Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1916 из 2529 ПерваяПервая ... 916 1416 1816 1866 1906 1914 1915 1916 1917 1918 1926 1966 2016 2416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,301 по 38,320 из 50562
  1. Вверх #38301
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Я бы мочу и кровь сдала на всякий случай.


  2. Вверх #38302
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Правильно, о том и речь, что случатся может что угодно, но в случае сознательного игнорирования техник безопасности - это уже уголовное преступление.
    Т.е.вы считаете,что если все будут прививаться и все таки будет заболеваемость,то в принципе спать можно спокойно уголовно наказан никто не будет?

  3. Вверх #38303
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Вот этот "график", выполненный в Paint, выглядит особенно убедительно )) не подскажете, в чем шкалы измеряютя?)
    Хотите я Вам еще пачку таких нарисую?
    Так чего вы мне пишите? Пишите авторам
    https://www.cdc.gov/vaccines/vac-gen/life-cycle.htm
    Image and content adapted from:
    Chen RT, Rastogi SC, Mullen JR, Hayes S, Cochi SL, Donlon JA, Wassilak SG. The Vaccine Adverse Event Reporting System (VAERS). Vaccine 1994;12:542-50.
    Может и на работу устроитесь, будете графики рисовать
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #38304
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Т.е.вы считаете,что если все будут прививаться и все таки будет заболеваемость,то в принципе спать можно спокойно уголовно наказан никто не будет?
    Я считаю, что надо чтобы все прививались так же, как и то, как надо чтобы соблюдалась пожарная безопасность в общественных местах, даже если все равно будут происходить пожары.
    Это снова вопрос вероятности )

  5. Вверх #38305
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    А если ты ошибаешься? Такое возможно?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #38306
    Посетитель Аватар для -ленусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    355
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    От какой прививки, в каком возрасте ребенку ее поставили и что именно с ребенком случилось?
    за свою жизнь лично знаю двух детей,пострадавших от прививок и не знаю ни одного пострадавшего от инфекций(от которых прививают). Мальчик,после прививки от гепатита в роддоме-рак печени. И девочка после манту-отказали ножки. Конечно,доказать,что это после прививок невозможно.
    Переболевших коклюшем,паротитом знаю много. Все живы,здоровы и без последствий. Кума болела в подростковом возрасте паротитом и брата своего заразила. Все у них норм.и дети свои. У неё 3-е,у брата 2-е
    У родственницы малая не привитая переболела коклюшем в лёгкой форме,а у Ее подруги-привитая очень тяжело и долго.
    Последний раз редактировалось -ленусик; 12.11.2018 в 16:26.

  7. Вверх #38307
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от -ленусик Посмотреть сообщение
    за свою жизнь лично знаю двух детей,пострадавших от прививок и не знаю ни одного пострадавшего от инфекций(от которых прививают). Мальчик,после прививки от гепатита в роддоме-рак печени. И девочка после манту-отказали ножки. Конечно,доказать,что это после прививок невозможно.
    Переболевших коклюшем,паротитом знаю много. Все живы,здоровы и без последствий. Кума болела в подростковом возрасте паротитом и брата своего заразила. Все у них норм.и дети свои. У неё 3-е,у брата 2-е
    Мои дети с прививками коклюшем переболели...слава Богу без последствий...

    А вообще на какие прививки больше всего негативных последствий? Есть какая то статистика?
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  8. Вверх #38308
    Посетитель Аватар для Musia 772
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Мои дети с прививками коклюшем переболели...слава Богу без последствий...

    А вообще на какие прививки больше всего негативных последствий? Есть какая то статистика?
    У нас не признают ПВО, откуда же статистике взяться. После, не значит в следствии, такая официальная позиция.

  9. Вверх #38309
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10339
    Цитата Сообщение от Musia 772 Посмотреть сообщение
    У нас не признают ПВО, откуда же статистике взяться. После, не значит в следствии, такая официальная позиция.
    Ну если есть противники прививок, которые агитируют против прививок из за осложнений,то какая то их по идее статистика должна быть....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #38310
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    я не просто так Вас об этом спросила, потому что Вы имеете ввиду ст. 15 ЗУ об инф заболеваниях, в которой непривитые не должны допускаться к обучению в школе и детсаду (здесь я даже не буду обсуждать то, что эта статья противоречит Конституции), но эта статья касается только школ и садов во всяком случае, но нет ни одного закона, который бы обязывал родителей прививать своих детей в любом другом варианте. Поэтому когда Вы говорите, что по закону все дети должны быть привиты, вы мягко говоря немного заблуждаетесь. Ну и все это сводится к тому, что непривитые дети опасны только с 8 до 14 часов, в остальное время они абсолютно безвредны и никаких санкций к ним применить нельзя.
    вот статейка, в ней перечисление статей Закона Украины и список обязательных прививок
    http://www.privivok.net.ua/node/8
    1+1=4

  11. Вверх #38311

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Так чего вы мне пишите? Пишите авторам
    https://www.cdc.gov/vaccines/vac-gen/life-cycle.htm

    Может и на работу устроитесь, будете графики рисовать
    Спасибо. Но с шарлатанами работать не мой профиль)
    А Вы все таки не ответили на вопрос как же тестируется эффективность вакцин. Уж очень интересно.

  12. Вверх #38312
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от -ленусик Посмотреть сообщение
    за свою жизнь лично знаю двух детей,пострадавших от прививок и не знаю ни одного пострадавшего от инфекций(от которых прививают). Мальчик,после прививки от гепатита в роддоме-рак печени. И девочка после манту-отказали ножки. Конечно,доказать,что это после прививок невозможно.
    Вы серьезно?
    Рак печени - у новорожденного? Или через энное количество лет после прививки?
    Манту - не прививка, а проба, есть ли в организме антитела к туберкулезу. Как может проба повлиять на состояние ног?
    всем нам страшно за наших детей, но должен же и здравый смысл быть.

  13. Вверх #38313
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Просветите, как именно тестируют прививки на эффективность? Может подскажете еще как и где выбирают тестовые группы?
    Премного благодарна.
    Так же, как и лекарства. Вот, например:
    http://www.aif.ru/society/healthcare..._ih_testiruyut

  14. Вверх #38314
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Так же, как и лекарства. Вот, например:
    http://www.aif.ru/society/healthcare..._ih_testiruyut
    К сожалению, здесь смешали медикоменты и вакцины. К примеру, в этой статье вакцины никогда не прошли бы вторую фазу (то есть не были бы допущены, как остальные медикаменты):
    Вторая фаза исследований – больные люди. Как правило, это от 100 до 500 пациентов. Во время этой фазы подбираются дозировки, отрабатывается схема приёма препарата, оценивается его эффективность.

  15. Вверх #38315
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Ну если есть противники прививок, которые агитируют против прививок из за осложнений,то какая то их по идее статистика должна быть....
    И CDC и RKI признают, что уровень зарегистрированных ПВО лежит в пределах 5-10 %, остальное не фиксируется.
    Я как-то приводил пару ссылок на статистику антипрививочников статистику антипрививочников, их правда больше интересовал общий уровень здоровья у двух групп - отвакцинированных и нет.

  16. Вверх #38316
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но с шарлатанами работать не мой профиль)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6...A1%D0%A8%D0%90
    Ахаха, хорошие шарлатаны ))
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    А Вы все таки не ответили на вопрос как же тестируется эффективность вакцин. Уж очень интересно.
    Я ответил, где это легко найти )) Зачем мне пересказывать то, что вы можете сами прочитать?
    Но я на 100% уверен, что вам это не интересно, иначе бы вы давно уже прочли, что есть в FAQ и попереходили по интересующим вас ссылкам. Такие вопросы тут задают именно те, кому не интересно, кто не хочет найти ответ на свой вопрос, а просто хочет занять чье-то время на поиски.
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #38317
    Посетитель Аватар для SEXY-N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще им позвонить. Это новый, его Волянский открывает в Одессе.
    http://kind.od.ua/?fbclid=IwAR3St0DPmBQijfe5Cqc7BlYnNnJbxOpOZzM9e-tJSMVJ8pZLprVSo7wFuCs
    Это не А.Волянский открывает центр,а на базе этого центра(Кинд уже около двух лет работает) будет работать его прививочный кабинет с лабораторией,под его кураторством.Он их обучал и уровень подхода к вакцинации такой же, как и в его Харьковской клинике будет.Цены и вакцины тоже такие.
    Последний раз редактировалось SEXY-N; 13.11.2018 в 10:07.

  18. Вверх #38318
    Посетитель Аватар для Musia 772
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?
    Рак печени - у новорожденного? Или через энное количество лет после прививки?
    Манту - не прививка, а проба, есть ли в организме антитела к туберкулезу. Как может проба повлиять на состояние ног?
    всем нам страшно за наших детей, но должен же и здравый смысл быть.
    А вот может, я про Манту. Если вы не встречали, то не стоит говорить, что этого нет. У детей после Манту температура несбиваемая была почти сутки, ноги отказывали. такое было в 81 школе 12 лет назад. Так как быть со здравым смыслом?

  19. Вверх #38319
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21747
    Цитата Сообщение от Musia 772 Посмотреть сообщение
    А вот может, я про Манту. Если вы не встречали, то не стоит говорить, что этого нет. У детей после Манту температура несбиваемая была почти сутки, ноги отказывали. такое было в 81 школе 12 лет назад. Так как быть со здравым смыслом?
    сейчас скажут что совпадение

  20. Вверх #38320
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Musia 772 Посмотреть сообщение
    А вот может, я про Манту. Если вы не встречали, то не стоит говорить, что этого нет. У детей после Манту температура несбиваемая была почти сутки, ноги отказывали. такое было в 81 школе 12 лет назад. Так как быть со здравым смыслом?
    если делали в школе без всяких анализов и загнали класс весь - то ничего удивительного...как я уже писала, у нас так мальчика вакцинировали в первый день после бронхита....а ему было нельзя....ттт все обошлось

    я вакцинирую после 2-3 недель полного здоровья, обязательно анализы и осмотр врача (а не поток)
    1+1=4


Ответить в теме
Страница 1916 из 2529 ПерваяПервая ... 916 1416 1816 1866 1906 1914 1915 1916 1917 1918 1926 1966 2016 2416 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения