Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 501 из 1702 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    по возрасту? а аниматоры тоже разделяются на эти подгруппы?
    Всю толпу делят на 2-3 потока примерно по возрасту, они ходят по одним и тем же местам, но по разным маршрутам, сопровождающие аниматоры у каждой группы свои, встречающие на местах - одни и те же. Потом в конце все вместе встречаются на общую дискотеку и туда же зовут подниматься родителей, можно с Дедом Морозом вместе сфоткаться.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  3. Вверх #10002
    Живёт на форуме Аватар для Chebka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,757
    Репутация
    3005
    Скажите, а в дельфинарии есть возможность брони? Или предварительная продажа?
    Никита 17.06.2003
    Александра 20.10.2006
    Евгения 11.04.2011

  4. Вверх #10003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    Цитата Сообщение от Chebka Посмотреть сообщение
    Скажите, а в дельфинарии есть возможность брони? Или предварительная продажа?
    Да, на укртикет и кассир24 кажется тоже. Но когда-то столкнулись с тем, что купили билеты так, пришли перед представлением в кассу дельфинария менять на нормальные билеты, а наши билеты проданы повторно, дали нам ужасные места в другом секторе под колонкой.

  5. Вверх #10004
    Частый гость Аватар для enigma06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    658
    Репутация
    1871
    "Новогоднее конфетти" в кукольном просто супер. Хорошие костюмы, снег красивы, номера со светом вообще супер.

  6. Вверх #10005
    Постоялец форума Аватар для БантиК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    704
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    На Морвокзале до 2-х бесплатно или до трёх? и что с собой свидетельство приносить? Хочу старшего с младшим посадить.
    Кто бал в Садах Победы, расскажите как там обстоит дело, можно двоих посадить вместе?
    До трех! Вроде свидетельство не просят!
    В садах двоих можно посадить и пройти на один билет!

  7. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для liselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Соборная площадь
    Сообщений
    2,601
    Репутация
    8564
    Сходили в Дом клоунов на Морозко. Очень неплохо. Детвора вся хохотала и даже некоторые взрослые )))несколько раз приглашали деток из зала, в конце традиционный шар в зрительный зал и фотки с клоунами. В зале совсем нежарко, и немного напрягал выпускаемый дым, малая все время закрывала нос, не любит она эти спец эффекты. Ну и убил подарок-маленький сок сандорик, капец, как насмешка! Лучше уже вообще ничего не давать.... Печально. Очередной раз убиделась в быдлячестве нашего народа. Неподалеку сидел мальчик лет 8-9. Наверное он пришел с ночной смены, потому что оставленное ему мамой, количество еды и воды поразило. Вскоре он благополучно все это разлил и рассыпал.. Свиньи!
    Последний раз редактировалось liselena; 03.01.2014 в 08:31.
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

  8. Вверх #10007
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    были сегодня на мультиелке, нам (2,6),в общем ушли через 20 минут после начала, пыталась оставить ее с детками возле сцены, но она не захотела без меня оставаться. Для деток постарше наверное поинтереснее, а она героев этих не особо знает, и вообще немного испугалась огромных персонажей...вначале была дискотека для малышей, но аниматоры какие-то сонные, не особо детей развлекали,могли б хоть хороводы поводить,а так стояли и улыбались, малыши танцевали каждый сам по себе,никакой интерактивности. Да,кстати, детишек одевали в разные костюмы, хотя я этот момент упустила, и думала,что будет как в цирке или в ОКЦ - серо и буднично...и ни одела ничего нарядного, малая очень переживала по этому поводу...в общем наш поход не удался. Завтра наверстаем упущенное на утреннике))
    Пысы: мне зал в Садах вообще не понравился, для богатых,понятно, пару диванов стоит, там обзорность нормальная, а те кто за столиками сидел...видел только пятые точки актеров((
    Последний раз редактировалось @Katik@; 02.01.2014 в 15:43.

  9. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Tatulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1606
    Были сегодня на " кот в сапогах ... ", понравилось очень и взрослыми и детям ( 10 и 4 года). Очень нестандартный, авторских подход к изложению, красивые костюмы, декорации, отличная игра актеров, много юмора, песен. Детям особенно понравился кот и королева здесь писали, что авторы сильно отошли от оригинала, а я думаю, что в этой интерпретации получилось добрее и однозначнее, куда хуже было бы, если бы кот съел людоеда... А так получился всеобщий хеппи енд!!! Мы получили море положительных эмоций, так что советуем сходить
    ...в самые трудные дни моей жизни Ты нес меня на руках...

  10. Вверх #10009
    Посетитель Аватар для Иллюминада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от liselena Посмотреть сообщение
    Сходили в Дом клоунов на Морозко. Очень неплохо. Детвора вся хохотала и даже некоторые взрослые )))несколько раз приглашали деток из зала, в конце традиционный шар в зрительный зал и фотки с клоунами.
    На Ваш взгляд, на деток какого возраста расчитано?

  11. Вверх #10010
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от @Katik@ Посмотреть сообщение
    были сегодня на мультиелке, нам (2,6),в общем ушли через 20 минут после начала, пыталась оставить ее с детками возле сцены, но она не захотела без меня оставаться. Для деток постарше наверное поинтереснее, а она героев этих не особо знает, и вообще немного испугалась огромных персонажей...вначале была дискотека для малышей, но аниматоры какие-то сонные, не особо детей развлекали,могли б хоть хороводы поводить,а так стояли и улыбались, малыши танцевали каждый сам по себе,никакой интерактивности. Да,кстати, детишек одевали в разные костюмы, хотя я этот момент упустила, и думала,что будет как в цирке или в ОКЦ - серо и буднично...и ни одела ничего нарядного, малая очень переживала по этому поводу...в общем наш поход не удался. Завтра наверстаем упущенное на утреннике))
    Пысы: мне зал в Садах вообще не понравился, для богатых,понятно, пару диванов стоит, там обзорность нормальная, а те кто за столиками сидел...видел только пятые точки актеров((
    Мы когда ходили, с детками все время хороводы водили. Обрадовало, что и после представления аниматоры долго не расходились и танцевали и фоткались с детками.
    Последний раз редактировалось MANDARINKA$; 02.01.2014 в 18:02.
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  12. Вверх #10011
    Охотница на ведьм Аватар для Мама-Мия
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,729
    Репутация
    7875
    Были 30 декабря в музкомедии на "Кот в сапогах и Кошка в сапожках" отличный спектакль,дети просто были в восторге,да и мы с сестрой с удовольствием посмотрели.)
    Сегодня были в Филармонии на "Супер Ёлка" это просто катастрофа......я такого не ожидала,каждый год меня радуют представления там, но в этом году просто ужас((( костюмы и декорации просто"песня",постановка отвратная,звук оставляет желать лучшего,короче смесь бульдога с носорогом,хорошо что 45 минут всего длилось....
    29 были в цирке,сказать особо нечего.)) цирк остаётся цирком.
    Последний раз редактировалось Мама-Мия; 02.01.2014 в 17:16.

  13. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    с удовольствием напишу отзыв о Белоснежке и 7 гномах!
    просто прекрасное представление!! места взяли бесподобные-ложу бельэтажа 8. спасибо Анастасии с форума нашего любимого видно было все просто супер! сцена как на ладони!
    представление прекрасное! королева/злая колдунья-восхитительная! у Белоснежки голос сильнейший. гномики-просто один лучше другого!! умнички-детки!!!!
    наши дети по 5 лет-были в восторге!! а красота Оперного театра просто восхищает! кстати, кого интересует температурный вопрос-в оперном тепло в фойе прохладно конечно, но в зале тепло.
    единственное микрофоны барахлили
    п.с. вопрос с активно - кашляющими детьми никогда не будет решен!

    теперь сын томится в предвкушении "кота и кошки в сапожках!"
    Последний раз редактировалось Torry_23; 02.01.2014 в 17:21.

  14. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для карабасовна
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    839
    Репутация
    698
    А мы были сегодня в Украинском театре на "Школе научных чудес*, было весело. На сцене показывают много опытов из школьной физики, многие дети и их родители приглашались поучаствовать в представлении. Только цена на билеты все-таки завышена - брали за 10 минут до начала - 20-й ряд за 60 грн. (потом оказалось много свободных мест и мы сидели в 5-м ряду.

  15. Вверх #10014
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Мы тоже сегодня были на Морвокзале. Мы на прошлогодних представлениях не были, поэтому сравнить не можем лучше или хуже в этом году. Но нам очень-очень понравилось. Я таких костюмов еще не видела, да и сюжет понравился. Мы приехали в 15 мин. второго, дети сели в 4 ряду не в середине, но и не с краю. Конечно, много родителей было которые сели на детские места и многие детки сидели на родительских местах. Да, гардероб это что-то!!! В следующем году обязательно пойдем.
    Я люблю и любима...

  16. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для MamaAntonio
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    602
    Мы тоже сегодня на Морвокзале были. Море эстетического удовольствия от костюмов получили!!!!!!!! Качество звука, игра, детки актеры, все понравилось и деткам и взрослым.

    О культуре зрителей просто противно говорить, артисты даже поклониться не смогли некому было, т.к. мамаши, папаши и бабушки начали бежать к своим чадам(((((((( но это наверное везде так, печально(((((

  17. Вверх #10016
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    девочки, а представления во Дворце спорта уже начались? есть отзывы?
    или еще надо подождать?)))
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  18. Вверх #10017
    Постоялец форума Аватар для Натали Счастливая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    580
    Куплю билеты на квест в доме ученых. Может у кого-то планы поменялись и билетики пропадают. ..
    Я - мама в квадрате. Вот оно - СЧАСТЬЕ!

  19. Вверх #10018
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    Добрый вечер, форумчане! С Новым годом вас! Здоровья вам и вашим семьям!Процветания и хотябы чуточку везения! А также побольше эстетического наслаждения, интеллектуальных впечатлений и эмоционального позитива!
    Побывали. мы на Щелкунчике 31-го на 16 ч. - ПОТРЯСАЮЩЕ!! Если есть возможность, считаю, лучше посмотреть 1 акт "взрослого" , чем 2 - детского. И дело даже не в мастерстве, а в живом звуке - ЭТО НЕПЕРЕДАВАЕМО!!! Мастерство - тоже на высоте. В сравнении, я летом была на Лебедином озере Московского государственного театре балета, так вторые - просто делетанты! Я была поражена и горда за нашу школу балета! Партию Маши и Щелкунчика танцевали совсем молодые ребята, но КАК!!!! Хотелось бы, чтобы им платили достойно и они никуда не удрали из нашей чудной страны! Ладно, я- поклонник балета, поэтому писать могу еще и еще, и ещё... Ребенок с интересом посмотрел весь 1-й акт, может, и 2-й бы посмотрел, но т.к. как он меня дергал периодически на протяжении первого, муж решил дать мне возможность насладиться и увел его гулять
    Потом попали на новогодний концерт для детей на Думской - ничего так... Было приятно, что ходили ростовые куклы и бесплатно деткам раздовали маленьких мягких лошадок и , что еще больше порадовало, люди ге хватали и не подсылади детей за "лишним" подарком. Во всяком случае, я не видела, а видела, как дети просто подходили поздороваться и сфотографироваться и отказывались от подарка, показывая , что уже получили. Еще проф. фотограф бесплатно фотографировал у фигур из гирлянд - в общем, сумели создать приятное праздничное настроение! СПАСИБО!!
    А сегодня посетили утренник ЦРР Ладушка - как всегда, очень здорово! Ребенок сказал, что это самое лучшее мероприятие, которое он посетил в эти праздничные дни! Даже его любимые 12 месяцев отшли на 2 место Так что тем, кто еще сомневается, СЛВЕТУЮ!
    На Морвлкзпл решили в этом году не ходить - спасибо, девочки, за отзывы! А вот завтра пойдем на Снежную Королеву... В трепетном ожидании..Надеюсь, сыну понравится...

  20. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    200
    Нам очень понравился Синдбад в прошлом году и все прошло тогда хорошо, нормально сели, нормально вышли))

    Девочки заболел ребенок, есть билеты на Снежную королеву и Сказку навсегда. Отписалась в темке с билетами.

  21. Вверх #10020
    Частый гость Аватар для Sve-Vish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    501
    Репутация
    1327
    И мы сегодня впервые побывали на спектакле на Морвокзале! Хочу сказать огромное спасибо организаторам и артистам, нам очень понравилось! Костюмы - великолепны, качественный звук, красивая музыка, отличное исполнение - что сказать, я сама смотрела с большим интересом
    Также было очень приятно, что в конце представления давали подарки!
    Правда, моя доча (2,6 лет) смотрела только пока на сцене был Дед Мороз, а когда он ушел, предпочла ползать по проходу, в общем, красоту не оценила, поэтому мы с ней пошли в угол зала, за кафе, и там бегали и ползали. Зато конец представления ей очень понравился, с момента появления Змея Горыныча, в итоге даже уходить не хотела
    А вот сын подруги (2,4 года) завороженно смотрел все представление, не отрываясь и ни на что не отвлекаясь, он тоже на спектакле был впервые и такой театрал оказался
    Хочу сказать мамочкам, что в зале очень тепло! Я думала, будет прохладней, все-таки зал большой и одела на дочу теплый свитер, надо было одеваться намного легче.
    Не хочется писать про родителей, сидящих на детских местах и старательно отворачивающихся при виде детей, ищущих, куда бы им сесть... и про женщин, которых девушка-администратор долго уговаривала уйти с детских мест, я как бы была морально подготовлена к этому, т.к. тему читала внимательно, а вот подруга никак не могла понять, почему взрослые люди так себя ведут... Хочу посоветовать организаторам вешать по бокам рядов таблички: "места для детей", а на рядах повыше: "места для мам с маленькими детьми", мне кажется, так будет убедительнее (наверное
    Но в целом впечатления прекрасные, обязательно пойдем в следующем году!
    Наша Нюша 17.06.2011 г.


Ответить в теме
Страница 501 из 1702 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения