Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2512 из 2529 ПерваяПервая ... 1512 2012 2412 2462 2502 2510 2511 2512 2513 2514 2522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,221 по 50,240 из 50562
  1. Вверх #50221
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    То есть, после трёх раз иммунитет не выработался, а после вакцины (четвертый раз, по сути) - так опа! и появится.
    Ну всё может быть, конечно.
    Каждый организм индивидуален. По этой причине от слов массовая и обязательная - меня с души воротит.
    Тесты заточены чтоб мерять то, что вкалывают.


  2. Вверх #50222
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12655
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Ага,а куда запишем три раза переболевших?))
    Я предполагаю... Если исследовать , более тщательно, эти трехразовые случаи ковид-19, то скорее всего были и другие вирусы и орви.
    С этими ложно-положительными или ложно-отрицательными результатами лаб.исследованиями черт голову сломит...
    Такое ощущение, что они еще не определились как считать.
    Что-то я мало верю в трехразовый ковид.


    Ну вот как бы:
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2969193400029763&id=100008173956452&ref=content_filter
    Последний раз редактировалось Kykyshka; 31.05.2021 в 11:11.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  3. Вверх #50223

  4. Вверх #50224
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261

    Документ из новости №2: https://www.fda.gov/media/144413/download
    А теперь переводим самое главное и читаем:

    В клинических исследованиях побочные реакции у участников в возрасте 16 лет и старше включали боль в месте инъекции(84,1%), усталость (62,9%), головная боль (55,1%), мышечные боли (38,3%), озноб (31,9%), боли в суставах (23,6%),
    лихорадка (14,2%), отек в месте инъекции (10,5%), покраснение в месте инъекции (9,5%), тошнота (1,1%), недомогание (0,5%) и
    лимфаденопатия (0,3%).
    В клиническом исследовании побочные реакции у подростков от 12 до 15 лет включали боль в месте инъекции.
    (90,5%), усталость (77,5%), головная боль (75,5%), озноб (49,2%), мышечные боли (42,2%), лихорадка (24,3%), боли в суставах
    (20,2%), отек в месте инъекции (9,2%), покраснение в месте инъекции (8,6%), лимфаденопатия (0,8%) и тошнота (0,4%).
    Сообщалось о серьезных аллергических реакциях, включая анафилаксию, после вакцинации Pfizer-BioNTech COVID-19 вне клинических испытаний.

    В следующем анализе исследования 2 у подростков от 12 до 15 лет (1131 из которых получили вакцинацию против COVID-19 Pfizer-BioNTech, и 1129 получивших плацебо) 98,3% участников исследования имели
    по крайней мере 30 дней наблюдения после приема дозы 2.

    Серьезные побочные эффекты
    О серьезных нежелательных явлениях от дозы 1 до 30 дней после приема дозы 2 при продолжающемся наблюдении сообщали:
    0,4% реципиентов вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19 и 0,1% получателей плацебо. Не было
    заметных закономерностей или численного дисбаланса между группами лечения для конкретных категорий серьезных неблагоприятных
    события, которые предполагают причинно-следственную связь с вакциной Pfizer-BioNTech COVID-19.

    Несерьезные нежелательные явления
    Сообщалось о несерьезных побочных эффектах от дозы 1 до 30 дней после дозы 2 при продолжающемся наблюдении за 5,8% реципиентов вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19 и за 5,8% реципиентов плацебо. Через 30 дней после приема дозы 2 сообщения о лимфаденопатии, вероятно, связанные с исследуемым вмешательством, были
    несбалансированными, с заметно большим количеством случаев в группе вакцины Pfizer-BioNTech COVID-19 (7) по сравнению с плацебо
    группа 1). Других заметных закономерностей или численного дисбаланса между группами лечения для конкретных категорий несерьезных нежелательных явлений, которые указывали бы на причинную связь с Pfizer-BioNTech, не было.



    Такие побочные явления, как головная боль или боль в месте инъекции присущи всем или практически всем существующим вакцинам, ничего критичного я не увидела, хотя страшный заголовок о 86% детей с побочными явлениями после вакцинации впечатляет, да))) Особенно порадовало, что о несерьезных побочных эффектах сообщило равное кол-во людей, получивших вакцину, так и людей, которым вкололи физраствор - и тех, и тех по 5,8%. Психосоматика в действии!)
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 03.06.2021 в 08:25.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  5. Вверх #50225
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Документ из новости №2: https://www.fda.gov/media/144413/download
    А теперь переводим самое главное и читаем:



    Такие побочные явления, как головная боль или боль в месте инъекции присущи всем или практически всем существующим вакцинам, ничего критичного я не увидела, хотя страшный заголовок о 86% детей с побочными явлениями после вакцинации впечатляет, да))) Особенно порадовало, что о несерьезных побочных эффектах сообщило равное кол-во людей, получивших вакцину, так и людей, которым вкололи физраствор - и тех, и тех по 5,8%. Психосоматика в действии!)
    Дружно посмеемся через пару лет, если то, что написано в первой статье подтвердится. Только кто-то смеяться будет неосознанно.

  6. Вверх #50226
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Дружно посмеемся через пару лет, если то, что написано в первой статье подтвердится. Только кто-то смеяться будет неосознанно.
    Все будет хорошо, я уверена) Не нагнетайте)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  7. Вверх #50227
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, я уверена) Не нагнетайте)
    я не оптимистка, я реалистка

  8. Вверх #50228
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    я не оптимистка, я реалистка
    Я уверена, что во все времена были люди, которые противились вакцинации и распостраняли страшные слухи. Просто раньше их было меньше видно, не было интернета и все, что они могли - так это рассказать знакомым, ну, позже еще писать на гаражах в стиле "ИНН - это число зверя")) И тем ни менее, человечество живет и ни одна вакцина не нанесла значимого урона, вопреки их прогнозам.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #50229
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо, я уверена) Не нагнетайте)
    Спасибо, что успокоила Оля. Собираю всех детей и уже везу на вакцинацию ...

  10. Вверх #50230
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Я уверена, что во все времена были люди, которые противились вакцинации и распостраняли страшные слухи. Просто раньше их было меньше видно, не было интернета и все, что они могли - так это рассказать знакомым, ну, позже еще писать на гаражах в стиле "ИНН - это число зверя")) И тем ни менее, человечество живет и ни одна вакцина не нанесла значимого урона, вопреки их прогнозам.
    Расскажи это Роберту Де Ниро и его сыну. Возможно ему станет немного легче.


  11. Вверх #50231
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    Спасибо, что успокоила Оля. Собираю всех детей и уже везу на вакцинацию ...
    А вы юморист)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  12. Вверх #50232
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Ну мы же в городе на берегу Черного моря, с юмором здесь всегда было все нормально ))

  13. Вверх #50233
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от belisimos Посмотреть сообщение
    Расскажи это Роберту Де Ниро и его сыну. Возможно ему станет немного легче.
    Роберт де Ниро не врач. Медицинским сообществом не установлена связь между аутизмом и вакцинацией, мошенника Уэйкфилда давно разоблачили, если вы не в курсе.

    - вести черти какой образ жизни
    - завести ребенка почти в 60
    - ребенок заболевает аутизмом (ВНЕЗАПНО)
    - обвинить вакцинацию в болезни ребенка
    ...
    - Профит!
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  14. Вверх #50234
    Постоялец форума Аватар для belisimos
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,443
    Репутация
    1834
    Случаи, когда в США на компании производителей вакцин подают в суд, нередки. Так, в 2019 году в США выплаты по искам о компенсации ущерба от прививок составили $211 млн.



    Де Ниро предложил $100,000 за доказательство безопасности вакцин

    Роберт Де Ниро, известный американский актёр, снимавшийся в фильме “Крестный отец”, провел 15 февраля 2017 пресс-конференцию совместно с общественным деятелем США, Робертом Кеннеди Фрэнсис и предложил денежную премию 100 тысяч долларов тому, кто может предоставить доказательства того, что вакцины безопасны.

    Де Ниро утверждает, что ртуть, содержащаяся в вакцинах, токсична и может вызывать аутизм у детей. Правительство, по его словам, пытается защитить беременных женщин от рыбы, зараженной ртутью, но в то же время навязывает инъекции вакцин, содержащих ртуть, которые вводятся беременным и детям.

    Кеннеди, в свою очередь, настаивает на том, чтобы правительство раскрыло правду о вреде вакцин, которую, по его мнению, скрывают от народа.

    Де Ниро стал участником движения против вакцинации после того, как его сын заболел после вакцинации. Артист считает, что виной тому был ртуть-содержащий консервант Тиомерсал, который используется при приготовлении вакцин. Тем не менее, FDA отрицает, что Тиомерсал наносит вред здоровью и что есть связь между его использованием в вакцинах и аутизмом у детей.

    Общественный интерес к поствакцинальным осложнениям в США усилился после заявлений новоизбранного президента Трампа о необходимости проведения расследования осложнений после прививок.

    Роберт Кеннеди является автором статьи “Deadly Immunity“, где он утверждает, что Тиомерсал вызывает осложнения, хотя официально считается, что доказательств тому нет.

    В 2016 году Роберт Де Ниро выпустил фильм “Vaxxed”, посвященный осложнениям после вакцинации.
    “Как родитель, чей ребенок получил аутизм, я озабочен, я хочу знать правду” – говорит он. – “Я не противник вакцин, я хочу, чтобы вакцины были безопасными”. В интервью он подчеркнул, что каждому нужно посмотреть его фильм и сделать собственные выводы.

  15. Вверх #50235
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Роберт де Ниро не врач. Медицинским сообществом не установлена связь между аутизмом и вакцинацией, мошенника Уэйкфилда давно разоблачили, если вы не в курсе.

    - вести черти какой образ жизни
    - завести ребенка почти в 60
    - ребенок заболевает аутизмом (ВНЕЗАПНО)
    - обвинить вакцинацию в болезни ребенка
    ...
    - Профит!
    ну и не бедный чел с подворотни, вполне может сделать собственное расследование.
    И снова повторюсь...пока ты, или твои дети не попали в это "незначительный" процент радуйся, В следующий раз может так не повезти.

  16. Вверх #50236
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,973
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    ну и не бедный чел с подворотни, вполне может сделать собственное расследование.
    И снова повторюсь...пока ты, или твои дети не попали в это "незначительный" процент радуйся, В следующий раз может так не повезти.
    У математиков есть понятие настолько мизерной вероятности, которой можно пренебречь. Больше шансов завтра попасть под Камаз, чем получить серьезную побочку от вакцины.


    Насчет пресловутого актера...людям свойственно перекладывание ответственности. Заметьте, сейчас волна детских суицидов. Ни один несчастный родитель не скажет, "да, мы не слышали своего ребенка/закрывали глаза на его проблемы в школе/были слишком строги" и так далее. Они скорее обвинят аниме, Синего кита, тик ток плохую компанию, да все, что угодно. Это механизм защиты психики человека. Так и тут, ему тяжело принять, что просто так вышло и им не повезло. Кто-то должен быть виноват.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #50237
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    У математиков есть понятие настолько мизерной вероятности, которой можно пренебречь. Больше шансов завтра попасть под Камаз, чем получить серьезную побочку от вакцины.


    Насчет пресловутого актера...людям свойственно перекладывание ответственности. Заметьте, сейчас волна детских суицидов. Ни один несчастный родитель не скажет, "да, мы не слышали своего ребенка/закрывали глаза на его проблемы в школе/были слишком строги" и так далее. Они скорее обвинят аниме, Синего кита, тик ток плохую компанию, да все, что угодно. Это механизм защиты психики человека. Так и тут, ему тяжело принять, что просто так вышло и им не повезло. Кто-то должен быть виноват.
    это совсем не одно и тоже. Но если тебе так легче, по принципу, если я этого не вижу и не знаю, значит этого нет, то пусть так и будет. Для многих так проще жить, это их выбор.

  18. Вверх #50238
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Особенно порадовало, что о несерьезных побочных эффектах сообщило равное кол-во людей, получивших вакцину, так и людей, которым вкололи физраствор - и тех, и тех по 5,8%. Психосоматика в действии!)
    Это только в Вашем воображении в качестве плацебо вакциновпариватели используют физраствор. Производители уже давно поняли, что надо использовать другую вакцину, чтоб нивелировать действие адъювантов.

  19. Вверх #50239

  20. Вверх #50240
    Частый гость Аватар для v_nika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    503
    Репутация
    66
    это не пророчество, это часть общего плана загнать всех на скотобойню
    Жак Аттали был советником Франсуа Миттерана (бывшего президента Франции) и написал - это в 1981 году:

    «В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения населения.

    Мы начнем со стариков, потому что, когда им за 60-65 лет, человек живет дольше, чем производит, и это дорого обходится обществу.

    Затем слабые, а затем бесполезные, которые ничего не вносят в общество, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых.

    Эвтаназия направлена на эти группы.

    Эвтаназия во всех случаях должна быть важным инструментом нашего будущего общества. Конечно, мы не сможем расстрелять людей или организовать лагеря.

    Мы ИЗБАВИМСЯ от них, заставив их ПОВЕРИТЬ, что это для их же блага. Слишком большая численность населения и по большей части большая и ненужная - это слишком дорого с экономической точки зрения.

    В социальном плане также гораздо лучше, чтобы человеческая машина внезапно остановилась, а не постепенно деградировала. Вы можете себе представить, что мы не сможем пройти тесты на интеллект миллионов и миллионов людей!

    Мы что-то найдем или ВЫЗОВЕМ, пандемия, нацеленная на определенных людей, реальный экономический кризис или нет, ВИРУС, который поразит стариков или пожилых людей, не важно.

    Слабые и боязливые уступят. Глупые поверят и попросят лечиться.

    Мы позаботимся о том, чтобы спланировать лечение, лечение, которое будет решением.

    Таким образом, отбор идиотов будет сделан сам: они САМИ ПОЙДУТ НА БОЙНЮ».

    Этот фрагмент собран в его книге. «Краткая история будущего», опубликовано во Франции в 2006 году.


Ответить в теме
Страница 2512 из 2529 ПерваяПервая ... 1512 2012 2412 2462 2502 2510 2511 2512 2513 2514 2522 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения