТО на афишах? я вот даже афишу выложу )
    (И там не только младшая группа, точнее, у младших там совсем минимум был).

      Показать скрытый текст
    афиша
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


Ответить в теме
Страница 740 из 1702 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 1240 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения