Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 101 из 1702 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    По описани, мне кажется, нашим рановато...


  3. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Alll
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки кто отписывался по цирку, не помню уже: на этой программе были:
    http://www.kassir24.com.ua/od/order/794?sector=457
    Какой лучше ряд и места брать, подскажите плиз?
    [/url]
    http://today.od.ua/placephoto/82-1
    обратите внимание в 8 ряду возле мест 20, 32, 75, 96 стоят столбы, от них будут натянуты канаты для страховки гимнастов. Советую напротив столбов билеты не брать, так как будут натягивать канаты у вас над головой.

    В воскресенье были в цирке, представление очень понравилось и мне и ребенку (6 лет). Меня лично еще удивил живой оркестр - играл почти все представление,что в последнее время большая редкость.

  4. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,364
    Репутация
    11200
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    http://today.od.ua/placephoto/82-1
    обратите внимание в 8 ряду возле мест 20, 32, 75, 96 стоят столбы, от них будут натянуты канаты для страховки гимнастов. Советую напротив столбов билеты не брать, так как будут натягивать канаты у вас над головой.

    В воскресенье были в цирке, представление очень понравилось и мне и ребенку (6 лет). Меня лично еще удивил живой оркестр - играл почти все представление,что в последнее время большая редкость.
    а мой муж с 5 летним сыном ушли после первого отделения((( сказали - скучно было

  5. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Вика18
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    230
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от Lidiika Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки кто отписывался по цирку, не помню уже: на этой программе были:
    http://www.kassir24.com.ua/od/order/794?sector=457
    Какой лучше ряд и места брать, подскажите плиз?
    Мы были 5 ряд 2 и 3 место(главный вход и направо).Видно хорошо(но ряд узкий)!
    Хороший 4 ряд ,3,1,2,6 тож норм.(от главного входа вправо или влево крайние места) . http://today.od.ua/placephoto/82-1

  6. Вверх #2005
    Частый гость Аватар для Просто Алена
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    731
    Репутация
    1140
    Девочки, а кто был в кукольном на "веселые медвежата", "снежные человечки"?хотим пойти на выходных, на какой возраст примерно,как постановка, длительность?
    извините, если повторяюсь, поиск ничего не дал...спасибо

  7. Вверх #2006
    Посетитель Аватар для MANDARINKA$
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Alll Посмотреть сообщение
    http://today.od.ua/placephoto/82-1
    обратите внимание в 8 ряду возле мест 20, 32, 75, 96 стоят столбы, от них будут натянуты канаты для страховки гимнастов. Советую напротив столбов билеты не брать, так как будут натягивать канаты у вас над головой.

    В воскресенье были в цирке, представление очень понравилось и мне и ребенку (6 лет). Меня лично еще удивил живой оркестр - играл почти все представление,что в последнее время большая редкость.
    Мы тоже были в воскресенье в цирке, ушли в восторге! Представление было оч динамичное и интересное)
    Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга!!!

  8. Вверх #2007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был в кукольном на "веселые медвежата", "снежные человечки"?хотим пойти на выходных, на какой возраст примерно,как постановка, длительность?
    извините, если повторяюсь, поиск ничего не дал...спасибо
    И нам очень интиресно, что за спектакль

  9. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Веселые медвежата, как по мне можно смотреть с 2,5 лет, спектакль идет 45 минутНам все спектикли кукольного нравятся.

  10. Вверх #2009
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    мы в субботу были в цирке, понравилось, малый (4 года) смотрел все представление,не отрываясь, крестику (5 лет) было скучно. особенно моему понравилось, когда воздушная акробатка слегка не долетела и приземлилась на страховочную сетку,он решил,что это так задумано)) но я не помню нильских крокодилов, а здесь написано,что должны быть http://circus.od.ua/programmsm.html

  11. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был в кукольном на "веселые медвежата", "снежные человечки"?хотим пойти на выходных, на какой возраст примерно,как постановка, длительность?
    извините, если повторяюсь, поиск ничего не дал...спасибо
    Снежные человечки были в прошлом году на НГ, откройте первую часть этой темы и почитайте, отзывы неоднозначные, нам оч.понравилось, а кто-то его не понял вообще и плевался.
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  12. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Просто Алена Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто был в кукольном на "веселые медвежата", "снежные человечки"?хотим пойти на выходных, на какой возраст примерно,как постановка, длительность?
    извините, если повторяюсь, поиск ничего не дал...спасибо
    Я читала прошлогодние отзывы и решила пойти. Если первый раз в театр, то, наверное, лучше Веселые медвежата. Мы пойдем на снежных человечков, потому что хочу повести на зимнюю сказку, не уверена, что в декабре получится

  13. Вверх #2012
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kisaroland Посмотреть сообщение
    хочу внести полную ясность касаемо двух коллективов "первого театра мыльных пузырей" и Крейзи бабл шоу. два года назад в ЕКЦ выступало Большое Буль Буль Шоу, которое пол года назад прекратило свое существование. Был создан новый творческий союз под названием "первый театр мыльных пузырей". сейчас это официально зарегистрированная торговая марка. в Бейт Гранде из старого состава осталась только одна артистка Булька. собственно вы и видите ее на афишах. остальные актеры и узнаваемые образы(такие как фея на фото) работают в первом театре мыльных пузырей. еще разница в том, что это гастролирующий театр, за пол года показавший более 80 спектаклей в разных городах, отзывы о которых вы можете легко найти в интернете! приходите и найдете не 10 отличий, а 100! а особо интересующимся могу предложить пригласительный на спектакль! www.teatrpuzirei.ru
    Привет форумчане! уже появились первые желающие найти 10 отличий "первого театра мыльных пузырей" от Крейзи бабл шоу! давайте так! организаторы выделяют 10 пригласительных для форумчан! для тех кому пригласительные не достанутся мы можем предложить 15% скидку на билетики! пишите в личку или звоните 066-246-68-08

  14. Вверх #2013
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    дорогие мамочки! к сожалению все пригласительные уже отданы!

  15. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Kisaroland Посмотреть сообщение
    дорогие мамочки! к сожалению все пригласительные уже отданы!
    И я в числе счастливчиков! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Совершенно не ожидала!
    Все, девочки, схожу 1 декабря и отпишусь!
    YaHooo!!!

  16. Вверх #2015
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kisaroland Посмотреть сообщение
    дорогие мамочки! к сожалению все пригласительные уже отданы!
    вот список счастливых обладателей пригласительных на спектакль от "Первого Театра Мыльных Пузырей" !
    Kittik Курчана Lolli Мельница Alenkaya MANDARINKA$ Лара Малинка! поздравляем!

  17. Вверх #2016
    Постоялец форума Аватар для БантиК
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    704
    Сегодня видела афишу Новогодняя история игрушек в Министериуме! Кто знает по чем билеты?

  18. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Kisaroland Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! уже появились первые желающие найти 10 отличий "первого театра мыльных пузырей" от Крейзи бабл шоу! давайте так! организаторы выделяют 10 пригласительных для форумчан! для тех кому пригласительные не достанутся мы можем предложить 15% скидку на билетики! пишите в личку или звоните 066-246-68-08
    разжиться бы еще пригласительными от Крейзи бабл шоу )))
    а то после ролика, который тут выставили, даже стремно туда теперь идти ))
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  19. Вверх #2018
    Герой РЕАЛьных встреч
    Аватар для Мельница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,948
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от Kisaroland Посмотреть сообщение
    вот список счастливых обладателей пригласительных на спектакль от "Первого Театра Мыльных Пузырей" !
    Kittik Курчана Lolli Мельница Alenkaya MANDARINKA$ Лара Малинка! поздравляем!
    Спасибочки большое!!!!

  20. Вверх #2019
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Курчана Посмотреть сообщение
    И я в числе счастливчиков! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Совершенно не ожидала!
    Все, девочки, схожу 1 декабря и отпишусь!
    YaHooo!!!
    а мы заранее купили билетики...эх...знали бы,что так будут раздавать...
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  21. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Milanodamour
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,549
    Репутация
    6643
    31 декабря в Одесском Национальном Академическом театре Оперы и Балета состоится премьера балета "Щелкунчик" для детей.В спектакле принимают участие воспитанники Балетной студии Светланы Антиповой.


Ответить в теме
Страница 101 из 1702 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения