Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1800 из 2529 ПерваяПервая ... 800 1300 1700 1750 1790 1798 1799 1800 1801 1802 1810 1850 1900 2300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,981 по 36,000 из 50562
  1. Вверх #35981
    Частый гость Аватар для dydlik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    479
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Хм, интересно, а откуда туберкулин взялся в крови? Он не производится организмом, может речь шла про антитела на туберкулин.
    Повышены антитела


  2. Вверх #35982
    подскажите акдс сейчас бельгийскую можно гдето приобрести?

  3. Вверх #35983
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Stierliz Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы разводить тут оффтоп, будем считать что беседа об альтернативе вакцинации.

    В Ваших статьях говориться как выйти из состояния дефицита витамина D (90 процентов людей уверен, что имеют дефицит). Иначе говоря чтоб достичь в цифрах хотябы значений 25-30 ng/mL (написал примерно тоже что и вы, когда получаются эти цифры, смотрите мой пост). Я же писал о "А Вы хотели бы, чтоб простуды отскакивали как от стены..." чтоб достичь 60-90 ng/mL. И показал, что для этого нужно намного больше усилий. Для Аленусик: не считаю сидение под солнцем по 10 часов безопастным и не призываю жарить себя и детей таким способом. Но чем ближе к этим цифрам - тем лучше здоровье, а болеть будет не так страшно, так как организм будет учиться и быстро справляться, и Вас это не будет пугать, как упомянула бабушкинарадостьj . Для crazyjune: простая альтернатива - Вы можете пить в форме витамина D3, и так же наслаждаться утренним и вечерним морем.
    Ок, дайте ссылку на данные, что 60-90 ng/mL - это лучше, чем 25-30 ng/mL. На чем основаны данные?

    90 процентов людей уверен, что имеют дефицит
    Ага, 90% людей в Одессе в неделю не проводят 45 минут в футболке на солнце ) А если проводят, то дифицита не будет.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 19.08.2018 в 21:40.
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #35984
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от dydlik Посмотреть сообщение
    Повышены антитела
    Я конечно не специалист, но по логике при туберкулезе(инфицировании) количество антител тоже должно повышатся, что собственно и показывает проба Манту.
    Это снова вопрос вероятности )

  5. Вверх #35985
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ок, дайте ссылку на данные, что 60-90 ng/mL - это лучше, чем 25-30 ng/mL. На чем основаны данные?


    Ага, 90% людей в Одессу в неделю не проводят 45 минут в футболке на солнце ) А если проводят, то дифицита не будет.
    Ну элементарно по показателям из синево 30 и ниже это недостаточное потребление, т.е. 30 это нижняя граница нормы. Ясно что нижняя граница нормы это не очень хорошо, лучше какие то средние цифры между 30 и 150, то есть где то 60-90 и получится золотая середина.
    https://spravochnik.synevo.ua/ru/Phosphorno-calcievaia/vitamin-d-obshiy.html

  6. Вверх #35986
    Посетитель Аватар для betsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    139
    Репутация
    113
    Добрый вечер! Подскажите если нет в нашей поликлинике нужной нам вакцины а есть в другом районе, как в этом случае быть? Пойти через зав.педиатром др.поликлиники, записаться к любому педиатру др. Варианты?

  7. Вверх #35987
    Постоялец форума Аватар для Mordsid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от IrinkaKartinka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, тоже хотим инфанрикс гекса, значит все сдадим в нашей поликлинике! Как собрать мочу подскажите пожалуйста..
    мочу таким малявкам удобнее всего собрать с помощью мочесборника, перед этим обязательно подмыть ребенка хорошо. инфанрикс гекса мы делали старшей дочке, сейчас малой тоже его делаем. оам и оак сдаем перед каждой прививкой, не все видно невооруженным взглядом, лучше перестраховаться.

  8. Вверх #35988
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    С ФБ.

    Андрій Волянський
    Вчера в 8:03 ·
    По поводу ботов МОЗУ (агентів змін) и 2-х миллионов доз индийской АКДС в поликлиниках. Если 10 раз называть белое черным, то оно станет немного серым. По вине МОЗУ и ЮНИСЕФ в Украине продолжается 10-летняя катастрофа вакцинопрофилактики. Но, в июне 2019, когда неизбежно придется утилизировать неиспользованную индийскую АКДС, нужно будет найти виноватых. "Охота на ведьм" уже началась. Меня "агенти змін" зачисляют в антивакцинаторы. За последние 10 лет я тысячи семей убедил прививать детей. Спорить о чем-либо с "птенцами Супрун" в интернет-пространстве считаю бессмысленной тратой времени. Я ГОТОВ агитировать за вакцинацию индийскими АКДС и АДС-м, если получу доказательства их иммуногенности и безопасности.

  9. Вверх #35989
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    83
    Репутация
    29
    Кто подскажет,где купить инфанрикс гекса? Обзвонила все аптеки, нигде нет

  10. Вверх #35990
    Частый гость Аватар для МиниМася
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    875
    Репутация
    464
    Девочки, педиатр из-за эпидемии дифтерии настаивает на срочной прививке, которая индийская( нам 4ю ревакцинацию надо сделать).Мы от нее отмазывались все 3 раза делая в Инто-сане гексаксим (Франция), просто ситуация уже из ряда вон, нам почти 2 года, а прививку должны были сделать в 1,5, хотя у нас был сдвинут график прививок и последнюю 3ю гексаксим делали в год. Обзвонила все аптеки, нигде нет инфанрикс ипв или тетраксим, в инто-сане и одрекс та же ситуация. Делать Индию? Просто ужас как боюсьб малый аллергик к тому же((( Или настаивать на отсрочке до появления Франции?

  11. Вверх #35991
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    инфанрикс ипв уже нет очень давно, тетераксим еще появлялся, но по моему с весны его нет, и не знают когда будет
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  12. Вверх #35992
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Ужасно! Получается остаётся колоть Индию?((( добровольно принудительно (((

  13. Вверх #35993
    Новичок Аватар для miss.dizzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    Писали, что В Орис фарм на Пироговской купили сегодня инфанрикс ипв


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. Вверх #35994
    Постоялец форума Аватар для Klub_nichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    299
    скорее всего инфанрикс-гекса,просто сама очень долго ждала и искала инфанрикс ипв, и купили в этой аптеке инфанрикс-гекса...
    Примерила счастье......А мне идет.....Буду носить!!!!!

  15. Вверх #35995
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от МиниМася Посмотреть сообщение
    Девочки, педиатр из-за эпидемии дифтерии настаивает на срочной прививке, которая индийская( нам 4ю ревакцинацию надо сделать).Мы от нее отмазывались все 3 раза делая в Инто-сане гексаксим (Франция), просто ситуация уже из ряда вон, нам почти 2 года, а прививку должны были сделать в 1,5, хотя у нас был сдвинут график прививок и последнюю 3ю гексаксим делали в год. Обзвонила все аптеки, нигде нет инфанрикс ипв или тетраксим, в инто-сане и одрекс та же ситуация. Делать Индию? Просто ужас как боюсьб малый аллергик к тому же((( Или настаивать на отсрочке до появления Франции?
    Эпидемия дифтерии? Мне кажется у врачей сейчас эпидемия слабоумия началась. 4 случая, а оказывается эпидемия... Мда, нет слов, одни выражения...

  16. Вверх #35996
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    Эпидемия дифтерии? Мне кажется у врачей сейчас эпидемия слабоумия началась. 4 случая, а оказывается эпидемия... Мда, нет слов, одни выражения...
    А что есть уже 4 случая в Украине!?

  17. Вверх #35997
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А что есть уже 4 случая в Украине!?
    Случаи дифтерии есть каждый год.

    https://www.segodnya.ua/img/forall/users/532/53203/new/-1_212_orig.jpg

    Не паникуйте, спокойно ищите нужную Вам вакцину.
    Последний раз редактировалось murik210; 21.08.2018 в 04:46.

  18. Вверх #35998
    Новичок Аватар для miss.dizzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Klub_nichka Посмотреть сообщение
    скорее всего инфанрикс-гекса,просто сама очень долго ждала и искала инфанрикс ипв, и купили в этой аптеке инфанрикс-гекса...
    Попробуйте ещё в этой
    Пироговская, 7/9 (аптека находится на проспекте Шевченко)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #35999
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ок, дайте ссылку на данные, что 60-90 ng/mL - это лучше, чем 25-30 ng/mL. На чем основаны данные?
    Ага, 90% людей в Одессе в неделю не проводят 45 минут в футболке на солнце ) А если проводят, то дифицита не будет.
    Вы могли бы и сами ответить на этот вопрос. Рассмотрите карты, хотябы по соседним странам, где эти данные есть. . Возможно Вы найдете по Украине.

    Вы так же могли бы найти, что витамин D синтезируется на UV-B лучах (коротковолновых), которые при низком Солнце практически не проходят через такой слой атмосферы. (Солнце должно находиться - минимум 42-45 градусов над горизонтом, чтоб синтез вообще был возможен). Для Одессы можно посмотреть здесь высота солнца над горизонтом, это время где-то с 10:40 до 15:20 на сегодня. А через месяц, 21 сентября - уже не достигает 45 градусов, к 21 октября и даже 35 градусов - вы можете хоть в плавках бегать по городу целый день, но ничего не получите. А к зиме расстераете и то немногое что успели накопить. Большенство людей днём заняты на работе - сидят в офисах, магазинах, да и те кто работают на улице - в защитной одежде(так когда же они получат свои лучи?). Если вы всё же в сомнениях - сделайте анализ, возможно сможете меня переубедить.

  20. Вверх #36000
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    А что есть уже 4 случая в Украине!?
    Бывает и больше в некоторые годы, но никто об эпидемии не кричит. Сейчас просто надо впарить 2 млн. индийской вакцины. Думаю что пока не впарят большую часть из этого количества будут большие перебои с поставками европейских вакцин. Надо же все откаты и договорняки поотрабатывать для начала, а потом уже свободу выбора предоставлять.
    Последний раз редактировалось Alena Sundukova; 21.08.2018 в 11:23.


Ответить в теме
Страница 1800 из 2529 ПерваяПервая ... 800 1300 1700 1750 1790 1798 1799 1800 1801 1802 1810 1850 1900 2300 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения