Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 2071 из 2529 ПерваяПервая ... 1071 1571 1971 2021 2061 2069 2070 2071 2072 2073 2081 2121 2171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41,401 по 41,420 из 50562
  1. Вверх #41401
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Смотрю новости
    Оказывается в 17 штатах США возможен отказ от вакцинации


  2. Вверх #41402
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Смотрю новости
    Оказывается в 17 штатах США возможен отказ от вакцинации
    Возможен то он возможен, но без прививок ни в сад, ни в школу как правило не берут..
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  3. Вверх #41403
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    294
    Репутация
    158
    Вакцины:Что мы делаем с мозгом наших детей.Лекция доктора Ларри Палевски.На ютуб можно посмотреть кому интересно.

  4. Вверх #41404
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,323
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Смотрю новости
    Оказывается в 17 штатах США возможен отказ от вакцинации
    Да во всей старой Европе, кроме Италии и Франции - вакцинация не обязательна, ну и в некоторых более поздних пришедших тоже.

  5. Вверх #41405
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    я вас может удивлю....но и рак тоже лечится...
    Прогноз для больных раком зависит от множества факторов: своевременное обнаружение опухоли, её локализация, стадия развития, уровня медицинского обслуживания в стране (регионе) и т. д. Выявление рака на ранних стадиях развития, как правило, ведёт к полному выздоровлению больного под действием адекватного лечения. Наличие распространённых метастазов, как правило, определяет неблагоприятный прогноз. На этом беседу с вами заканчиваю,ибо тошно...
    Я понял, значит существует только 1 смертельная болезнь по вашей версии - бешенство, остальные не смертельные.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #41406
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Я понял, значит существует только 1 смертельная болезнь по вашей версии - бешенство, остальные не смертельные.
    Есть такое выражение - жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем. О чем дальше спорить будем? И в медицине есть понятие смертности, а не смертельности. А смертельной может стать любая болезнь, можно умереть и от насморка и от поноса, только шансов на это мало в отличие от бешенства или лёгочной чумы к примеру.

  7. Вверх #41407
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Я понял, значит существует только 1 смертельная болезнь по вашей версии - бешенство, остальные не смертельные.
    вот вам тут уже ответили, а я соглашусь. не надо приравнивать корь к действительно страшным болезням.

  8. Вверх #41408
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    если врач несет такую ахинею про столбняк, то это уже просто ниже плинтуса
    «Постоянно нас вызывала и рассказывала, что надо сделать прививку, а то, не дай бог, я буду ногти обрезать и могу заразить столбняком, а дети от него умирают мучительной смертью. Мы испугались и решили сделать прививку», — рассказывает Диана
    тут ссылки на этот ресурс блокируются, поэтому кому интересно наберите в поисковике: В Одесской области умер шестимесячный малыш: мать винит прививку, врачи говорят о генетическом заболевании
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  9. Вверх #41409
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    вот вам тут уже ответили, а я соглашусь. не надо приравнивать корь к действительно страшным болезням.
    буквально вчера мне старый врач рассказывал историю одного осложнения после кори,речь шла о его родственнице 1904 г.р...короче,девочка заболела в холодное время года,в сельской хате был холодный земляной пол,ну и ребенок всё время болезни бегал по этому полу босыми ногами,и попой голой садился,девочка оглохла...люди в селе сделали выводы и уже детей с корью держали на печке,даже в туалет не пускали,прям туда емкость подавали....

    а еще мне рассказали,что корь по воздуху передается,ну вот прям идешь по улице сельской,и можна запросто вирус вдохнуть,оттуда выражение:"корь по селе ходит"....вот прям берет и ходит...странно,вроде читала,что вирус кори быстро разрушается на чистом воздухе,особенно от лучей солнца,а заболеть можно от человека,когда находишься с ним в одном помещении...

  10. Вверх #41410
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    если врач несет такую ахинею про столбняк, то это уже просто ниже плинтуса

    тут ссылки на этот ресурс блокируются, поэтому кому интересно наберите в поисковике: В Одесской области умер шестимесячный малыш: мать винит прививку, врачи говорят о генетическом заболевании
    какой кошмар! неужели это опять "совпадение"??

  11. Вверх #41411
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Стралковская Посмотреть сообщение
    а еще мне рассказали,что корь по воздуху передается,ну вот прям идешь по улице сельской,и можна запросто вирус вдохнуть,оттуда выражение:"корь по селе ходит"....вот прям берет и ходит...странно,вроде читала,что вирус кори быстро разрушается на чистом воздухе,особенно от лучей солнца,а заболеть можно от человека,когда находишься с ним в одном помещении...
    В грязном воздухе и без солнца тоже не заразишься ))
    И даже если бы жил очень долго, то важно что он не размножается вне человека, а вне помещения он просто растворяется в огромных объемах воздуха, а чтобы заразиться нужны тысячи или даже миллионы вирусов чтобы попали в организм, чтобы попали туда, где нужно не умерев. А на воздухе концентрация низкая, разве что в толпе больных может быть высокой и то скорее надо находиться рядом с больным.
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #41412
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    Есть такое выражение - жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем. О чем дальше спорить будем? И в медицине есть понятие смертности, а не смертельности. А смертельной может стать любая болезнь, можно умереть и от насморка и от поноса, только шансов на это мало в отличие от бешенства или лёгочной чумы к примеру.
    Естественно, о чем и речь, но человек вон имеет свое представление и сам решает - это болезнь смертельная, а это нет, а не по критерию менее и более опасная.
    Вот медицина считает корь смертельной, а кто-то взял и сказал - она не смертельная, вот бешенство смертельная.... А какой критерий? Не понятно, просто человеку так хочется считать и все.
    Это снова вопрос вероятности )

  13. Вверх #41413
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    https://amantonio.livejournal.com/25466.html
    ребята,а эту ссылку уже наверняка приводили?
    а что здесь не так? я не изучала слишком детально,но вроде много источников реальных приводится

  14. Вверх #41414

  15. Вверх #41415
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    В грязном воздухе и без солнца тоже не заразишься ))
    И даже если бы жил очень долго, то важно что он не размножается вне человека, а вне помещения он просто растворяется в огромных объемах воздуха, а чтобы заразиться нужны тысячи или даже миллионы вирусов чтобы попали в организм, чтобы попали туда, где нужно не умерев. А на воздухе концентрация низкая, разве что в толпе больных может быть высокой и то скорее надо находиться рядом с больным.
    тут я с Вами согласна,но вчера врач мне втирал,что ,идя по улице безлюдной, можно "вдохнуть корь" и заразиться...знаю,что в помещении,да,может "застрять" ,но на улице

  16. Вверх #41416
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Естественно, о чем и речь, но человек вон имеет свое представление и сам решает - это болезнь смертельная, а это нет, а не по критерию менее и более опасная.
    "человек вон" считает, что корь обрисовывают в слишком мрачных тонах. в моем детстве её так не боялись и не крестились при упоминании этого слова, а сейчас ну какой-то каламбур...а о жестком гриппе почти не упоминают.

  17. Вверх #41417
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    какой кошмар! неужели это опять "совпадение"??
    Нет, конечно виновата прививка, которая создана убивать детей, зачем вообще какие-то экспертизы проводят? Все равно правду не скажут.

    P.S. 100тыс человек дали выпить стакан воды, один захлебнулся и умер, естественно виновата отравленная вода, и как можно было давать пить её людям не проведя полное медицинское обследование?
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #41418
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Естественно, о чем и речь, но человек вон имеет свое представление и сам решает - это болезнь смертельная, а это нет, а не по критерию менее и более опасная.
    Вот медицина считает корь смертельной, а кто-то взял и сказал - она не смертельная, вот бешенство смертельная.... А какой критерий? Не понятно, просто человеку так хочется считать и все.
    Ну все болезни смертельны и от любой можно умереть, но ж нам теперь кори как бешенства бояться что ли? Так и до психушки недалеко если всего бояться. Вы сильно бешенства боитесь? Вот просыпаетесь и засыпаете думая о нем или как?

  19. Вверх #41419
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно виновата прививка, которая создана убивать детей, зачем вообще какие-то экспертизы проводят? Все равно правду не скажут.

    P.S. 100тыс человек дали выпить стакан воды, один захлебнулся и умер, естественно виновата отравленная вода, и как можно было давать пить её людям не проведя полное медицинское обследование?
    нет,виноват организм,который на прививку так отреагировал, если вам так будет приятней. но кому от этого легче?... прививка не призвана убивать детей,она призвана защищать от заболевания и является профилактикой. но, если она может вызывать подобные побочные действия (если смерть можно так назвать), то я воздержусь от такой профилактики.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 16.02.2019 в 10:58.

  20. Вверх #41420
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно виновата прививка, которая создана убивать детей, зачем вообще какие-то экспертизы проводят? Все равно правду не скажут.

    P.S. 100тыс человек дали выпить стакан воды, один захлебнулся и умер, естественно виновата отравленная вода, и как можно было давать пить её людям не проведя полное медицинское обследование?
    Вот вообще сравнили смерть от механических причин и от прививки. Это как теплое с твердым сравнивать. Вон смотрите сколько людей в дтп погибает, а от грибов мало кто, поэтому не бойтесь поганки кушать.
    d umskaya.net/news/v-odesse-umer-shestimesyachnyy-malysh-roditeli-p-095669/
    После d пробел уберите
    Кто то ещё верит, что у ребенка в эту самую ночь, даже если бы он не сделал прививку, манифестировала неведомая генетическая болезнь?
    Прививка между прочим не Индия была, а Инфанрикс гекса хваленая очищенная.
    Последний раз редактировалось Alena Sundukova; 16.02.2019 в 11:05.


Ответить в теме
Страница 2071 из 2529 ПерваяПервая ... 1071 1571 1971 2021 2061 2069 2070 2071 2072 2073 2081 2121 2171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения