Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1203 из 1368 ПерваяПервая ... 203 703 1103 1153 1193 1201 1202 1203 1204 1205 1213 1253 1303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,041 по 24,060 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #24041
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    В общем всё как и писали выше:
    В род зале взнос за роды 600 грн.
    Род пакет свой не приняли, стоимость местного 800 грн.
    Палата двухместная, сан узел снаружи 250 грн. в сутки - 4 дня 1000 грн.
    Нитки - 200 грн.
    Детское отделение - 250 грн.

    Первые роды были договорные, вторые на деж. смене. Разницы в отношении к себе не увидела. Что первый, что второй раз врачи были волшебниками)
    Не могу, к сожалению, вспомнить акушерку, которая принимала мои первые роды вместе с Мостович, в 2013 году, но мне она не сильно понравилась тогда. В этот раз была акушерка Юля, если не ошибаюсь, высокая статная дама, слегка шумная и достаточно строгая, но безумно мне понравилась. Врач Орлов В.В - как и написала выше просто волшебник. Учитывая и другие положительные о нём отзывы это врач, которого посоветуешь и не будешь потом краснеть. Хотя мне кажется там большинство персонала опытные врачи, медсёстры и акушеры.
    Юлия Юреевна. У меня тоже была. Если не ошибаюсь, она старшая медсестра. Очень хороший человек и специалист.


  3. Вверх #24042
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    В общем всё как и писали выше:
    В род зале взнос за роды 600 грн.
    Род пакет свой не приняли, стоимость местного 800 грн.
    Палата двухместная, сан узел снаружи 250 грн. в сутки - 4 дня 1000 грн.
    Нитки - 200 грн.
    Детское отделение - 250 грн.

    Первые роды были договорные, вторые на деж. смене. Разницы в отношении к себе не увидела. Что первый, что второй раз врачи были волшебниками)
    Не могу, к сожалению, вспомнить акушерку, которая принимала мои первые роды вместе с Мостович, в 2013 году, но мне она не сильно понравилась тогда. В этот раз была акушерка Юля, если не ошибаюсь, высокая статная дама, слегка шумная и достаточно строгая, но безумно мне понравилась. Врач Орлов В.В - как и написала выше просто волшебник. Учитывая и другие положительные о нём отзывы это врач, которого посоветуешь и не будешь потом краснеть. Хотя мне кажется там большинство персонала опытные врачи, медсёстры и акушеры.
    Спасибо большое, за подробный отчёт!)))

    Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk

  4. Вверх #24043
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    32
    Почему род.пакет не приняли?У них что совсем другие лекарства ,не такие как в списке на сайте?Я сама покупала теперь вот думаю тащить этот пакет или уже смысла нет раз не принимают свой((

  5. Вверх #24044
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Я думаю, попробовать стоит, но оговорить, что недостающее докупите
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  6. Вверх #24045
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от ира-кира Посмотреть сообщение
    Почему род.пакет не приняли?У них что совсем другие лекарства ,не такие как в списке на сайте?Я сама покупала теперь вот думаю тащить этот пакет или уже смысла нет раз не принимают свой((
    Ну аргументирует, что если что чего не подойдёт кто куда побежит и у них сейчас по правилам роддома это дело не покупное , а местное. Я думала, что буду возмущается, но в итоге разве было на это время, да и желания не было. Но в принципе перчатки у меня разошлись по специалистам и осмотрам, кое что в дородовом пригодилось и чтоб не таскаться в аптеку я из род пакета взяла. Кое что осталось, пусть лежит, а пластыри, спирт, хлоргексидин тож в хозяйстве пригодятся. Сорочки и халаты можно на крайняя продать если в других роддомах принимают своё. А вообще моя ошибка в том, что я не читала вообще есть ли этот перечень род пакета в приёмном, я только на форуме прочитала. Если они не пишут ни где, что входит в род пакет и что его можно собрать самостоятельно, то тогда сама протупила.
    Rocka rolla woman

  7. Вверх #24046
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от ира-кира Посмотреть сообщение
    Почему род.пакет не приняли?У них что совсем другие лекарства ,не такие как в списке на сайте?Я сама покупала теперь вот думаю тащить этот пакет или уже смысла нет раз не принимают свой((
    Я рожала сама по дежурке в первом акушерском отделении в декабре, у меня приняли родпакет мой. Знаю что не берут свои родпакеты во втором акушерском, бывшей обсервации.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #24047
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Так получается и в 7 роддоме не берут, человек выше написал, что у него не взяли или они самовольничают. И она оплатила за их пакет 800 гр.

  9. Вверх #24048
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Я ж как раз рожала в обсервации в 7 . Это второй этаж.
    Rocka rolla woman

  10. Вверх #24049
    Новичок Аватар для Djekki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от света2209 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите пожалуйста.
    И мне в личку ,если можно

  11. Вверх #24050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    55
    Репутация
    32
    Я наверно свой возьму род.пакет а там посмотрим,возьмут не возьмут.а вообще странно в одном отделении берут в другом не берут,Я ж не знаю наверняка куда меня направят рожать,в какое отделение.ощущение что не один роддом а несколько в одном месте)наверно еще и от смены зависит.

  12. Вверх #24051
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от ира-кира Посмотреть сообщение
    Я наверно свой возьму род.пакет а там посмотрим,возьмут не возьмут.а вообще странно в одном отделении берут в другом не берут,Я ж не знаю наверняка куда меня направят рожать,в какое отделение.ощущение что не один роддом а несколько в одном месте)наверно еще и от смены зависит.
    Да конечно, возьмите, а там будет видно.
    Rocka rolla woman

  13. Вверх #24052
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Так получается и в 7 роддоме не берут, человек выше написал, что у него не взяли или они самовольничают. И она оплатила за их пакет 800 гр.
    Наверно зависит от настойчивости самой роженицы.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #24053
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    86
    ДЕвочки, когда ребенок рождается - его одевают в вашу одежку или могут и в роддомовскую? И что вы берете для малышей?

  15. Вверх #24054
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от C_veroi Посмотреть сообщение
    ДЕвочки, когда ребенок рождается - его одевают в вашу одежку или могут и в роддомовскую? И что вы берете для малышей?
    Одевают в вашу - человечек и носочки и шапочку. Или Распашонка и штанишки- что возмёте в то и оденут. И заворачивают в ситцевую пелёнку.
    Rocka rolla woman

  16. Вверх #24055
    Посетитель Аватар для Aevin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Одевают в вашу - человечек и носочки и шапочку. Или Распашонка и штанишки- что возмёте в то и оденут. И заворачивают в ситцевую пелёнку.
    Сразу при рождении или уже в палате ?

  17. Вверх #24056
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от Aevin Посмотреть сообщение
    Сразу при рождении или уже в палате ?
    Сразу, они говорят взять в род зал одежду и пелёнки, там их кажется под лампой нагревают и одевают ребёнка. Но перед этим вам сразу после рождения его кладут на грудь на пару минут .
    Rocka rolla woman

  18. Вверх #24057
    Живёт на форуме Аватар для Soniq
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,844
    Репутация
    4148
    Я что то не могу понять, если малыша одевают в распашонку и штанишки, зачем в роддом 5 пеленок ситцевых и 5 байковых??
    Зы. Говорила с начмедом- роддом закрывают на помывку в июне, родпакет покупать у них в аптеке, свой могут не принять.
    Это Одесса, детка!

  19. Вверх #24058
    Частый гость Аватар для Хельга2108
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    569
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Я что то не могу понять, если малыша одевают в распашонку и штанишки, зачем в роддом 5 пеленок ситцевых и 5 байковых??
    Зы. Говорила с начмедом- роддом закрывают на помывку в июне, родпакет покупать у них в аптеке, свой могут не принять.
    А, числа не знаете, когда закрывают и открывают?

    Отправлено с моего Lenovo A7000-a через Tapatalk

  20. Вверх #24059
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Я что то не могу понять, если малыша одевают в распашонку и штанишки, зачем в роддом 5 пеленок ситцевых и 5 байковых??
    Зы. Говорила с начмедом- роддом закрывают на помывку в июне, родпакет покупать у них в аптеке, свой могут не принять.
    В 7 вроде только три пелёнки, в одну точно пеленают маську, а вот я только что и врубила где же это мои две пелёнки. Их то не отдают видимо.
    Rocka rolla woman

  21. Вверх #24060
    Частый гость Аватар для kaligas2008
    Пол
    Женский
    Сообщений
    866
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Soniq Посмотреть сообщение
    Я что то не могу понять, если малыша одевают в распашонку и штанишки, зачем в роддом 5 пеленок ситцевых и 5 байковых??
    Зы. Говорила с начмедом- роддом закрывают на помывку в июне, родпакет покупать у них в аптеке, свой могут не принять.
    В родзал нужно взять человечек,шапочку и одну пеленку,в которую заворачивают ребеночка сверху на одежду. А вот все остальные пеленки вам пригодятся в палате, чтобы малыша положить или укрыть.
    Даниил- 19.08.2005 и Тимофей - 13.09.2015


Ответить в теме
Страница 1203 из 1368 ПерваяПервая ... 203 703 1103 1153 1193 1201 1202 1203 1204 1205 1213 1253 1303 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения