Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1585 из 1702 ПерваяПервая ... 585 1085 1485 1535 1575 1583 1584 1585 1586 1587 1595 1635 1685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,681 по 31,700 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #31681
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Были сегодня на "Амазонках" в цирке. Начало не очень впечатлило, но в дальнейшем клоуны и акробаты заинтересовали и мы высидели все 2 часа с дочкой 4 лет. Но после выступления она всё равно жаловалась, что очень долго сидела и от этого устала) По 10-бальной шкале могу оценить на 7 примерно.


  3. Вверх #31682
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Рядом с Одесской мэрией открылась экспозиция военной техники.
    Два дня здесь будет доступно для обозрения около более десяти единиц вооружения. В экспозицию вошли бронеавтомобили, системы реактивного залпового огня, БТР, спецавтомобили и артиллерия. Экспозиция приурочена ко Дню Защитника Украины.

    http://culturemeter.od.ua/rjadom-s-odesskoj-mjeriej-otkrylas-jekspozicija-voennoj-tehniki-57186/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #31683
    Мама года
    Аватар для FANTASY!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    2515
    Были вчера в цирке . Как по мне, программа слабовата ... акробатка несколько раз срывалась с высоты, хорошо хоть Страховка была ...но ребёнку понравилось , значит сходили не зря)
    Сегодня посетили Волшебник страны Оз, очень понравилось представление, правда сидели в 1 ряду и немного испугались ведьмы , которая вылезла из оркестровой ямы ))) детки некоторые даже плакали!
    Музыкально, очень динамично , отличные костюмы и талантливые актёры . Однозначно рекомендую !
    ❤👧05.08.14
    ❤👦🏻21.01.17
    дважды МАМА👸💪🏻❤❤💃🏼

  5. Вверх #31684
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    136
    Мы тоже вчера были в цирке, так вот читала до этого что программа не очень... сомневалась идти или нет. В итоге пошли и очень рады. Лошади в конце очень впечатлили. А акробаты вообще молодцы, очень динамично и по своему интересно. Я видела только раз что девушка с высоты сорвалась,сначала подумала что это по задумке у нее так, а потом поняла что это случайность. Слава Богу страховка есть!

  6. Вверх #31685
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    Были вчера в цирке . Как по мне, программа слабовата ... акробатка несколько раз срывалась с высоты, хорошо хоть Страховка была ...но ребёнку понравилось , значит сходили не зря)
    Сегодня посетили Волшебник страны Оз, очень понравилось представление, правда сидели в 1 ряду и немного испугались ведьмы , которая вылезла из оркестровой ямы ))) детки некоторые даже плакали!
    Музыкально, очень динамично , отличные костюмы и талантливые актёры . Однозначно рекомендую !
    Мои сегодня тоже были на Волшебнике,пришли в восторге!Муж тоже сказал,что детки некоторые маленькие плакали от какого-то эпизода.Вроде бы след раз этот спектакль будет 28 декабря

  7. Вверх #31686
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Ходили сегодня всей семьей в Золотой Дюк на фильм "Веном". Переживала, как младшая 9-летка воспримет. На удивление, ей понравилось) но она ожидала более страшного фильма)
    Зал полный, даже как-то непривычно. Но, видимо, народ использует выходные для похода в кинотеатр. Было много детей, даже более младшего возраста.
    Как по мне, то возрастной ценз 16+ завышен, можно смело идти 10+, как раз сюжет для подростков.
    Но, естественно, не для впечатлительных детей и дошкольников - их бы я на этот фильм всё же не брала.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  8. Вверх #31687
    Постоялец форума Аватар для natali_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,186
    Репутация
    409
    дошли и мы на Русалочку в Оперный.
    Прекрасный балет. Дочка в конце сказала купить билеты еще.
    Конечно не для малышей данная постановка, я специально ждала пока моя девочка дорастет для осознания сюжета сказки в виде балета.

  9. Вверх #31688
    Постоялец форума Аватар для Nathalia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,172
    Репутация
    667
    Нам тоже понравился спектакль в Музкомедии вчера. Мы специально брали билеты в 7 ряду, так как по сказке про Волшебника Изумрудного Города могли быть страшные сцены, и не ошиблись. Действительно, во второй части спектакля некоторые детки до 4 лет пугались злой волшебницы. Моя 4-хлетка чуть вздрагивала иногда, но в общем и целом осталась под впечатлением настолько, что просит меня эти дни перечитывать ей книгу) Единственный момент, который не понравился, это присутствие живой собачки на сцене достаточно длительное время, которую "Дороти" (по книге Волкова - "Элли") периодически сильно тянула за ошейник.

  10. Вверх #31689
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня всей семьей в Золотой Дюк на фильм "Веном". Переживала, как младшая 9-летка воспримет. На удивление, ей понравилось) но она ожидала более страшного фильма)
    Зал полный, даже как-то непривычно. Но, видимо, народ использует выходные для похода в кинотеатр. Было много детей, даже более младшего возраста.
    Как по мне, то возрастной ценз 16+ завышен, можно смело идти 10+, как раз сюжет для подростков.
    Но, естественно, не для впечатлительных детей и дошкольников - их бы я на этот фильм всё же не брала.
    мы,взрослые,ожидали бОльшего от этого фильма,превращение его во второй части фильма на "ровном месте" в доброе и сочувствующее создание-не понравилось;по моему мнению,фильм больше подходит для подростков
    Сынок Максимка 26.10.2011

  11. Вверх #31690
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    мы,взрослые,ожидали бОльшего от этого фильма,превращение его во второй части фильма на "ровном месте" в доброе и сочувствующее создание-не понравилось;по моему мнению,фильм больше подходит для подростков
    да, согласна
    поэтому и написала, что возрастной ценз сильно завышен, можно смело идти детям помладше)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  12. Вверх #31691
    Частый гость Аватар для Алина_LeeLoo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    556
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от FANTASY! Посмотреть сообщение
    ...
    Сегодня посетили Волшебник страны Оз, очень понравилось представление, правда сидели в 1 ряду и немного испугались ведьмы , которая вылезла из оркестровой ямы ))) детки некоторые даже плакали!
    Музыкально, очень динамично , отличные костюмы и талантливые актёры . Однозначно рекомендую !
    Цитата Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
    Нам тоже понравился спектакль в Музкомедии вчера. Мы специально брали билеты в 7 ряду, так как по сказке про Волшебника Изумрудного Города могли быть страшные сцены, и не ошиблись. Действительно, во второй части спектакля некоторые детки до 4 лет пугались злой волшебницы. Моя 4-хлетка чуть вздрагивала иногда, но в общем и целом осталась под впечатлением настолько, что просит меня эти дни перечитывать ей книгу) Единственный момент, который не понравился, это присутствие живой собачки на сцене достаточно длительное время, которую "Дороти" (по книге Волкова - "Элли") периодически сильно тянула за ошейник.
    И нам Волшебник Изумрудного города очень понравился) Мы сидели в первом ряду, нам 4 года, и мы остались в восторге от ведьмы,что вылезла прямо перед нами)))) Очень качественное шоу, как и все постановки ПалеАрт. Уже купили билеты на премьеру их Русалочки, ждем с нетерпением. Одно но, в первом ряду малышка хоть и на руках, но не все видела на сцене, тянула шейку часто,чтобы рассмореть,что там Тото делает. А в более дальних рядах могут сидеть высокие взрослые и тоже не все будет видно. Прямо не знаю даже,где лучше места брать!

    Вопрос по поводу Венома! Если моя четырехлетка уже смотрела в 4ДХ Человека-Муравья, любит всех Мстителей, обожает все Части Человека-паука старого с Тоби Магуаером, можно ли ей смотреть и Венома в кино? Или он ближе по жанру к Дедпулу, которго я ей еще много лет показывать не буду?)))

  13. Вверх #31692
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    И нам Волшебник Изумрудного города очень понравился) Мы сидели в первом ряду, нам 4 года, и мы остались в восторге от ведьмы,что вылезла прямо перед нами)))) Очень качественное шоу, как и все постановки ПалеАрт. Уже купили билеты на премьеру их Русалочки, ждем с нетерпением. Одно но, в первом ряду малышка хоть и на руках, но не все видела на сцене, тянула шейку часто,чтобы рассмореть,что там Тото делает. А в более дальних рядах могут сидеть высокие взрослые и тоже не все будет видно. Прямо не знаю даже,где лучше места брать!

    Вопрос по поводу Венома! Если моя четырехлетка уже смотрела в 4ДХ Человека-Муравья, любит всех Мстителей, обожает все Части Человека-паука старого с Тоби Магуаером, можно ли ей смотреть и Венома в кино? Или он ближе по жанру к Дедпулу, которго я ей еще много лет показывать не буду?)))
    Мы тоже с дочкой вчера были на Волшебнике, тоже 4-летка, понравилось очень!! По поводу места мы сидели на боковом бельэтаже на местах по 60 грн, честно я так и не поняла почему эти места самые дешёвые, нам было и видно и слышно просто прекрасно, обзор всей сцены и задней стены, про которую выше писали, что из ложи не видно, нам был кусочек не виден, но в целом я довольна)) море удовольствия за 60 грн))

  14. Вверх #31693
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Алина_LeeLoo Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу Венома! Если моя четырехлетка уже смотрела в 4ДХ Человека-Муравья, любит всех Мстителей, обожает все Части Человека-паука старого с Тоби Магуаером, можно ли ей смотреть и Венома в кино? Или он ближе по жанру к Дедпулу, которго я ей еще много лет показывать не буду?)))
    Ну ничего такого, как в дедпуле там нет Единственное что, есть такие моменты немножко жутковато смотрящиеся. Так что все зависит от ребенка наверное. Насколько впечатлительный

  15. Вверх #31694
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1434
    девушки, в Доме Клоунов какие ряды/места хорошие? ни разу не были...
    всем+ в карму, конечно же ☺
    Тримай любов у серці.

  16. Вверх #31695
    Живёт на форуме Аватар для Дашуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    отсюда
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    Рядом с Одесской мэрией открылась экспозиция военной техники.
    Два дня здесь будет доступно для обозрения около более десяти единиц вооружения. В экспозицию вошли бронеавтомобили, системы реактивного залпового огня, БТР, спецавтомобили и артиллерия. Экспозиция приурочена ко Дню Защитника Украины.

    http://culturemeter.od.ua/rjadom-s-odesskoj-mjeriej-otkrylas-jekspozicija-voennoj-tehniki-57186/
    сегодня есть ещё, не в курсе?
    Тримай любов у серці.

  17. Вверх #31696
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    девушки, в Доме Клоунов какие ряды/места хорошие? ни разу не были...
    всем+ в карму, конечно же ☺
    Дом Клоунов - это бывший кинотеатр - зал не большой, но сами понимаете чем ближе тем лучше...

  18. Вверх #31697
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Для любителей неподражаемых событий и эмоций – 27 октября на территории киностудии пройдет Третий масштабный Одесский «Halloween festival».
    Почему стоит посетить фестиваль?
    Праздник Halloween – это тот самый день в году, когда Вы можете стать частью волшебства в заколдованном пространстве, окунуться в мир мистических существ – мир ужаса и привидений, великанов и дементоров, вампиров и оборотней, оживших зомби и многих других, кто просыпаются в канун Дня Всех Святых.
    Самый костюмированный фестиваль, в котором – более 30-ти атмосферных фотозон, удивительные гиганты-ходулисты и Повелители Огня, завораживающие иллюзионисты и яркие хореографические постановки, квесты и флешмобы, детская фотозона и конкурсы, энергичная drive-музыка и неповторимый food court, который покоряет обилием тематических блюд. Праздничный салют и эксклюзивная изюминка только для гостей фестиваля. И это – еще далеко не всё!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1539614129854.jpg
Просмотров: 36
Размер:	45.5 Кб
ID:	12906829

  19. Вверх #31698
    Постоялец форума Аватар для SUMMERTIME***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,201
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
    сегодня есть ещё, не в курсе?
    Нет((
    Были там вчера, можно было залазить на все машины, и даже внутри посидеть. Очень понравилось моим мальчишкам

  20. Вверх #31699
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    819
    Всем доброго вечера, посоветуйте пожалуйста, хочу взять билет на волшебника изумрудного города в музкомедии, но почитав отзывы решила не брать 1 ряд, выбираю между 13 рядом посередине или лучше ложу бельэтажа справа самое близкое к сцене?
    Пришла домой, смотрю - пыль лежит. Думаю, дай-ка и я прилягу...

  21. Вверх #31700
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Марина Сашкина Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера, посоветуйте пожалуйста, хочу взять билет на волшебника изумрудного города в музкомедии, но почитав отзывы решила не брать 1 ряд, выбираю между 13 рядом посередине или лучше ложу бельэтажа справа самое близкое к сцене?
    Лучше ложу бельетажа, как мне кажется. Я вообще люблю эти места, отлично видно и ничего не загораживает обзор.


Ответить в теме
Страница 1585 из 1702 ПерваяПервая ... 585 1085 1485 1535 1575 1583 1584 1585 1586 1587 1595 1635 1685 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения