Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1096 из 2529 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 2096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,901 по 21,920 из 50562
  1. Вверх #21901
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    наибольший пик, полагаю, придется на январь-февраль..погодные факторы, уровень медицины, охват населения..дальше по ниспадающей. .. ну и далее..лето-осень-зима-весна. вспышки. обострения. убыль... все прогнозируемо и предсказуемо.
    да понятно, сейчас все больные-здоровые кинулись прививать, ща получим не хилый такой всплеск. Чем правда его будут обосновывать, если не привитые дома сядут. На кого валить будут?


  2. Вверх #21902
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    ...

    но никто в данной теме, не привел факта того, что вакцины это вселенское зло которое преследует одну цель. ...выкосить нахер, все население Украины.

    .
    тогда логичнее -население земного шара .У них действительно охват вакцинацией выше

  3. Вверх #21903
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    100
    А меня вот интересовало как живую вакцину кори помещают в шприц,это же вирусное заболевание,в статье,на которую тут давали ссылку https://medalternativa.info/entry/kor/, нашла ответ-Ну и поскольку невозможно полностью отделить вирус от клеток, в которых он размножается, эти клетки являются частью вакцины. Так как роль этих клеток состоит в том, чтобы быстро размножаться, они часто онкогенны.
    Бросая мусор на улице,не забывайте хрюкнуть

  4. Вверх #21904
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от VIT112 Посмотреть сообщение
    А чего вы за Европу переживаете? Если там что-то случится они сами разберутся и будьте уверены, что они не будут прибегать к таким садистским методам как у нас в стране.
    Так что давайте уж с нашими баранами разбираться. Я как раз считаю, что сейчас в Украине нарушают права человека. Вас это устраивает?
    в чем выражено нарушение прав? .. вы только за собой оставляете право жить в Европе? .. мысли, что другие люди также могут принять решение при каких-либо обстоятельствах сменить место пребывания вы не допускаете..

    вы будучи в Германии с таким пристрастием рассматриваете происходящее в Украине, и задаете такие вопросы мне, гражданину Украины))

  5. Вверх #21905
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Аленусик Посмотреть сообщение
    Мой муж в августе разрубил себе ногу,в аптеке на Малиновского возле больницы спокойно купили анатоксин.
    Я ещё спросила у аптекаря,как с этими препаратами,ответили,что есть
    И?))
    Мой пост был не о наличии/отсутвии анатоксина, а о безумной вакцинации пусть и взрослого человека.

  6. Вверх #21906
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    А чего гражданин Украины нам в пример ставит развитые страны, их законами пытается пугать неокрепшие умы?))))

    Давайте про нашу страну с ее офигенной медициной))))

  7. Вверх #21907
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    А чего гражданин Украины нам в пример ставит развитые страны, их законами пытается пугать неокрепшие умы?))))

    Давайте про нашу страну с ее офигенной медициной))))
    давайте вы не будете подводить меня под перманент со стороны администрации форума, поскольку вменяемых слов в адрес нашей медицины я привести не могу)))

  8. Вверх #21908
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    в чем выражено нарушение прав? .. вы только за собой оставляете право жить в Европе? .. мысли, что другие люди также могут принять решение при каких-либо обстоятельствах сменить место пребывания вы не допускаете..
    принуждением ,давлением те фактически насилием

    а по ЗУ - выбор ,те добровольное согласие

  9. Вверх #21909
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    593
    Репутация
    597
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    в чем выражено нарушение прав? .. вы только за собой оставляете право жить в Европе? .. мысли, что другие люди также могут принять решение при каких-либо обстоятельствах сменить место пребывания вы не допускаете..

    вы будучи в Германии с таким пристрастием рассматриваете происходящее в Украине, и задаете такие вопросы мне, гражданину Украины))
    Ну я то тоже гражданка Украины, как и мой ребенок.
    Мы были в 20- х декабря на каникулах в Одессе. И я была приятно удивлена звонку с поликлиники с требованием прийти на прививку. Ну и плюс у меня есть родственники...друзья, а у них - дети.
    Мне не понятна ваша позиция- вы переживаете, что беженцы завозят в Европу болезни, но не переживаете что Министерство здоровья Украины в очередной раз сбывает прививки среди населения ( не забываем что это дети ) и не несет ни какой ответственности за последствия.

  10. Вверх #21910
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    И?))
    Мой пост был не о наличии/отсутвии анатоксина, а о безумной вакцинации пусть и взрослого человека.
    Это я поняла)это к слову)еще весной был острый дефицит препарата,вот и написала,чтоб народ был в курсе
    По существу вашего поста написать и нечего,ибо я уже ничему не удивляюсь в нашей мелицине(

  11. Вверх #21911
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    принуждением ,давлением те фактически насилием

    а по ЗУ - выбор ,те добровольное согласие
    да, вот такая у нас медицина..косорукая, мямлит, чешет себе яйца до последнего.. для вас это открытие?

    безусловно, есть умные и талантливые врачи, хирурги.. но это редкое исключение, чем закономерность... возле медина давно прогуливались весной, летом, осенью?... сидят бараны по кафешкам, которые впоследствии получат свои дипломы, и будут "лечить" себе подобных..грубо? да, грубо. но это так..

    изменений нет.. стабильное болото и незнание...

    вы не признаете право гос-ва принимать меры по стабилизации эпид.обстановки, они не признают ваше право на достойную медицину.. все взаимосвязано.

  12. Вверх #21912
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    давайте вы не будете подводить меня под перманент со стороны администрации форума, поскольку вменяемых слов в адрес нашей медицины я привести не могу)))
    так вот о чем и речь. Если почитать внимательно эту тему и другие насчет вакцин, большинство ( я в том числе) не верят в нашу медицину.

  13. Вверх #21913
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    так вот о чем и речь. Если почитать внимательно эту тему и другие насчет вакцин, большинство ( я в том числе) не верят в нашу медицину.
    я просматривал другие темы, касаемо вакцин и прочего на нашем форуме.. быть заживо съеденным в ваших серпентариях, увольте)) вакцины от мамочек Одесского форума еще нет, и вряд ли будет))

    в данной теме, я в относительной безопасности)

    здесь нет вопроса веры. здесь осознание необходимости того, что следует самим предпринимать шаги во избежание худшего.

  14. Вверх #21914
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Слушай чувак, или кто ты там, под разными никами, вот тебе не надоело? Я еще понимаю троллить в политтемах, а тут то чего ловить. Никто-не цитирует, ну пальцем у виска покрутят. Ты ж даже не увидишь. Завязывал бы.

  15. Вверх #21915
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    ....

    вы не признаете право гос-ва принимать меры по стабилизации эпид.обстановки, они не признают ваше право на достойную медицину.. все взаимосвязано.
    уже писали-нет такого определения ,не придумывайте
    есть "эпидемия" ,но её нет

    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    ...вот такая у нас медицина..косорукая.....

    здесь нет вопроса веры. здесь осознание необходимости того, что следует самим предпринимать шаги во избежание худшего.
    максимально оградить себя от контактов с нашей медициной )) Кста Комаровский тоже так считает )) приверженец вакцина
    Когда государство не может обеспечивать безопасность ваших детей, вы обязаны становиться почти врачами. Вы должны минимизировать контакты с системой здравоохранения.

    Поскольку обращение к системе – это риск. Риск неправильного диагноза, риск необоснованного лечения, ненужной операции, риск бизнеса на лекарствах и обследованиях, риск госпитализации ради выполнения плана койко-дней, риск внутримышечных инъекций, которые не нужны, риск, риск, риск…

    Поэтому вы должны попадать туда только тогда, когда это неотложная помощь, интенсивная терапия, операция, реанимация. Во всех остальных случаях вы должны избежать системы здравоохранения. Все!
    Последний раз редактировалось EWF; 13.01.2018 в 19:25.

  16. Вверх #21916
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    уже писали-нет такого определения ,не придумывайте
    есть "эпидемия" ,но её нет

    максимально оградить себя от контактов с нашей медициной ))
    эпидемиологическая обстановка — состояние распространенности инфекционной болезни людей на конкретной территории в определенный промежуток времени.

  17. Вверх #21917
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Объявив срочную вакцинацию, шантажируя при этом недопуском деток в школы и тем самым в разгар кори/орви/пр. гадостей создавая в поликлиниках толпы народу... Не запретив на государственном уровне развлекательные мероприятия, не закрыв всякие игроленды/скайпарки - государство еще раз доказывает, что не в состоянии принять меры по стабилизации эпид. обстановки.
    Повальная вакцинация выглядит как конвульсия: мы сами накосячили, теперь что-то делаем, не думаем правда, но делаем. Мы хорошие.
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  18. Вверх #21918
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1515868661430517360397.jpg
Просмотров: 154
Размер:	58.1 Кб
ID:	12508827
    Вчера делали КПК в 6ой поликлинике. Годна до 05.2019 года.
    Последний раз редактировалось Sunway; 13.01.2018 в 19:46.

  19. Вверх #21919
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Кто помнит как умер подросток в Донецке?Тоже была вакцинация,и что?Врачи так и не признали,что накосячили.

  20. Вверх #21920
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ваш пост?))

    это на то что вы писали что не писали этого) если цитируете кого то то надо как то это обозначать
    виновен) память ослабевает, болезнь Альцгеймера прогрессирует) последствия перенесенных ранее вакцин)

    зы. касаемо поста замечания есть? это высказывание Комаровского..


Ответить в теме
Страница 1096 из 2529 ПерваяПервая ... 96 596 996 1046 1086 1094 1095 1096 1097 1098 1106 1146 1196 1596 2096 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения