Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1636 из 1702 ПерваяПервая ... 636 1136 1536 1586 1626 1634 1635 1636 1637 1638 1646 1686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,701 по 32,720 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #32701
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    нет слов(
    а у нас на Таирово по 120грн
    я думала, что цены должны быть одинаковыми - ошибалась
    да на Котовского в планете кино по 90 грн в будни..а в Ревьере по 80 грн. В прошлый вторник- день зрителя в Ривьера посмотрели Аквамен вообще за 60 грн


  3. Вверх #32702
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4AFB84AF-2A64-4BDB-A243-DFF3FA5BD62A.jpg
Просмотров: 51
Размер:	50.2 Кб
ID:	13006170
    Сынок Максимка 26.10.2011

  4. Вверх #32703
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    А как им воспользоваться? Просто показать на телефоне при покупке билетов в кассе?

  5. Вверх #32704
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    А как им воспользоваться? Просто показать на телефоне при покупке билетов в кассе?
    Раньше промокод можно было использовать только при покупке на сайте. Сейчас вроде можно и в кассе, сказав что он у вас есть и показать на телефоне. Но лучше этот момент уточнить. Всегда можно позвонить в их службу поддержки.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  6. Вверх #32705
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    А как им воспользоваться? Просто показать на телефоне при покупке билетов в кассе?
    либо в кассе при покупке билетов,либо при покупке билетов через их сайт,введя в определенную строчку при оформлении платежа.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  7. Вверх #32706
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    нет слов(
    а у нас на Таирово по 120грн
    я думала, что цены должны быть одинаковыми - ошибалась
    разобралась с ценами)
    у нас на Таирова этот фильм идет в 4Д, а на ПосКоте такого зала нет ... только в 2Д\3Д, а в этих форматах цены дешевле
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #32707
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    Посмотрели по промокоду (спасибо тому кто скинул) фильм-мюзикл Мери Поппинс возвращается. Нам с дочкой понравился. Яркий динамичный музыкальный. Просто эстетическое удовольствие. Отличное завершение каникул!

    Р.S. фильм конечно девчачий)

  9. Вверх #32708
    Посетитель Аватар для nsmiley
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    107
    можно получить в подарок два билета на Лего фильм 2. При покупке конструктора Лего на сумму свыше 800 грн одним чеком в период до 7 февраля. В акции принимают участие все магазины, которые продают Лего. Правила тут: http://www.film2.com.ua
    ***

  10. Вверх #32709
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Посмотрели только что мульт "Астерикс и тайное зелье". В целом мульт понравился: хорошая графика, много смешных моментов. Но он больше для мальчиков от 5-7 лет, как по мне. Хотя моя почти 5-летка тоже осталась под неплохим впечатлением. Ну разве что несколько моментов страшных пришлось ей объяснить и пообещать, что всё закончится хорошо)))

  11. Вверх #32710
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от natali_m Посмотреть сообщение
    Посмотрели по промокоду (спасибо тому кто скинул) фильм-мюзикл Мери Поппинс возвращается. Нам с дочкой понравился. Яркий динамичный музыкальный. Просто эстетическое удовольствие. Отличное завершение каникул!

    Р.S. фильм конечно девчачий)
    Тоже огромное спасибо за код. Сегодня в планете зал был забит. Поддержу фильм для девчонок, нам понравился, но он так для просмотра один раз не больше.

  12. Вверх #32711
    Постоялец форума Аватар для AMMIR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,801
    Репутация
    2581
    Да и от меня спасибо TARAV за промокод . Промокод можно назвать и в кассе ,но будьте готовы к тому что в выходные все забито и мест может банально не оказаться .Надежней покупка на сайте или через приложение .
    "dolce vita"

  13. Вверх #32712
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    мы вчера семьей смотрели фильм Пампушка
    но не в кинотеатре, а дома ... уже можно скачать в хорошем качестве)
    так вот хочу сказать, что это замечательный фильм для подростков! раскрываются взаимоотношения в семье, с друзьями, принятия самого себя
    в общем, очень рекомендую
    фильм скорее для девочек)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  14. Вверх #32713
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Прошу совета. Очень хочу на классического Щелкунчика в Оперный с дочками, а нам суббота ну никак не подходит. Смотрела в воскресенье есть Антиповой постановка, но после Русалочки, как-то не очень хочется идти на Антипову(((. Кто видел обе постановки, сильная разница? Мне наши классические постановки все нравятся, особенно присутствие оркестра.
    P.S. да и если идти в 18.30 нужен отдельный билет 6-летней? На сайте Оперного, на вечерние спектакли дети только с отдельным билетом. нашла ещё четверг 21 февраля, но в 18.30
    Последний раз редактировалось Irina_777; 24.01.2019 в 21:41.

  15. Вверх #32714
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Очень хочу на классического Щелкунчика в Оперный с дочками, а нам суббота ну никак не подходит. Смотрела в воскресенье есть Антиповой постановка, но после Русалочки, как-то не очень хочется идти на Антипову(((. Кто видел обе постановки, сильная разница? Мне наши классические постановки все нравятся, особенно присутствие оркестра.
    P.S. да и если идти в 18.30 нужен отдельный билет 6-летней? На сайте Оперного, на вечерние спектакли дети только с отдельным билетом. нашла ещё четверг 21 февраля, но в 18.30
    Разница, конечно же, колоссальная. Даже сравнивать нельзя они разные по восприятию.
    В постановке Антиповой участвуют дети, под фонограмму.
    Мы ходили с ребёнком на обе постановки, могу сказать, что постановку Антиповой смотрел хуже.
    Мне кажется, что лучше сходить на классическую постановку, с оркестром. Совсем иная атмосфера.
    Что касается билета, то билет нужен уже в этом возрасте.
    Вроде девочки писали, что можно взять самый дешёвый, чтоб пройти в театр, а сесть уже вдвоём на место получше.

  16. Вверх #32715
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Irina_777 Посмотреть сообщение
    Прошу совета. Очень хочу на классического Щелкунчика в Оперный с дочками, а нам суббота ну никак не подходит. Смотрела в воскресенье есть Антиповой постановка, но после Русалочки, как-то не очень хочется идти на Антипову(((. Кто видел обе постановки, сильная разница? Мне наши классические постановки все нравятся, особенно присутствие оркестра.
    P.S. да и если идти в 18.30 нужен отдельный билет 6-летней? На сайте Оперного, на вечерние спектакли дети только с отдельным билетом. нашла ещё четверг 21 февраля, но в 18.30
    Цитата Сообщение от Lady 13 Посмотреть сообщение
    Разница, конечно же, колоссальная. Даже сравнивать нельзя они разные по восприятию.
    В постановке Антиповой участвуют дети, под фонограмму.
    Мы ходили с ребёнком на обе постановки, могу сказать, что постановку Антиповой смотрел хуже.
    Мне кажется, что лучше сходить на классическую постановку, с оркестром. Совсем иная атмосфера.
    Что касается билета, то билет нужен уже в этом возрасте.
    Вроде девочки писали, что можно взять самый дешёвый, чтоб пройти в театр, а сесть уже вдвоём на место получше.
    полностью согласна!

    мы тоже ходили на два этих балета ... сначала смотрели детский, а в этом сезоне взрослый ... но у меня дочки старше, младшей 9 лет ... и хотя они не очень любят балет, но довольно с интересом смотрели
    конечно же детский очень уступает по всем параметрам
    лучше идти на взрослый, но надо понимать, что он гораздо дольше длится и в вечернее время ... подумайте смогут ли ваши дети высидеть

    билеты надо всем
    если младшую будете держать на руках, то как выше посоветовали берите самый дешевый билет
    но моя рекомендация - взять ложу, причем лучше всю, возможно с друзьями пойдете
    как по мне, в ложах совсем другая обстановка)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  17. Вверх #32716
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    846
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    полностью согласна!

    мы тоже ходили на два этих балета ... сначала смотрели детский, а в этом сезоне взрослый ... но у меня дочки старше, младшей 9 лет ... и хотя они не очень любят балет, но довольно с интересом смотрели
    конечно же детский очень уступает по всем параметрам
    лучше идти на взрослый, но надо понимать, что он гораздо дольше длится и в вечернее время ... подумайте смогут ли ваши дети высидеть

    билеты надо всем
    если младшую будете держать на руках, то как выше посоветовали берите самый дешевый билет
    но моя рекомендация - взять ложу, причем лучше всю, возможно с друзьями пойдете
    как по мне, в ложах совсем другая обстановка)
    Спасибо всем, идём значит на классический)))

  18. Вверх #32717
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    спрашивали сто раз уже,конечно., Но, в Оперном 17-й ряд совсем ничего на сцене не видно, да? )) (невысокому взрослому)
    моя маленька Незалежність

  19. Вверх #32718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    спрашивали сто раз уже,конечно., Но, в Оперном 17-й ряд совсем ничего на сцене не видно, да? )) (невысокому взрослому)
    Лучше возьмите билет в ложи 1 яруса (2-й ряд, не дальше!), 29-ю, к примеру, она как раз по центру. Цена практически та же, зато все хорошо видно.

    Ну или Галерея, там хороший подъем, видно с любого места нормально (только не за колоннами)

  20. Вверх #32719
    Частый гость Аватар для Tana-Jan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    834
    Репутация
    154
    Дивися зі знижкою фільми «Шлях додому», «Астрал: Новий вимір», «Проклятий маяк». Вводь промокод S5FV та купуй квитки на 50% дешевше. Промокод діє до кінця прокату обраних фільмів.

    Промокод діє на звичайні місця у залах з технологією CINETECH+. Ти можеш використати його у додатку, на сайті або в касі.

    Промокод не діє у кінотеатрі Планета Кіно в Forum Lviv, а також по вівторках, у день глядача.

  21. Вверх #32720
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    в Синема Сити возобновляется акция "день зрителя - вторник"

    Акція "Вибуховий вівторок" СінемаСіті Одеса повертається!
    Відтепер всі білети на улюблені фільми та гарячі новинки щовівторка - від 60 грн.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


Ответить в теме
Страница 1636 из 1702 ПерваяПервая ... 636 1136 1536 1586 1626 1634 1635 1636 1637 1638 1646 1686 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения