Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 789 из 1368 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #15761
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста. В роддоме требуют флюшку и донорство от мужа?Все делали или были у кого муж этого не делал, что врачи говорили?
    мы донорство не сдавали, никто при поступлении и не спросил про него
    Спасибо за сына и за дочь..


  3. Вверх #15762
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста. В роддоме требуют флюшку и донорство от мужа?Все делали или были у кого муж этого не делал, что врачи говорили?
    Статья 46.донорство крови и ее компонентов
    Сдача крови для лечебного приминения осуществляется гражданами ДОБРОВОЛЬНО!!!!
    Запрещается взятие донорской крови принудительно.......

  4. Вверх #15763
    Частый гость Аватар для InUkrain
    Пол
    Женский
    Сообщений
    511
    Репутация
    282
    Цитата Сообщение от Demika Посмотреть сообщение
    Девоньки, а подскажите, в личку или так, очень нужно....кто тут по сисям поможет? Я не знаю что делать, вообще не понимаю...соски болят, но то ладно,но мне кажется молочка нет всё еще...3и сутки, а малая хнычет у сиси и нервничает...не наедается....
    кто б мне сиси растряс....очень переживаю.
    0936360764 Надежда Алексеевна ( работает в роддоме,30 лет стажа)

  5. Вверх #15764
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от InUkrain Посмотреть сообщение
    0936360764 Надежда Алексеевна ( работает в роддоме,30 лет стажа)
    Я к ней тоже обращалась! Очень хорошо делает.

  6. Вверх #15765
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Услышала от девочек что при поступлении в роддом переодеваешься и вещи отдаешь близким это правда. А если я приеду одна кто мои вещи забирает?

  7. Вверх #15766
    Живёт на форуме Аватар для margo777999
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,371
    Репутация
    2630
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Услышала от девочек что при поступлении в роддом переодеваешься и вещи отдаешь близким это правда. А если я приеду одна кто мои вещи забирает?
    Можно и не отдавать близким, я хоть и приехала с мужем, но вещи ему не отдавала, их можно оставить в специальных шкафчиках на первом этаже.
    После родов эти вещи санитарки поднимают в палату.
    Отважный рыцарь
    Маленькая принцесса

  8. Вверх #15767
    Не покидает форум Аватар для M@nuna
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    5876
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Услышала от девочек что при поступлении в роддом переодеваешься и вещи отдаешь близким это правда. А если я приеду одна кто мои вещи забирает?
    Если есть близкие то да, зимой просят забрать верхнюю одежду..если сама то верхняя одежда остаётся в гардеробе, кульки в ящиках приёмного отделения они закрываются на елюч
    Спасибо за сына и за дочь..

  9. Вверх #15768
    Постоялец форума Аватар для Оля 703
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    204
    Спасибо а то я все пытаюсь прокрутить в голове. Хотел спросить у кого то есть телефон тогановой скиньте плиз.

  10. Вверх #15769
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от ane4ka-d1 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, пожалуйста. В роддоме требуют флюшку и донорство от мужа?Все делали или были у кого муж этого не делал, что врачи говорили?
    Донорство добровольное!у меня не было ни флюшки ни донорства никто. Не спрашивал

  11. Вверх #15770
    Новичок Аватар для Manizola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Обязательно и то,и другое.Донорство может сдать любой член семьи или друг.А можно заплатить и не сдавать.
    Если партнёрские роды, то флюшка нужна. За донорство при партнёрских не знаю. У меня были обычные роды и за донорство никто ничего не говорил.

  12. Вверх #15771
    Новичок Аватар для Manizola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Оля 703 Посмотреть сообщение
    Услышала от девочек что при поступлении в роддом переодеваешься и вещи отдаешь близким это правда. А если я приеду одна кто мои вещи забирает?
    Мои вещи основные забрал муж сразу и уехал, но я забыла отдать свитер и они оставили его в моём пакете с подписанной фамилией в приёмном покое. Забыли за него совсем и забрала его аж при выписке)

  13. Вверх #15772
    Живёт на форуме Аватар для чудо чудесное
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,149
    Репутация
    877
    за флюшку я специально уточняла, сказали обязательно! и потом она тоже нужна, когда малыш дома будет и папа и мама в обязат. порядке делают! правда это мне ответили за партнёрские роды, если вы идёте рожать сами, не знаю или потребуют. Но если она всё равно нужна после рождения малыша - то пусть уже будет ... неделей раньше позже - всё равно делать)
    ♥♥♥ 30.03 ♥♥♥

  14. Вверх #15773
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от чудо чудесное Посмотреть сообщение
    за флюшку я специально уточняла, сказали обязательно! и потом она тоже нужна, когда малыш дома будет и папа и мама в обязат. порядке делают! правда это мне ответили за партнёрские роды, если вы идёте рожать сами, не знаю или потребуют. Но если она всё равно нужна после рождения малыша - то пусть уже будет ... неделей раньше позже - всё равно делать)
    Мой врач предупреждала,что все кто живут со мной должны сделать флюорографию до рождения малыша.Дочка старшая в садике манту делает,этого сказали достаточно. Ещё флюшка нужна ,если хотите чтоб муж посещал вас после родов.Если хочет мама зайти к вам в палату проведать,то ей тоже нужна флюшка. А донорство,это просто галочка для обменной карты. Оба раза муж сдавал,мы особо не упирались.Надо,значит надо))))
    Последний раз редактировалось sugarplum; 16.03.2015 в 22:23.

  15. Вверх #15774
    Посетитель Аватар для Ксюшкин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    239
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Ещё флюшка нужна ,если хотите чтоб муж посещал вас после родов.Если хочет мама зайти к вам в палату проведать,то ей тоже нужна флюшка. А донорство,это просто галочка для обменной карты. Оба раза муж сдавал,мы особо не упирались.Надо,значит надо))))
    Флюшку просят только у мужа, а мама\свекровь и прочие могут и без флюшки приходить, никто не проверяет.

  16. Вверх #15775
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    У меня требовали,мама не зашла((( На входе попросили паспорт и флюорографию.

  17. Вверх #15776
    Новичок Аватар для Дэнис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    52
    Репутация
    30
    Девчёнки карантин в роддоме ещё есть?

  18. Вверх #15777
    Новичок Аватар для Manizola
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Мой врач предупреждала,что все кто живут со мной должны сделать флюорографию до рождения малыша.Дочка старшая в садике манту делает,этого сказали достаточно. Ещё флюшка нужна ,если хотите чтоб муж посещал вас после родов.Если хочет мама зайти к вам в палату проведать,то ей тоже нужна флюшка. А донорство,это просто галочка для обменной карты. Оба раза муж сдавал,мы особо не упирались.Надо,значит надо))))
    У меня ни с кого не требовали флюшку, муж после моих родов зашёл сразу в родзал, в котором я с ребёночком ещё 2 часа лежала. Потом заходила мама и муж в палату никто ничего не требовал.

  19. Вверх #15778
    Новичок Аватар для karik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    36
    Репутация
    44
    Девочки, кто рожал у Черниевской напишите в личку сумму. Как сейчас с курсом доллара, интересно. Дают в уе или грн?
    Маруся-плод любви нашей)))))))

  20. Вверх #15779
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Мой врач предупреждала,что все кто живут со мной должны сделать флюорографию до рождения малыша.Дочка старшая в садике манту делает,этого сказали достаточно. Ещё флюшка нужна ,если хотите чтоб муж посещал вас после родов.Если хочет мама зайти к вам в палату проведать,то ей тоже нужна флюшка. А донорство,это просто галочка для обменной карты. Оба раза муж сдавал,мы особо не упирались.Надо,значит надо))))
    видать правила меняются
    в 2010ом мужу сделали, а моя мама приходила в палату без флюшки
    я с мужем в первый РД к сестре приходила без флюшки
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  21. Вверх #15780
    Посетитель Аватар для Волочкова Настя
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    470
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Demika Посмотреть сообщение
    Девоньки, а подскажите, в личку или так, очень нужно....кто тут по сисям поможет? Я не знаю что делать, вообще не понимаю...соски болят, но то ладно,но мне кажется молочка нет всё еще...3и сутки, а малая хнычет у сиси и нервничает...не наедается....
    кто б мне сиси растряс....очень переживаю.
    Это норма,не у всех на третьи сутки есть молоко,особенно если первородящая.Оно только-только начинает вырабатываться.
    Судят по привесу ребенка за месяц ,а не по поведению у груди.
    ребенку хватает молозива первые дни,природа все предусмотрела.
    Не надо переживать,молоко придет.
    Расцеживать не надо,это уже устарело.
    Жаль,что в роддомах нет консультантов По ГВ,пусть даже платные они были.
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 789 из 1368 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения