Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1825 из 2529 ПерваяПервая ... 825 1325 1725 1775 1815 1823 1824 1825 1826 1827 1835 1875 1925 2325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,481 по 36,500 из 50562
  1. Вверх #36481
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Ну и давайте на чистоту так скажем ( только чур без истерик, я их не люблю),не все вакцинированы были, в том числе и в ссср.Почему? да потому, что всегда был % отказов не было, в таких рамках. Но например я 1985 года, у меня одна прививка от кори в 6 лет.На это были свои причины, и таких как я не один и не два.
    Раз не все были вакцинированы, то давайте считать?
    1968+5 = 1973
    1973+5= 1978
    1978+5=1983
    1983+5 = 1988 ( мне 3 года, и я без прививок)
    Идем дальше:
    1988+5=1991 год.
    Просчет примерный мы говори о цикличности кори в 5 лет, только не я не моя семья не помнит не в 1988 не в 1991 году не в 1996 году эпидемий!
    Да не было связи, но люди знали, что за 10 стен у соседки тети Вени происходит похлеще гугла.
    Циркуляция вируса была, но охват не мог был быть 100%, так как вакцинировали с 1968 детей от 1 года, и только позже ввели с 7 лет.
    О чем был этот поток сознания? Суть можно изложить..


  2. Вверх #36482
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ладно, открою страшную тайну - корь лечится молитвой
    Вот после этих слов взрослой тётеньки я даже не нашла слов, при моём-то нескудном словарном запасе.
    Итог - молитва не сработала, слегла вся непривитая семья.От малолетней лялечки , до бабушки с дедушкой.
    Бабушка и дедушка должны были болеть нет? Или быть привитыми. Это к вопросу о потоке сознания и начале вакцинации от кори.
    Счастливы и здоровы!

  3. Вверх #36483
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,966
    Репутация
    51717
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Бабушка и дедушка должны были болеть нет? Или быть привитыми. Это к вопросу о потоке сознания и начале вакцинации от кори.
    Я не вникала в подробности.Малыш болел в одной больнице, его тётя (моя ровесница) - в другой.
    Вот она помешана на гомеопатии,что аж муж сбежал в другую страну, после этого к гомеопатии добавилась молитва.
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  4. Вверх #36484
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Ладно, открою страшную тайну - корь лечится молитвой
    Вот после этих слов взрослой тётеньки я даже не нашла слов, при моём-то нескудном словарном запасе.
    Итог - молитва не сработала, слегла вся непривитая семья.От малолетней лялечки , до бабушки с дедушкой.
    Молитвой? Сильно..я пас.


      Показать скрытый текст
    Булгаков хорошо описал подобный момент.
    Последний раз редактировалось Andy; 11.09.2018 в 23:24.

  5. Вверх #36485
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ну что не совсем верно? вы знаете случаи,когда от столбняка умирали ,привитые от него? когда прививались очень многие,о столбняке и не слышали,а сейчас -там умер,там при смерти,там на ивл...тут ищут сыворотку...и все непривитые дети..наши ,как вы выразились,твари правители закупают вакцины,но люди не считают нужным прививать детей.половина из заболевших умирает.3 ребенка за месяц-не многовато -ли?
    это когда это о столбняке и не слышали?ознакомтесь со статистикой за последние лет тридцать-сорок и с удивлением узнаете, что даже в век поголовной иммунизации болеют. если применять сыворотку и симптоматическое лечение, то смертность не более 10-15 процентов. а в нашей стране ничему не удивляюсь - если министр сыворотку закупить не может...
    я что то пропустила, за месяц три ребенка от столбняка умерли?
    https://gateway.euro.who.int/ru/indi...9264&tab=table

  6. Вверх #36486
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    опять любитель Булгакова и эпических драм вылез из шкафа...
    может освежим в памяти пару драм, связанных со смертью здоровых детей после прививок?
    Последний раз редактировалось Alena Sundukova; 11.09.2018 в 23:03.

  7. Вверх #36487
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я не вникала в подробности.Малыш болел в одной больнице, его тётя (моя ровесница) - в другой.
    Вот она помешана на гомеопатии,что аж муж сбежал в другую страну, после этого к гомеопатии добавилась молитва.
    так бабушка с дедушкой тоже слегли или только их малолетние родственники, не переболевшие в детстве?и что, кто то умер?или из за чего весь этот сыр-бор?

  8. Вверх #36488
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Гомеопатия помагает!!! Гомеопатам
    мне жаль, но аллопатам помагают только прививки и антибиотики, на этом их познания заканчиваются.

  9. Вверх #36489
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Ребят, ну вот мои частично привиты и в богу верю и в материнскую.молитву
    Это плохо?
    Счастливы и здоровы!

  10. Вверх #36490
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Ни одного факта где гомеопатия помогла больным нет. Ни одного. Ни единого. ... но всякие едарасы, будут рассказывать небылицы, истории «моей куме помогло, я сама излечилась»

    Есть наука. Общепризнанная. А есть Штирлицы, Алёны Сундуковы.. у которых все через жопу. ...
    Есть(простите, но я буду смеяться, ибо "свидетели гомеопатии" дебилы от рождения.)
    Был у женщины рак почки,вполне операбельный, она пошла к гомеопатам, её лечили. А потом гомеопат принёс почку с опухолью, весом более 500 грамм.(общая масса). Просьбы её(гомеопата) понятны, я думаю.
    О судьбе женщины не знаю, ибо не я диагноз ставил.
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  11. Вверх #36491
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Prozektor Посмотреть сообщение
    Есть(простите, но я буду смеяться, ибо "свидетели гомеопатии" дебилы от рождения.)
    Был у женщины рак почки,вполне операбельный, она пошла к гомеопатам, её лечили. А потом гомеопат принёс почку с опухолью, весом более 500 грамм.(общая масса). Просьбы её(гомеопата) понятны, я думаю.
    О судьбе женщины не знаю, ибо не я диагноз ставил.
    к чему этот рассказ?
    откуда гомеопат взял почку?каковы были ее просьбы?
    при вполне операбельном раке не все выживают.
    еще могу рассказать как наши чудо-врачи лечат несуществующий рак, таких случаев тоже полно. да и среди называющих себя гомеопатами тоже есть куча шарлатанов. поэтому обсуждать данную историю не имеет смысла, если не знаешь всех деталей.

  12. Вверх #36492
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    к чему этот рассказ?
    откуда гомеопат взял почку?каковы были ее просьбы?
    при вполне операбельном раке не все выживают.
    еще могу рассказать как наши чудо-врачи лечат несуществующий рак, таких случаев тоже полно. да и среди называющих себя гомеопатами тоже есть куча шарлатанов. поэтому обсуждать данную историю не имеет смысла, если не знаешь всех деталей.
    Этот рассказ просто так, о лохотронщиках-гомеопатах.
    Взял, потому что имел возможность взять после удаления и привезти для "подтверждения" своих способностей и "действенности" метода.
    Просьба была одна и Вы её прекрасно понимаете))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  13. Вверх #36493
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    вы наверное вообще не поняли что такое иммунитет - это то, что от смерти защищает. а если собственный иммунитет не может отличить среди своих же собственных клеток какие нужно уничтожить, чтобы организм не умер, то это разве сильный иммунитет?он же сам свой организм пожирает. это значит что иммунитета нет, ноль без палочки если сам с собой справится не может.
    Сами вы ноль без палочки. Живите счастливо и будьте здоровы. Делитесь СВОИМ опытом и не лезьте в вопросы, с которыми никогда не сталкивались и в которых ничего не смыслите, сея глупые домыслы.
    Желаю, чтоб жизнь вас вразумила по-другому - без столкновения с болезнью, когда поневоле понимаешь механизмы действия иммунитета и вытягиваешь близкого человека.
    Последний раз редактировалось OVN; 12.09.2018 в 07:23.

  14. Вверх #36494
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Вика, страшно другое..
    вот эти все толпы верующих в альтернативные методы лечения..
    Тут тебе и монахов тибетских вспомнят, и последователи Ганемана.. и много чего ещё.
    Каждый уверовал что познал истину. Результат банален. Болезни. Врачи. Медицина. Общепризнанная.
    И даже знают, отчего рак начинается. Весь мир не знает, а они знают. нобелевку им

  15. Вверх #36495
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Для справки: иммунитет - это не "то, что не даёт умереть". Это не некий всемогущий щит, который подло подтачивают прививки и лекарства. Это механизм ответа организма. Понимаете, механизм, схема. Нет специфических иммунных клеток - это клетки крови!
    И когда что-то идёт не так, это не означает, что "иммунитета нет, его убили, ноль без палочки"... Это значит, что механизм сработал не так - причём по отношению именно к данной проблеме, а не ко всему организму.

  16. Вверх #36496
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ну что не совсем верно? вы знаете случаи,когда от столбняка умирали ,привитые от него? когда прививались очень многие,о столбняке и не слышали,а сейчас -там умер,там при смерти,там на ивл...тут ищут сыворотку...и все непривитые дети..наши ,как вы выразились,твари правители закупают вакцины,но люди не считают нужным прививать детей.половина из заболевших умирает.3 ребенка за месяц-не многовато -ли?
    Если есть противостолбнячная сыворотка нафиг прививать заранее, тем более от такой болезни? Что не логично? она работает на 100%. загнал гвоздь в ногу, съездил в амбулаторию-укололи и спишь спокойно.
    Была бы сыворотка не было за эти годы стольких смертей от столбняка и ботулизма. Что не так? Не тупые и жадные, не?


    про рак, так и обычная медицина не фига толком не знает. У меня племянница в 26 лет умерла от рака легких. Только "правильная" медицина за бугром, все по высшему разряду, куча денег-итог плохой....
    Поэтому когда говорят, что все механизмы в медицине изучены, то это ложь. Все знает только "последний врач", но он уже не поможет, только констатация фактов.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 12.09.2018 в 07:25.

  17. Вверх #36497
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    если я не ошибаюсь то до недавнего сыворотку ставили всем в ситуации гвоздь в ногу, даже привитым. обосновывая это ненадежностью прививки в такой ситуации. а как не стало сывороток то резко начали уповать на прививки. ну да, а что еще остается делать..

  18. Вверх #36498
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь то до недавнего сыворотку ставили всем в ситуации гвоздь в ногу, даже привитым. обосновывая это ненадежностью прививки в такой ситуации. а как не стало сывороток то резко начали уповать на прививки. ну да, а что еще остается делать..
    да и я такую ситуацию уже описывала в этой теме.

  19. Вверх #36499
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    То есть привитый не заболеет? Никогда?
    мне кажется уже 100500 раз задавились здесь этим вопросом. к сожалению у некоторых есть линия поведения - начальника сказала. а шо сказала начальника анализировать не обязательно. всех кто задал встречный вопрос или выразил сомнение предать остракизму и наложить на таких побольше запретов. ибо впредь, чтоб было неповадно сомневаться и размышлять, а просто выполнять. и тут не вопрос иммунопрофилактики, не вопрос здоровья нации, тут плоскость - начальника всегда прав.
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  20. Вверх #36500
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь то до недавнего сыворотку ставили всем в ситуации гвоздь в ногу, даже привитым. обосновывая это ненадежностью прививки в такой ситуации. а как не стало сывороток то резко начали уповать на прививки. ну да, а что еще остается делать..
    Они наверное ознакомились с Longterm Study in Guinea-Bissau (15 351 women and their children born during 1990 and 1996), где им намекнули, что выживаемость привитых с КПК более чем в два раза хуже в сравнении с непривитыми. Вот и решили всем колоть сыворотку.


Ответить в теме
Страница 1825 из 2529 ПерваяПервая ... 825 1325 1725 1775 1815 1823 1824 1825 1826 1827 1835 1875 1925 2325 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения