Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1174 из 1368 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 1224 1274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,461 по 23,480 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #23461
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    На Таирова есть аптека медтехника на Левитана Королева, там можно купить все катетеры наборы зажимы и тд, а чего нет , мы докупали в аптеке Копейка. Вышло где то 450-500 грн за все


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    так я в копейку и планировала идти.
    спасибо за наводку на медтехнику. а там что катеторы дешевле чтоли?
    список в пятый рд немногим дополнен. более умно написано
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго


  3. Вверх #23462
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    так я в копейку и планировала идти.
    спасибо за наводку на медтехнику. а там что катеторы дешевле чтоли?
    список в пятый рд немногим дополнен. более умно написано
    Просто в обычной аптеке Копейке нет акуш набора, в общем половины списка нет)))) муж сначала купил в Копейке то что у них было, а то чего не было докупил в медтехнике. И там однозначно дешевле чем в аптеке при роддоме.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #23463
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    ну это то точно. чтобы знала какие нитки нужны будут, то и их бы заранее взяла. а так на них уже прийдется там потратиться.
    с одной стороны сомнительная экономия.
    но я сомневаюсь что это все входит в ту сумму, что они озвучивают. мужа в пятом потом еще на полторушку развели на докупание нужного
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  5. Вверх #23464
    Посетитель Аватар для Taita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    315
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    хех, спасибо за информацию. Девочки, но как вы скажете в 7 роддоме все врачи хорошие и можно не бояться дежурки?
    Там все врачи хорошие. Рожала уже в декабре по дежурке)))) у Семенец. Все прошло без порывов, надрезов и т д. Каждый благодарит сколько может и хочет, в карман не лезут. Можешь 5000, можешь 100 грн. Мы дали всем на мое усмотрение, в том числе и санитаркам обязательно.
    Кстати, было интересно сколько выйдет и родпакет, если самой собрать. У меня вышло около 420 грн. Одежду и катетеры покупала у них при аптеке, а остальное - напротив Панорамы. Они перед родами переодеваются во все стерильное за секунды. Ночнушка не нужна , но если рожать сутки, может и прийдется переодеться, если свою выпачкаешь.
    За нитки всегда платится отдельно, берешь пакет у них или нет. Мне доп лекарств и т д не понадобилось
    Хочу сказать, что все проходит на высшем уровне.
    Не бойтесь, все будет хорошо; -)

  6. Вверх #23465
    Посетитель Аватар для Aevin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Taita Посмотреть сообщение
    Там все врачи хорошие. Рожала уже в декабре по дежурке)))) у Семенец. Все прошло без порывов, надрезов и т д. Каждый благодарит сколько может и хочет, в карман не лезут. Можешь 5000, можешь 100 грн. Мы дали всем на мое усмотрение, в том числе и санитаркам обязательно.
    Кстати, было интересно сколько выйдет и родпакет, если самой собрать. У меня вышло около 420 грн. Одежду и катетеры покупала у них при аптеке, а остальное - напротив Панорамы. Они перед родами переодеваются во все стерильное за секунды. Ночнушка не нужна , но если рожать сутки, может и прийдется переодеться, если свою выпачкаешь.
    За нитки всегда платится отдельно, берешь пакет у них или нет. Мне доп лекарств и т д не понадобилось
    Хочу сказать, что все проходит на высшем уровне.
    Не бойтесь, все будет хорошо; -)

    А сколько у вас все вышло , если не секрет

  7. Вверх #23466
    Постоялец форума Аватар для королевишна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    2136
    Цитата Сообщение от DJULYA Посмотреть сообщение
    кто недавно рожал у Тагановой?
    Поделитесь впечатлением... и можно инфо сколько берет...
    Направили к ней... хотелось бы понимать...спс
    Татьяна Юрьевна врач, к которому можно идти и ни о чем не бояться! Но будьте готовы что сюсюкаться с вами не будет. Цену написала в репу.
    Максим Михайлович 21.11.12.

  8. Вверх #23467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Девчонки, кто рожал у Юли Молчан, расскажите и какой размер Ее благодарности?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #23468
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    ну это то точно. чтобы знала какие нитки нужны будут, то и их бы заранее взяла. а так на них уже прийдется там потратиться.
    с одной стороны сомнительная экономия.
    но я сомневаюсь что это все входит в ту сумму, что они озвучивают. мужа в пятом потом еще на полторушку развели на докупание нужного
    Я поэтому оба раза при роддоме покупала, чтобы потом не разводили. Знала, что такое возможно.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #23469
    Новичок Аватар для Misheль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Репутация
    33
    Девочки, привет. Кто рожал у Маричереды Валерии Геннадиевны сравнительно недавно? Насколько изменилась у нее сумма благодарности за последние 3 года?

  11. Вверх #23470
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от winni Посмотреть сообщение
    Как у вас дела? Я вчера родила))) приехала в роддом на осмотр, у меня открытие полные 4 см, а схватки я не чувствую,даже когда было 6-7 см тоже не чувствовала,короче проколоть пузырь
    Чего то наружу пока не спешит... так что ещё ждём! Поздравляю вас с пополнением!
    The world is mine!

  12. Вверх #23471
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Misheль Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Кто рожал у Маричереды Валерии Геннадиевны сравнительно недавно? Насколько изменилась у нее сумма благодарности за последние 3 года?
    Я про такого врача вообще в 7-м рд не слышала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. Вверх #23472
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Я про такого врача вообще в 7-м рд не слышала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Она преподает в Медине и иногда принимает договорные сложные роды. Моей знакомой делала кесарево + еще какую-то операцию ( там еще и возраст был 43 )

  14. Вверх #23473
    Постоялец форума Аватар для Ixora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,622
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Misheль Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Кто рожал у Маричереды Валерии Геннадиевны сравнительно недавно? Насколько изменилась у нее сумма благодарности за последние 3 года?
    Рожала у нее 29-го..... Но думаю сумму стоит с ней обсуждать. Если надо могу дать телефон. Но у неё выходит дороже чем у врачей с РД, так как она из этой суммы что-то в сам роддом должна отнести( так сказать за то что там роды принимать) но она супер!!!!!
    Психологические, трансформационные игры.

  15. Вверх #23474
    Новичок Аватар для Ассолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от nejnuy_cvetok Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто рожал у Юли Молчан, расскажите и какой размер Ее благодарности?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я рожала у Молчан в сентябре. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать)) могу рекомендовать её всем-всем-всем!
    Сумму благодарности она не называет.

  16. Вверх #23475
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ассолька Посмотреть сообщение
    Я рожала у Молчан в сентябре. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать)) могу рекомендовать её всем-всем-всем!
    Сумму благодарности она не называет.
    Спасибо, а вы договаривались с ней? Расскажите пожалуйста, как Вы Ее отблагодарили ? Как вам вообще роддом? И правда ли что говорят в бесплатные палаты никого не пускают ни пару ни родителей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #23476
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от nejnuy_cvetok Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы договаривались с ней? Расскажите пожалуйста, как Вы Ее отблагодарили ? Как вам вообще роддом? И правда ли что говорят в бесплатные палаты никого не пускают ни пару ни родителей?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Про палаты скажу вам точно, так как когда на сохранении лежала уточнила этот вопрос. В бесплатные палаты не пускают родственников никаких, не потому что они бесплатные, а потому что там лежат по 4 - 6 человек с детками, и как обьясняла заведующая, то потому что палаты небольшие в общем, нахождение там еще какого то количества человек запрещено. Если вас в общей палате будет лежать двое, то могут и пустить к вам кого то. Надеюсь понятно написала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #23477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Про палаты скажу вам точно, так как когда на сохранении лежала уточнила этот вопрос. В бесплатные палаты не пускают родственников никаких, не потому что они бесплатные, а потому что там лежат по 4 - 6 человек с детками, и как обьясняла заведующая, то потому что палаты небольшие в общем, нахождение там еще какого то количества человек запрещено. Если вас в общей палате будет лежать двое, то могут и пустить к вам кого то. Надеюсь понятно написала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, конечно понятно спасибо) а платные палаты от какой стоимости начинаются?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. Вверх #23478
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Про палаты скажу вам точно, так как когда на сохранении лежала уточнила этот вопрос. В бесплатные палаты не пускают родственников никаких, не потому что они бесплатные, а потому что там лежат по 4 - 6 человек с детками, и как обьясняла заведующая, то потому что палаты небольшие в общем, нахождение там еще какого то количества человек запрещено. Если вас в общей палате будет лежать двое, то могут и пустить к вам кого то. Надеюсь понятно написала))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Знаете, я лежала, когда был вообще карантин и ко мне не пускали в одноместную палату, только мужа на пару минут и маму на пару минут буквально. а потом через окно общались. Так что и в платную могут не пустить.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  20. Вверх #23479
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Знаете, я лежала, когда был вообще карантин и ко мне не пускали в одноместную палату, только мужа на пару минут и маму на пару минут буквально. а потом через окно общались. Так что и в платную могут не пустить.
    А как же это?! Я не понимаю честно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  21. Вверх #23480
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от nejnuy_cvetok Посмотреть сообщение
    А как же это?! Я не понимаю честно...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну вот. карантин был для всех.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


Ответить в теме
Страница 1174 из 1368 ПерваяПервая ... 174 674 1074 1124 1164 1172 1173 1174 1175 1176 1184 1224 1274 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения