Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2211 из 2529 ПерваяПервая ... 1211 1711 2111 2161 2201 2209 2210 2211 2212 2213 2221 2261 2311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 44,201 по 44,220 из 50562
  1. Вверх #44201
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А вот и результат "расследования" обморока у Анны из Кременчуга после волшебного укола


    https://www.telegraf.in.ua/kremenchu...-pri-chem.html
    прикольно,т.е.без дообследования они сразу смогли определить,что обморок не от прививики, а вот для того,чтобы подтвердить обратное-необходимо обязательно дообследование)))))))


  2. Вверх #44202
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    когда то и лоботомия считалась научно доказанным действенным методом против психозов. поэтому помним все, что слова "научно доказано" потом могут так же научно опровергнуть. а кто пострадал- тому просто не повезло родиться в то время

  3. Вверх #44203
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда то и лоботомия считалась научно доказанным действенным методом против психозов. поэтому помним все, что слова "научно доказано" потом могут так же научно опровергнуть. а кто пострадал-тому просто не повезло родиться в то время
    действительно))

  4. Вверх #44204
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    когда то и лоботомия считалась научно доказанным действенным методом против психозов. поэтому помним все, что слова "научно доказано" потом могут так же научно опровергнуть. а кто пострадал- тому просто не повезло родиться в то время
    ну так Нобелевку даже дали за эту лоботомию....

  5. Вверх #44205
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Татьяна82 Посмотреть сообщение
    Мы свою корь привезли с инфекционки. При том, что лежали в изолированном боксе, каждый шаг в маске, (даже во дворе!), с пшикалками дезинфекционными.
    Соседка неделей раньше нас выписалась оттуда же, рассказывала, что при ней группа военных поступила с корью. И вот вечером она, уложив сына спать, выбежала из палаты покурить, так половина этой роты корьевых военных пошли в Таврию за провизией.
    Я к тому, что это зло можно встретить где угодно. Ладно, когда человек не в курсе, что он разносчик. Но когда сознательно шастают по тавриям, маршруткам и т.д...Дикость.
    ну вначале вышеописанный человек реально не знал,думала,что аллергия да и температуры не было,сейчас уже осмотрена врачом и ездит дальше,напившись нимесила,а то кости болят сильно и горло.

  6. Вверх #44206
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А вот и результат "расследования" обморока у Анны из Кременчуга после волшебного укола


    https://www.telegraf.in.ua/kremenchu...-pri-chem.html
    ну так если вы задумаетесь, виновата не вакцина а сам укол...
    есть такие люди, которые например теряют сознание при виде крови.
    а есть которые от укола. это новость для кого-то?
    эта девочка не теряла сознание на улице (как говорит ее мама) потому что ей на
    улице не втыкали иглу в плечо. и неважно игла эта с вакциной или нет.

    поэтому в данном случае недоработка медперсонала.
    нужно было усадить на стульчик и придержать маленько.
    кстати в инструкциях ко многим вакцинам так и написано, что травмы
    могут быть в результате падения.
    но означенный выше случай не должен пугать сторонников вакцин,
    просто нужно все делать с умом.

  7. Вверх #44207
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2272449689481078&id=100001482061653
    Продолжаю анализ тезиса Евгения Комаровского "...Ни одна команда МОЗ, ни один министр не сделали для пропаганды вакцинации и обеспечения вакцинами так много, как нынешняя команда..."


    https://vikna.stb.ua/ru/episode/vraz...6QMGU9msoaXEJw
    Последний раз редактировалось murik210; 24.04.2019 в 15:21.

  8. Вверх #44208
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,295
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2272449689481078&id=100001482061653
    Продолжаю анализ тезиса Евгения Комаровского "...Ни одна команда МОЗ, ни один министр не сделали для пропаганды вакцинации и обеспечения вакцинами так много, как нынешняя команда..."
    спасибо прочитал. по-доброму улыбнули вот эти абзацы

    На канале СТБ в марте 2018 года показали сериал "Вразливі", где популярная
    певица Ирина Федишин лично посетила индийский завод и лично убедилась в
    строжайшем выполнении всех требований к производству вакцин. В последней
    серии Ирина привила своего ребенка в частной львовской клинике
    расщепленной бельгийской вакциной.

    В уже упомянутом сериале "Вразливі" 9 марта 2018 года Федор Лапий
    ("говорящая голова" МОЗУ в вопросах вакцинации) ввел на камеру
    своему взрослому сыну не индийскую АДС-м, а бельгийский
    "Бустрикс" со словами "тато поганого не порекомендує.

    Похоже эти говорящие головы считают нас за идиотов (?)

  9. Вверх #44209
    Постоялец форума Аватар для Linata28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Lizbet111 Посмотреть сообщение
    Прививки нужны, и точка. Нет прививок - ты разносчик эпидемий. Исключения возможны только для тех, у кого в принципе непереносимость прививок и они запрещены в любом виде. А всякие мамаши, которые бояться что их ребеночка нарочно чем то заразят и убьют - могу пожелать всего плохого. Бесят такие личности. И своих детей не жалеют, да еще и всех подвергают опасности
    Что за бред вы несете? Как абсолютно здоровый человек может быть разносчиком эпидемии? Привитые ведь тоже болеют, а они что неразносят эпидемию? Заболел сиди дома, карантин- вот вам профилактика , нечего всех заражать. И второй момент, как определить тех кому запрещены прививки. Всегда была за прививки, они нужны защищают. В 3,5 мес дочери ставим Акдс (пентаксим), кровь, моча в норме - температура поднимается выше 39, ни нурофен и панадол не сбивает, за ночь два раза скорую вызываем, три дня температурила, слава богу все обошлось. Врач говорит, реакция такая, зато нигде в карточке не отмечено про реакцию такую. Продолжает настаивать на прививках, а какая следующая будет реакция,, подскажите? Вы или врач гарантирует, что следующую прививку перенесет нормально, не будет ни высокой несбиваемой температуры, ребёнок сможет на ножки вставать(из окружения есть и такие) или откатов в развитии не будет. А лаящий кашель после КПК? И мама в панике ищет где купить ингалятор и пульмикорт? И неделю на антибиотиках, т.к. врач уверен, что это не реакция на прививку, а мы что-то подхватили, а подхватить было негде т.к. ребёнок был ограничен в общении и посещении общественных мест. Расскажите, как же выявить эту непереносимость прививок? Бесят такие личности, которые пишут всякий бред. Я не против прививок, только хочу получить гарантию, что с моим здоровым ребёнком ничего не случиться и прививка пойдёт ему только во благо, защитит от опасных инфекций. Прививки нужны, но не всем без разбору, пусть будут какие анализы, чтоб знать как конкретная вакцина на конкретного ребёнка. Пусть в случае осложнений ребёнку окажут своевременную, нормальную, квалифицированную помощь. Пусть будет нормальная диагностика перед вакцинацией, и антипрививочников станет всотни раз меньше. А что мы имеем, ребенку сделали прививку, через несколько часов этого ребёнка не стало, но прививка не виновата. А кто виноват? Врач, который не смог диагностировать какое-то заболевание у ребёнка? Или убитая горем мама, у которой даже нет медицинского образования? Пусть будет качественная диагностика, качественная вакцина, качественная реанимация и квалифицированная помощь после поствакцинальных осложнений, пусть будет признание этих осложнений и ведётся статистика. Но нет же от вакцин у нас никто не умирает.

  10. Вверх #44210
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    это что было?)))))
    кто-то пукнул
    (((((((счастье рядом)))))))

  11. Вверх #44211
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    кто-то пукнул
    хорошо,что не навалил...хотя она ещё вернется....

  12. Вверх #44212
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Linata28 Посмотреть сообщение
    Пусть будет качественная диагностика, качественная вакцина, качественная реанимация и квалифицированная помощь после поствакцинальных осложнений, пусть будет признание этих осложнений и ведётся статистика. Но нет же от вакцин у нас никто не умирает.
    100%! Я хочу,чтоб моим здоровым детям после прививки добавилась защита от заболевания,а не инвалидность,но увы,в безопасности и хорошем качестве вакцин меня никто пока не убедил.

  13. Вверх #44213
    Посетитель Аватар для люстра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    492
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    это что было?)))))
    Пишу хорошо и быстро. Делаю уникальные статьи от 90% по https://antiplagiat.org/
    Берусь за большие заказы и одиночные статьи.
    Пишите сюда или на [email protected]
    Вот что это было))) вона працює, а деньги не пахнут)))

  14. Вверх #44214

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Сегодня педиатр мне сказала, что отказ от прививок возмоет только при обострении бронхиальной астмы, при онко и иммунодефиците. и то только для живых вакцин. во всех остальных случаях вакцинация необходима... (и вич инфицированным в том числе)
    это просто сюр какой-то. система прогнила окончательно и бесповоротно. дно пробито

  15. Вверх #44215
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Цитата Сообщение от Kaiman Посмотреть сообщение
    ну так если вы задумаетесь, виновата не вакцина а сам укол...
    есть такие люди, которые например теряют сознание при виде крови.
    а есть которые от укола. это новость для кого-то?
    эта девочка не теряла сознание на улице (как говорит ее мама) потому что ей на
    улице не втыкали иглу в плечо. и неважно игла эта с вакциной или нет.

    поэтому в данном случае недоработка медперсонала.
    нужно было усадить на стульчик и придержать маленько.
    кстати в инструкциях ко многим вакцинам так и написано, что травмы
    могут быть в результате падения.
    но означенный выше случай не должен пугать сторонников вакцин,
    просто нужно все делать с умом.
    согласна,бывает.У моей дочери такое было в двух случаях:первый-укол аб в\м и взятие крови из вены.
    Так вот в первом случае аб запретили на всю жизнь,т.к. это шок или аллергия.Я,лежа с ней в больнице,говорила,что аллергии быть не могло,на что мне доктор сказала:"Если была однажды такая реакция,не факт,что в следующий раз не станет ещё хуже.Шок есть шок."
    Поэтому,как бы там ни было,возможно,девушка впечатлительная,но ,нихрена не делая для разбора полетов,утверждать,что прививка не виновата-очередной кирпич в репутацию медиков.И если вливание чего-либо повлекло обморок,нужно разобрать то,что вливали на молекулы
    Последний раз редактировалось fisty; 24.04.2019 в 19:26.
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  16. Вверх #44216
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    16-летняя девушка, которой делали уже не одну прививку да наверное другие уколы не раз в жизни, так испугалась укола, что упала в обморок? Верится с трудом. Маленький ребенок мог бы испугаться, но не в 16 лет. По крайней мере, если такое с нею случалось раньше, то мама бы знала и саму в кабинет не пустила. Ну или предупредила бы медсестру.
    Последний раз редактировалось murik210; 24.04.2019 в 19:47.

  17. Вверх #44217
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    16-летняя девушка, которой делали уже не одну прививку да наверное другие уколы не раз в жизни, так испугалась укола, что упала в обморок? Верится с трудом. Маленький ребенок мог бы испугаться, но не в 16 лет. По крайней мере, если такое с нею случалось раньше, то мама бы знала и саму в кабинет не пустила. Ну или предупредила бы медсестру.
    однозначно,взрослая девушка,которой делали и прививки, и просто уколы(скорее всего) за 16 лет и тут прям такой испуг-да ну,туфта какая-то. я бы еще поверила,что могло стать дурно,когда кровь из вены брали, но просто от укола....

  18. Вверх #44218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от люстра Посмотреть сообщение
    Пишу хорошо и быстро. Делаю уникальные статьи от 90% по https://antiplagiat.org/
    Берусь за большие заказы и одиночные статьи.
    Пишите сюда или на [email protected]
    Вот что это было))) вона працює, а деньги не пахнут)))
    Ей ещё надо посоветовать тревожность подлечить. А то пишет хорошо и быстро, но такую х..ню.

  19. Вверх #44219
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    однозначно,взрослая девушка,которой делали и прививки, и просто уколы(скорее всего) за 16 лет и тут прям такой испуг-да ну,туфта какая-то. я бы еще поверила,что могло стать дурно,когда кровь из вены брали, но просто от укола....
    Не на защиту,а для примера ради. Я раньше спокойно брала кровь с вены и уколы делала,боялась,как все наверно нервничала,но трабла не было. Но вот по беременности теряю сознание при виде иглы просто,сама в шоке и обосновать не могу. Как увижу,что игла заходит в тело бац и ничего не помню,что да как и почему так случилось)))))

  20. Вверх #44220
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Не на защиту,а для примера ради. Я раньше спокойно брала кровь с вены и уколы делала,боялась,как все наверно нервничала,но трабла не было. Но вот по беременности теряю сознание при виде иглы просто,сама в шоке и обосновать не могу. Как увижу,что игла заходит в тело бац и ничего не помню,что да как и почему так случилось)))))
    да, у меня похожая ситуация, только я в детском возрасте в реанимации пролежала месяц, кололи так, что на руках места живого не было, истерика у меня была помню и после такой "трагедии" страх у меня остался сильный, потом лет в 20 с вены брали кровь, мне плохо стало не от боли, от страха, медсестра испугалась, я стала белая как мел, такое потрясение ...и понять окружающим сложно, действительно, чего рыдать и падать от забора крови?? Страх почти ушёл когда нужно было постоянно сдавать кровь во время беременности, пересилила себя, но было трудно.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения


Ответить в теме
Страница 2211 из 2529 ПерваяПервая ... 1211 1711 2111 2161 2201 2209 2210 2211 2212 2213 2221 2261 2311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения