Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1952 из 2529 ПерваяПервая ... 952 1452 1852 1902 1942 1950 1951 1952 1953 1954 1962 2002 2052 2452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,021 по 39,040 из 50562
  1. Вверх #39021
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    ЗП у врачей низкие?! Это извините анекдот. Им сейчас нормально подняли. Плюс кто 20 кто 50 кто 100 на приеме. Ниче так выходит. При том, что никто особо не напрягается... А договариваться на дом, я даже не знаю сколько денег надо....


  2. Вверх #39022
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Katie_kondr Посмотреть сообщение
    Вы меня не переубедить. Я своего ребёнка в больном состоянии тянуть к врачу не буду. Нужен осмотр, всегда можно вызвать на дом врача. В сад или на площадку чихающего и сопливого тоже не потащю. В детскую комнату тем более. В общественном транспорте тоже мариновать не буду.
    А то сделали прививку, а потом - заболели после прививки. Нет, заболели из-за вирусов вокруг.
    а кто вам сказала,что я так делаю?? я тоже не хожу в поликлинику вообще,если надо очень- идем или везем на машине ребенка к врачу. рядом с домом есть больница,там несколько узких спец. на все случаи жизни и нет очередей как в поликлинике,туда и отправляемся, а так, в основном,дома сами лечимся. но, знаю,что очень многие ходят в поликлиники именно по болезни. а насчет вызова на дом врача,так с поликлиники не ходят, а за, пардон, вознаграждение тоже не каждый может...в скорой вас пошлют, если вы позвоните по поводу того, что у ребенка температура и кашель... и не каждый страховку тоже может оформить в нашей стране...у вас всё очень просто, но есть еще простые смертные)))
    Последний раз редактировалось Кристюша; 19.12.2018 в 09:15.

  3. Вверх #39023
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Katie_kondr Посмотреть сообщение
    Вы меня не переубедить. Я своего ребёнка в больном состоянии тянуть к врачу не буду. Нужен осмотр, всегда можно вызвать на дом врача. В сад или на площадку чихающего и сопливого тоже не потащю. В детскую комнату тем более. В общественном транспорте тоже мариновать не буду.
    А то сделали прививку, а потом - заболели после прививки. Нет, заболели из-за вирусов вокруг.
    если больным в поликлинику вход заказан,то на кой, простите, там сидит лор? и к тому же педиатру с кашликами всегда приходят ребенка послушать....

  4. Вверх #39024
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Katie_kondr Посмотреть сообщение
    Не пробовали договориться с врачем? У них з п низкие, за небольшое вознаграждение, думаю согласятся, зайти, осмотреть ребенка
    а 150 грн (участковая сама таксу озвучила) 4 года назад не хотите? для кого-то может и копейки, но,думаю,не для всех...

  5. Вверх #39025
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    не слышали они шоли шо надо бояться, а не в сад тащить дите? ох, уж эти голландцы, развели мракобесие, некому их напугать шо вымрут
    https://www.facebook.com/VaXismNEWS/videos/2205931919427579/?t=20
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  6. Вверх #39026
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    а 150 грн (участковая сама таксу озвучила) 4 года назад не хотите? для кого-то может и копейки, но,думаю,не для всех...
    Я думаю, сейчас они и за 200 попу не поднимут. Может у кого супер участковый, оно того стоит. Нашей я такие деньги платить не буду. Лучше уже на такси в больничку, если уж совсем ах...
    P.S. Не забываем, что послушать кашель и лечить зеленые сопли чаще всего приходят не в острой стадии. Пик заразности любого ОРВИ 3 дня.

  7. Вверх #39027
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    не слышали они шоли шо надо бояться, а не в сад тащить дите? ох, уж эти голландцы, развели мракобесие, некому их напугать шо вымрут
    https://www.facebook.com/VaXismNEWS/videos/2205931919427579/?t=20
    так у них ветрянка всего лишь)
    хотя мы уже на пути к тому,что ветрянка станет смертельной болезнью,и причиной смертности номер один во всем мире,ведь вакцина от нее есть.

    только я нашла один комментарий,что нельзя при ветрянке давать ибупрофен:это чревато осложнениями... знаю,что категорически аспирином нельзя температуру сбивать,из-за возможного развития синдрома Рея.....

    ой,как хорошо,что в моей семье все переболели ветрянкой

  8. Вверх #39028
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Так, все. Пора прекращать читать темы про болячки. А то со страху помрешь быстрее.

  9. Вверх #39029
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    Я думаю, сейчас они и за 200 попу не поднимут. Может у кого супер участковый, оно того стоит. Нашей я такие деньги платить не буду. Лучше уже на такси в больничку, если уж совсем ах...
    P.S. Не забываем, что послушать кашель и лечить зеленые сопли чаще всего приходят не в острой стадии. Пик заразности любого ОРВИ 3 дня.
    так и я о том же...даже и не знаю,каково будет это НЕБОЛЬШОЕ вознаграждение за вызов на дом...я тоже думаю,что участковые из поликлиники не золотые, поэтому при "ах" идем в педиатрич.отделение в больнице,там педиатры не зажрамшись...

  10. Вверх #39030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    вызов на дом 300-400 гривасов.Смотря кого вызывать.
    очень веселит,что остались люди,считающие,что заболевают не из-за прививки,а из-за вирусов.А вот то,что вакцина и есть вирус мы игнорим
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  11. Вверх #39031

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    вызов на дом 300-400 гривасов.Смотря кого вызывать.
    очень веселит,что остались люди,считающие,что заболевают не из-за прививки,а из-за вирусов.А вот то,что вакцина и есть вирус мы игнорим
    я честно говоря тоже не понимаю как можно считать что прививка это просто укол. В ребенка вводят вирус! пусть и осабленный, но вирус. и то что этот вируч в нем находится какое-то время, и иммунитет ребенка может просесть в короткий период, а сообтветственно вирус окрепнуть и возможно заразить других, то это сразу отметается. Вроде ж вакцинаторы довольно здравые логичные люди. Почему на эти вещи глаза закрываются вообще?

  12. Вверх #39032
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    а 150 грн (участковая сама таксу озвучила) 4 года назад не хотите? для кого-то может и копейки, но,думаю,не для всех...
    150грн - это даже не завтрак на семью, раз в месяц(или даже реже, если не по каждому чиху вызывать) заплатить такую сумму врачу уж каждый может.
    Это снова вопрос вероятности )

  13. Вверх #39033
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    150грн - это даже не завтрак на семью, раз в месяц(или даже реже, если не по каждому чиху вызывать) заплатить такую сумму врачу уж каждый может.
    так это 4 года назад, сейчас как минимум в два раза дороже....

  14. Вверх #39034
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    я честно говоря тоже не понимаю как можно считать что прививка это просто укол. В ребенка вводят вирус! пусть и осабленный, но вирус. и то что этот вируч в нем находится какое-то время, и иммунитет ребенка может просесть в короткий период, а сообтветственно вирус окрепнуть и возможно заразить других, то это сразу отметается. Вроде ж вакцинаторы довольно здравые логичные люди. Почему на эти вещи глаза закрываются вообще?
    Потому что не может окрепнуть и заразить, исключение только ОПВ, так как вводятся не через укол, а в место обитания и размножения.
    При уколе иммунная реакция происходит в месте укола, а не, допустим, в слизистой носа, куда он не попадает.
    Это снова вопрос вероятности )

  15. Вверх #39035
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    150грн - это даже не завтрак на семью, раз в месяц(или даже реже, если не по каждому чиху вызывать) заплатить такую сумму врачу уж каждый может.
    девушка меня опередила,а вы в след раз внимательно читайте,4 года назад...сейчас за 150 грн никто домой не придет...и даже 150 грн,поверьте, для некоторых людей-много,чтоб заплатить за то,что педиатр умеет пользоваться фонендоскопом и писАть.

  16. Вверх #39036
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    так это 4 года назад, сейчас как минимум в два раза дороже....
    Ну, это тогда один день покушать семье.
    Все равно, когда начинаешь смотреть сколько люди тратят на фуфломицины, то мне кажется уж лучше потратили на хороших врачей....
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #39037
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    иммунная реакция происходит в месте укола
    кто-нибудь когда-нибудь сможет втолковать этому человеку,что на прививку реагирует весь организм, а не кусочек кожи!?

  18. Вверх #39038
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    А кто они, хорошие врачи. Те, кто придерживается доказательной медицины?

  19. Вверх #39039
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, это тогда один день покушать семье.
    Все равно, когда начинаешь смотреть сколько люди тратят на фуфломицины, то мне кажется уж лучше потратили на хороших врачей....
    вы серьезно или смеетесь? вы это скажите маме-одиночке,которая зарабатывает 5 тыс.грн,что лучше её семье не пожрать денек, а накормить дядю врача и высокая цена за визит врача, далеко не всегда говорит о том,что он хороший...

  20. Вверх #39040
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Половина заболевших были дважды привиты: под Одессой новая вспышка кори
    Вспышка кори зафиксирована в школе села Иваново Лиманского района Одесской области. «Заболели уже 12 детей, шестеро из которых были дважды привиты, четверо — единожды, и только двое ребят привиты не были», — сообщили в среду, 19 декабря, в государственном учреждении Одесский областной лабораторный центр Минздрава Украины.
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


Ответить в теме
Страница 1952 из 2529 ПерваяПервая ... 952 1452 1852 1902 1942 1950 1951 1952 1953 1954 1962 2002 2052 2452 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения