Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1486 из 1702 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 1586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,701 по 29,720 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #29701
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    кто уже был на "Джуманджі: Поклик джунглів" детям 9-10 лет можно пойди? нет чего-то не по возрасту?
    в чем разница 4dx, 3d и cinetech+, 3d?
    с меня ++++


  3. Вверх #29702
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    в чем разница 4dx, 3d и cinetech+, 3d?
    cinetech+ это технология показа, для вас важно 2д или 3д ... 2д без очков, 3д с очками
    //planetakino.ua/odessa2/cinetech/

    4дх это зал со спецэффектами: запах, вода, ветер, вспышки + двигающиеся кресла ... фильмы в этом зале могут идти как 2д, так и 3д
    //planetakino.ua/odessa2/4dx/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #29703
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Hrustalinka Посмотреть сообщение
    Звонила сегодня по нескольким номерам- везде говорят брать билет даже грудничкам..
    на морвокзале так было всегда
    билет нужен ребенку любого возраста
    ну, думаю, что если совсем уж грудничок, то пустят и без билета - что тот ребенок будет смотреть и конфеты ему еще не нужны)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #29704
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от one-one Посмотреть сообщение
    кто уже был на "Джуманджі: Поклик джунглів" детям 9-10 лет можно пойди? нет чего-то не по возрасту?
    в чем разница 4dx, 3d и cinetech+, 3d?
    с меня ++++
    мы ходили с сыном 12 лет
    было несколько моментов не совсем детских (приколы, связанные с мужской физиологией)
    но в целом фильм понравился
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  6. Вверх #29705
    Живёт на форуме Аватар для margowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,191
    Репутация
    1932
    Девочки подскажите пожалуйста как теперь на сайте укртикет выбирать дату и время?ничего не понимаю((((

  7. Вверх #29706
    Посетитель Аватар для Sa6a
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста как теперь на сайте укртикет выбирать дату и время?ничего не понимаю((((
    +1

  8. Вверх #29707
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от margowa Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пожалуйста как теперь на сайте укртикет выбирать дату и время?ничего не понимаю((((
    а какие проблемы?
    у меня всё нормально)

    главная - название площадки - выбираете нужный театр, нажав подробнее - появляется афиша выбранного театра с датами и временем - выбираете что вам надо

    у меня как и раньше, только немного оформление самой страницы укртикет изменилось, но вся логика бронирования осталась прежней
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  9. Вверх #29708
    Постоялец форума Аватар для lera9865
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,751
    Репутация
    464
    девочки, кто смотрел в русском театре "Новый год наоборот", как впечатления?

  10. Вверх #29709
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от lera9865 Посмотреть сообщение
    девочки, кто смотрел в русском театре "Новый год наоборот", как впечатления?
    уже писали тут отзывы
    понравилось)

    вот:
    Цитата Сообщение от К-А-Т-Я Посмотреть сообщение
    Были в Русском театре "Новый год наоборот". В основном, как я поняла, были школьники, но я была с ребенком почти 5 лет и за такие смешные деньги, как по мне, очень и очень прилично! Представление ровно час, все довольны!
    Цитата Сообщение от Hug Посмотреть сообщение
    И, мы были сегодня В Русском театре) Начали свой новогодний марафон по театрам с Русского.
    Сыну практически 6 лет. Он доволен! Внимательно слушал, следил за сюжетом, в конце пел песню вместе с героями. Представление длится час. Дети не успевают заскучать)
    От себя могу добавить - однозначно рекомендую. Легко, музыкально, красочно!
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #29710
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от lera9865 Посмотреть сообщение
    девочки, кто смотрел в русском театре "Новый год наоборот", как впечатления?
    Мы тоже были . Понравилось.

  12. Вверх #29711
    Постоялец форума Аватар для Yagodka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,492
    Репутация
    4036
    Мы сегодня были в Русском - хороший новогодний спектакль, понравился. Яркий, красочный и музыкальный; сюжет - микс по мотивам русских народных сказок и Сказки о Золотом петушке. В массовке танцует много деток разных возрастов. Красивые костюмы у героев и танцоров, хорошее оформление и декорации - всё очень достойно. Мы довольны

  13. Вверх #29712
    Живёт на форуме Аватар для Pantheri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    2189
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    а какие проблемы?
    у меня всё нормально)

    главная - название площадки - выбираете нужный театр, нажав подробнее - появляется афиша выбранного театра с датами и временем - выбираете что вам надо

    у меня как и раньше, только немного оформление самой страницы укртикет изменилось, но вся логика бронирования осталась прежней
    Вчера ругалась на этот сайт, стал жутко тормозить... И вот выборка на месяц некорректно показывает. Показывает, что только на одну дату есть спектакль, хотя он идёт ещё на много дней. Пока не зашла в описание не смогла увидеть на какие ещё даты можно пойти. И жутко не понравилось, что ссылки на отдельных вкладках по названию спекталя не открываются.

  14. Вверх #29713
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр (у Кирхи)
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1797
    Я тоже не в захваті от нового интерфейса Укртикета, написала им в ФБ, т.к. на странице форму для обратной связи не нашла. . Процитировала предыд. пост ) Может, если им побольше людей напишет, они скорее доработают. Нашли, когда меняться
    Мама дочки с 03.09.2012.

  15. Вверх #29714
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,898
    Репутация
    2205
    Были в Музкомедию на Волшебник страны Оз, - понравилось, ярка, много песен и красивые костюмы. Из недостатков - очень жарко (странно, но жарче чем в квартире), немного затянуто само представление, брать билеты нужно исключительно в партере (по моему многолетнему опыту), и парковка за двадцать грн/час как-то слишком...

    Очень хотим пойти в кукольный, если у кого-то найдётся один билет с огромным удовольствием купим.

  16. Вверх #29715
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Были в Музкомедию на Волшебник страны Оз, - понравилось, ярка, много песен и красивые костюмы. Из недостатков - очень жарко (странно, но жарче чем в квартире), немного затянуто само представление, брать билеты нужно исключительно в партере (по моему многолетнему опыту), и парковка за двадцать грн/час как-то слишком...

    Очень хотим пойти в кукольный, если у кого-то найдётся один билет с огромным удовольствием купим.
    Мы вчера были в кукольном на Фокус покус, так было очень много свободных мест. Процентов 30-40, я даже удивилась. И при входе говорили что достаточно свободных мест. Не знаю с чем это связано, может потому что представление на 15

  17. Вверх #29716
    Посетитель Аватар для F1an
    Пол
    Женский
    Сообщений
    204
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Greys Посмотреть сообщение
    Мы вчера были в кукольном на Фокус покус, так было очень много свободных мест. Процентов 30-40, я даже удивилась. И при входе говорили что достаточно свободных мест. Не знаю с чем это связано, может потому что представление на 15
    Тоже вчера были на этом представлении, правда на 17.00. Половина зала была пустая, удивило. Дочке 5 лет, представление ей очень понравилось. Правда заметила, что совсем маленьким деткам было не так интересно в силу возраст.

  18. Вверх #29717
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    вот краткий очерк о спектакле «Фокус-покус в Новый Год» в театре Кукол
    хоть немного можно понять что это)

    //culturemeter.od.ua/v-kukolnom-teatre-postavili-novogodnjuju-premeru-s-fokusami-42894-2/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  19. Вверх #29718
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми

  20. Вверх #29719
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
    Очень хотим пойти в кукольный, если у кого-то найдётся один билет с огромным удовольствием купим.
    на укртикет есть билеты
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #29720
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1435
    Кто был на "Аладдин" в ТЮЗе? отзывов не нашла. Понравилось? На какой возраст? Спасибо.


Ответить в теме
Страница 1486 из 1702 ПерваяПервая ... 486 986 1386 1436 1476 1484 1485 1486 1487 1488 1496 1536 1586 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения