Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1267 из 2529 ПерваяПервая ... 267 767 1167 1217 1257 1265 1266 1267 1268 1269 1277 1317 1367 1767 2267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,321 по 25,340 из 50562
  1. Вверх #25321
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Молчу)))) честно-не помню на двести процентов, но кажется да. Нужно сохранять и подписывать
    вчера было фото вакцины львовской фармкомпании, если на нашем сайте


  2. Вверх #25322
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Мы честно очень долго готовились к этой приивке,после плохо перенесенной акдс очень боялась ее делать(и сейчас боюсь жду и молюсь что бы все тьфу тьфу)Начала узнавать и спрашивать у всех знакомых врачей,которые меня ни к чему не агитироали,начиталась тут про сроки что они поджимают и т д,еще раз спросила сказали что сроки хорошие.
    И все равно где ее сделать,из двух зол выбрали меньшую,т к не хотелось в самый эпицентр болезней в поликлиннику.
    А соседка делала в поликлиннике и ей отдали эту бутылочку,было интересно сравнить,честно была сама удилена что сроки ок,и Бельгия, который раз убеждаюсь что меньше нужно слушать неподтвержденной информации,и верить безоговорочно всему тому что пишут)

  3. Вверх #25323
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Так а что вас сейчас смущает?
    (((((((счастье рядом)))))))

  4. Вверх #25324
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Так а что вас сейчас смущает?
    Только одно,что бы не было плохой реакции на прививку)

  5. Вверх #25325
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Нет, не в полном.
    Классное руководство, проверка тетрадей и другие надбавки сняты.
    Но и это пока никто не получил. Весь аванс бюджетников ушёл на закупку вакцин.
    А работники медпункта и столовой - отправлены в отпуск без содержания до особого распоряжения.
    вот ещё одно доказательство-что это им выгодно! экономия электричества, газа,зарплат!да ещё и на закупке вакцин хорошо нагрели
    ну неужели непонятно

  6. Вверх #25326
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Только одно,что бы не было плохой реакции на прививку)
    все будет хорошо! понимаешь никто не говорит что вот прямо теория заговора, и сроки хорошие и все отлично. Смутило разная дозировка, и то что частники не знают о двух дозах. Да это дешевле, а мне не надо дешево мне надо хорошо. Но так как поликлиника от меня открестилась то двух дозный не делаем.
    Счастливы и здоровы!

  7. Вверх #25327
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Очень даже переживают.
    Когда они едут в Африку, прививаются от желтой лихорадки, а в Украину - от туберкулёза.
    я была в Африке-вы не сравнивайте пожалуйста антисанитарию и культуру-нашу и их. просто в некоторые страны Африки-не дают визу-если у тебя не отмечено в паспорте прививка от жёлтой лихорадки. её с корью сравнить нельзя..там по-моему от неё умирает чють-ли не каждый 10-й
    и я тоже её поставила-иначе визу-бы не дали
    не думаю, что европэёцам не дадут визу к нам если у них нет прививки

  8. Вверх #25328
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от I V A Посмотреть сообщение
    Значит, если попадут в это ограниченное количество, то им повезет. Соседи чуть ли не с семи утра сегодня занимали очередь. Привились.И к часам 12 сказали, что осталась человек на 20, И опять ждать.
    А говорят вакцинируют только здоровых....а то , что все там обменялись всевозможными инфекциями и вирусами это ниче? Бредятина полная

  9. Вверх #25329
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    факт остается фактом что болеют не привитые в большей степени
    а вы представляете что будет , если официальная статистика будет говорить правду, что заболевшие или погибшие дети были привиты ?

  10. Вверх #25330
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от *Ирина* Посмотреть сообщение
    вот, тоже заинтересовалась, ещё в прошлом году должна была по срокам, ранее мед. книжка была, на работе делали, а сейчас куда идти за ней? предполагаю что в поликлинику к терапевту, а он направляет в прививочный?
    есть конечно вопросы: какое качество вакцины, платно или нет?
    сама хочу привиться от дифтирии, пока не оч понимаю чем конкретно:
    этим http://www.biolik.com.ua/produc.php?pr=22122
    или этим http://www.biolik.com.ua/produc.php?pr=22126
    Индию не рассматриваю даже...
    но чем больше углубляюсь, тем меньше хочется и Харьковскую уже:
    http://farmmafia.com.ua/news/2636-sk...1-mln-grn.html читаем до конца, а не только про выбросы в атмосферу...
    http://farmmafia.com.ua/news/2194-delo-smertelnyh-vakcin-za-reshetku-mozhet-popast-fedor-lapiy.html
    где вообще импортная, качественная или моновакцина или дифтерия-столбняк и как ее название? для взрослых и детей от 9-ти лет примерно?
    И почему если мы ждем эпидемию, то Минздрав не инициирует в срочном порядке закупку противодифтерийной сыворотки, а не закупает очередную партию вакцин???
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  11. Вверх #25331
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от marita Посмотреть сообщение
    Вообще высыпания сразу после температуры и в такие дни - это поствакцинальная корь. 99,9% -вы переболели и отделались очень легкой формой. "Врач сказал" - оф. диагноз корь в таких случаях не пишут. Чревато. А высокую температуру маленькие дети часто не замечают.
    У моего ребёнка после первой прививки КПК была трое суток темпа 40 и на третьи сутки высыпания, нам нужно делать ревакцинация? Страшно как-то…

  12. Вверх #25332
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    554
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    сама хочу привиться от дифтирии, пока не оч понимаю чем конкретно:
    этим http://www.biolik.com.ua/produc.php?pr=22122
    или этим http://www.biolik.com.ua/produc.php?pr=22126
    Индию не рассматриваю даже...
    но чем больше углубляюсь, тем меньше хочется и Харьковскую уже:
    http://farmmafia.com.ua/news/2636-sk...1-mln-grn.html читаем до конца, а не только про выбросы в атмосферу...
    http://farmmafia.com.ua/news/2194-delo-smertelnyh-vakcin-za-reshetku-mozhet-popast-fedor-lapiy.html
    где вообще импортная, качественная или моновакцина или дифтерия-столбняк и как ее название? для взрослых и детей от 9-ти лет примерно?
    В Европе ��

  13. Вверх #25333
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    спорадические, случайные.. мы не живем в мире, где одно племя не контактирует с другим. ...завозные, привозные извне и далее по цепочке. выщелкивает слабые звенья, учитывая контагиозность заболевания.

    то, что пошло с лета еще раз только подчеркивает удручающее положение медицины, и низкий охват населения вакцинами. нет тут другого объяснения. ни тайного, никакого..
    Вы таки Батенька определённо или брат или сват доктора Комаровского...прослеживается мед.образование
    Вас поставили здесь смотрящим или Вы альтруист
    и Вам так жалко нас глупышек

  14. Вверх #25334
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Есть сайт
    "Державний реєстр лікарських засобів України"

    там можно открыть один большой екселевский файл, найти там Приорикс и увидеть разные расфасовки
    ПРІОРИКС™/PRIORIX™ КОМБІНОВАНА ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФІЛАКТИКИ КОРУ, ЕПІДЕМІЧНОГО ПАРОТИТУ ТА КРАСНУХИ
    ліофілізат для розчину для ін'єкцій, 1 монодозовий флакон (1 доза) з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) у попередньо наповненому шприці та двома голками в картонній коробці;
    100 монодозових (1 доза) флаконів з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) в ампулах № 100 в окремій упаковці;
    1 мультидозовий (2 дози) флакон з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) в ампулі; по 100 штук флаконів та ампул в окремих коробках

    все эти три расфасовки идут одной строкой
    и идут под изготовитель
    ГлаксоСмітКляйн Біолоджікалз С.А.
    Рю де л'Інстітю, 89 1330 м. Ріксенсарт, Бельгія

    Все три расфасовки под одним и тем же изготовителем. Лицензия одна на все эти три расфасовки.
    Другого Приорикса, другого изготовителя я лично там не нашла

    причем там не написано "цистерна на 1000 литров" которую можно где-то разлить, а именно расфасовки
    Последний раз редактировалось LuFon; 22.01.2018 в 21:51.
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  15. Вверх #25335
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Петя Огурцов Посмотреть сообщение
    нету , если бы была было бы прекрасно
    а бцж это что

  16. Вверх #25336

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Я внимательно прочитала и подтвердила Ваше высказывание. Я не привита, не болела а АТ у меня есть!
    А потом просто спросила почему так бывает)
    я написала что я привита, а антител нет
    с БЦЖ тоже самое. ни разу реакции манту не былов школьные годы. неоднократно кололи вакцину в плечо, но никаких сдвигов.
    поэтому прививка - не есть гарантия появления антител. так же само как и без прививки могут быть антитела, после перенесенного заболевания в скрытой форме.

  17. Вверх #25337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Изнывая пред ужасом хвори,жаря в кухнях дешевые пульки
    Обсуждали вакцины от кори не купившие справку мамульки.
    -Уколоться? Спасти мое чадо?
    А ведь может и нафиг не надо!
    И пока они все обсуждали( а поверьте, мне все-же их жалко!)
    Незаметно подорожали и маршруртки, и коммуналка.

  18. Вверх #25338
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Изнывая пред ужасом хвори,жаря в кухнях дешевые пульки
    Обсуждали вакцины от кори не купившие справку мамульки.
    -Уколоться? Спасти мое чадо?
    А ведь может и нафиг не надо!
    И пока они все обсуждали( а поверьте, мне все-же их жалко!)
    Незаметно подорожали и маршруртки, и коммуналка.
    Я дядьки сюда радм троллинга приходят?
    Может не надо?
    Вопрос риторический
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  19. Вверх #25339
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    я написала что я привита, а антител нет
    с БЦЖ тоже самое. ни разу реакции манту не былов школьные годы. неоднократно кололи вакцину в плечо, но никаких сдвигов.
    поэтому прививка - не есть гарантия появления антител. так же само как и без прививки могут быть антитела, после перенесенного заболевания в скрытой форме.
    прививка бцж делается при рождении и в 7 лет ( по показаниям в 14 лет), как это неоднократно?
    Счастливы и здоровы!

  20. Вверх #25340
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    Есть сайт
    "Державний реєстр лікарських засобів України"

    там можно открыть один большой екселевский файл, найти там Приорикс и увидеть разные расфасовки
    ПРІОРИКС™/PRIORIX™ КОМБІНОВАНА ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФІЛАКТИКИ КОРУ, ЕПІДЕМІЧНОГО ПАРОТИТУ ТА КРАСНУХИ
    ліофілізат для розчину для ін'єкцій, 1 монодозовий флакон (1 доза) з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) у попередньо наповненому шприці та двома голками в картонній коробці;
    100 монодозових (1 доза) флаконів з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) в ампулах № 100 в окремій упаковці;
    1 мультидозовий (2 дози) флакон з ліофілізатом у комплекті з розчинником (вода для ін'єкцій) в ампулі; по 100 штук флаконів та ампул в окремих коробках

    все эти три расфасовки идут одной строкой
    и идут под изготовитель
    ГлаксоСмітКляйн Біолоджікалз С.А.
    Рю де л'Інстітю, 89 1330 м. Ріксенсарт, Бельгія

    Все три расфасовки под одним и тем же изготовителем. Лицензия одна на все эти три расфасовки.
    Другого Приорикса, другого изготовителя я лично там не нашла

    причем там не написано "цистерна на 1000 литров" которую можно где-то разлить, а именно расфасовки
    если это мне, то так мне ответила врач с ФБ. Хорошо у нас везде Бельгийский бесплатный Приорикс)
    Счастливы и здоровы!


Ответить в теме
Страница 1267 из 2529 ПерваяПервая ... 267 767 1167 1217 1257 1265 1266 1267 1268 1269 1277 1317 1367 1767 2267 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения