Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1052 из 2529 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 2052 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,021 по 21,040 из 50562
  1. Вверх #21021
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Мы планируем с огромным удовольствием и по полной программе воспользоваться официальным разрешением не ходить в школу
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)


  2. Вверх #21022
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065
    Цитата Сообщение от Gillian Посмотреть сообщение
    У нас есть только Приорикс - корь, краснуха, паротит
    Приорикс это вакцина GlaxoSmithKline Biologicals SA, одобрена ВОЗ https://extranet.who.int/gavi/PQ_Web/ закуплена по заказу МОЗ https://www.unicef.org/ukraine/ukr/media_29312.html
    Последний раз редактировалось salenow; 11.01.2018 в 19:26.
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК

  3. Вверх #21023
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9076
    Цитата Сообщение от nerate Посмотреть сообщение
    Мы планируем с огромным удовольствием и по полной программе воспользоваться официальным разрешением не ходить в школу
    солнце воздух и вода -лучшая профилактика )

  4. Вверх #21024
    Посетитель Аватар для Gadfly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    164
    Репутация
    52
    А поликлиниках делают Приорикс или говорят про какую-то болгарскую?
    Живые борются и живы только те ...

  5. Вверх #21025
    Постоялец форума Аватар для nerate
    Пол
    Женский
    Адрес
    💙💛
    Сообщений
    2,238
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Gadfly Посмотреть сообщение
    А поликлиниках делают Приорикс или говорят про какую-то болгарскую?
    везде только Приорикс. У GSK монополия ))))
    Через съехавшую крышу лучше видны звезды :)

  6. Вверх #21026
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Наш бы гнев, да в нужное русло!
    Вместо того, чтобы требовать нормальные вакцины мы друг с другом грызёмся, а те кто на наших детях наживаются смотрят на это со стороны и ухмыляются
    ну так сейчас очень даже нормальная вакцина приорикс

  7. Вверх #21027
    Посетитель Аватар для Irinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    460
    Репутация
    156
    Вы не одна такая, я сама сейчас в отпуск ушла и ребенка в садик уже 25 день не пускаю, пропустили все утренники. Сестра в отпуске, родители только лазят по делам, но они болели в детстве корью и всеми другими детскими болезнями.
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Меня умиляет пост, где мама сегодня "прорвалась" в сад. Вот это я понимаю рвение к учению...)


    На срать на эппидемию, на срать на здоровье своего ребенка... Яжемать усердно пошла доказывать свое право ходить в сад... еще и кучу статеек в догонку напечатала, что бы были веские доказательства... Что имеет право.


    Пысы: знаю что полетят сейчас камни в мой огород. Мне не привыкать, но ей Богу, я не понимаю, тут лишний раз боишься самой сходить в магазин, не то, что бы детей волочить в людные места... Эх... Я наверное не такая... У меня нервы не спокойные. я сцикло еще то.

  8. Вверх #21028
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    ну так сейчас очень даже нормальная вакцина приорикс
    Про каждую прививку так говорят.
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…

  9. Вверх #21029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,506
    Репутация
    3272
    Из недр ФБ:

    "Я не буду больше спорить и пытаться что то доказывать.
    Я всю жизнь исповедовала принцип о том, что моя свобода заканчивается там, где начинается ваша.

    Поэтому теперь просто сводки. С полей.
    Кто захочет видеть- увидит. И будет делать выводы.

    Инфекционная больница. Двое новеньких((
    Корь. Дети первого года жизни. Оба категория "подкидыши"(((
    Нашего предыдущего подопечного из семьи где трое малышей ( один из которых только привит) выписали сегодня из инфекционной больницы домой
    Второй малыш по прежнему находится в реанимации областной детской больницы. Состояние стабильное
    Привезла памперсы. Лекарствами малыши пока обеспечены. Спасибо огромное врачам инфекционной больницы за их труд.

    Думаю, что посетители моей страницы уже все давно привиты, но ещё раз будет нелишним напомнить:

    в данное время лучше воздержаться от посещений любых людных мест ( корпоративы, утренники, ярмарки закрытые, детские кафе и тд)
    Особенно это важно для малышей, которые не могут быть привиты по объективным медицинским показаниям.

    Заболеть могут и привитые и не привитые.
    Но моя "практика" однозначно подтверждает факт, что привитые переносят болезнь легче. Я не специалист, конечно же, и не претендую на истину в конечной инстанции. Я пишу только о том, с чем сталкиваюсь ежедневно в больницах.
    Дети могут получить прививку от кори в любой поликлинике. Производство вакцины Бельгия (не Индия!!) вакцина предоставляется бесплатно (для детей)

    взрослые могут сдать в лабораториях анализы на антитела класса IgG количественный тест.
    И проконсультировавшись с врачем которому доверяет, пройти дополнительную вакцинацию (при низких показателях) .
    Считается, что взрослым имеет смысл прививаться дополнительно (если не имеется сведений о прививках ) до 35 лет.
    Однако Контактные лица, лица из очагов заболевания, не привитые или не имеющие сведений о профилактических прививках желательно (будем избегать слово необходимо)) можно прививаться без ограничений по возрасту.

    Вся эта информация для тех, кто для себя определил, что вакцинация необходима.
    Ярых противников прошу не комментировать и уповать на авось)

    И да пребудет с нами сила , Доктор Комаровский и святой доктор Дженнер))

    Спасибо всем, кто помогает помогать и участвует.
    Все, что мы делаем - мы делаем вместе."


    Пост Катерины Ножевниковой. Корпорация Монстров.

  10. Вверх #21030
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Gadfly Посмотреть сообщение
    Почитал несколько страниц - в основном про степень шевеления волос на разных местах, конкретики ноль.
    Может кто знает:
    - где делают прививку от кори в платных поликлиниках, чтобы не толкаться в очередях больных (возможно корью). Отправят на полное обследование гарантировано, а оно проходит у нас не один день обычно.
    - где купить вакцину или привиться только от кори, а не корь, краснуха, паротита. Паротит не хотелось бы, так мальчику 15, а критичный возраст 16 лет, после нельзя, а он развит в этом плане.
    Первую прививку ему делали в 1,5 лет, вторую нет. Вообщем-то вторую не очень то и надо, учитывая, что прививаться в эпидемию, как-то совсем не правильно. Так бы привил, и только от кори.
    Потому что тема другому посвящена)) обзванивайте, узнавайте. Екатерина делает, но прививок сейчас нет. В Медее сегодня сказали что есть. А вообще форум последнее место где бы я советовалась на эту тему)))
    (((((((счастье рядом)))))))

  11. Вверх #21031
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от IgLenka Посмотреть сообщение
    Про каждую прививку так говорят.
    неправда, эта прививка давно себя хорошо зарекомендовала, особенно если учесть, что ею уже второй год прививают и пока жалоб на нее не видела
    а вы много прививок еще знаете? пытались разобраться, какая лучше?

  12. Вверх #21032
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,858
    Репутация
    2869
    У кого-то есть данные сколько может продлится "карантин"?
    У нас в школе пока ничего не ясно, завтра будут решать когда выходить и кого пускать\не пускать.

  13. Вверх #21033
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Опять " казнить нельзя помиловать". Из сегодняшнего: "Непривитым РЕКОМЕНДОВАНО не посещать,....привитым можно...".
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  14. Вверх #21034
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    У кого-то есть данные сколько может продлится "карантин"?
    У нас в школе пока ничего не ясно, завтра будут решать когда выходить и кого пускать\не пускать.
    ну кого впускать они уже решили, привитых детей только!!
    а вот карантин не ввели совершенно
    а до какой даты отстраняют детей не говорят. чудесный расклад!!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  15. Вверх #21035
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Меня умиляет пост, где мама сегодня "прорвалась" в сад. Вот это я понимаю рвение к учению...)


    На срать на эппидемию
    , на срать на здоровье своего ребенка... Яжемать усердно пошла доказывать свое право ходить в сад... еще и кучу статеек в догонку напечатала, что бы были веские доказательства... Что имеет право.
    Так и хочется сказать: готовьте грудь, будем цеплять медали!

    Пысы: знаю что полетят сейчас камни в мой огород. Мне не привыкать, но ей Богу, я не понимаю, тут лишний раз боишься самой сходить в магазин, не то, что бы детей волочить в людные места... Эх... Я наверное не такая... У меня нервы не спокойные. я сцикло еще то.
    эпидемия? я извиняюсь а где объявлена эпидемия?, где данные о превышение эпидем порога.?
    уважаемая ЛАсси, если эпидемия, то обычная практика это СДЕЛАТЬ КАРАНТИН- ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вузы, сады, школы, техникумы.....
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  16. Вверх #21036
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,640
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    У кого-то есть данные сколько может продлится "карантин"?
    У нас в школе пока ничего не ясно, завтра будут решать когда выходить и кого пускать\не пускать.
    Наша классная сказала ,что пока до 22 января ,но могут ещё продлить на неделю

  17. Вверх #21037
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Ласси Посмотреть сообщение
    Меня умиляет пост, где мама сегодня "прорвалась" в сад. Вот это я понимаю рвение к учению...)


    На срать на эппидемию, на срать на здоровье своего ребенка... Яжемать усердно пошла доказывать свое право ходить в сад... еще и кучу статеек в догонку напечатала, что бы были веские доказательства... Что имеет право.
    Так и хочется сказать: готовьте грудь, будем цеплять медали!

    Пысы: знаю что полетят сейчас камни в мой огород. Мне не привыкать, но ей Богу, я не понимаю, тут лишний раз боишься самой сходить в магазин, не то, что бы детей волочить в людные места... Эх... Я наверное не такая... У меня нервы не спокойные. я сцикло еще то.
    а мне самой интересно, когда издадут приказ что на работу нельзя приходить без прививки.
    взрослые болеют. сильно и тяжело, и являются переносчиками не хуже тех деток , которых отправили по домам.....
    но по моему я жду с моря погоды!!!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.

  18. Вверх #21038
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Цитата Сообщение от Агапе Посмотреть сообщение
    ну кого впускать они уже решили, привитых детей только!!
    а вот карантин не ввели совершенно
    а до какой даты отстраняют детей не говорят. чудесный расклад!!
    И не могут сказать. Сейчас никто не знает когда вспышка заболеваемости пойдет на спад и не будет ли дальнейшего роста.
    Через 2 недели после последнего зарегестрированного случая заболевания должны пустить всех. Но к тому времени наверняка начнется новая эпидемия чего-то, от чего нужно будет срочно прививаться.

  19. Вверх #21039
    Постоялец форума Аватар для IgLenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    неправда, эта прививка давно себя хорошо зарекомендовала, особенно если учесть, что ею уже второй год прививают и пока жалоб на нее не видела
    а вы много прививок еще знаете? пытались разобраться, какая лучше?
    Из КПК ещё две и конечно пыталась разобраться. Приорикс в своё время уступал Тримоваксу, т.к. была информация, что разливается в Украине. Про все вакцины до определённого времени говорят о нормальности. Что надо продвигать, то и подвигают. Макркетинг и только.

  20. Вверх #21040
    Не покидает форум Аватар для Агапе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мой город родной)
    Сообщений
    14,425
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    И не могут сказать. Сейчас никто не знает когда вспышка заболеваемости пойдет на спад и не будет ли дальнейшего роста.
    Через 2 недели после последнего зарегестрированного случая заболевания должны пустить всех. Но к тому времени наверняка начнется новая эпидемия чего-то, от чего нужно будет срочно прививаться.
    проблема в том что это не скоро закончится..именно "благодаря" массовой вакцинации. никто это не слышит, и из людей делают дурачков....
    и это не закончится пока в школах и садах находятся дети с купленными липовыми справками ( в свое время)!!!!!

    этот круг порочный не скоро замкнется!!!
    Есть красота,над которой годы не имеют власти,-это красота сердца.


Ответить в теме
Страница 1052 из 2529 ПерваяПервая ... 52 552 952 1002 1042 1050 1051 1052 1053 1054 1062 1102 1152 1552 2052 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения