Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1273 из 1368 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,441 по 25,460 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25441
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Мариэлька, Вы меня простите, но это психология "раба" - 9 месяцев во многом себе отказывать, чтобы за пару часов отдать врачу. Во-первых, врачи не боги, и весь труд лежит на роженице, это ее роды.
    Во-вторых, врачи работают официально и получают от государства зарплату, а государству каждый житель платит налоги, даже купив хлеб или залив литр бензина.
    Я ничего не имею против, если кто-то хочет определенного врача на своих родах. Но агитировать не надо. Среднестатистическая семья это как, "я ем капусту, а депутат мясо, в среднем мы едим голубцы".
    А если врач плохой, то гнать его надо, жаловаться, на его место очередь стоит. Только в нашей стране на такое хлебное место возьмут того, кто заплатит.
    Хочу и Буду, до рабыни мне далеко! Как до Луны. И никого я не агитирую. В чем вы увидели агитацию? Высказала свою точку зрения, имею право. Это форум.


  3. Вверх #25442
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Прошу меня простить, если я Вас задела, не хотела обидеть.
    Просто хочу предостеречь беременных, у кого достаток не совсем среднестатистический: можно рожать и на дежурке. Все будет хорошо! Почитайте литературу про роды, готовьтесь, роды - это труд, нелегкий, но награда бесценна.

  4. Вверх #25443
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Мариэлька Посмотреть сообщение
    Вот именно из-за Кожухарь я придерживаюсь своего мнения. Мне ее рекомендовали в консультации. Я приехала договариваться, а она оказалась совсем не моим врачом и человеком. Сколько гадостей она успела наговорить за 10 минут нашего первого общения знаю только я и моя мама, которая была со мной. У меня была очень тяжелая первая беременность. Но роды были отличные. Потому что я не послушала ее, а уехала в первый род.дом к нач.меду Обозенко С.В. Я родила в срок, сама, на 40 неделе, здоровую малышку за 6 часов. Ничего из того, что пророчила мне Кожухарь, не сбылось. А если бы я к ней попала на дежурку....это могло закончиться бедой. Из-за такой одной ужасной тетки, ДА, я считаю нужно договариваться, чтобы не попасть в ее смену. Это мое мнение, составленное на личном опыте. И да, мне говорили, что она врач от бога)))) нет она солдафон, а какой она врач мне не пришлось узнать, Бог отвел. Но все слова ее я помню до сих пор...вот такая история
    На ее счет согласна, нашей родственнице ее рекомендовали и говорили, что она профи, пусть и груба в общении и девочка первый раз рожавшая договорилась, а потом сказала, что это ужас, а не роды, что с ней обращались жестко и у нее все потом болело везде. Но она заплатила, я бы не заплатила за такие роды. Ну а насчет договариваться, то это лотерея, вот я договорилась, врач умыл руки и я попала на смену к Демченко, а могла и к Кожухарь, при договорном враче, который просто забил на меня. Вот так то.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #25444
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    Мариэлька, Вы меня простите, но это психология "раба" - 9 месяцев во многом себе отказывать, чтобы за пару часов отдать врачу. Во-первых, врачи не боги, и весь труд лежит на роженице, это ее роды.
    Во-вторых, врачи работают официально и получают от государства зарплату, а государству каждый житель платит налоги, даже купив хлеб или залив литр бензина.
    Я ничего не имею против, если кто-то хочет определенного врача на своих родах. Но агитировать не надо. Среднестатистическая семья это как, "я ем капусту, а депутат мясо, в среднем мы едим голубцы".
    А если врач плохой, то гнать его надо, жаловаться, на его место очередь стоит. Только в нашей стране на такое хлебное место возьмут того, кто заплатит.
    Согласна с вами на 100%

  6. Вверх #25445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    20
    Добрый день. Я что-то не поняла прикол с общей палатой за 1000 грн. Сколько тогда стоит род.пакет и роды в кассу? Я слава богу в деньгах не нуждаюсь но это реальный развод. Хочется ради принцепа сказать "нету ". Я рожала в 2011 году хотела по договору но одна умная тетка мне сказала правильную вещь. Те врачи с которыми часто договариваются зажраные по полной программе а те к которому попал на дежурство но мягко намекнул что ты его не обидешь роды принимают в лучшем виде. Я так рожала первый раз. в мае будет второй сделаю так же.

  7. Вверх #25446
    Постоялец форума Аватар для Аллочка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,364
    Репутация
    639
    Оплата в кассу -это подпись на листочке в котором говориться ,что вы делаете благотворительность в пользу 7 РД.(

  8. Вверх #25447
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Слиман Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я что-то не поняла прикол с общей палатой за 1000 грн. Сколько тогда стоит род.пакет и роды в кассу? Я слава богу в деньгах не нуждаюсь но это реальный развод. Хочется ради принцепа сказать "нету ". Я рожала в 2011 году хотела по договору но одна умная тетка мне сказала правильную вещь. Те врачи с которыми часто договариваются зажраные по полной программе а те к которому попал на дежурство но мягко намекнул что ты его не обидешь роды принимают в лучшем виде. Я так рожала первый раз. в мае будет второй сделаю так же.
    Согласна! Первый раз договорилась, второй раз на дежурке и с обещанием благодарности, тоже отлично! Что касается развода за палату, а платеж в кассу за роды не развод? Точно то же самое))))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  9. Вверх #25448
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    46
    Репутация
    31
    А у кого-то есть опыт кесарево без договоренностей, такое вообще возможно?

  10. Вверх #25449
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть опыт кесарево без договоренностей, такое вообще возможно?
    По показаниям можно не договариваться

  11. Вверх #25450
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Согласна! Первый раз договорилась, второй раз на дежурке и с обещанием благодарности, тоже отлично! Что касается развода за палату, а платеж в кассу за роды не развод? Точно то же самое))))
    Я рожала 5 раз без договоренностей и без обещаний благодарности, отношение отличное. После родов всегда благодарила по возможностям.
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  12. Вверх #25451
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Девочки может кто сталкивался или слышал, есть ли в 7 роддоме врач с которым можно договорится про кс без показаний? Спасибо

  13. Вверх #25452
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть опыт кесарево без договоренностей, такое вообще возможно?
    Конечно возможно, не все же могут договариваться.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #25453
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    Я рожала 5 раз без договоренностей и без обещаний благодарности, отношение отличное. После родов всегда благодарила по возможностям.
    Это смотря какие роды, у меня оба раза роды были сложные, поэтому я не пожалела ни о договоре, ни о том обещании, просто хотела врача все-таки заинтересовать больше, о сумме благодарности меня не спрашивали. Просто как вариант для успокоения тех, кто боится дежурки))) Ведь гарантий то нет)))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #25454
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от InnaV Посмотреть сообщение
    А у кого-то есть опыт кесарево без договоренностей, такое вообще возможно?
    В 2009 году в 7м роддоме, было эестренное КС без договоренностей, все прошло хорошо, просто когда поступила спросили договаривалась ли я с кем-то, а затем вызвали заведующую которая и провела операцию (кстати в это же время у нее была договорная девочка в родах).

  16. Вверх #25455
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Слиман Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я что-то не поняла прикол с общей палатой за 1000 грн. Сколько тогда стоит род.пакет и роды в кассу? Я слава богу в деньгах не нуждаюсь но это реальный развод. Хочется ради принцепа сказать "нету ". Я рожала в 2011 году хотела по договору но одна умная тетка мне сказала правильную вещь. Те врачи с которыми часто договариваются зажраные по полной программе а те к которому попал на дежурство но мягко намекнул что ты его не обидешь роды принимают в лучшем виде. Я так рожала первый раз. в мае будет второй сделаю так же.
    Родпакет ЕР 900грн, роды в кассу ничего. Анализы детское все как обычно от 20 до 300грн. Ну и даже если по дежурке все все равно хотят благодарности, как то намеками намеками)))) Как то так...Палаты с удобствами уже подороже 2000-2500-4700
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  17. Вверх #25456
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    В 7 роддоме все замечательно специалисты хорошие (большая часть, даже по дежурке все делают свою работу хорошо), бывает конечно хамство - не выспался человек устала( до вас были тяжелые роды, на вас немного отыграются, бывает и такое...) но любое действие имеет цену....родпакет, нитки, анестезия, анализы, узи, препараты, абсолютно все что нужно - по принципу "купи сам"..... и т.д.... Уже бы установили единую таксу в кассу и не дергали каждое отделение......

    Палагина понравилась - хороший доктор и очень хорошая акушерка Ирина Владимировна!!!! Можете смело рожать у них!Внимательные и без хамства!
    Последний раз редактировалось antoska; 22.04.2018 в 19:38.
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  18. Вверх #25457
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Сегодня узнала что роддом закрывают 1 июня! (Как раз мой срок) растроилась конечно ( Вместо 7 будет 1 роддом! Но ко всему ещё и 5 закрывают ((( и все тоже из 5 будет в 1 роддоме ( будет много людей и мало места��

  19. Вверх #25458
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от tataram Посмотреть сообщение
    Сегодня узнала что роддом закрывают 1 июня! (Как раз мой срок) растроилась конечно ( Вместо 7 будет 1 роддом! Но ко всему ещё и 5 закрывают ((( и все тоже из 5 будет в 1 роддоме ( будет много людей и мало места��
    А уверены что 5-ый закрывают? Это где-то тоже озвучивалось?
    Мама троих сыновей

  20. Вверх #25459
    Новичок Аватар для tataram
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    48
    Репутация
    21
    Да (((
    Моя врач сегодня сказала ((( у меня пдр 3 июня вот она и говорит мол думай 7 и 5 роддом закрывается, все будут в первом (

  21. Вверх #25460
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    И что, подгоняет?)))

    ПС вряд ли два одновременно закроют
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


Ответить в теме
Страница 1273 из 1368 ПерваяПервая ... 273 773 1173 1223 1263 1271 1272 1273 1274 1275 1283 1323 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения