Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1552 из 2529 ПерваяПервая ... 552 1052 1452 1502 1542 1550 1551 1552 1553 1554 1562 1602 1652 2052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,021 по 31,040 из 50562
  1. Вверх #31021
    Не покидает форум Аватар для Nans
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    2547
    Цитата Сообщение от Evgenia Design Посмотреть сообщение
    Кто не привитая?
    Жень, ты не читала? Женщина пишет, что у неё было две прививки от кори: в 86 и 91 году, но при выписке ей написали, что она невакцинирована


  2. Вверх #31022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    Пока для себя сделала один вывод,после всей шумихи,справку таки куплю летом...дорого наверное,но нужно,прививок много нет,детей двое...иначе никак...к сожилению..
    одно маленькое НО -если кто согласится.Мы искали,пытались -нам никто не идет навстречу ни за какие коврижки.

  3. Вверх #31023
    Частый гость Аватар для Sanina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    629
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    одно маленькое НО -если кто согласится.Мы искали,пытались -нам никто не идет навстречу ни за какие коврижки.
    Вот зашугали народ - даже денег не хотят. Просто образцовая борьба с коррупцией!

  4. Вверх #31024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    101
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    аналогично папа в штатах попал...открытая рана и перелом...сидел несколько часов в общей очереди рядом с чудаком, истекающим кровью на пол....к ним НИКТО не подошел за это время...как результат их лечения (обезболивающее и снимающийся сапожок) - гангрена...еле ногу тут спасли...врачи с ним месяц здесь нянчились(((( и были в шоке, как можно было не пролечить элементарный перелом, обработать и зашить открытую рану (при этом, папа там за 3 дня побывал в двух клиниках - в заключении написано, может через неделю приступать к работе, само заживет)
    пысы тоже страховка действующая, которая покрыла бы и госпитализацию, и операцию, и последующее лечение
    Странно, у меня подруга в Америке, так там у ее мамы случился инсульт, она нигде не работала, страховки не было и ей сделали там операцию. Потом на адрес подруги приходили письма Вы нам должны такую-то сумму и все, даже никто на суд не подал и не требовал, чтобы деньги вернули за операцию и лекарства.

  5. Вверх #31025
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Вика110708 Посмотреть сообщение
    болел...болел коклюшом...привитые заразили...мы перенесли его очень легко(даже бы не догадались),добиться в карту не смогла,сейчас планирую и на коклюш антитела сдать,так на всякий случай.
    так и записано? ваш ребенок был заражен от привитого ребенка. печать. подпись.
    или же ваши очередные фантазии?

  6. Вверх #31026
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от Sanina Посмотреть сообщение
    Вот зашугали народ - даже денег не хотят. Просто образцовая борьба с коррупцией!
    и коррупцию победили, и уровень вакцинирования подняли)

  7. Вверх #31027
    Новичок Аватар для Piki
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    94
    Репутация
    120
    Цитата Сообщение от R_ELENA Посмотреть сообщение
    Странно, у меня подруга в Америке, так там у ее мамы случился инсульт, она нигде не работала, страховки не было и ей сделали там операцию. Потом на адрес подруги приходили письма Вы нам должны такую-то сумму и все, даже никто на суд не подал и не требовал, чтобы деньги вернули за операцию и лекарства.
    Благотворительные организации могут оплатить,различные фонды.Бывает,что бездомному делали первому операцию,а по страховке в очередь за ним,фонд оплатил

  8. Вверх #31028
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от Nans Посмотреть сообщение
    Жень, ты не читала? Женщина пишет, что у неё было две прививки от кори: в 86 и 91 году, но при выписке ей написали, что она невакцинирована
    ну так по-любому прививка 1991 года уже утратила свою актуальность...и она таки считается непривитой (тут же пол темы об этом, что привитые взрослые, которые не делают прививку каждые 10 лет - по сути утратили иммунитет)
    1+1=4

  9. Вверх #31029
    Частый гость Аватар для Anastasiya**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    785
    Репутация
    514
    http://www.who.int/mediacentre/commentaries/2017/reaching-everyone-vaccines/ru/
    Пока всех не привьют не успокоятся!!!
    Им нужны деньги на новые вакцины.......
    Чудо скоро произойдет 10000000% Мое чудо Доминик рядом🥰🥰🥰🥰

  10. Вверх #31030
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    ну так по-любому прививка 1991 года уже утратила свою актуальность...и она таки считается непривитой (тут же пол темы об этом, что привитые взрослые, которые не делают прививку каждые 10 лет - по сути утратили иммунитет)
    почему тогда не прививают персонал школ и садов? они потенциальные источники разнесения заболевания, как и непривитые

  11. Вверх #31031
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Смертельно опасной диареи? После этого желание читать отпало
    (((((((счастье рядом)))))))

  12. Вверх #31032
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Диарея опасна обезвоживанием
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  13. Вверх #31033
    Не покидает форум Аватар для Dara*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,799
    Репутация
    3024
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    почему тогда не прививают персонал школ и садов? они потенциальные источники разнесения заболевания, как и непривитые
    так вот они тоже говорят о свободе выбора и отказываются прививаться на этом основании....интересно, как с ними дальше будут решать вопрос...в отпуск за свой счет отправлять?
    1+1=4

  14. Вверх #31034
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    ну так по-любому прививка 1991 года уже утратила свою актуальность...и она таки считается непривитой (тут же пол темы об этом, что привитые взрослые, которые не делают прививку каждые 10 лет - по сути утратили иммунитет)
    Пару недель назад сдала с ребёнком кровь на антитела. Не помню, какие прививки делали мне в школе (это ещё в 70-х гг. было - лет 40 назад), ребёнку не делала ничего, кроме БЦЖ в роддоме. У меня есть одинаково хороший иммунитет к кори и краснухе (которыми я не болела) и к ветрянке и свинке (которыми я болела), у ребёнка 11 лет - ни к чему из четырёх заболеваний иммунитета нет. Поскольку ребенок не переболел этими детскими болячками в детстве, планирую привить попозже ( и по возможности, другой вакциной) потому что взрослые тяжелее их переносят И думаю, в случае качественной и правильной прививки иммунитет может сформироваться надолго (как у меня). Но я не собираюсь колоть ребёнка в период повышения заболеваемостью корью, зимой - в период орви, гриппа, недостаточного количества витаминов. Я не хочу прививать ребёнка только потому что горздраву нужно выслужиться, статистику вакцинации нужно поднять, фармацевтам надо заработать. Всё происходящее в последние месяцы наводит на неприятные мысли. Ничего не меняется в лучшую сторону. Государство с лёгкостью манипулирует людьми, и люди почти не сопротивляются. Кто от страха, кто от глупости, кто от от безразличия. Удивляет, что большинство всё ещё безоговорочно верит, что весь этот бред происходит потому, что государство заботится об их здоровье

  15. Вверх #31035
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Диарея опасна обезвоживанием
    Те ротавирус все таки? А не понос... И то... Как от него можно защитить прививкой не понимаю. К нему можно создать стойкий иммунитет?тогда не понимаю почему некоторые им болеют и болеют
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #31036
    Создающая уют
    Аватар для Evgenia Design
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,410
    Репутация
    13989
    Я пока думаю да или нет. Да от кори или да от дифтерии
    Счастливы и здоровы!

  17. Вверх #31037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    так и записано? ваш ребенок был заражен от привитого ребенка. печать. подпись.
    или же ваши очередные фантазии?
    У меня тоже ребёнок заразился в 3-ем классе коклюшем от одноклассника. Он был привит, поэтому переносил на ногах и дома только пару дней посидел, потом пару недель кашлял в классе за спиной у моего. У нас тогда весь класс кашлял по очереди и вместе ( большинство - привиты) - кого вообще не лечили, кому писали "абструктивный бронхит", только моя и еще одна девочка сдали анализ на коклюш - положительно. Врач из частной клиники после анализа спросил: может-ли он в справке написать "бронхит" Сказал, что коклюша полно и у привитых, и у непривитых. Диагнозы пишут другие, если не настаивают родители с анализами на руках. А год назад моя крестница-десятиклассница, привитая по календарю прививок, болела коклюшем. Привитые просто обычно легче и меньше по времени болеют (хотя не всегда), а заражают хуже непривитых, потому что продолжают ходить в школы

  18. Вверх #31038
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    Те ротавирус все таки? А не понос... И то... Как от него можно защитить прививкой не понимаю. К нему можно создать стойкий иммунитет?тогда не понимаю почему некоторые им болеют и болеют
    да да, ротавирус. Как по мне - вообще бессмысленная прививка. Во-первых, их действительно много разновидностей, как гриппа. А во-вторых, как не допустить обезвоживания сейчас знает каждая мама.
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  19. Вверх #31039
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Dara* Посмотреть сообщение
    так вот они тоже говорят о свободе выбора и отказываются прививаться на этом основании....интересно, как с ними дальше будут решать вопрос...в отпуск за свой счет отправлять?
    то есть у них есть свобода выбора, а у детей нет . мило

  20. Вверх #31040
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    О, у турков-Антракс.
    Мы со своей корью прямо бессмертные


Ответить в теме
Страница 1552 из 2529 ПерваяПервая ... 552 1052 1452 1502 1542 1550 1551 1552 1553 1554 1562 1602 1652 2052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения