Тема: День рождения!!! Не так как всегда?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59

    По умолчанию День рождения!!! Не так как всегда?

    Привет всем. У меня скоро юбилей, если так можно сказать - исполняеться 25. И вот проблема! Как отпразновать так, что бы и приятные воспоминания остались (а не у плиты весь день), и как то оригинально (мои идеи заканчиваються ночным клубом), да еще и что бы по карману (кризис не в пору). Может есть у кого какие идеи? А может кто-то классно отпраздновал. Посоветуйте, плиз, что делать? Куда бежать?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Н-да. Неужели все такие скучные как и я? А-уууу!!!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Могу сказать, как я праздновала свое последнее день рождение: в конном клубе со своими шашлыками и катанием на лошадях! Всем гостям понравилось! И шашлыки и катание! Клуб "Стетсон". Кажется, ул. Овидиопольская дорога, между ул. Щорса и поворотом в аэропорт. Удачи!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Люси Посмотреть сообщение
    Могу сказать, как я праздновала свое последнее день рождение: в конном клубе со своими шашлыками и катанием на лошадях! Всем гостям понравилось! И шашлыки и катание! Клуб "Стетсон". Кажется, ул. Овидиопольская дорога, между ул. Щорса и поворотом в аэропорт. Удачи!
    Ой расскажите пожалуйста. Что для этого надо (я не умею ездить верхом), как принимать гостей, сколько примерно готовить денег? Буду очень благодарна.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Люси
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,919
    Репутация
    1626
    Вам и не надо уметь ездить верхом. Для таких, как вы, там специально готовят лошадей, седлают, дают шлемы и водят лошадей с Вами на корде (на веревке) по кругу. Учат, как надо ездить. Ощущения - незабываемые, конечно!
    А вообще надо немного заранее туда подъехать, оговорить с администратором время, удобное Вам, и все тонкости: сколько людей будет ездить, сколько всего времени примерны вы будете там находиться. Там есть палатка, мангал, стол и скамейки. Мясо мы привезли с собой. На счет дров не помню, честно говоря. Кажется, они тоже могут дать угли. Мы привезли с собой закуски, выпивку (правда, выпивших на лошадей садиться не допускают).
    На счет денег - не помню совершенно. Но что-то около 400 гр. Вам не стоит рассчитывать на эти деньги. Думаю, все цены поднялись. Еще это зависит от того количества людей, которые будут ездить!
    Удачи!
    Добро всегда побеждает зло! Значит, кто победил - тот и добро!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Так. Один вариант, как попраздновать есть (спасибо Люси). Кто еще откликнеться?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Да что ж такое? Форумчани!!!! Помогите, плиз. А то так можно жизнь прожить и потом нечего будет вспомнить

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Привет! У меня друзья отмечали в Дюковском парке, играя в пейнтболл. У них на территории есть столы, можно накрыть. Это мероприятие было год назад, если не ошибаюсь 80 грн. с человека.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от y.yana79 Посмотреть сообщение
    Привет! У меня друзья отмечали в Дюковском парке, играя в пейнтболл. У них на территории есть столы, можно накрыть. Это мероприятие было год назад, если не ошибаюсь 80 грн. с человека.
    Насколько я понимаю, это такая игра, в которой на тебя и твоих друзей одевают цветной жилет, а потом "отстреливают" друг друга краской. В принципе неплохо. Но тут надо учитывать "разношерстность" гостей.
    Спасибо Вам y.yana79 за предложение. Вариант классный.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    Какие еще есть предложения? Делитесь.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Можно в боулинге отпраздновать, в бильярде, в бассейне, пати на хате (не на своей - снять)...Ведь самое важное - чтобы гости постоянно были чем-то заняты. Можно нанять компанию клоунов для взрослых - игры, о которых многие забыли, завлекают всех без исключения (не обязательно взрослые, между прочим). Было бы потеплее вариантов было бы больше)))
    Be Happy Or Die

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для mammik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    127
    Репутация
    59
    [QUOTE=Anastasiya.... Было бы потеплее вариантов было бы больше)))[/QUOTE]

    Вот с этим полностью согласна. Но к сожалению еще очень холодно.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    А у меня вот какой вопрос. Собираюсь делать день рождение мужу. Может будем совмещать с моим (если денег не хватит). Думала делать самостоятельно вечеринку в заведении, но сейчас понимаю, что не хочу с этим возиться (а потом еще кому не понравится). К делу....
    1) думаю найти уже готовую вечеринку на эти даты и подписаться на нее. Может кто поможет инфой. Или 4 июля или 24 июля, где что может быть?
    2) пейнтбол. Но хотелось бы в конце с поеданием шашлыка и водочки. Может кто знает или делал так.

    Спасибо за помощь

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Фалькор Посмотреть сообщение
    А у меня вот какой вопрос. Собираюсь делать день рождение мужу. Может будем совмещать с моим (если денег не хватит). Думала делать самостоятельно вечеринку в заведении, но сейчас понимаю, что не хочу с этим возиться (а потом еще кому не понравится). К делу....
    1) думаю найти уже готовую вечеринку на эти даты и подписаться на нее. Может кто поможет инфой. Или 4 июля или 24 июля, где что может быть?
    2) пейнтбол. Но хотелось бы в конце с поеданием шашлыка и водочки. Может кто знает или делал так.

    Спасибо за помощь
    Пока ещё рано беспокоится, за полторы недели подобные вечеринки анонсируются. Пейнтбол вообще не проблема. Достаточно в ДубльГисе поискать информацию и сделать ре3езрв по теелефону.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Nangelly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    74
    насчет своего думаю - может всех отвезти в аквапарк - можно целый день загорать,купаться,развлекаться...незнаю как насчет кухни - вкусно ли? цены?
    поделитесь если кто-то делал такое

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для keira01
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    569
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Nangelly Посмотреть сообщение
    насчет своего думаю - может всех отвезти в аквапарк - можно целый день загорать,купаться,развлекаться...незнаю как насчет кухни - вкусно ли? цены?
    поделитесь если кто-то делал такое
    http://www.aquakoblevo.net/prices/
    Цены на кухню слышала,что не дешёвые.Проще на часик днём съездить в Коблево пообедать в кафешке.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Ребята, вижу, что уже не актуально, но вдруг кто-то увидит топик позже. Я предлагаю самое нестандартное, безумное, яркое, запоминающееся празднование юбилея/дня_рождения или чего-нибудь ещё. Отлично подойдёт если ВЫ хотите кому-то сделать подарок или сюрприз, влюбить в себя дорогого для вас человечка... такого ещё никто не предлагал в Украине, возможно и в других странах, я говорю об Игре, а все подробности спрашивайте у меня в личке, ну или посмотрите фильм с одноимённым названием "Игра"

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Ребята, вижу, что уже не актуально, но вдруг кто-то увидит топик позже. Я предлагаю самое нестандартное, безумное, яркое, запоминающееся празднование юбилея/дня_рождения или чего-нибудь ещё. Отлично подойдёт если ВЫ хотите кому-то сделать подарок или сюрприз, влюбить в себя дорогого для вас человечка... такого ещё никто не предлагал в Украине, возможно и в других странах, я говорю об Игре, а все подробности спрашивайте у меня в личке, ну или посмотрите фильм с одноимённым названием "Игра"
    Хотелось бы получить более подробную информацию в личку
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Фалькор
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    304
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Ребята, вижу, что уже не актуально, но вдруг кто-то увидит топик позже. Я предлагаю самое нестандартное, безумное, яркое, запоминающееся празднование юбилея/дня_рождения или чего-нибудь ещё. Отлично подойдёт если ВЫ хотите кому-то сделать подарок или сюрприз, влюбить в себя дорогого для вас человечка... такого ещё никто не предлагал в Украине, возможно и в других странах, я говорю об Игре, а все подробности спрашивайте у меня в личке, ну или посмотрите фильм с одноимённым названием "Игра"
    Столько денег у меня нет (это я о фильме), но интересно что Вы предлагете и за какую цену. спасибо. У Вас привышен лимит смс в личке.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Модная Штучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    2253
    Я как-то своему тогда еще будущему мужу организовала сюрприз )
    Д.р в конце января, и особо "не разгуляешься" кроме ночного клуба или ресторана, но мы пошли другим путем:
    *я ему сообщила, чтобы он не парился по-поводу как праздновать (это было 26 лет). и что всё решится само-собой )
    *но тем временем продумала план )))
    *пока он был на работе, накупила в Таврии всего-всего для праздника (еда-выпивка-украшения для интерьера и прочее), я вам даже больше скажу - он все кульки занес в дом лично, и даже ничего не стал подозревать ) подумал, что это моя "очередная большая закупка";
    *далее - я заказала гелевые шарики, и их привезли опять же, когда он был на работе;
    *заказала торт в виде его любимого автомобиля (и попросила доставить его уже поздно вечером в день празднования);
    *пригласила всех наших друзей, и даже его родителей;
    *со снакомым дизайнером сделали ему стен-газету по теме "Винни-Пух и все-все-все"
    ...
    итак, настал знаменательный день... он, как обычно на работу... все, как обычно - звонят-поздравляют... ничего не предвещает чего-то необычного...
    ...
    вечером, как обычно, он приезжает домой, дома "типа отключили свет", он заходит в комнату - а там "С_Ю_Р_П_Р_И_З"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Под потолком воздушные шары, его друзья, родители, все с хлопушками, колпачками на голове, брызги шампанского... веселье, удисление, искренние улыбки...
    ...
    вечер реально был классный, мы потом еще вдыхали гелий из шариков и говорили тосты, гнали как хотели...
    а позно вечером - звонок в дверь ))) кт-то еще??? а это приехал торт!!!!!!!!!! в виде его авто!!!!!!!!! вообще было супер! сюрприз не только для него, но и для его гостей ))))))

    в общем было весело, и по деньгам, кстати, дешевле, чем, например, в ресторане...

    и запомнилось всем очень на долго!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения