Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1326 из 1702 ПерваяПервая ... 326 826 1226 1276 1316 1324 1325 1326 1327 1328 1336 1376 1426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,501 по 26,520 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #26501
    Не покидает форум Аватар для Svetlanaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,288
    Репутация
    1812
    Велодень
    18 февраля, в субботу, одевайся комфортно, тепло и ярко, выкатывай свой велосипед, собирай друзей и приезжай в 12:30 (сбор) к «Дюку».
    Маршрут

    *возможен перенос на 19 февраля, в связи с погодными условиями.
    Последний раз редактировалось Svetlanaaa; 17.02.2017 в 22:05.


  3. Вверх #26502
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Что вам надо распечатывать?
    вот девушка интересовалась о билетах, приобретенных на укртикет:
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    У меня вопрос первый я первый раз купила билеты через укртикет онлайн,мне на почту уже пришли, теперь я так понимаю мне нужно их распечатать, так вот вопрос где это можно сделать?
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #26503
    Посетитель Аватар для ChudoVika
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    439
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Юличка Белец Посмотреть сообщение
    С планетой кино более имение разобралась я зарегистрировалась на сайте и вроде как должно приходить на почту промокод. А вот с распечаткой все равно не до конца понятно. Я прихожу в копиценр они подключаются к телефону и распечатывают или мне нужно с почты скачать сначала на телефон? (глупый вопрос наверное, просто никогда ранее не распечатывала ничего)
    В вк смотреть времени нет у них там очень много лишнего.
    Насчет распечатки - в принципе, это не всегда нужно. многие театры принимают билеты в электронном виде. Приходите, показываете билет на телефоне, они с телефона сканируют штрих-код билета и вы проходите. если же все-таки хотите распечатать, то скидывайте билеты на флешку и идете распечатываете в копицентре. Но, как по мне, если нет возможности распечатывать билеты, а вы хотите иметь живой билет на руках, то при заказе билета на сайте ставьте галочку "получить в кассе", вам приходит номер заказа и вы по этому номеру ( в крайнем случае, по номеру своего телефона, если вы его оставляете при заказе) можете получиьт билеты в любой ближайшей кассе. Адреса касс указаны на всех сайтах заказа билетов.

  5. Вверх #26504
    Посетитель Аватар для Лягушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    340
    Репутация
    310
    18 и 19 февраля будет выставка собак возле трц Ривьера в бывшем помещении OBI.

  6. Вверх #26505
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    в среду 22 февраля в ПланетеКино будет очередной тихий сеанс
    но выбор фильма для показа странноват)))
    будет «Побачення наосліп» с возрастным ограничение 12+
    логика администрации для меня загадочна)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  7. Вверх #26506
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    в среду 22 февраля в ПланетеКино будет очередной тихий сеанс
    но выбор фильма для показа странноват)))
    будет «Побачення наосліп» с возрастным ограничение 12+
    логика администрации для меня загадочна)))
    Это для молодых родителей с малышами, у которых нет помощников
    Дети спят-кино идет))))
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  8. Вверх #26507
    Постоялец форума Аватар для Ne_Sovsem_Angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Малиновского
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    1227
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: NXs9qN1sss0.jpg
Просмотров: 14
Размер:	179.6 Кб
ID:	11866544Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1RrHailjdZs.jpg
Просмотров: 17
Размер:	221.5 Кб
ID:	11866548Нажмите на изображение для увеличения
Название: aiyrqDQCWic.jpg
Просмотров: 18
Размер:	183.6 Кб
ID:	11866545Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4f8lATyRNs.jpg
Просмотров: 14
Размер:	56.4 Кб
ID:	11866546Нажмите на изображение для увеличения
Название: qkBtU5-sxPU.jpg
Просмотров: 15
Размер:	192.9 Кб
ID:	11866547
    Девочки, если кому-то интересно, на Черемушках в среду, в 19,00 будет мастер класс по восточному танцу для девочек от 8 до 14 лет. Стоимость занятия 50 грн
    И там же 20 и 21 мастер класс по изготовлению куклы к масленице. Мы на мастер-классы постоянно ходим детям нравится, цена занятия всего 40 грн. Время час - полтора, как когда, детей не много, до 6-7 человек, обычно. Мальчики довольны. И пряники украшали и конфеты делали и всякие там поделки.
    Малиновского-Гайдара, напротив Копейки, на 2 этаже. vk.com/club124750335
    П.с. - если это считается рекламой - прошу прощения, удалюсь
    Последний раз редактировалось Ne_Sovsem_Angel; 20.02.2017 в 20:44.
    Максик 15.09.2008
    Дениска 22.07.2010
    Артём 22.06.2020

  9. Вверх #26508
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Ne_Sovsem_Angel Посмотреть сообщение
    Девочки, если кому-то интересно, на Черемушках в среду, в 19,00 будет мастер класс по восточному танцу для девочек от 8 до 14 лет. Стоимость занятия 50 грн
    И там же 20 и 21 мастер класс по изготовлению куклы к масленице. Мы на мастер-классы постоянно ходим детям нравится, цена занятия всего 40 грн. Время час - полтора, как когда, детей не много, до 6-7 человек, обычно. Мальчики довольны. И пряники украшали и конфеты делали и всякие там поделки.
    так где же это?
    дату и время вы указали) ... а адрес?
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #26509
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    Это для молодых родителей с малышами, у которых нет помощников
    Дети спят-кино идет))))
    мне странно)
    обычно в кинотеатр с детьми ходят ради детей ... поэтому было бы логично на тихих сеансах показывать детям мультфильмы
    не представляю себе как можно пойти смотреть фильм, даже тихий сеанс, но чтоб ребенок рядом в коляске спал
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #26510
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    807
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    18-19 февраля 2017 года в Городском саду состоится праздник любви и благодарности Одессе «Фестиваль Апельсин».

    Мероприятие пройдет при поддержке Одесского городского совета и департамента культуры и туризма.

    Гостей фестиваля ждёт интересная и разнообразная программа: яркие и стильные фотозоны, праздничный концерт, веселая ярмарка, народные гуляния, вкусный и лёгкий фудкорт.

    «Фестиваль Апельсин» - это призыв к сохранению культурного наследия и символичная дань уважения основателям города.

    Праздник благодарности родному городу - новая традиция, которую организаторы хотят сделать ежегодной.

    http://omr.gov.ua/ru/news/92561/
    Пришли сегодня в Горсад,а там...нет ничего. Совсем,вообще,ни одного лоточка или намека!!!!!

  12. Вверх #26511
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от chade Посмотреть сообщение
    Пришли сегодня в Горсад,а там...нет ничего. Совсем,вообще,ни одного лоточка или намека!!!!!
    о, как жаль(((
    а я еще хотела узнать отзывы

    странно, что анонс был на гор. сайте, а вот контроля за проведением не было
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #26512
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3808
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    на почту общие промокоды не приходят( ... на почту вам могут прийти только специальные промокоды, которые действуют только с вашей регистрации ... а общие не привязаны к вашей карточке ... в ВК на странице группы выберите "Записи сообщества" и всё лишнее отсеется) из оставшегося уже нетрудно найти нужную информацию

    по тонкостям распечатки не подскажу ... в копицентрах я распечатывала только с флешки - это без проблем
    Мне коды приходят еще в их приложении (мне на Балерину пришел тот же он действует еще на "Иллюзию любви" и "Звонки" ),в вк реально тяжко найти (( а вот приват чтото не присылает...

    Вчера отправила бабушку с малым на "Большую стену" (пока мама укатила на бал повальсировать) - оба пришли в восторге )) Жаль, что аймакс только в 12 ночи был.

    Цитата Сообщение от Helen B Посмотреть сообщение
    Добрый день! В Русском театре 25 марта будет Фантастическая сказка в компьютерных костюмах для всей семьи - «Мечтатели». Гастроли единственного в Европе светового театра «ISMENLIGHT». Как думаете, интересное событие? (А то судя по отзывам, приезжающих театров "за большие деньги-представления так себе". Тут билеты по 200 грн-15 ряд. Может слышали что-то о них?
    Вот еще Аделаида -сейчас это распространено, врядли они единственные. Сорри, не знаю как вставить с вк ссылку на видео.
    Последний раз редактировалось Miss_Reality; 19.02.2017 в 21:16.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  14. Вверх #26513
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    Смотрели сегодня Золотой ключик в ТЮЗе. Само представление понравилось. Обратила внимание, что детки маленькие ( примерно 3-4 х лет) выходили довольные и просили родителей прийти еще. Наблюдала два случая , когда билеты в кассе были проданы дважды на одно и то же место. В какой именно кассе приобретались не знаю, но мне кажется не Укртикет, так как на руках у людей видела маленькие билетики.

  15. Вверх #26514
    Постоялец форума Аватар для CUB-KOLOBOK
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    617
    Подскажите, пожалуйста ,ТЮЗ отремонтировали? Там тепло?
    Билеты на группку 8 деток и столько же родителей покупать заранее? За недели 2 ..?

  16. Вверх #26515
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,840
    Репутация
    9152
    В тюзе холодно((( не раздевались, ремонта наверно не было

  17. Вверх #26516
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от CUB-KOLOBOK Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста ,ТЮЗ отремонтировали? Там тепло?
    Билеты на группку 8 деток и столько же родителей покупать заранее? За недели 2 ..?
    нет, ТЮЗ также нуждается в ремонте( вроде туалеты сделали - мы в них не ходим, поэтому не знаем, но в прошлом году был ужас-ужас(((
    и еще балкон открыли, теперь туда тоже продаются билеты, раньше сколько помню балкон не работал
    но общая обстановка всё такая же печальная(
    и холодно( гардероба нет ... на зимних праздниках еще и не было отопления вообще, нам тогда не посчастливилось пойти на спектакль - очень замерзли(
    билеты можете покупать через сайты, как только они становятся доступными - обычно за месяц есть уже анонсы и можно приобретать билеты
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #26517
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    18-19 февраля 2017 года в Городском саду состоится праздник любви и благодарности Одессе «Фестиваль Апельсин».

    Мероприятие пройдет при поддержке Одесского городского совета и департамента культуры и туризма.

    Гостей фестиваля ждёт интересная и разнообразная программа: яркие и стильные фотозоны, праздничный концерт, веселая ярмарка, народные гуляния, вкусный и лёгкий фудкорт.

    «Фестиваль Апельсин» - это призыв к сохранению культурного наследия и символичная дань уважения основателям города.

    Праздник благодарности родному городу - новая традиция, которую организаторы хотят сделать ежегодной.

    http://omr.gov.ua/ru/news/92561/
    Никакого праздника в воскресенье не было((( спасибо горсовету

  19. Вверх #26518
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от AlisSa Посмотреть сообщение
    Смотрели сегодня Золотой ключик в ТЮЗе. Само представление понравилось. Обратила внимание, что детки маленькие ( примерно 3-4 х лет) выходили довольные и просили родителей прийти еще. Наблюдала два случая , когда билеты в кассе были проданы дважды на одно и то же место. В какой именно кассе приобретались не знаю, но мне кажется не Укртикет, так как на руках у людей видела маленькие билетики.
    Мы тоже были на Золотом ключике. В зале, конечно, холодно. Моему ребенку 5 лет, ей понравилось представление.
    Мое впечатление - неплохо, в принципе.
    Но лису актриса играла ужасно. Такая себе аморфная дама с плохой дикцией и тихим голосом. Такое впечатление, что она и не актриса вовсе, все время портила впечатление своим скучающим видом на сцене. Хотя роль лисы Алисы наоборот должна быть одной из самых ярких.
    Мальвина тоже на троечку сыграла. Танцы ворон, они же лягушки, тоже оставляют желать лучшего.
    Буратино, папа Карло, Карабас, кот Базилио были хороши.
    Больше всех, конечно, впечатлил Пьеро, которого играл плотный жилистый мужчина. Пьеро уже не тот, всплыло в голове, когда он впервые появился на сцене и я прыснула от смеха.
    Вот умеют в ТЮЗе подобрать правильный типаж))

  20. Вверх #26519
    Уважаемые зрители!
    Предлагаем познакомиться с нашим репертуаром на март
    и приглашаем вас на премьеру мюзикла в 2-х действиях «Ханум» с музыкой Гии Канчели!
    Билеты на 4, 5, 6, 22 и 23 марта в театральных кассах города и на нашем сайте.

    В репертуаре возможны изменения, о которых мы предупреждаем на сайте, в соц. сетях и в данной теме.

    Ми даруємо добро і радість!

  21. Вверх #26520
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Девочки, у меня немного нестандартный вопрос: как думаете пустят ли ребенка 6 лет на концерт Потапа и Насти в Филармонию? Уже нужен отдельный билет? Малая их фанатка...пару песен знает до дыр))


Ответить в теме
Страница 1326 из 1702 ПерваяПервая ... 326 826 1226 1276 1316 1324 1325 1326 1327 1328 1336 1376 1426 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения