Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 1001 из 1702 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #20001
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! От "звезда" эта кассир с Укртикета!!! Дважды у нее переспросили нужен билет на ребенка или нет.
    Заставляют покупать билет на приставном стульчике? Это значит, что ребенок будет сидеть где-то в ряду, а мама в другом месте на приставном стульчике? Мой ребенок так сидеть не захочет точно! Я думаю, что многие детки так же.
    Собирались идти с подругой и ее дочкой. Получается, что 2 билета, которые купили сегодня, останутся нам. А подруге придется покупать, но уже на другой день, т.к. на наш уже все распродано.
    покупаете билет на приставной стульчик, а сидите с ребенком на руках
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?


  3. Вверх #20002
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Цитата Сообщение от krasotulka Посмотреть сообщение
    Ну можно с подругой договорится, чтоб только вы пошли. А можете на месте купить на приставном стуле, но сесть на место ребёнка и взять его на руки ( если он так захочет). Мой уже ни в какую на руках сидеть не хочет)))
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    покупаете билет на приставной стульчик, а сидите с ребенком на руках
    Ага, значит все-таки на руках можно держать. Главное, чтобы все с билетами были. А то я уже решила, что там не разрешают детей на руки брать, и нужно, чтобы каждый сидел на своем месте.
    Спасибо, девочки!
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.

  4. Вверх #20003
    Живёт на форуме Аватар для Katrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    3966
    Девочки, еще вопрос - стоимость билета на приставном стульчике такая же, как и все места в партере, или дешевле?
    Ванюша - 13.11.2011 г.
    Мишенька - 06.09.2014 г.

  5. Вверх #20004
    Постоялец форума Аватар для krasotulka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,631
    Репутация
    1073
    Цитата Сообщение от Katrusya Посмотреть сообщение
    Девочки, еще вопрос - стоимость билета на приставном стульчике такая же, как и все места в партере, или дешевле?
    Да(

  6. Вверх #20005
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Компанія "Нова Пошта" разом із організацією Folk Ukraine оголошує про початок спільної акції "Листи Святому Миколаю". Починаючи з 19 листопада, у всіх відділеннях "Нової Пошти" будуть встановлені спеціальні скриньки, куди юні українці та їхні батьки зможуть покласти свої листи з побажаннями або малюнки.

    А вже 19 грудня, у день відкриття головної новорічної ялинки країни, спеціальний святковий автомобіль компанії урочисто доставить всі послання в резиденцію Святого Миколая на Михайлівській площі в Києві.

    У період з 19 грудня по 16 січня Святий Миколай чекатиме дітлахів у гості у своїй резиденції, аби вручити їм довгоочікувані подарунки.

      Показать скрытый текст
    тыц
    Эти скриньки давно там стоят, но подарки раздавать будут только в Киеве.(так мне объяснили)

  7. Вверх #20006
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от 7755-SV Посмотреть сообщение
    У Вас личка заполнена

    Очень много людей, но как всегда очень весело и интересно! А завтра еще и вкусно будет... Сегодня были деликатесы из стран Европы и соседних союзных республик..... Много того, чего в наших магазинах не купить...

    Много изделий ручной работы (от елочных до мыла, кукол), еще шубы, чаи/кофе и сладости разные...И постоянные танцы и веселье на сцене! Мастер-классы для деток и фото с Дед Морозом.
    Ребенок в восторге (как всегда, уже третий год ходим), еще просится пойти завтра. Провели там 3 часа...и незаметно.

    Отличного вечера!
    Правда? Вроде пустая личка

    Спасибо за позитивный отзыв. Значит поедем!
    Спасибо, и я вас люблю

  8. Вверх #20007
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16978
    Цитата Сообщение от 7755-SV Посмотреть сообщение
    Очень много людей, но как всегда очень весело и интересно! А завтра еще и вкусно будет... Сегодня были деликатесы из стран Европы и соседних союзных республик..... Много того, чего в наших магазинах не купить...

    Много изделий ручной работы (от елочных до мыла, кукол), еще шубы, чаи/кофе и сладости разные...И постоянные танцы и веселье на сцене! Мастер-классы для деток и фото с Дед Морозом.
    Ребенок в восторге (как всегда, уже третий год ходим), еще просится пойти завтра. Провели там 3 часа...и незаметно.
    Спасибо за отзыв.
    А подскажите, пожалуйста, какие цены на мастер-классы и другие мероприятия.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #20008
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    а мы сегодня посетили МК "Рождественский сапожок из фетра" в Эко-клубе "Планета Детства"
    дочкам очень понравилось
    получились потрясающие сапожки ... обстановка очень душевная ... в общем открыли для себя еще одно заведение и, что особенно радует, в своем районе на Таирова, а то вечно надо в город ехать и тратить весь день

    п.с.
    спасибо всем, кто делится интересными ссылками, именно благодаря такой информации узнали про этот МК
    поэтому хочу напомнить ресурсы:
    Дети в городе://odessa.detivgorode.ua/
    Детская афиша://www.*******/afisha/12
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  10. Вверх #20009
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Нашла вконтакте:


    Описание:Бизнес-школа МiniBoss, ЖМ Совиньон и РЦ "Волшебный мир" в дни зимних каникул дарят школьникам увлекательный квест "Миссия: Спасти Новый год".
    Юным квестерам предстоит ответственная и опасная миссия по спасению Деда Мороза и новогодних подарков.

    18, 25 декабря и 8 января (пятница) в 17:00 в РЦ "Волшебный мир" вас ждут незабываемые приключения и интересные подарки!

    Стоимость участия 120грн.
    Ученикам Бизнес-школы МiniBoss вход свободный, а их друзьям - скидка 15%.

    Приходите сами и приводите друзей!
    Торопитесь, количество участников ограниченно!

    Звоните, бронируйте участие по тел. 068-714-18-54.
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  11. Вверх #20010
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Девочки, на морвокзале сегодня кто-то был? Мы завтра хотим пойти
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  12. Вверх #20011
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Где-то на глобусе Посмотреть сообщение
    Девочки, на морвокзале сегодня кто-то был? Мы завтра хотим пойти
    вот был отзыв, но по какой-то причине его удалили, т.к. я его уже не вижу

    Цитата Сообщение от 7755-SV
    Очень много людей, но как всегда очень весело и интересно! А завтра еще и вкусно будет... Сегодня были деликатесы из стран Европы и соседних союзных республик..... Много того, чего в наших магазинах не купить...
    Много изделий ручной работы (от елочных до мыла, кукол), еще шубы, чаи/кофе и сладости разные...И постоянные танцы и веселье на сцене! Мастер-классы для деток и фото с Дед Морозом.
    Ребенок в восторге (как всегда, уже третий год ходим), еще просится пойти завтра. Провели там 3 часа...и незаметно.
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  13. Вверх #20012
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/


    Кто-то тут когда-то писал о Детской Планете, и вот она открывается)
    Веселощі з 14:00! ВЕЛИКЕ #ВІДКРИТТЯ 18-19 грудня!Веселощі з 14:00! ВЕЛИКЕ #ВІДКРИТТЯ 18-19 грудня!
    Розважальна програма з Фіксиками
    Шоу мильних бульбашок
    Веселі ведучі-аніматори
    Безліч конкурсів і розваг
    Море подарунків
    Виступи дитячих колективів
    Кріо -шоу
    Солодкий сюрприз для всіх відвідувачів -торт
    Шоу мильних бульбашок
    Веселе диско і караоке
    Та багато цікавиих та веселих сюпризів напротязі усього дня для наших особливих і найважливіших гостів! Для Вас і Вашої родини!
    Вартість квитка:
    Пн-Пт - 90 грн
    Сб, Нд - 120грн
    Дорослі (якщо не стрибають на батутах) та діти до півтори року - проходять БЕЗКОШТОВНО!!!
    Адреса: м. Одеса, вул. Генуезька 5, ТРЦ "Gagarin plaza"
    Лінія Турботи 0800303330
    Дзвінки безкоштовні
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  14. Вверх #20013
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4744
    Мы вчера были на морвокзале:
    детям есть чем заняться и платно (песочные картинки 40 и 60 грн, очки - анимация 40 грн, кинетический песок (цены не спрашивала), гончарство (вроде как 50 грн) украшение печения, делают фигурки из шокалада (как я поняла) и бесплатно (собирали конструктор лего и крупные детали)

    еда почти возле каждой "страны" кусочек вертуты 10-15-20 грн, глинтвейн 20-25 грн (запомнила так как при мне одна дама у "Австрии" выясняла почему у них глинтвейн 25 грн, у а других мол дешевле)

    на сцене постоянно народные танцы

    в детской зоне супер настоящий дед мороз - можно с ним спокойно пофотографироваться и получить деткам по вафельке люкс

    можно купить билеты в музкомедию (возле сцены)

    в мистериум на новогодний утренник

    на стендах можно купить изделия разные, отдельно есть стенды - базары те что почти на каждой ярмарке

    вообщем людей много все с тарелками, судочками, стаканами - между стендами трудно проходить, детей вообще лучше оставлять в игровой зоне


    а так все понравилась, идея хорошая, но надо больше места для прохода оставлять и когда все вокруг тебя жуют и ты боишся кого-то со стаканчиком нечаянно "подбить" немного неприятно и да там оооочень жарко





    многие спрашивают вход: до 12 лет бесплатно, выше - 30 грн
    Последний раз редактировалось SHEL; 13.12.2015 в 12:19.

  15. Вверх #20014
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,800
    Репутация
    1434
    Сегодня пойдём смотреть антикварнуые куклы http://culturemeter.od.ua/v-odesse-pokazhut-antikvarnye-igrushki-xix-veka-14467-2/

  16. Вверх #20015
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    сегодня посетили "Швеюшки и поварята" на Королева...очень душевное заведение...приятная администратор, интерьер понравился (без котов леопольдов и микки маусов) тепло, уютно ,сменная обувь, рабочая одежда для МК. моя дочка с удовольствием время провела)
    МК выпечка и рисование песком. два часа 135 грн...еще пойдем
    на мк по шитью не пошли, иголку моей 5ти летке я не доверю даже под своим присмотром
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  17. Вверх #20016
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2097
    Были в Музкомедии на Ночи перед Рождеством. Представление интересное, но на мой взгляд сюжет все-таки взрослый. Моя 7 летка досмотрела с удовольствием, а мальчик 5 лет, немного не дотянул.

  18. Вверх #20017
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    сегодня посетили "Швеюшки и поварята" на Королева...очень душевное заведение...приятная администратор, интерьер понравился (без котов леопольдов и микки маусов) тепло, уютно ,сменная обувь, рабочая одежда для МК. моя дочка с удовольствием время провела)
    МК выпечка и рисование песком. два часа 135 грн...еще пойдем
    на мк по шитью не пошли, иголку моей 5ти летке я не доверю даже под своим присмотром
    А какой адрес?и скажите отдельно только на выпечку,например,можно?

  19. Вверх #20018
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    сегодня посетили "Швеюшки и поварята" на Королева...очень душевное заведение...приятная администратор, интерьер понравился (без котов леопольдов и микки маусов) тепло, уютно ,сменная обувь, рабочая одежда для МК. моя дочка с удовольствием время провела)
    МК выпечка и рисование песком. два часа 135 грн...еще пойдем
    на мк по шитью не пошли, иголку моей 5ти летке я не доверю даже под своим присмотром
    а что готовили?много деток было

  20. Вверх #20019
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А какой адрес?и скажите отдельно только на выпечку,например,можно?
    Королева 56а. можно все занятия отдельно
    я утром позвонила ,сказала, что через полчаса мы будет на занятии с песком....пришли....остались на два МК...а доча расстроилась ,что ее забрали раньше всех и она не осталась на шитье игрушек
    +380 (48) 706‒77‒55
    +380 94‒931‒97‒55
    www.швеюшки-поварята.укр
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    а что готовили?много деток было
    готовили мясные открытые пирожки с зеленью..мы с папой их уже съели)))...я так поняла , что количество детей всегда разное ,потому что можно купить абонемент, а можно как мы -как снег на голову)))...сегодня было до 10 человек на выпечке.
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  21. Вверх #20020
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Девочки,а на Морвокзал платный вход?


Ответить в теме
Страница 1001 из 1702 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения