Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 1001 из 2529 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 50562
  1. Вверх #20001
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Я к прививкам отношусь нормально. Мои дети привиты по календарю, слава Богу без каких-либо последствий!!! Но это все индивидуально, личное дело каждого! Но раз такая ситуация, то надо было бы продлить каникулы до карантинного 21 дня, может,немного остановили бы распространение болезни, а так-пукают в лужу...


  2. Вверх #20002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    это да. в этой ситуации много дебильностей и не люди виноваты в распространении, а наша инфекционка в первую очередь и отсутствие карантина во вторую.
    просто не вижу смысла учителям делать геморрой в этой ситуации т.к это не их придумка и они не могут ничего решить

  3. Вверх #20003
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    820 грн. это уже прививка и консультация педиатра ?
    400грн вакцина приорикс 420 грн консультация педиатра

  4. Вверх #20004
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    интересно,если в наших детских поликлиниках такая же вакцина,то зачем тогда идти в Инто-Сану колоть КПК...?не более,чем психологический фактор для родителя что-ли...типа уколю я в частной клинике и подороже..
    Я думала у них по срокам получше, а там такая же . Была бы посвежее сделала бы у них.

  5. Вверх #20005
    Живёт на форуме Аватар для Marusja1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,157
    Репутация
    1710
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    это да. в этой ситуации много дебильностей и не люди виноваты в распространении, а наша инфекционка в первую очередь и отсутствие карантина во вторую.
    просто не вижу смысла учителям делать геморрой в этой ситуации т.к это не их придумка и они не могут ничего решить
    Ясно, что наверху просто переводят стрелки, никто не хочет брать ответственность, объявлять карантин со всеми вытекающими. Проще отстранить непривитых(якобы меры принимают!!), вопрос-отстранить на сколько? на неделю? месяц? год?

  6. Вверх #20006
    Частый гость Аватар для Pearl86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    667
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от БАНДА Посмотреть сообщение
    "Единственным эффективным методом защиты от кори является вакцинация, в том числе, контингентов риска и контактировавших с ними лиц в возрасте до 30 лет в очагах, а также ограничительные мероприятия в организованных коллективах."
    Вот такая инфа с сайта города.
    Получается что те кто старше 30 не подвержены заболеванию, или про таких уже гос-во не беспокоится..
    корью заболели 56 детей, из них 47 не были привиты от кори! Это получается 9 детей привитых заболели, значит все-таки прививка не является эффективным средством?! А если есть противопоказания, то вообще нет гарантии, все окружающие привитые дети могут заразить того ребенка. у которого медотвод.
    Все что ни делается — все к лучшему!

  7. Вверх #20007
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Буйневич только что опубликовала,что решением ЧС рекомендоваго продлить каникулы!

  8. Вверх #20008
    Постоялец форума Аватар для Faten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,211
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Буйневич только что опубликовала,что решением ЧС рекомендоваго продлить каникулы!
    Вот и правильно. Тем более, что запрет посещение непривитых- это тоже рекомендация.
    Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

  9. Вверх #20009
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,162
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Буйневич только что опубликовала,что решением ЧС рекомендоваго продлить каникулы!
    Опять же, это рекомендация. Если школа открывается, то непривитых не пускают

  10. Вверх #20010
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Тамилианна Посмотреть сообщение
    Буйневич только что опубликовала,что решением ЧС рекомендоваго продлить каникулы!
    Это пока только рекомендация как я понимаю....Карантин не объявлен

  11. Вверх #20011
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    В пятницу или объявят карантин, или объявят о снижении уровня заболеваемости....
    Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!

  12. Вверх #20012
    Посетитель Аватар для Iva_Iva_
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    396
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    В пятницу или объявят карантин, или объявят о снижении уровня заболеваемости....
    Скорее всего второе......многие рванули на прививку, девочка написала аншлаг в 7-й поликлинике.

  13. Вверх #20013
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1747933305281364&id=100001941 349568

    Ну вот оказывается аллергия на куриный белок - не противопоказание ! Не смотря на инструкцию к вакцине. И как это называется?
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  14. Вверх #20014
    Частый гость Аватар для Елена***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    991
    Репутация
    463
    Вся эта статистика могла бы быть похожей на правду, если бы всем привитым заболевшим корью, в 100% случаев ставили бы диагноз "корь".
    我知道幸福是什么

  15. Вверх #20015
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Вся эта статистика могла бы быть похожей на правду, если бы всем привитым заболевшим корью, в 100% случаев ставили бы диагноз "корь".
    Ага,и если бы не было липовых справок

  16. Вверх #20016
    Живёт на форуме Аватар для Odessitochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,978
    Репутация
    2491
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    интересно,если в наших детских поликлиниках такая же вакцина,то зачем тогда идти в Инто-Сану колоть КПК...?не более,чем психологический фактор для родителя что-ли...типа уколю я в частной клинике и подороже..
    я, лично, вижу основание в том, что не нужно стоять полдня в очереди, чтобы сначала сделать анализы, потом прийти к педиатру и выслушать кучу приятностей в свой адрес, что лезишь без очереди, несмотря на то, что на прививку проходят без очереди, а потом еще идти в прививочную через всю поликлинику с больными детками. Частная клиника позволяет всего этого избежать.
    Мы, каждый раз, как я заходила с ребенком в поликлинику, заболевали. в последний наш приход, черт дернул меня перед НГ праздниками прийти послушать легкие малыша, он покашливал, поликлиника пустая в принципе была, но к вечеру, мы со старшим ребенком были с темпой под 40! НГ встречали ооочень весело.
    счастье-мимолетно, но требует труда и смирения

  17. Вверх #20017
    Частый гость Аватар для Aissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    интересно,если в наших детских поликлиниках такая же вакцина,то зачем тогда идти в Инто-Сану колоть КПК...?не более,чем психологический фактор для родителя что-ли...типа уколю я в частной клинике и подороже..
    в пятой детской поликлинике на радостной - прививочный кабинет на одном этаже с педиатрами. там всегда огромные очереди и коридор не проветривается практически. да, мне удобней заплатить 700 грн и не стоять рядом с простывшими детками, которые пришли к своему педиатру. или лезть через нервных родителей без очереди на осмотр перед прививкой. нет уж.
    возможно, в других поликлиниках иная картина, но в нашей так.

  18. Вверх #20018
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от пампушечка Посмотреть сообщение
    интересно,если в наших детских поликлиниках такая же вакцина,то зачем тогда идти в Инто-Сану колоть КПК...?не более,чем психологический фактор для родителя что-ли...типа уколю я в частной клинике и подороже..
    Девочки уже ответили.
    Мы из поликлиники никогда без "подарка" не уходили

  19. Вверх #20019
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    400грн вакцина приорикс 420 грн консультация педиатра
    Это на Королева?

  20. Вверх #20020
    Посетитель Аватар для Schoene
    Пол
    Женский
    Сообщений
    283
    Репутация
    393
    Полностью поддерживаю мнение о карантине, раз у нас действительно такая проблема с корью. Как подтверждение пост из ФБ о детях, которые посещают массовые мероприятия
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1988542061386204&id=100006912870465
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1988711341369276&id=100006912870465&hc_location=ufi
    Последний раз редактировалось Schoene; 09.01.2018 в 13:22.


Ответить в теме
Страница 1001 из 2529 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 2001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения