Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1327 из 1368 ПерваяПервая ... 327 827 1227 1277 1317 1325 1326 1327 1328 1329 1337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,521 по 26,540 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #26521
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    ЭТО цены лета 2018. Кажется, немного подняли уже.
    1000 грн - 4 человека без удобств
    1500 - двушка без удобств
    2500-двушка с туалетом и душем
    3000 - одноместная с туалетом и душем
    4500 - вип- с удобствами и диваном, круглосуточным посещением и пребыванием родственника.
    За весь период пребывания.
    Зачем платить за 4 местную без удобств? Это же как общая бесплатная....
    Цены шок , в 2009 двушка с душем и туалетом была по 80 грн в день ))


  3. Вверх #26522
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Зачем платить за 4 местную без удобств? Это же как общая бесплатная....
    Цены шок , в 2009 двушка с душем и туалетом была по 80 грн в день ))
    Это называется "благотворительный взнос"))))) можно отказаться)
    Я тоже в шоке, вип сейчас 5000.

  4. Вверх #26523
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    4700 грн. - вип палата за весь период пребывания. Цена весны 2018. Отдельный душ, туалет. Есть телевизор, холодильник, микроволновка. А также отдельный диванчик, с вами круглосуточно может пребывать родственник. Также шкаф и масленный обогреватель. Питание и внимание персонала на очень хорошем уровне. Все очень понравилось.

  5. Вверх #26524
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Affina Посмотреть сообщение
    4700 грн. - вип палата за весь период пребывания. Цена весны 2018. Отдельный душ, туалет. Есть телевизор, холодильник, микроволновка. А также отдельный диванчик, с вами круглосуточно может пребывать родственник. Также шкаф и масленный обогреватель. Питание и внимание персонала на очень хорошем уровне. Все очень понравилось.
    Вы когда весной были? Обогревателем пользовались? Я думаю, как там с отоплением? Или в апреле, например....

  6. Вверх #26525
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    я рожала в марте- была жара, зачем обогреватель?
    сейчас на лето готовимся, точно не нужен будет )

  7. Вверх #26526
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    399
    Репутация
    62
    Девочки, а вы пишите цены за весь период пребывания. Это в среднем сколько дней?

  8. Вверх #26527
    Посетитель Аватар для Kris Тина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от AllaRu Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы пишите цены за весь период пребывания. Это в среднем сколько дней?
    У всех по разному. Я например лежала летом 2018 в одноместной 1 сутки, на вторые выписали. А заплатила 2500.

  9. Вверх #26528
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Вы когда весной были? Обогревателем пользовались? Я думаю, как там с отоплением? Или в апреле, например....
    Была в начале апреля. Первые дни еще было отопление центральное и было даже жарко. Потом отключили и обогреватель был в самый раз)

  10. Вверх #26529
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AllaRu Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы пишите цены за весь период пребывания. Это в среднем сколько дней?
    В среднем 4-5 дней

  11. Вверх #26530
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Nata10 Посмотреть сообщение
    Что вы несёте? Молчан она всегда была Молчан.
    Старшему 8 младшему 2, рожала обоих у неё. Всё ок. Даже слишком ок, реагирует на экстренные случаи моментально. Очень приятная и опытная врач. А вообще в Род. Доме все хорошие ну исключения конечно бывают.
    Не надо со мной так разговаривать? Несут что-то другое,а я говорю.У нее фамилия Новикова была,мне старшая мед сестра говорила.

  12. Вверх #26531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    21
    эээ ну как бы 4 человека без удобств - это вроде как бесплатная, зачем 1000 грн?! я лежала в 4х местной, бесплатно, 5 дней. нас было трое, в палате умывальник с горячей водой, бодик ребенку постирать и тд...возможность есть умыться. на 3 этаже.

  13. Вверх #26532
    Частый гость Аватар для Жека4ка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    538
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Иннесса Посмотреть сообщение
    Было Кс. 1000 дол + 150 дол. Родпакет+ лекарства, благодарности, палата.. все встало как минимум в 2000 дол.
    Девочки выше правильно написали, операция это финиш. Дальше никакого внимания. Пойдет что то не так, ей будет плевать. Она не заходит особо и не интересуется. А младший медперсонал ей не докладывает.
    И бог с ней.. но сам роддом. Те, кто остался доволен, вы привыкли к таким скотским условиям?? Или максимум я предполагаю, что роды прошли гладко и на второй день вы бегали.. может тогда можно не заметить всего ужаса этого роддома. Если у вас будет кс и вы будете без родственников (у меня в палате круглосуточно кто то из семьи был), готовьтесь бегать и напоминать, чтоб укололи безболивающие. Вам будут говорить: сейчас, в итоге теряться и вспоминать через кучу времени. Готовьтесь, что вам будут пропускать другие уколы: окситоцин, фраксипарин.. так же надо бегать. И девушка, я каждой смене: медсестре, детскому платила!!! Вот как заступали на смену, платила. Да, не вымогали прям.. но я надеялась, что деньги хоть что то изменят. Готовьтесь, что вас могут спросить а кололи ли вам уже что то? И вы после операции конечно же ответите в ковычках на этот вопрос.))) Готовьтесь, что после кс вас будут с интенсивки подрывать ночью, когда ваша анестезия отойдет, а новое вам не вколят еще, готовьтесь лезть на каталку. Вы не представляете, что это такое со свежим швом и когда спиналка почти не действует..а потом, когда тебя везут. Все трясется. Ты просто хочешь сдохнуть на месте. У меня в этом году родили 3 подруги: одна в первом, другая в пятом, третья где-то в Донецке. У всех кс. Такого перевода в послеродовое ни у одной не было. Всех держали до утра, безболивали и потом на кресле везли. Издевательств не было!! Пока я перелазила с каталки на каталку пластрь слетел, мне все обещали сейчас поменяем.. 4 часа меняли!!! Девочка с вечера в интенсивке просила сумку с вечера. Ее кормили этим "сейчас".. так и не принесли. Уже к обеду следующего дня в послеродовое пришел ее муж и закатил скандал и только тогда принесли. Причем это девочка говорила, что рожала первого ребенка в этом роддоме и была довольна. Поэтому и за вторым пошла сюда. Говорила, что это просто жесть. Она тоже с договорными у черниевской была.
    Я врагу этот роддом не пожелаю.
    Анестезиолог зашел лишь раз. За деньгами.
    Знакомая в первом родила на днях. К ней анестезиолог каждый день заходил по несколько раз!! Кололи обезболивание нормально, ни за кем не бегала. Почитайте отзывы на тонето за 2018 год про 7 роддом. Вот это реально правда. То, что там происходит сейчас. И не важно.. плати-не плати.. вип-не вип. Условия скотские. В целом, бардак. Я просто была в шоке. Если планируете уже тратить деньги (а я на родах не экономила ни разу), тратьте их в другом месте.
    Поддержу и скажу что это правда. Оба раза рожала в 7 рд. Но только из за врача. Оба раза плановое кс у Молчан. Врачем довольна. Но остальное.. первый раз в 2016 после кс в интенсивен, Медсестра, жалко не помню ее имя. Святая женщина. Она как мама ха нами ухаживала. А вот в сентябре 2018 это кошмар. Перевели после операционной. В 13-30 и сменили мне пеленку часов в 10 вечера. Я просила раз 6 поменять. Пелёнка уже вся сбилась, у меня уже все аж чвакало ( простите за подробности). У меня потом даже раздражение пошло. На что мне отвечали, я занята. У меня много работы. В 2 часа ночи меня разбудили и перетаскивали на каталку, чтоб перевести в палату, тк мест в послеродовой не хватало. Ощущения кошмар. Все болит. Тебя тянут. Просят поднятьсяя ужас, слезы градом. Сумка моя на первом этаже была, принесли мне ее только на след утро, после того как мужа поднял скандал. Палата была однушка с удобствами. В целом чистая, хорошая. Но там чисто конвейер. Даже если ты ещё слаба. У ребёнка будет желтушка, никого не волнует. Домой. Освободи место. Тк палата цена не посуточно, а фиксированная. Медсёстрам нужно напоминать за уколы, тк они в мыле. На узи с 3 этажа на 1 я ходила 3 раза. Тк когда я спустилась, Медсестра не принесла мою карточку. Потом забыли отклеить мне пластырь. Я там чуть в обморок не грохнулась на этой лестнице. Плохо. Голова кружится. Никого не волнует. Слава Богу с ребёнком и со мной все хорошо. Но впечатления о всём этом ужасные. Хотя вроде бы роддом должен быть полным приятных и радостных моментов, но нет.
    И ещё смешно, что в приемном, после клизмы тебя садят на горшок, без туалетной бумаги!!!! Треш! При этом ты только что купил под пакет за 3000 грн. Хотя ровно неделю назад рожала девочка знакомая ем тоже и стоил 2800. Инфляция ещё худе чем в Украине)))

  14. Вверх #26533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Девочки, может вы знатете, могу ли я рожать в 7м роддоме не по прописке , а по месту жительства ( Черемушки) не по договоренности , а по дежурке. При том, что я стою на учете в ЖК№4 от 1го роддома. Пошла в эту ЖК, так как посоветовали хорошего врача.

  15. Вверх #26534
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ciena Посмотреть сообщение
    Девочки, может вы знатете, могу ли я рожать в 7м роддоме не по прописке , а по месту жительства ( Черемушки) не по договоренности , а по дежурке. При том, что я стою на учете в ЖК№4 от 1го роддома. Пошла в эту ЖК, так как посоветовали хорошего врача.
    Конечно можете, только подпишите обменку у главврача в роддоме или начмеда.

  16. Вверх #26535
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Добрый день. Очень странно что нет нигде информации что в воскресенье умерла девушка в 7 роддоме. До этого 5 месяцев лежала на сохранении. Осталось 3 деток.

  17. Вверх #26536
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень странно что нет нигде информации что в воскресенье умерла девушка в 7 роддоме. До этого 5 месяцев лежала на сохранении. Осталось 3 деток.
    Напишите подробности если это так, потому что то вы писали, что в 1 роддоме умерла, теперь в 7. А то похоже на вброс

  18. Вверх #26537
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Напишите подробности если это так, потому что то вы писали, что в 1 роддоме умерла, теперь в 7. А то похоже на вброс
    Вчера похороны были.
    Подробностей не знаю. Знаю что второй брак, от первого две девочки. Была беременна мальчиком. Тяжелая беременность и лежала на сохранении 5 месяцев. Причину смерти не знаю, но ребенка спасли.

  19. Вверх #26538
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Конечно можете, только подпишите обменку у главврача в роддоме или начмеда.
    спасибо больше))))

  20. Вверх #26539
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Вчера похороны были.
    Подробностей не знаю. Знаю что второй брак, от первого две девочки. Была беременна мальчиком. Тяжелая беременность и лежала на сохранении 5 месяцев. Причину смерти не знаю, но ребенка спасли.
    умерла девочка в пятницу, разрыв матки. это семья моего знакомого. две старшие девочки остались и малыш новорожденный.

  21. Вверх #26540
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Tigra777 Посмотреть сообщение
    умерла девочка в пятницу, разрыв матки. это семья моего знакомого. две старшие девочки остались и малыш новорожденный.
    Соболезную родным и близкии. вроде пол дня была в роддоме, жжжуть
    а кто врач был? а то чем ближе дата родов, тем страшнее все становится..


Ответить в теме
Страница 1327 из 1368 ПерваяПервая ... 327 827 1227 1277 1317 1325 1326 1327 1328 1329 1337 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения