Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1291 из 1368 ПерваяПервая ... 291 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,801 по 25,820 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25801
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от victory_n Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите чем так страшна Кожухарь?

    Отрицательных отзывов больше чем про кого бы то ни было...
    Грубая очень, и в общении, и на осмотрах.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  3. Вверх #25802
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Грубая очень, и в общении, и на осмотрах.

    и много таких врачей?
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  4. Вверх #25803
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от victory_n Посмотреть сообщение

    и много таких врачей?
    Я не знаю много ли, вы же о Кожухарь спрашивали, о ней и написала. Просто моя родственница рожала у нее по договору, ей этого врача посоветовали, она осталась очень недовольна, сказала, что доктор очень грубая и что она в ее руках чувствовала себя просто куском мяса. Может она и профи, но груба. Я ее лично видела в роддоме, подтверждаю, что как на меня, то она грубая, но может я нежная, не знаю. Кому-то она подходит, подойдите лично и пообщайтесь, все сами увидите. Мне лично в 7 рд на осмотрах не понравилась только Черниевская, мне было не комфортно от ее осмотров, остальные врачи, кто меня смотрел, то нормально. Ну это все человеческий фактор, как у нас всех разный характер, то так же и манера работать у врачей разная, кто-то прямо ванильный, а кто-то как солдафон, ну каждому свое.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  5. Вверх #25804
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Девушки, подскажите, кто может, номер Златовой, в кабинет нереально Дозвонится.

  6. Вверх #25805
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от Lyolya Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто может, номер Златовой, в кабинет нереально Дозвонится.
    067-557-62-31

  7. Вверх #25806
    Посетитель Аватар для Lyolya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    146
    Репутация
    59
    Спасибо

  8. Вверх #25807
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Я не знаю много ли, вы же о Кожухарь спрашивали, о ней и написала. Просто моя родственница рожала у нее по договору, ей этого врача посоветовали, она осталась очень недовольна, сказала, что доктор очень грубая и что она в ее руках чувствовала себя просто куском мяса. Может она и профи, но груба. Я ее лично видела в роддоме, подтверждаю, что как на меня, то она грубая, но может я нежная, не знаю. Кому-то она подходит, подойдите лично и пообщайтесь, все сами увидите. Мне лично в 7 рд на осмотрах не понравилась только Черниевская, мне было не комфортно от ее осмотров, остальные врачи, кто меня смотрел, то нормально. Ну это все человеческий фактор, как у нас всех разный характер, то так же и манера работать у врачей разная, кто-то прямо ванильный, а кто-то как солдафон, ну каждому свое.
    спасибо большое за ответ!
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  9. Вверх #25808
    Частый гость Аватар для Ficuss
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    693
    Репутация
    247
    Кожухарь врач себе и врач, я вообще не понимаю чем они отличаются друг от друга. Кто то может грубее, кто то добрее наверное.. Я первый раз рожала по договорным родам, второй раз по дежурке попала к Кожухарь. Нормальная тетка. Роды себе как роды, и одни и вторые, ничем не отличались

  10. Вверх #25809
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    По поводу Кожухарь - пару лет назад рожала по дежурке, ЕР, акушерка была Дина Казимировна, всё прошло отлично, я не заметила какой-то грубости-недоброжелательности. Помню, что врач приходила ещё ко мне в палату поинтересоваться моим самочувствие. Правда мне не с чем сравнивать, так как роды первые и пока единственные)))

  11. Вверх #25810
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от LiankaYu Посмотреть сообщение
    По поводу Кожухарь - пару лет назад рожала по дежурке, ЕР, акушерка была Дина Казимировна, всё прошло отлично, я не заметила какой-то грубости-недоброжелательности. Помню, что врач приходила ещё ко мне в палату поинтересоваться моим самочувствие. Правда мне не с чем сравнивать, так как роды первые и пока единственные)))
    Ко мне тоже приходила интересовалась самочувствием и малышкой. Ели уговорила благодарность принять. Благодарила искренне, небольшой суммой, т.к. мы были ограничены в деньгах. Я очень благодарна ей. Роды мои были затяжные и нелегкие. Благодаря ей и работе её бригады с моей крошкой все хорошо и я счастлива видеть рядом с собой полностью здорового ребетенка.

    Если честно я не понимаю о какой грубости и недоброжелательности шла речь выше. Она вела роды четко и ясно, просила слушать и делать то, что она говорит.
    Да, доктор не из тех, кто будет сюсюкаться. Мы с ней прекрасно нашли общий язык и обоюдное отношение было очень даже доброжелательным.

  12. Вверх #25811
    Посетитель Аватар для Пупочек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    440
    Репутация
    660
    http://7roddom.org.ua/ru/spetsialisty
    Хоть можно увидеть врача заочно познакомиться ��

  13. Вверх #25812
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    38
    Подскажите пожалуйста сумму благодарности Черниевской?

  14. Вверх #25813
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Ко мне тоже приходила интересовалась самочувствием и малышкой. Ели уговорила благодарность принять. Благодарила искренне, небольшой суммой, т.к. мы были ограничены в деньгах. Я очень благодарна ей. Роды мои были затяжные и нелегкие. Благодаря ей и работе её бригады с моей крошкой все хорошо и я счастлива видеть рядом с собой полностью здорового ребетенка.

    Если честно я не понимаю о какой грубости и недоброжелательности шла речь выше. Она вела роды четко и ясно, просила слушать и делать то, что она говорит.
    Да, доктор не из тех, кто будет сюсюкаться. Мы с ней прекрасно нашли общий язык и обоюдное отношение было очень даже доброжелательным.
    Если не понимаете, то почитайте отрицательные отзывы о ней, они примерно все похожи. Я ее увидела во время своих вторых родов, когда она зашла в родзал(она была ответственным врачом, а роды принимал другой врач) и спросила у того врача довольно грубым тоном, а почему не сделали эпизио, у нее будут разрывы, та врач ответила, что мол, не успели, а потом мне потихоньку сказала, что не надо была мне эта эпизиотомия, что она видела, что все хорошо идет, в результате она оказалась права, у меня не было разрывов, а Кожухарь бы порезала промежность судя по ее тону. А родственнице она не понравилась тем, что девочка говорила, что после ее осмотров она себя чувствует будто ее потрошили. Я уже говорила, что все мы разные и к каждой нужен свой подход, кто-то и зубы без анестезии может удалять и все в порядке, я например нет.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #25814
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    23
    Репутация
    20
    девочки подскажите 7 роддом практикует естественные роды после кесарево ? очень нужно знать

  16. Вверх #25815
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Наташка-наташка Посмотреть сообщение
    девочки подскажите 7 роддом практикует естественные роды после кесарево ? очень нужно знать
    в марте при мне девочка родила после кесарева на дежурке
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  17. Вверх #25816
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Если не понимаете, то почитайте отрицательные отзывы о ней, они примерно все похожи. Я ее увидела во время своих вторых родов, когда она зашла в родзал(она была ответственным врачом, а роды принимал другой врач) и спросила у того врача довольно грубым тоном, а почему не сделали эпизио, у нее будут разрывы, та врач ответила, что мол, не успели, а потом мне потихоньку сказала, что не надо была мне эта эпизиотомия, что она видела, что все хорошо идет, в результате она оказалась права, у меня не было разрывов, а Кожухарь бы порезала промежность судя по ее тону. А родственнице она не понравилась тем, что девочка говорила, что после ее осмотров она себя чувствует будто ее потрошили. Я уже говорила, что все мы разные и к каждой нужен свой подход, кто-то и зубы без анестезии может удалять и все в порядке, я например нет.
    Я смотрела отзывы про всех врачей, я спрашивала знакомых когда готовилась к родам и на работе общалась с разными мамочками, и наводила справки о врачах, т.к. готовилась рожать по дежурке. И меньше всего отзывов от разных людей я увидела в этой теме. Пишут отзывы в основном одни и те же люди. Отзывов много по количеству, а вот авторы практически не меняются, поэтому и отзывы все похожи)))

    Я всё прекрасно понимаю, т.к. рожала у этого врача и передаю свои ощущения. Я осталась довольна.

  18. Вверх #25817
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    А еще я по своим личным наблюдениям сделала выводы, что дружелюбным и позитивно настроенным людям врачи хорошие попадаются. А люди негативные и хамовитые как правило врачей не дружелюбных и грубых получают.

    Это чисто мое наблюдение.

  19. Вверх #25818
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    26

    По умолчанию Род.пакет

    Девочки, кто недавно рожал, вы шли со своим купленным или там в роддоме брали? Принимают ли они в работу ваш купленный? Или настаивают на своем?
    Может кто-то был в ситуации что был изначально род.пакет на ЕР, но ситуация так сложилась, что было КС, что тогда с род.пакетом?

  20. Вверх #25819
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от ЛенаШ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал, вы шли со своим купленным или там в роддоме брали? Принимают ли они в работу ваш купленный? Или настаивают на своем?
    Может кто-то был в ситуации что был изначально род.пакет на ЕР, но ситуация так сложилась, что было КС, что тогда с род.пакетом?
    Принимают со своим. Спросили в приемном, родпакет собрали. Ответила, да. Отправили в родзал со своим. Никто ни на чем не настаивал. Что не хватило, по мере необходимости докупили. Что осталось - вернули.

    Я думаю в такой ситуации докупите что нужно будет. Что не понадобится вернут. Наш родпакет в два раза дешевле обошелся, чем их.
    Последний раз редактировалось Радужная Снежинка; 17.07.2018 в 21:06.

  21. Вверх #25820
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Принимают со своим. Спросили в приемном, родпакет собрали. Ответила, да. Отправили в родзал со своим. Никто ни на чем не настаивал. Что не хватило, по мере необходимости докупили. Что осталось - вернули.

    Я думаю в такой ситуации докупите что нужно будет. Что не понадобится вернут. Наш родпакет в два раза дешевле обошелся, чем их.
    Спасибо большое за уточнение. Тогда куплю все свое. Да я читала что последний род.пакет обошёлся в 460грн. У них там в аптеке абсолютный грабеж)


Ответить в теме
Страница 1291 из 1368 ПерваяПервая ... 291 791 1191 1241 1281 1289 1290 1291 1292 1293 1301 1341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения