Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2214 из 2529 ПерваяПервая ... 1214 1714 2114 2164 2204 2212 2213 2214 2215 2216 2224 2264 2314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,261 по 44,280 из 50562
  1. Вверх #44261

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    сие значит, что в нашей стране, так же как и в других странах, проводят испытания лекарств...разных лекарств на разных людях...в данном случае - дети...
    испытания проводят с согласия родителей...(если этот документ есть в свободном доступе - это не скрывают)...и что-то там я нигде не увидела, что испытания проводились без согласия родителей...и вообще - что они проводились

    это не единственное испытание...в наших больницах и без согласия много чего испытывают
    насколько я читала, в других странах за это платят

    у одной моей знакомой знакомой родился ребенок (это очень давняя история) с генетическим дефектом (при котором развивается смертельное заболевание), практически на 100% гарантировавшем ему смерть еще в младенческом возрасте....сразу из рд ребенок попал в больницу...там проводили испытания нового лекарства от проявлений этого заболевания...с согласия родителей (все пошли на этот шаг осознанно, т.к. каждый день наблюдали, как "уходили" дети из палат этого отделения((((( набрали группу 10 человек...вот этому малышу повезло - на нем этот препарат сработал...он дожил до 45 лет
    Уникальный препарат и массовые прививки, согласитесь, - разные вещи. Вы хоть от одного человека в своей жизни слышали что их предупреждали об испытании вакцины? Думаю нет. Потому что ни одна мать в здравом уме не даст здорового ребенка под сомнительные испытания.
    Пример, который Вы привели кардинально другой. Там изначально критически больной ребенок, и это вполне естественно, что родители будут цепляться за любой шанс.
    И если б родители внимательно читали инструкции к вакцинам, то в некоторых из них они бы сами смогли обнаружить мелкую приписку об испытании препарата. Вот эта краткая прописка и является "информипованием" родителя. Таковы реалии.


  2. Вверх #44262
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ну может Олечка К. что-то скажет,молчит пока)
    У меня сегодня времени не было ознакомиться, я завтра гляну уже и прокомментирую)

    Сделали вторую КПК сегодня, через месяц после первой. Вообще шли делать АКДС (у нас нет ни одной), но педиатр сказала, что по возрасту нам она не положена и в конце мая пойдем на АДС.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  3. Вверх #44263
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Из инструкции к Приориксу:

    После первичной вакцинации у лиц с тромбоцитопенией
    были зафиксированы случаи обострения и повторного
    проявления заболевания, в связи с чем решение о назначении
    вакцины Приорикс® таким пациентам должно быть принято на
    индивидуальной основе с учетом оценки риска и пользы и только
    после консультации профильного врача.
    https://gskpro.com/content/dam/globa...2015-09-09.pdf

    А как же утверждение, что перед прививкой достаточно осмотра врача и никаких анализов?

  4. Вверх #44264
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    У меня сегодня времени не было ознакомиться, я завтра гляну уже и прокомментирую)

    Сделали вторую КПК сегодня, через месяц после первой. Вообще шли делать АКДС (у нас нет ни одной), но педиатр сказала, что по возрасту нам она не положена и в конце мая пойдем на АДС.
    да,в вашем возрасте уже адс...но вторая кпк через месяц...а это разумно? а если после первой кпк выработался достаточный титр антител? мне кажется,нужно было анализ на антитела к кори сдать сначала

  5. Вверх #44265
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    Уникальный препарат и массовые прививки, согласитесь, - разные вещи. Вы хоть от одного человека в своей жизни слышали что их предупреждали об испытании вакцины? Думаю нет. Потому что ни одна мать в здравом уме не даст здорового ребенка под сомнительные испытания.
    Пример, который Вы привели кардинально другой. Там изначально критически больной ребенок, и это вполне естественно, что родители будут цепляться за любой шанс.
    И если б родители внимательно читали инструкции к вакцинам, то в некоторых из них они бы сами смогли обнаружить мелкую приписку об испытании препарата. Вот эта краткая прописка и является "информипованием" родителя. Таковы реалии.
    вы сами своими глазами видели такие вакцины? ради интереса спрашиваю....
    1+1=4

  6. Вверх #44266
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    вы сами своими глазами видели такие вакцины? ради интереса спрашиваю....
    когда в Одессе была встреча с Волянским,наша Евгения притащила какие-то документы об экспериментальных вакцинах,родители не были информированы,у детей были побочные эффекты..Волянский сидел и молчал

  7. Вверх #44267
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    когда в Одессе была встреча с Волянским,наша Евгения притащила какие-то документы об экспериментальных вакцинах,родители не были информированы,у детей были побочные эффекты..Волянский сидел и молчал
    Да, именно про тетракт хиб там шла речь. Я в Фейсбуке переписывалась с одной мамой, у которой дочке умерла после этой прививки. Она сказала, что все дети, которым кололи эту вакцину все умерли, последний ребенок в прошлом году, все умерли от осложнений с сердцем, кажется миокардиты у всех были.

  8. Вверх #44268
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    Да, именно про тетракт хиб там шла речь. Я в Фейсбуке переписывалась с одной мамой, у которой дочке умерла после этой прививки. Она сказала, что все дети, которым кололи эту вакцину все умерли, последний ребенок в прошлом году, все умерли от осложнений с сердцем, кажется миокардиты у всех были.
    Как раз читаю об этой экспериментальной вакцине? Кололи в 2006 а дети умирали в 2018? Что-то не вяжется. Все 300 умерли или что она говорит? Звучит весьма неправдоподобно. Вопросов больше, чем ответов.
    Не предупреждать родителей не могли, ладно, допустим, что теоретически могли подделать подписи (подсудное дело, да), но в таком случае даже кол-во вакцинаций бы не совпадало, было бы меньше положенного.

    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    да,в вашем возрасте уже адс...но вторая кпк через месяц...а это разумно? а если после первой кпк выработался достаточный титр антител? мне кажется,нужно было анализ на антитела к кори сдать сначала
    Детям в возрасте старше 6 лет, у которых нет ни одной КПК, как раз рекомендуется поставить 2 дозы с минимальным перерывом (но не менее месяца).
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 27.04.2019 в 11:05.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  9. Вверх #44269
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    Да, именно про тетракт хиб там шла речь. Я в Фейсбуке переписывалась с одной мамой, у которой дочке умерла после этой прививки. Она сказала, что все дети, которым кололи эту вакцину все умерли, последний ребенок в прошлом году, все умерли от осложнений с сердцем, кажется миокардиты у всех были.
    ну да,на встрече с Волянским Евгения говорила о миокардитах,родители не знали,что за вакцину детям вводят,Волянский это никак не прокомментировал.

  10. Вверх #44270

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    когда в Одессе была встреча с Волянским,наша Евгения притащила какие-то документы об экспериментальных вакцинах,родители не были информированы,у детей были побочные эффекты..Волянский сидел и молчал
    Да. Евгения показывала документы.

  11. Вверх #44271

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Как раз читаю об этой экспериментальной вакцине? Кололи в 2006 а дети умирали в 2018? Что-то не вяжется. Все 300 умерли или что она говорит? Звучит весьма неправдоподобно. Вопросов больше, чем ответов.
    Не предупреждать родителей не могли, ладно, допустим, что теоретически могли подделать подписи (подсудное дело, да), но в таком случае даже кол-во вакцинаций бы не совпадало, было бы меньше положенного.



    Детям в возрасте старше 6 лет, у которых нет ни одной КПК, как раз рекомендуется поставить 2 дозы с минимальным перерывом (но не менее месяца).
    В смысле не предупреждать? Реально все родители читают полностью всю инструкцию и снимают в смысл? Они просто "доверяют своему врачу" (нынче это в тренде) и колят молча, подписывая нужные бумажки.

  12. Вверх #44272

  13. Вверх #44273
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Как раз читаю об этой экспериментальной вакцине? Кололи в 2006 а дети умирали в 2018? Что-то не вяжется. Все 300 умерли или что она говорит? Звучит весьма неправдоподобно. Вопросов больше, чем ответов.
    Не предупреждать родителей не могли, ладно, допустим, что теоретически могли подделать подписи (подсудное дело, да), но в таком случае даже кол-во вакцинаций бы не совпадало, было бы меньше положенного.



    Детям в возрасте старше 6 лет, у которых нет ни одной КПК, как раз рекомендуется поставить 2 дозы с минимальным перерывом (но не менее месяца).
    А почему не вяжется? Миокардит возник давно, в каком то периоде после вакцинации, но ребенок смог прожить больше 10 лет. Большинство детей как я поняла погибли в ближайшем периоде после вакцинации.
    https://www.dropbox.com/s/e4cszcr6hp0evna/IMG-e014bfd71f84f05eb10778ccedd4590b-V.jpg?dl=0
    Это я заскринила со странички Буйневич, там был какой то ее пост по непривитым и куча комментов.
    Последний раз редактировалось Alena Sundukova; 27.04.2019 в 16:26.

  14. Вверх #44274
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Это напоминает ситуацию с ВИЧ,от которого никто еще не умирал.
    Также и от прививок
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  15. Вверх #44275
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    А от ВИЧ и не умирают. Это вирус, можно быть носителем и прожить всю жизнь. А вот от СПИДа да

  16. Вверх #44276
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    недавно умер муж моей хорошей знакомой от кори в 33 года, переболела вся семья в том числе и новорожденный ребенок (3 детей) заразились в больнице((( были привиты кроме новорожденной конечно же...не спасает(((
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  17. Вверх #44277
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от valmil Посмотреть сообщение
    недавно умер муж моей хорошей знакомой от кори в 33 года, переболела вся семья в том числе и новорожденный ребенок (3 детей) заразились в больнице((( были привиты кроме новорожденной конечно же...не спасает(((
    ой,какой ужас...а как малыш новорожденный?

  18. Вверх #44278
    Живёт на форуме Аватар для valmil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    1604
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    ой,какой ужас...а как малыш новорожденный?
    они еще в больнице
    Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...

  19. Вверх #44279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    ответил вам в личку и здесь
    кратко
    с таким количеством грустных смайликов
    вопрос риторический
    делайте если есть возможность
    она делается до 6мес.
    две дозы с интервалом месяц
    вы успеваете...
    Спасибо большое, прочитала, к сожалению вообще прививки в Украине нет(( даже если пишется по аптекам, что в наличии, с указанием цены, звоню в эти аптеки и говорят, что нет. Пообщалась с толковым педиатр ом, сказала что нет в Украине, завезут к августу. Вот такая ситуация, но буду мониторить ещё, время немного осталось еще

  20. Вверх #44280
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    А почему не вяжется? Миокардит возник давно, в каком то периоде после вакцинации, но ребенок смог прожить больше 10 лет. Большинство детей как я поняла погибли в ближайшем периоде после вакцинации.
    https://www.dropbox.com/s/e4cszcr6hp0evna/IMG-e014bfd71f84f05eb10778ccedd4590b-V.jpg?dl=0
    Это я заскринила со странички Буйневич, там был какой то ее пост по непривитым и куча комментов.
    реально - откуда эта мамочка знает, кто привит был, кто нет? тем более спустя столько лет... вы отслеживаете судьбы всех, с кем вакцинировались, рожали и т.д.?
    там написано, что дети, которых пытались спасти от этого заболевания, умерли, и никакой конкретики по поводу участия в эксперименте...
    и еще вопрос: если это было столь засекречено - откуда у нее на руках может быть хоть какая-то информация касательно остальных участников эксперимента?


Ответить в теме
Страница 2214 из 2529 ПерваяПервая ... 1214 1714 2114 2164 2204 2212 2213 2214 2215 2216 2224 2264 2314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения