Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1563 из 1702 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 1613 1663 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,241 по 31,260 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #31241
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Девочки а в лунапарке какие посоветуете атракционы для детей 7-10лет?и может что то еще есть творческое интересное в парке Шевченко,может в зелёном театре?Еще дети просят дискотеки детской,где сейчас такое есть?может в санаториях как раньше,чтоб на уличной площадке?
    по поводу Луна Парка:
    у них есть сайт, где можно почитать об аттракционах
    http://lunapark.odessa.ua/
    на мой взгляд, вашей компании подойдут автодром, карусель, дискостар, лебеди летающие и водные, батуты, лабиринты, а так же веревочный городок

    по поводу Зеленого театра:
    его страничка на ФБ
    https://www.facebook.com/greentheatreodessa/
    там можно узнать о программе Детских дней
    а с 26 по 29 июля там будет проходить книжный фестиваль «Зеленая волна»

    по поводу детской дискотеки:
    часто такие мероприятия устраивают в детских развлекательных центрах, вам надо следить за анонсами
    из подобного, но на воздухе, нашлось мероприятие в АртУсадьбе (Лидерсовский бульвар, 13)
    28 июля вечеринка для детей Children Chill Crazy Summer с программой от Музея Интересной Науки
    https://odessa.detivgorode.ua/muzej-interesnoj-nauki/letnyaya-vecherinka-children-chill-crazy-summer/
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  3. Вверх #31242
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    может, когда туристы уедут))
    а так пока есть спрос будут держать и цену
    мы когда уходили в 8 вечера, 50 чел было только на этот новый катер, а еще слева от морвокзала примерно столько же садились на старый.
    мы в прошлом году катались по 50 грн тоже летом, когда были туристы)))
    полный катер был и наш, и второй сразу за нами, а когда мы вернулись люди тоже уже стояли в очереди
    летом при хорошей погоде аншлаг на катерах всегда!
    всё же хотелось бы уточнить, кто бывает на морвокзале с утра, стоимость морских прогулок - а вдруг такая акция есть и в этом году?)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #31243
    Посетитель Аватар для Julyy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    84
    Может есть у кого купоны на выставку Динозавров? так обидно, зашла купить - а акция вот час назад закончилась=( а на завтра уже запланировали поход

  5. Вверх #31244
    Посетитель Аватар для Танеус
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    154
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Девчонки, зачем нужен маки паки?
    Может конечно в этом что-то есть, но мы пока еще не дошли туда.
    Зато есть наш зоопарк, поверьте, помацать зверюшек можно и там. Вот что бы не говорили, что давно без ремонта, клетки старые, звери грустные, но смотря как к этому подойти.
    Мы сегодня сходили, конечно уже далеко не первый раз, но....сегодня мне понравилось как никогда.
    Во-первых все на воздухе.
    Во-вторых погода сегодня была отличная - нежарко, плюс иногда прибегали тучи плюс ветерок.
    В-третьих мы пришли к полпервого где-то, многие живетные попами к солнцу - обЭд у них, но за это время мы посмотрели всех птиц от мала до велика и всех зверюшек, кто уже пообедал. Наверно около часа провели на сельском дворике, кормили-гладили всех по 115 раз. Кролики, курочки, утки сами гуляющие под ногами у людей, овечки, козы, козочки.... Оо..там даже свинья есть такая большая с щетиной, просто надо ее найти)))
    Вообщем к тому моменту как первый раз пошел дождь мы уже дошли до слона. Но когда он таки пошел, мы не ушли, а поели мороженое и переждали его под деревьями. Затем сбегали посмотрели на "что делал слон пока шел дождь"))
    А потом поняли что уходить рановато, (кстати людей стало раза в 3 меньше) ну, и раз все зверюшки уже пообедали мы пошли смотреть их заново.
    И, девочки!, всегда, вот всегда мы уходили с зоопарка не посмотрев половины животных, кто-то был далеко, кого-то видно 3 пера из хвоста, а сегодня мы видели ну просто всех. Те, кто поел повыходили, там где были пустые клетки и люди обычно пробегают мимо, оказывается, там тоже есть животные. У нас в зоопарке оказывается 2 львицы и целый лев, а не то что мы всегда где-то там вдалеке из-за решеток кусочек его шерсти видели. Сегодня они показались во всей красе, и даже с мясом в зубах скакали по всей клетке.
    Вообщем для меня итог такой, зоопарк это не полчасика пробежаться мимо, туда нужно идти именно гулять, часика на 3-4, взять с собой морковки-яблочки покормить зверюшек, заодно и погладить (этот корм что на входе продают это жуть, я называю это древесные опилки, разлетаются, рассыпаются, под ногами валяются).
    Ну и конечно, по моему мнению, зоопарк для детей уже все понимающих, лет 5-6-7 и старше. Смотришь на этих мам с детками 2-3 годика, она ему:" Смотри-смотри мартышки!" а он ее тянет на машинки-паровозики. А она:" ну нет же ж смотри, я ж за билет заплатила!" Все хорошо по возрасту.
    Ну а когда уже прилетели явно серьезные тучи, стало понятно что уже пора и нам сматывать удочки.
    Вложение 12792647Вложение 12792654Вложение 12792649Вложение 12792655Вложение 12792650Вложение 12792657Вложение 12792653
    Все зависит от конкретного ребенка, кому-то в шесть лет зверюшки уже не интересны, а кто-то в два года от них в восторге и никакие игрушки не нужны.

  6. Вверх #31245
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Олечка_,в зоопарке официально разрешено кормить своими яблочками и морковкой порезанными?И еще вопросик:кожицу предварительно с овощей/фруктов надо снимать?
    Сынок Максимка 26.10.2011

  7. Вверх #31246
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Олечка_ согласна. Вчера просто были в Сити центре. Малый сильно просился, решили зайти. Когда увидела животных, которые забиваются в угол и пытаются спрятаться от людей, поняла, что я больше туда не хочу.

  8. Вверх #31247
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    Олечка_,в зоопарке официально разрешено кормить своими яблочками и морковкой порезанными?И еще вопросик:кожицу предварительно с овощей/фруктов надо снимать?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: viber image.jpg
Просмотров: 44
Размер:	54.5 Кб
ID:	12793291

    наверняка, я это не с потолка взяла)
    а если вы плеваться ядом, то вам не в эту тему

  9. Вверх #31248
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Вложение 12793291

    наверняка, я это не с потолка взяла)
    а если вы плеваться ядом, то вам не в эту тему
    это вы мне????например,в Николаевском зоопарке запрещено кормить всем,даже принесенными своими овощами,поэтому и хотела уточнить у вас этот момент просто,и не поняла вашего неадекватного ответа...только хотела вам написать "спасибо за инфо",но,по ходу,вы обойдётесь)
    Последний раз редактировалось Lady Starlight; 19.07.2018 в 11:46.
    Сынок Максимка 26.10.2011

  10. Вверх #31249
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Lady Starlight Посмотреть сообщение
    это вы мне????например,в Николаевском зоопарке запрещено кормить всем,даже принесенными своими овощами,поэтому и хотела уточнить у вас этот момент просто,и не поняла вашего неадекватного ответа...только хотела вам написать "спасибо за инфо",но,по ходу,вы обойдётесь)
    Ну перечитайте ваш пост, явно ж с ехидством написано, особенно про " снимать кожицу". Я поняла это так, если нет, тогда прошу прощения.

  11. Вверх #31250
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Не увидела никакого ехидства,девушка просто задала интересующие вопросы,причем абсолютно нормальные.
    Последний раз редактировалось СчастьеЕсть; 19.07.2018 в 13:27.

  12. Вверх #31251
    Внимание!
    Одесский академический театр музыкальной комедии имени Михаила Водяного
    проводит кастинг для участия в мюзикле «Алые паруса»:
    • девочка 5-7 лет — артистические, танцевальные и вокальные способности обязательны;
    • девочка 10-12 лет — артистические и танцевальные способности обязательны;
    • мальчик 10-12 лет — артистические и танцевальные способности обязательны.

    ДАТА КАСТИНГА ПЕРЕНОСИТСЯ С 26 ИЮЛЯ НА 1 АВГУСТА (среда)
    в 11:00 у служебного входа (с обратной стороны главного входа).
    Необходимо подготовить басню с несколькими разнохарактерными персонажами.
    При себе иметь танцевальную одежду и обувь.
    Запись по тел.: 722-01-62.

    Ми даруємо добро і радість!

  13. Вверх #31252
    Частый гость Аватар для Yulchic
    Пол
    Женский
    Сообщений
    999
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Не увидела никакого ехидства,девушка просто задала интересующие вопросы,причем абсолютно нормальные.
    Девочки,посмотрела цены Цирк на льду на Укртикете.Цена начинается от 200 грн.В кассе цирка мест дешевле нет?Просто Кобзов всегда казался самым дорогим мне....
    Зайдите на сайт цирка и посмотрите билеты через сайт контрамарка, есть небольшое количество по 100 грн, я брала такой билет в 1 ряд, но потом мы с ребёнком пересели, там оркестр рядом с этими местами и газ пускают у выхода артистов

  14. Вверх #31253
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2357
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Ну перечитайте ваш пост, явно ж с ехидством написано, особенно про " снимать кожицу". Я поняла это так, если нет, тогда прошу прощения.
    извинения приняты
    Сынок Максимка 26.10.2011

  15. Вверх #31254
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Вложение 12793291

    наверняка, я это не с потолка взяла)
    а если вы плеваться ядом, то вам не в эту тему
    Если я не ошибаюсь, это объявление висит в сельском дворике и относится только к тамошним обитателям (козочкам, свинкам, кроликам и т.д.)
    моя маленька Незалежність

  16. Вверх #31255
    Частый гость Аватар для mangusta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    661
    Репутация
    435
    В прошлом году, когда мы кормили козликов капустой (которые справа от входа в зоопарк, не на сельском дворике), к нам подошел работник парка, и сказал, что капусту ни-ни, а вот морковку - сколько угодно можно приносить

  17. Вверх #31256
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Спасибо за ответ!

  18. Вверх #31257
    Живёт на форуме Аватар для laelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,454
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Олечка_ Посмотреть сообщение
    Ну перечитайте ваш пост, явно ж с ехидством написано, особенно про " снимать кожицу". Я поняла это так, если нет, тогда прошу прощения.
    Я подумала,что девушка тоже захотела принести свои фрукты, поэтому и уточнила, точно ли можно, и надо ли кожицу снимать...

    Это у нас в зоопарке табличка висит? Я просто думала,что нельзя свое. Всегда покупали корм, думала,что он безвредный, поэтому только его и предлагают давать. Если так, то мы бы тоже с собой брали яблоки, морковку)
    Последний раз редактировалось laelis; 20.07.2018 в 12:26.

  19. Вверх #31258
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    376
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Я подумала,что девушка тоже захотела принести свои фрукты, поэтому и уточнила, точно ли можно, и надо ли кожицу снимать...

    Это у нас в зоопарке табличка висит? Я просто думала,что нельзя свое. Всегда покупали корм, думала,что он безвредный, поэтому только его и предлагают давать. Если так, то мы бы тоже с собой брали яблоки, морковку)
    Да, это в нашем зоопарке.
    А под ней еще одна табличка, что ХЛЕБ и КАПУСТУ нельзя.

  20. Вверх #31259
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    кто тут в теме интересовался дискотеками?
    в Игроленде на выходных будет Бумажное конфетти-шоу с детской дискотекой
    начало в 15ч
    условие участия: пополнения карточки на 200грн
    http://igroland.com.ua/news/view/paperove-konfeti-shou-igroland
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  21. Вверх #31260
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    в прошлом году мы катались по 50грн на старых катерах до обеда
    хотя некоторые писали, что и после обеда удавалось покататься по сниженной цене
    интересно, в этом году есть такая акция?
    Я узнавала на Морвокзале, в этом году акции 50 грн. до обеда нет.


Ответить в теме
Страница 1563 из 1702 ПерваяПервая ... 563 1063 1463 1513 1553 1561 1562 1563 1564 1565 1573 1613 1663 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения