Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 739 из 1702 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 1239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,780 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #14761
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3354
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Кто-то уже звонил сегодня на Морвокзал?
    Сегодня на морвокзале представления отменены в связи с погодными условиями, информация от сотрудника морвокзала, там ещё со вчера некоторые зрители с ночевкой остались. На когда перенесли пока не знаю, как узнаю - отпишусь.
    Целься в Луну. Даже если промахнёшься, всё равно останешься среди звёзд.


  3. Вверх #14762
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    и кому она нужна будет в конце января
    а чего нет? нам точно нужна) у нас билеты на разные спектакли до конца января. мы ничего конкретно под нг не подтягиваем) перенесли спектакль, не сгорели билеты, не надо чесать сегодня фиг знает как и чудненько!! я лично очень этому рада-спасибо ОКЦ!!

  4. Вверх #14763
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а чего нет? нам точно нужна) у нас билеты на разные спектакли до конца января. мы ничего конкретно под нг не подтягиваем) перенесли спектакль, не сгорели билеты, не надо чесать сегодня фиг знает как и чудненько!! я лично очень этому рада-спасибо ОКЦ!!
    я тоже считаю, что ничего страшного в том, чтоб посмотреть "Снежную королеву" в конце января нет)))
    ведь "Щелкунчик" летом в Оперном никого не смущает)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #14764
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    да, мне тоже подруга отзвонилась, пока я на работе снег расчищала
    сегодняшние представления в ОКЦ переносятся на конец января

    нам)
    это лучше, чем если бы сегодня не отменили и надо было как-то добираться, а вернее никак((( т.к. пока я на работе снег разгребала не видела ни одной проезжающей машины(((
    по Филатова машины едут очень даже бодро, если не на 11, то на 15 вполне можно было добраться, но я скорее про то, что могли бы перенести ну хотя бы на 4-6 число, в конце января вернутся сады-школы-кружки и на спектакль уже не попадешь
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а чего нет? нам точно нужна) у нас билеты на разные спектакли до конца января. мы ничего конкретно под нг не подтягиваем) перенесли спектакль, не сгорели билеты, не надо чесать сегодня фиг знает как и чудненько!! я лично очень этому рада-спасибо ОКЦ!!
    плотное учебное расписание помешает посетить чудесный спектакль)))
    а возврат билетов небось если и будет, то опять именно в окц

    Я вижу нормальную дорогу, поэтому да, я расстроена))
    Последний раз редактировалось Лара; 30.12.2014 в 09:49.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #14765
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    А у меня муж с Таирова на пр.Шевченко пешком добирался - транспорта вообще нет!! Хотя главные дороги расчищегы.. Так что спасибо всем организациям, которые пошли навстречу и перенесли спектакли-мероприятия!!

    Есть 2 билета на квест в дом ученых на 5.01 на 16.00. Я эти билеты могу сдать (т.к. они должны были быть на сегодня, но из-за погодных условий мероприятие перенесли на 5-е и даже стал возможен возврат) , но мы их покупали по 110. Поэтому и-предлагаю, что , может, кому надо и получается дешевле, чем сейчас в кассе

    Группа деток от 4 до 10 лет
    Последний раз редактировалось Курчана; 30.12.2014 в 15:22.

  7. Вверх #14766
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    69
    У нас билет на сегодня на 14.00. Я дозвонилась на Морвокзал и мне сказали что перенесено представление на 5.01 на 14.00.

  8. Вверх #14767
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    Бейт-Гранд перенес все сегодняшние представления на 5 января. На то же самое время, что и в билетах.
    Я точно знаю, что все будет хорошо !!!!!!!

  9. Вверх #14768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    39
    На какой возраст рассчитан квест?

  10. Вверх #14769
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    по Филатова машины едут очень даже бодро, если не на 11, то на 15 вполне можно было добраться, но я скорее про то, что могли бы перенести ну хотя бы на 4-6 число, в конце января вернутся сады-школы-кружки и на спектакль уже не попадешь


    плотное учебное расписание помешает посетить чудесный спектакль)))
    а возврат билетов небось если и будет, то опять именно в окц

    Я вижу нормальную дорогу, поэтому да, я расстроена))
    в соседней теме писали что 232 маршрутку видели одну за полчаса. да и чистят местами, так что не факт что доехать туда нормально можно. например электротранспорт сегодня официально не работает.
    на 4-6 было бы конечно хорошо, но хоть за это спасибо) если попадет на школу то лично мы пропустим школу

  11. Вверх #14770
    Частый гость Аватар для Seroglazka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Carelessna Посмотреть сообщение
    На какой возраст рассчитан квест?
    Есть две возрастные категории - 3,5-6 лет и 6-10 лет, соответственно возрасту ребенка брать билет

  12. Вверх #14771
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Carelessna Посмотреть сообщение
    На какой возраст рассчитан квест?
    официально есть две группы 3,5-6лет и 6-10лет
    но реально надо смотреть по ребенку)
    моя младшая начинала с 3,10лет, а нашему другу и в 10,7лет было интересно
    организаторы рассказывали, что были детки и до 3лет и после 12лет
    если ребенок любит без мамы бегать с группой и выполнять задания, то тогда конечно же будет интересно)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #14772
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    418
    Репутация
    402
    в кукольном на 13 тоже отменяется))) возврат денег после 12 января, но просили звонить, уточнять, я лично интересовалась переносом или дополнительным представлением - сказали, что возможно будет принято и такое решение)(тел. 723-20-58)
    Последний раз редактировалось tan4ulik; 30.12.2014 в 10:49. Причина: добавлен телефон

  14. Вверх #14773
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Цитата Сообщение от NATSIELLA Посмотреть сообщение
    Звонила в Русский Драматический Театр. Узнавала будет ли Новогодний переполох на 14.00. Сказали, что вероятность того,что представления отменят велика. Но есть возможность посетить театр с этими же билетами в другие дни до 15 января, представления есть на 11.00 и 14.00 (кроме 31.12, 01.01.2015г., 07.01.2015г.) Единственное: что сидеть будете там, где окажется свободно.
    N.B. 9 января - 1 представление, только на 11.00!

    так мне было сказано...
    А нам сказали что именно 7 января на 11 часов , на те же места переносится.
    Просто на этот день всей школе продали билеты, а рна у нас очень большая.

  15. Вверх #14774
    Постоялец форума Аватар для Анастасия1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,770
    Репутация
    651
    Информация по Музкомедии: спектакли идут по назначенному времени, ничего не переносится и не отменяется.
    Если Вы вчера НЕ попали на спектакль - то возможно прийти с этими билетами 10,11 января -билеты перепишутся на др. ряды и места (заранее сказать никто не может какие они будут). Делается это в окошке администратора.

    Если у Вас ближние ряды и НЕ подходит вариант где угодно сидеть (10 или 11 января) - то тогда возможно прийти на спектакль, но в Феврале. Процедура такая же (администратор перепишет места, но максимально ближе к тем, которые у вас на руках).

    Последний раз редактировалось Анастасия1987; 30.12.2014 в 11:40.
    "Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?"

  16. Вверх #14775
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от Uli-ka Посмотреть сообщение
    Как похоже на меня! После стольких восторженных отзывов о представлении на Льдинке поехала туда сегодня с тремя детьми, видно не в себе была. Приехали мы вовремя, а представление задержали на полчаса. В зале - дубняк, под конец представления мы просто продрогли. Само представление - никак. Детки милые, стараются, но не задело совершенно. О восторге я вообще молчу. Детям не понравилось. В общем, потратили зря время и деньги. А я обычно очень тщательно подбираю, куда пойти с детьми. Очень жаль. Добирались на маршрутках, хоть не так далеко, но чтобы одолеть полквартала от катка до Космонавтов, пришлось зайти в кафе хоть как-то отогреть руки-ноги. Муж от меня такого не ожидал. Чтобы добавить позитива, хвалю теперь старших детей, что я с ними теперь и в разведку, и в экспедицию на Северный полюс, они действительно ни разу не ныли по поводу непогоды, непроходимых дорог, сугробов, холода и ветра со снегом в лицо. Мелкая была в шоке и ныла/кричала почти всю дорогу туда и обратно. Назавтра у нас билеты на Щелкунчика, даже не знаю...
    Очень неприятно читать про "видно не в себе была".
    Вы знаете - было бы странно если бы на катке было тепло - тогда это был бы уже не каток, а лужа. Про остальное - сколько людей, столько и мнений - я не видела вживую всю сказку, т.к. мой ребенок в ней учавствует - конечно номер моего ребенка - это чисто родительские ощущения, но все остальное мой муж снимал на камеру и я смотрела дома - пересматривала уже два раза, на одном дыхании - понравилось очень, жалко, что у меня нет возможности посмотреть вживую, хотя остальных детей, учавствующих в сказке, я не знаю, но они меня восхищали, плюс цветомузыка создает сказочные эффекты - для меня зрелище завораживающее. В-общем, каждому конечно решать самому ехать или нет - да, там не тепло, на улицах тоже часто устраивают всякие мероприятия, но в любом случае я хочу сказать спасибо большое организаторам, постановщику, тренерам и конечно артистам, которые принимали участие - на самом деле это огромная работа и большое чудо, что в наши тяжелые времена школа смогла и нашла нужным устроить традициоонный праздник. Судя по количеству рекламы, я думаю все поняли, что это организовано не с целью наживы. И это не отчетный концерт - для этих целей проводятся тестирования и открытые уроки. Жаль, что люди не могут оценить... ну да ладно - может кто-то сможет скинуться на новый ледовый дворец - тогда будет теплее и лед будет больше
    Последний раз редактировалось cheetha; 30.12.2014 в 12:16.

  17. Вверх #14776
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    134
    А мы в Оперный не рискули сегодня выезжать,они решили не переносить Щелкунчик.По тел.мне ответили,что все билеты проданы и им все равно сколько людей придет.Вот такая забота о зрителях,главное билеты проданы

  18. Вверх #14777
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    36
    Репутация
    22
    а есть какая то информация на 31 на морвокзал по поводу переносов?

  19. Вверх #14778
    Посетитель Аватар для Laco
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от pushi Посмотреть сообщение
    а есть какая то информация на 31 на морвокзал по поводу переносов?
    Вот какая информация есть по 30дек.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 56
Размер:	108.4 Кб
ID:	9224239

  20. Вверх #14779
    Постоялец форума Аватар для naughty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    1988
    Цитата Сообщение от Tatulka Посмотреть сообщение
    Видимо когда Вы писали свой отзыв, все еще были не в себе. Даже если Вам не понравилось, это не повод писать в такой хамской манере.
    Я не увидела хамской манеры, просто взгляд незаангажированных зрителей.

  21. Вверх #14780
    Постоялец форума Аватар для cheetha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    4117
    Цитата Сообщение от naughty Посмотреть сообщение
    Я не увидела хамской манеры, просто взгляд незаангажированных зрителей.
    Вы знаете немного странный взгляд - холодно, на пол часа задержали - как-то к "не понравилось" и "никак" надо было что-то еще написать и позвали капитана Очевидность
    Корректирую фотографии.
    Счастье есть - его надо хранить!


Ответить в теме
Страница 739 из 1702 ПерваяПервая ... 239 639 689 729 737 738 739 740 741 749 789 839 1239 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения