Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 584 из 1702 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 1584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,661 по 11,680 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #11661
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Завтра будем в центре с ребенком после 16.00. Хочу повести её в зоопарк, нам 3,3. ПОследний раз когда были, было все очень грустно. Кто знает как сейчас ситуация в зоопарке?
    сейчас много малышей, так что должно быть интересно
    мы еще в этом году не были, но помним по прошлому году
    обязательно посетите "сельский дворик" и запаситесь едой для животных
    кстати, разрешается приносить морковь и яблоки или же покупать готовый корм в самом зоопарке
    www.odessa.ua/ru/news/60106/


    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    А сколько сейчас билет стоит в зоопарк?
    для взрослых 30грн
    для детей 15грн
    до 5 лет бесплатно

    взято с оф. сайта
    zoo.ua/regim


    п.с. в зоопарке сейчас стартовал конкурс «Дай имя малышу»
    www.odessa.ua/ru/news/60132/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  3. Вверх #11662
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Иллюминада Посмотреть сообщение
    мы были год назад, оочень грустно, соблазнились дешевизной - купили сразу месячный абонемент, но больше не пошли, и не хочется пока...
    а мою из зоопарка не выгнать, каждый раз часа по три минимум там проводим
    только мы любим покормить животных, поэтому ходим как раз не в выходные, когда толпы закармливают, а где-нибудь посередине недели
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  4. Вверх #11663
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Мирная жизнь Посмотреть сообщение
    Не может быть. Цена одна. От 10 до 50 гр.)
    Почему же не может? Я зимой билеты на эти же места покупала за 80 и за 20 грн, а в этот раз за 40 и за 10.

  5. Вверх #11664
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Натка Посмотреть сообщение
    А вверх тормашками на какой возраст рассчитан?
    Моему 6 лет, но мне кажется, что и с 4 понятно будет. Почитайте, о чем спектакль, и сразу поймете, подойдёт ли Вашему малышу.

  6. Вверх #11665
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Велисса Посмотреть сообщение
    Почему же не может? Я зимой билеты на эти же места покупала за 80 и за 20 грн, а в этот раз за 40 и за 10.
    может-может, только это, скорее всего, была не просто зима, а НГ праздники, все театры в это время задирают цены (
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  7. Вверх #11666
    Частый гость Аватар для Абигель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    594
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    может-может, только это, скорее всего, была не просто зима, а НГ праздники, все театры в это время задирают цены (
    На Изумрудный город цены сейчас от 20грн и выше. Так что возможно цена еще и от постановки зависит.
    Последний раз редактировалось Абигель; 17.06.2014 в 10:23.

  8. Вверх #11667
    Постоялец форума Аватар для Lulushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,445
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Иллюминада Посмотреть сообщение
    мы были год назад, оочень грустно, соблазнились дешевизной - купили сразу месячный абонемент, но больше не пошли, и не хочется пока...
    Мы тоже были прошлым летом. До сих пор неприятное воспоминание: крысы. Первую крысу увидели там, где типа сельский дворик. Там кабанчик, кажется, или еще кто был в загончике (точно не помню, я скорее сына утащила оттуда..), и вдруг мимо объедков пробегает крыса здоровенная. Зрелище еще то(( Сын даже не заметил ее, а я сдержалась, даже не вскрикнула и не сказала ему, не хотела портить ощущения от зоопарка.
    Но буквально через минут десять оказались возле клетки с медведем. Я уже не говорю, что для такого крупного медведя клетка ну слишком мала... он лежал растянувшись во весь рост на боку. И тут в клетке прямо мимо него - крыса бежит, снова большущая. Сын увидел, испугался. Скорее решили уйти из зоопарка, так как я уже вообще взглянуть куда-то там боялась, вдруг опять увижу серую красотку((
    Не знаю, это только нам так не повезло, или другие тоже с крысами в зоопарке сталкивались?
    Кстати, в предыдущие годы мы несколько раз были в зоопарке, но ни разу до этого крыс там не видели.
    Этим летом тоже планируем сходить, но уже немного боязно.. Вдруг опять?
    Последний раз редактировалось Lulushka; 17.06.2014 в 13:06.
    Имейте совесть!

  9. Вверх #11668
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Lulushka Посмотреть сообщение
    Мы тоже были прошлым летом. До сих пор неприятное воспоминание: крысы. Первую крысу увидели там, где типа сельский дворик. Там кабанчик, кажется, или еще кто был в загончике (точно не помню, я скорее сына утащила оттуда..), и вдруг мимо объедков пробегает крыса здоровенная. Зрелище еще то(( Сын даже не заметил ее, а я сдержалась, даже не вскрикнула и не сказала ему, не хотела портить ощущения от зоопарка.
    Но буквально через минут десять оказались возле клетки с медведем. Я уже не говорю, что для такого крупного медведя клетка ну слишком мала... он лежал растянувшись во весь рост на боку. И тут в клетке прямо мимо него - крыса бежит, снова большущая. Сын увидел, испугался. Скорее решили уйти из зоопарка, так как я уже вообще взглянуть куда-то там боялась, вдруг опять увижу серую красотку((
    Не знаю, это только нам так не повезло, или другие тоже с крысами в зоопарке сталкивались?
    Кстати, в предыдущие годы мы несколько раз были в зоопарке, но ни разу до этого крыс там не видели.
    Этим летом тоже планируем сходить, но уже немного боязно.. Вдруг опять?
    Я была в воскресенье с малой в зоопарке, крыс увидели именно в сел.дворике в клетке, где сидит что-то типа большой морской свинки, я увидела крысу и пошла на выход, уже не останавливалась для ознакомления с другими животными. Просто жуть!!!! Может это так и надо, типа дом.животные? Но это всё фигня, по сравнению с трёхногой косулей, кажется. Малая у меня до сих пор спрашивает,чего лошадка-инвалид, куда ногу дели?

  10. Вверх #11669
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Я была в воскресенье с малой в зоопарке, крыс увидели именно в сел.дворике в клетке, где сидит что-то типа большой морской свинки, я увидела крысу и пошла на выход, уже не останавливалась для ознакомления с другими животными. Просто жуть!!!! Может это так и надо, типа дом.животные? Но это всё фигня, по сравнению с трёхногой косулей, кажется. Малая у меня до сих пор спрашивает,чего лошадка-инвалид, куда ногу дели?
    Какой ужас, хорошо,что я не заметила.Я и так через силу туда хожу, а теперь очень подумаю.

  11. Вверх #11670
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Я была в воскресенье с малой в зоопарке, крыс увидели именно в сел.дворике в клетке, где сидит что-то типа большой морской свинки, я увидела крысу и пошла на выход, уже не останавливалась для ознакомления с другими животными. Просто жуть!!!! Может это так и надо, типа дом.животные? Но это всё фигня, по сравнению с трёхногой косулей, кажется. Малая у меня до сих пор спрашивает,чего лошадка-инвалид, куда ногу дели?
    ну и что? Крыса что не животное? Зачем переносить личные страхи и неприязнь на детей?
    Мы ходим в наш зоопарк регулярно и крыс и мышей в сельском дворике видели много раз. Косулю 3х ногую не видели, но даже, если есть, что ее теперь застрелить что ли?
    Да, наш зоопарк не самый лучший, моим детям намного больше нравится Ялтинский зоопарк. Но надо же как-то поддерживать наш зоопарк.
    Показать вам фотку как сейчас в Николаевском зоопарке? Это не фейк, если что
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10418156_643618532373193_1961992215489478605_n.jpg
Просмотров: 42
Размер:	78.0 Кб
ID:	8305509
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  12. Вверх #11671
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    ну и что? Крыса что не животное?
    Мы ходим в наш зоопарк регулярно и крыс и мышей в сельском дворике видели много раз. Косулю 3х ногую не видели, но даже, если есть, что ее теперь застрелить что ли?
    Да, наш зоопарк не самый лучший, моим детям намного больше нравится Ялтинский зоопарк. Но надо же как-то поддерживать наш зоопарк.
    Показать вам фотку как сейчас в Николаевском зоопарке? Это не фейк, если что
    Вложение 8305509
    Я, не хотела обидеть зоопарк! Крыса, наверно, тоже живое существо, но как-то неожиданно их встретить в зоопарке. На счет лошадки, прошу прощения, не запомнила подвид её, я ни призывала её пристрелить, мы с малышкой скормили весь корм ей. Очень жалко, сердце разболелось. Стресс от увиденного мы получили. Хотелось бы видеть здоровых и ухоженных животных, а больных надо лечить. А крысы мне всё таки,кажется, это носители только всякой заразы, и не место им в клетках с этими зверушками.

  13. Вверх #11672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    532
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от а.п.берг Посмотреть сообщение
    Какой ужас, хорошо,что я не заметила.Я и так через силу туда хожу, а теперь очень подумаю.
    Я не призываю не ходить в зоопарк, наоборот, наверно надо чаще приходить кормить зверушек, этим мы прививаем нашим деткам доброту. Но так, хотелось бы,что бы там было немного почище, поухоженнее,что-ли?

  14. Вверх #11673
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    ну и что? Крыса что не животное? Зачем переносить личные страхи и неприязнь на детей?
    Мы ходим в наш зоопарк регулярно и крыс и мышей в сельском дворике видели много раз. Косулю 3х ногую не видели, но даже, если есть, что ее теперь застрелить что ли?
    Да, наш зоопарк не самый лучший, моим детям намного больше нравится Ялтинский зоопарк. Но надо же как-то поддерживать наш зоопарк.
    Показать вам фотку как сейчас в Николаевском зоопарке? Это не фейк, если что
    Вложение 8305509
    сорри, не соглашусь. вот фотка из николаевского зоопарка месячной примерно давности (моя на телефон) - упитанные, ухоженные и ни разу не отощавшие тигрики))) мяса им там неслабо дают, мы как раз на развоз еды попали.
    Изображения
    photomoms

  15. Вверх #11674
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2087
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Показать вам фотку как сейчас в Николаевском зоопарке? Это не фейк, если что
    это фото гуляет уже несколько месяцев по интернету и давно есть опровержение что это не николаевский зоопарк. тоже самое писали и про Харьков. это не правда!

  16. Вверх #11675
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Вот какие ухоженные тигрули гуляют в Николаевском зоопарке:

  17. Вверх #11676
    Живёт на форуме Аватар для Mihmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,869
    Репутация
    3434
    Цитата Сообщение от катя g Посмотреть сообщение
    Я была в воскресенье с малой в зоопарке, крыс увидели именно в сел.дворике в клетке, где сидит что-то типа большой морской свинки, я увидела крысу и пошла на выход, уже не останавливалась для ознакомления с другими животными. Просто жуть!!!! Может это так и надо, типа дом.животные? Но это всё фигня, по сравнению с трёхногой косулей, кажется. Малая у меня до сих пор спрашивает,чего лошадка-инвалид, куда ногу дели?
    Если честно-меня удивила Ваша реакция... Даже не знаю, на что больше -на наличие крыс или на трехногую косулю... Как Вы себе представляете можно оградить сельский дворик от крыс??? отравой? или приставить к каждому обитателю охрану? насчет косули...всякое в жизни бывает- на улице тоже встречаются люди в инвалидных колясках-или им на улицу не выходить, дабы не вносить ужас и панику?
    Относительно того, что наш ЗОО имеет жалкий вид и ни в какое сравнение не идет с Ялтинским, Пражским, Будапештским и пр. ЗОО я согласна и тут писали об этом не раз, но, ИМХО, дело совсем не в крысах и косуле... денег катастрофически нет -как и везде, чтобы содержать, увеличить вольеры, ухаживать... Мне кажется в последнее время наш ЗОО, несмотря на свое ужасное материальное положение все равно преобразился, стало чище, не так воняет, стали рождаться детки...

  18. Вверх #11677
    Частый гость Аватар для mini80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    838
    Репутация
    1418
    Была в Николаевском зоопарке на выходных, таких кадров не видела)))
    В театре жизни единственные настоящие зрители — дети.

  19. Вверх #11678
    Посетитель Аватар для Lydmila 30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    445
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от mini80 Посмотреть сообщение
    Была в Николаевском зоопарке на выходных, таких кадров не видела)))
    Как, такую красоту не видели? А что Вы тогда видели?

  20. Вверх #11679
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Mihmar Посмотреть сообщение
    Если честно-меня удивила Ваша реакция... Даже не знаю, на что больше -на наличие крыс или на трехногую косулю... Как Вы себе представляете можно оградить сельский дворик от крыс??? отравой? или приставить к каждому обитателю охрану? насчет косули...всякое в жизни бывает- на улице тоже встречаются люди в инвалидных колясках-или им на улицу не выходить, дабы не вносить ужас и панику?
    Относительно того, что наш ЗОО имеет жалкий вид и ни в какое сравнение не идет с Ялтинским, Пражским, Будапештским и пр. ЗОО я согласна и тут писали об этом не раз, но, ИМХО, дело совсем не в крысах и косуле... денег катастрофически нет -как и везде, чтобы содержать, увеличить вольеры, ухаживать... Мне кажется в последнее время наш ЗОО, несмотря на свое ужасное материальное положение все равно преобразился, стало чище, не так воняет, стали рождаться детки...
    я, например , крыс не боюсь, только осознаю, что это всё-таки опастность.Но в зооапрке , понятно, это более естественно, чем у нас на кухне или подъезде.
    По поводу косули: мой ребёнок мал (3,5) и для её это будет сильное негативное впечатление, про инвалидов: я сама инвалид детства.
    А в целом , я негативно отношусь к циркам и зоопаркам.Поэтому хожу через силу, а в цирк так ещё не собралась отвести ребёнка.

  21. Вверх #11680
    Частый гость Аватар для фантазеркины
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    937
    В это воскресенье, 22.06 в 18.00!! БЕСПЛАТНО!! Детская программа "Королевская ПАТИ" для всех принцесс и принцев!!! В "cafe-club Grizzly" Сражение на мечах, ковровая дорожка, обучение этикету и многое другое ждет девчонок и мальчишек в эти выходные!!!

    Бронь столиков по тел. 093 805 34 17 Александр

    Ул.Терешковой 35А / 1 ( вьезд со стороны ул.Гайдара )
    Изображения


Ответить в теме
Страница 584 из 1702 ПерваяПервая ... 84 484 534 574 582 583 584 585 586 594 634 684 1084 1584 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения