Тема: Поселковые посиделки. Ver.3. Занудам и нытикам вход воспрещен.

Ответить в теме
Страница 5000 из 5510 ПерваяПервая ... 4000 4500 4900 4950 4990 4998 4999 5000 5001 5002 5010 5050 5100 5500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 99,981 по 100,000 из 110196
  1. Вверх #99981
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Leto78 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вкусно. Интересные коктейли на пиве
    Отличная детская комната, у брата двойняшки девочки 3 лет, тамошные няни отлично с ними справляются

    Потому в этом году все банкеты там
    спасибо большое за отзыв. тоже планируем там банкет. и очень правится их детская зона
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


  2. Вверх #99982
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    https://ua.news/ua/v-odesi-zapustyat-shvidkisni-tramvayi-za-60-miljoniv-yevro/

    Вот! Скоро нам обещают новый скростной маршрут Поселок-Таирово!! 60 лямов эвро между прочим все это коштуе!!!
    Много лет обещают
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  3. Вверх #99983
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    https://ua.news/ua/v-odesi-zapustyat-shvidkisni-tramvayi-za-60-miljoniv-yevro/

    Вот! Скоро нам обещают новый скростной маршрут Поселок-Таирово!! 60 лямов эвро между прочим все это коштуе!!!
    И Вы верите в эту хрень?

    Вы верите, что до конца года он уже будет ходить по маршруту?

    Та только обсуждение деребана среди чиновников займет пол года, не говоря уже о самом строительстве.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  4. Вверх #99984
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,615
    Репутация
    31810
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    И Вы верите в эту хрень?

    Вы верите, что до конца года он уже будет ходить по маршруту?

    Та только обсуждение деребана среди чиновников займет пол года, не говоря уже о самом строительстве.)))
    согласен.уже сколько лет обещают,а продвинулись самую малость.

  5. Вверх #99985
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Если они у моста рельсы делали вечность, то сколько же они по времени будут делать остальные... Как вспомню этот коллапс, так вздрогну..

  6. Вверх #99986
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,959
    Репутация
    3000
    Соседи! Подскажите преподавателя немецкого языка или хорошие курсы. Есть важное условие: занятия нужны для двоих одновременно (мне и дочке)
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  7. Вверх #99987
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Соседи! Подскажите преподавателя немецкого языка или хорошие курсы. Есть важное условие: занятия нужны для двоих одновременно (мне и дочке)
    Самые лучшие курсы в Баварском доме! На поселке я искала много лет,но ничего не нашла!
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  8. Вверх #99988
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    Соседи! Подскажите преподавателя немецкого языка или хорошие курсы. Есть важное условие: занятия нужны для двоих одновременно (мне и дочке)
    У нас дети с класса ходили на немецкий в здание на Марсельской/Днепро за Обжорой. Но у нас в школе он второй иностранный, поэтому как с нуля его там учат не знаю. Еще есть Чкаловские курсы в Островах, раньше они давали неплохие знания.

  9. Вверх #99989
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    У кого Бриз, подскажите какой у вас роутер?
    Мне сказали:
    "Тп линк двудиапазонный 5 ггерц
    Не аdsl"

    А какой подойдет по параметрам? Смотрела tp-link wr841n, но продавец говорит не подходит по запросу(
    Роутер живет в тамбуре, надо чтоб ловил в двушке. Мой zyxel почему-то потерял сигнал и не настраивается(
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  10. Вверх #99990
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10457
    У нас ТП линк на 2 антенки. Есть такой же на 1 и на 3. Нам на 72 квадрата с головой хватает.
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #99991
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У нас ТП линк на 2 антенки. Есть такой же на 1 и на 3. Нам на 72 квадрата с головой хватает.
    Модель не знаешь?
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  12. Вверх #99992
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    У кого Бриз, подскажите какой у вас роутер?
    Мне сказали:
    "Тп линк двудиапазонный 5 ггерц
    Не аdsl"

    А какой подойдет по параметрам? Смотрела tp-link wr841n, но продавец говорит не подходит по запросу(
    Роутер живет в тамбуре, надо чтоб ловил в двушке. Мой zyxel почему-то потерял сигнал и не настраивается(
    Ну мадам, Вы и задачку задали.)))
    Это примерно как кто-то бы из мужчин спросил, а какой лифчик для жены лучше?!!!
    Вот что бы Вы ему ответили?
    Ну ладно, дело не в этом, и даже не в том, кто у Вас провайдер.
    Кстати, zyxel, это один из самых крутых роутеров. Ну это так, для комплимента.)))
    Круче только MikroTik, но с ним порой даже специалисту тяжело разобраться, а по сему... скорее всего он Вам не нужен.
    Берите zyxel но уже двухдиапазонный, т.е. 2.4 ГГерц. это априори.
    Ну а 5 ГГерц с прицелом на будущее.
    Ну и вопрос, а зачем держать роутер в тамбуре? Это же ещё плюс одна стена и потеря сигнала.
    Последний раз редактировалось Бармалей); 02.08.2018 в 23:16.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  13. Вверх #99993
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Ну мадам, Вы и задачку задали.)))
    Это примерно как кто-то бы из мужчин спросил, а какой лифчик для жены лучше?!!!
    Вот что бы Вы ему ответили?
    Ну ладно, дело не в этом, и даже не в том, кто у Вас провайдер.
    Кстати, zyxel, это один из самых крутых роутеров. Ну это так, для комплимента.)))
    Круче только MikroTik, но с ним порой даже специалисту тяжело разобраться, а по сему... скорее всего он Вам не нужен.
    Берите zyxel но уже двухдиапазонный, т.е. 2.4, ну и 5 ГГерц с прицелом на будущее.
    Ну и вопрос, а зачем держать роутер в тамбуре? Это же ещё плюс одна стена и потеря сигнала.
    У меня микротик. Довольны.цена вопроса 550 грн.брали бюджетный,та линк умер неожиданно и надо было что то брать.брат посоветовал микротик,как один из лучших.вот я выбрала самый бюджетный.
    ..и каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

  14. Вверх #99994
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    У меня микротик. Довольны.цена вопроса 550 грн.брали бюджетный,та линк умер неожиданно и надо было что то брать.брат посоветовал микротик,как один из лучших.вот я выбрала самый бюджетный.
    Всё верно, надо брать по потребностям ну и с расчетом на будущее. Вас устраивает? Значит всё ГУД))))

    Мой провайдер мне уже несколько таких роутеров подарил, и всё на халяву.))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2018 в 01:08 ----------

    Мляяяя, что за вонь на районе, что горит, что за пластмасса?
    Последний раз редактировалось Бармалей); 03.08.2018 в 00:14.
    Я кровожадный, я беспощадный......

  15. Вверх #99995
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от Бармалей) Посмотреть сообщение
    Ну мадам, Вы и задачку задали.)))
    Это примерно как кто-то бы из мужчин спросил, а какой лифчик для жены лучше?!!!
    Вот что бы Вы ему ответили?
    Ну ладно, дело не в этом, и даже не в том, кто у Вас провайдер.
    Кстати, zyxel, это один из самых крутых роутеров. Ну это так, для комплимента.)))
    Круче только MikroTik, но с ним порой даже специалисту тяжело разобраться, а по сему... скорее всего он Вам не нужен.
    Берите zyxel но уже двухдиапазонный, т.е. 2.4 ГГерц. это априори.
    Ну а 5 ГГерц с прицелом на будущее.
    Ну и вопрос, а зачем держать роутер в тамбуре? Это же ещё плюс одна стена и потеря сигнала.
    Так случилось, что все кабели были утоплены в стены и кабель от инета был где-то перебит, видимо. Вели по-новой, но в квартире все провода спрятаны, я не могу эти висящие сопли.. А Зиксель зачем снова покупать, наступать на те же грабли?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2018 в 10:06 ----------

    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    У меня микротик. Довольны.цена вопроса 550 грн.брали бюджетный,та линк умер неожиданно и надо было что то брать.брат посоветовал микротик,как один из лучших.вот я выбрала самый бюджетный.
    Вот и у меня неожиданно. Утром встали - нет инета. Вечером пытались настроить по телефону с тп, а потом приходил парень от них и за полтора часа ничего не смог сделать. Роутер работает и ловит его телефон, но интернета нет хоть тресни((( так жалко, отличный роутер был(
    Последний раз редактировалось Camomilla; 03.08.2018 в 09:08.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #99996
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Так случилось, что все кабели были утоплены в стены и кабель от инета был где-то перебит, видимо. Вели по-новой, но в квартире все провода спрятаны, я не могу эти висящие сопли.. А Зиксель зачем снова покупать, наступать на те же грабли?
    Просто сделайте дырочку в стене и повесьте роутер с другой стороны стены, никаких соплей и более уверенная связь в дальних комнатах.
    Ну и я же сказал, что zyxel это один из лучших роутеров, он более стабильный и качественный чем всякие там тплинки и прочие линки. Ну а ломается всё, даже zyxel. ))))
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Вот и у меня неожиданно. Утром встали - нет инета. Вечером пытались настроить по телефону с тп, а потом приходил парень от них и за полтора часа ничего не смог сделать. Роутер работает и ловит его телефон, но интернета нет хоть тресни((( так жалко, отличный роутер был(
    И на старуху бывает проруха.)))
    Я кровожадный, я беспощадный......

  17. Вверх #99997
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,012
    Репутация
    13452
    Интернет провода можно спокойно спрятать под плинтус.

  18. Вверх #99998
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Так случилось, что все кабели были утоплены в стены и кабель от инета был где-то перебит, видимо. Вели по-новой, но в квартире все провода спрятаны, я не могу эти висящие сопли.. А Зиксель зачем снова покупать, наступать на те же грабли?

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2018 в 10:06 ----------



    Вот и у меня неожиданно. Утром встали - нет инета. Вечером пытались настроить по телефону с тп, а потом приходил парень от них и за полтора часа ничего не смог сделать. Роутер работает и ловит его телефон, но интернета нет хоть тресни((( так жалко, отличный роутер был(
    могу тебе предложить свой новый роутер tp-link Archer c50 v3 2-х диапазонній. вот такой. Покупал в комфи весной, сейчас у меня работает дома, на гарантии он еще. Так получилось, что купил телек, который не понимает UPD потоки и мне теперь надо роутер немного другой с встроенным сервером. Предлагаю тебе этот у меня купить, а я себе куплю другой с этим сервером.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  19. Вверх #99999
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    могу тебе предложить свой новый роутер tp-link Archer c50 v3 2-х диапазонній. вот такой. Покупал в комфи весной, сейчас у меня работает дома, на гарантии он еще. Так получилось, что купил телек, который не понимает UPD потоки и мне теперь надо роутер немного другой с встроенным сервером. Предлагаю тебе этот у меня купить, а я себе куплю другой с этим сервером.
    В принципе не плохая машинка, и на редкость удачная.
    А что такое встроенный сервер?
    Недавно купили телевизор, и судя по всему, что тоже станет вопрос о покупке роутера помощнее, т.к. старый не добивает до той комнаты где стоит тел. Шоб я не лоханулся с роутером.))

  20. Вверх #100000
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,252
    Репутация
    50932
    Страница 5000! Всем трям!)))
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)


Ответить в теме
Страница 5000 из 5510 ПерваяПервая ... 4000 4500 4900 4950 4990 4998 4999 5000 5001 5002 5010 5050 5100 5500 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68496
    Последнее сообщение: 30.04.2024, 10:22
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 23:55
  3. Ответов: 7134
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:54
  4. Ответов: 25857
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 23:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения