Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1319 из 2529 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 1819 2319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,361 по 26,380 из 50562
  1. Вверх #26361
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    675
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    спасибо за гугл транслейт.

    вопрос: что вы лично поняли из сказанного в статье? чем интересно данное умозаключение?
    А. зачем? Не вижу смысла объяснять. Хотя ,попробую. В 80х гг прошлого столетия прививали однодозовой вакциной. Но,в связи с тем что она оказалась неэффективной ,привитые все равно болели и корь не победили.Вирус ,хитрюга" мутирует". Решили двухдозовой прививать. Как себя поведет вирус в данной раскладке бум посмотреть. Посмотрели , не очень понравился результат. Кстати , сейчас уже есть наработки о ревакцинации каждые 10 лет. Как-то так. Но,жизнь не стоит на месте. Наука тоже. Думаю,что-нибудь новенькое еще придумают
    Последний раз редактировалось квазик; 26.01.2018 в 18:32.


  2. Вверх #26362
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    нет, Тимоти..

    подобные вопросы являются прекрасной иллюстрацией того, что присходит в стране. ты таки достоин 135 позиции из 149 имеющихся.. равно, как и уровня общего благосостояния населения, ситуации в здравоохранении, исполнительной власти, судебной..

    подобная честь болеть и умирать от кори предоставлена только очень гордым! но слаборазвитым странам, преимущественно африканского континента.. и Украина являет собой яркий тому пример, как из развитой страны спустя десятилетия можно опуститься до уровня "Тимоти"..............во множественном контексте.
    Я извиняюсь, а вот Вы лично себе сделали прививки от всех болезней?

  3. Вверх #26363
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    У Львівській області триває спалах кору та спостерігається тенденція до зростання захворюваності.

    Станом на 26 січня на кір захворіло 213 осіб, з них 156 дітей. За останню добу зареєстровано 14 хворих, з них 9 дітей.

    З початку року в заклади охорони здоров’я госпіталізовано 106 осіб, з них 74 дитини. Ріст захворюваності відбувається в основному за рахунок дитячого населення, питома вага захворілих дітей становить 73%.

    http://loda.gov.ua/news?id=33503

  4. Вверх #26364
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от =Mazaika= Посмотреть сообщение
    Я классной нашей сказала, что недельку еще, может, посидим, но потом выходим по-любому. потому, что это уже не смешно. Все проходит, нет никаких эпидемий, а есть какой-то прямо шантаж со стороны всех участников этой запретной системы... и "до особого распоряжения" - очень мне "нравится".
    А вы с прививкой от кори?
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    У Львівській області триває спалах кору та спостерігається тенденція до зростання захворюваності.

    Станом на 26 січня на кір захворіло 213 осіб, з них 156 дітей. За останню добу зареєстровано 14 хворих, з них 9 дітей.

    З початку року в заклади охорони здоров’я госпіталізовано 106 осіб, з них 74 дитини. Ріст захворюваності відбувається в основному за рахунок дитячого населення, питома вага захворілих дітей становить 73%.

    http://loda.gov.ua/news?id=33503
    Во Львове и области школы с понедельника не откроются, как я понимаю?

  5. Вверх #26365

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от Alena Sundukova Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, а вот Вы лично себе сделали прививки от всех болезней?
    Если даже привился, но не сдал анализы на антитела, то однозначно это бравада и треп.

  6. Вверх #26366
    Посетитель Аватар для =Mazaika=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    161
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А вы с прививкой от кори?
    мы без прививок. нам вот будет десять лет. Мы пострадали от БЦЖ, да и вообще аллергики. Никакой химии не воспринимаем. Долго не могли есть ни апельсины, ни клубнику, ни молочное.
    "Человек без воли, что нож без стали."

  7. Вверх #26367
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    445
    Свежий сбор на Украинской бирже благотворительности:Плановую прививку БЦЖ мальчику сделали несмотря на то, что малыш в этот момент болел краснухой. https://ubb.org.ua/ru/project/3536/#tabs-1 т.е. инфекционная болезнь не противопоказание к вакцинации?

  8. Вверх #26368
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,835
    Репутация
    14920
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Свежий сбор на Украинской бирже благотворительности:Плановую прививку БЦЖ мальчику сделали несмотря на то, что малыш в этот момент болел краснухой. https://ubb.org.ua/ru/project/3536/#tabs-1 т.е. инфекционная болезнь не противопоказание к вакцинации?
    нет слов(врачи пьяные были?)

  9. Вверх #26369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Я так понимаю,что до изобретения прививок люди выживали и не умирали миллиардами только благодаря незнанию

  10. Вверх #26370
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Теперь в обществе есть нормальные дети,их мало,остальные-мутанты,которые опасаются нормальных детей

  11. Вверх #26371
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Я помню как мне в 13 лет в школе сделали прививку от дифтерии. Был тогда СССР. После прививки очень сильно заболел гриппом, 2 недели валялся в бреду. Потом очухался и после выздоровления пошел в спортивную секцию и попал как раз над медкомиссию. На медкомиссии врач мне заглянул в рот и сказал, что я недавно переболел дифтерией....

  12. Вверх #26372
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Свежий сбор на Украинской бирже благотворительности:Плановую прививку БЦЖ мальчику сделали несмотря на то, что малыш в этот момент болел краснухой. https://ubb.org.ua/ru/project/3536/#tabs-1 т.е. инфекционная болезнь не противопоказание к вакцинации?
    Раньше был естественный отбор, а теперь медицинский?! И я даже не сомневаюсь, что врачи сказали, что это не от прививки... После же не значит вследствии... Скоро таки прийдется костры жечь.

  13. Вверх #26373
    Посетитель Аватар для Sovenok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    167
    Репутация
    51
    кто там сильно кивает на Европу? Надо как у них, всех принудительно вакцинировать?
    http://http://ecology.md/page/v-shvecii-zapretili-prinuditelnuju-massovuju-vakcinaciju
    Лапочка дочка - 07.08.2013

  14. Вверх #26374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Между прочим,фанатам прививок следует почитать,что стало причиной эпидемии полио

  15. Вверх #26375
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    У Львівській області триває спалах кору та спостерігається тенденція до зростання захворюваності.

    Станом на 26 січня на кір захворіло 213 осіб, з них 156 дітей. За останню добу зареєстровано 14 хворих, з них 9 дітей.

    З початку року в заклади охорони здоров’я госпіталізовано 106 осіб, з них 74 дитини. Ріст захворюваності відбувається в основному за рахунок дитячого населення, питома вага захворілих дітей становить 73%.

    http://loda.gov.ua/news?id=33503
    Пишут, что Венгрия для них прислала 3 т. вакцин, английского производства.

  16. Вверх #26376
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,835
    Репутация
    14920
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Между прочим,фанатам прививок следует почитать,что стало причиной эпидемии полио
    лучше почитайте,сколько детей становились калеками без прививок полио в ссср...а фото сколько...

  17. Вверх #26377
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,835
    Репутация
    14920
    До конца 50-х гг. ХХ века полиомиелит был грозной болезнью, эпидемии которой в разных странах уносили многие тысячи жизней. Из числа заболевших около 10% погибали, а еще 40% становились инвалидами.

  18. Вверх #26378
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,835
    Репутация
    14920

  19. Вверх #26379
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    лучше почитайте,сколько детей становились калеками без прививок полио в ссср...а фото сколько...
    Полио это плохо,но вопрос в другом,перечитайте его и перестаньте пугать людей

  20. Вверх #26380
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Подскажите,а у вас есть АКДС ,вы ревакцинацию будите делать?
    нет, у нас только КПК и БЦЖ с роддома, больше никаких прививок. Ближе к весне буду говорить с доктором нашим, какую вакцину ставить.
    Алисочка с нами с 8 января 2010.


Ответить в теме
Страница 1319 из 2529 ПерваяПервая ... 319 819 1219 1269 1309 1317 1318 1319 1320 1321 1329 1369 1419 1819 2319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения