Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1292 из 1368 ПерваяПервая ... 292 792 1192 1242 1282 1290 1291 1292 1293 1294 1302 1342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,821 по 25,840 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25821
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    А еще я по своим личным наблюдениям сделала выводы, что дружелюбным и позитивно настроенным людям врачи хорошие попадаются. А люди негативные и хамовитые как правило врачей не дружелюбных и грубых получают.

    Это чисто мое наблюдение.
    Не всегда так, я бы сказала. Просто возможно мы все по-разному реагируем на одни и те же действия со стороны врача)) Я не могу сказать, что я такая прям неженка, но все-таки)) Видите, мне и Златова показалась хамкой, потому что она озвучивала мои проблемы, может и правильно озвучивала, но все-таки она мне не мама, чтобы со мной общаться в таком тоне, а доктор, который не сказал мне ничего по УЗИ, а только в грубом тоне мне рассказывал про лишний вес и про то как муж бросит, не зная при этом, что у меня роды были настолько тяжелые, что все врачи на цыпочках ходили, боялись, чтобы не случилось непоправимое. И сколько мои родственники пережили, когда я 3 дня после родов лежала не вставая в ПиТе. Так что просто я считаю надо быть немножко больше психологами и человечнее. После моего отзыва о ней, начали отписываться девочки и в теме, и мне лично о том, что с ними Златова тоже вела себя по хамски, а так то ее все боготворят. Так что делайте выводы, просто мы все разные и поэтому как мы мужей себе выбираем разных, то и врачи нам нужны разные. Ну это мое мнение.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  3. Вверх #25822
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ЛенаШ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно рожал, вы шли со своим купленным или там в роддоме брали? Принимают ли они в работу ваш купленный? Или настаивают на своем?
    Может кто-то был в ситуации что был изначально род.пакет на ЕР, но ситуация так сложилась, что было КС, что тогда с род.пакетом?
    Вы просто доплатите за род.ракет если будет КС. Род.пакет для КС 2100 гр. У нас так было купила для ЕР, а было экстренное КС.

  4. Вверх #25823
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    26
    Мне просто сказали, что если свой род.пакет, и в случае экстренного КС, то никто тебе не предложит доплатить и будешь вновь покупать все, мол ваш они не обменяют и не возьмут. Потому и уточняю у бывалых уже. Спасибо за ответ.

  5. Вверх #25824
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    38
    А кто брал род.пакет роддома подскажите, бирки на руку для мамы и малыша идут в наборе?

  6. Вверх #25825
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Tomkesha Посмотреть сообщение
    А кто брал род.пакет роддома подскажите, бирки на руку для мамы и малыша идут в наборе?
    Конечно. Без бирки не останитесь.

  7. Вверх #25826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ЛенаШ Посмотреть сообщение
    Мне просто сказали, что если свой род.пакет, и в случае экстренного КС, то никто тебе не предложит доплатить и будешь вновь покупать все, мол ваш они не обменяют и не возьмут. Потому и уточняю у бывалых уже. Спасибо за ответ.
    Мы брали у них и поэтому просто доплатили. Если со своим , то не могу сказать. Мне кажется еще от смены зависит в приемном отделении.Есть очень не приятные смены .

  8. Вверх #25827
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    Хочу поделиться своей беременностью и родами .
    Первоначально я наблюдалась в 1 Роддоме , ходила на прием к Перминовой Т.И. , лежала с сильным токсикозом . В отделении для беременных мне все понравилось , палаты с удобствами , нормальный ремонт и условия , не устроило то , что Перминова не захотела ставить меня на учёт на 15 неделе , хотя все анализы были сданы ( скриниг в т.ч.) , мотивируя тем ,что она ставит на учёт после второго скрининга ( полный бред!!!). И приём у неё только по четвергам в порядке живой очереди , а с учетом того , что токсикоз меня не покидал , высиживать в подвальном помещении , где ещё минимум 20чел на приеме это нереально .
    Поэтому ,по совету подруги ,я пошла на прием в ЖК 8 к Ивановой Галине Ильиничне , мне очень понравилась врач и я встала у неё на учёт . Не буду долго рассказывать про саму беременность , скажу одно- на те моменты на которые стоило обратить внимание Иванова реагировала сразу-же и всегда отвечала на мои звонки , а это ,девочки , дорого стоит . Узи я делала там-же у Дрозда.
    Когда дело пришло к родам я очень долго думала над тем договариваться или нет , много читала о врачах , плюс я лежала в 7 роддоме в отделении патологии беременных и по возможности наблюдала за врачами . Вообщем , мне очень по душе была Кожухарь Марина Степановна ... но ситуация сложилась так , что финансовая сторона не позволила нам договориться за роды , но волей судьбы я таки попала на дежурную смену к Кожухарь М.С.
    Рожала я с мамой , муж был возле роддома . Роды были не самые лёгкие , врач приходила постоянно во время схваток , смотрела меня , задавала вопросы , акушерка Юля всегда была рядом ( мой родзал был напротив ее стола ) и можно сказать , что от меня вообще не отходили . Роды были принято очень профессионально ( это мнение моей мамы ) и мы всей семьей очень благодарны Марине Степановне , не знаю как было-бы если я попала к другому врачу . Никакой грубости и хамства я не увидела , хотя никто не знал отблагодарим мы или нет .
    После того , как нас перевели в палату матери и ребёнка Марина Степановна приходила ко мне каждый день , также я попросила ее номер телефона , мне не отказали .
    Вывод , девочки, такой - если есть возможность обязательно договаривайтесь !!! Но, предварительно , вы должны поговорить с врачом и ,наверно ,интуитивно почувствовать подходит он вам или нет . А ещё отдельно хочу сказать за парные роды : до того момента пока я не родила , я считала , что муж обязательно должен присутствовать на родах , но теперь я абсолютно другого мнения !!! Мужикам там делать нечего , это зрелище не самое приятное !!! Если у вас адекватная мама берите лучше ее , мама мне очень сильно помогла . Были моменты , когда я вообще не слышала врачей , а вот голос мамы был самым сильным . Теперь я точно могу сказать , что связь мамы и ее ребёнка она навсегда . Любите , цените ваших мам ))) и выбирайте сердцем врачей .
    Низкий поклон Ивановой Г. И. и Кожухарь М.С.

  9. Вверх #25828
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от nika_dryu Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своей беременностью и родами .
    Первоначально я наблюдалась в 1 Роддоме , ходила на прием к Перминовой Т.И. , лежала с сильным токсикозом . В отделении для беременных мне все понравилось , палаты с удобствами , нормальный ремонт и условия , не устроило то , что Перминова не захотела ставить меня на учёт на 15 неделе , хотя все анализы были сданы ( скриниг в т.ч.) , мотивируя тем ,что она ставит на учёт после второго скрининга ( полный бред!!!). И приём у неё только по четвергам в порядке живой очереди , а с учетом того , что токсикоз меня не покидал , высиживать в подвальном помещении , где ещё минимум 20чел на приеме это нереально .
    Поэтому ,по совету подруги ,я пошла на прием в ЖК 8 к Ивановой Галине Ильиничне , мне очень понравилась врач и я встала у неё на учёт . Не буду долго рассказывать про саму беременность , скажу одно- на те моменты на которые стоило обратить внимание Иванова реагировала сразу-же и всегда отвечала на мои звонки , а это ,девочки , дорого стоит . Узи я делала там-же у Дрозда.
    Когда дело пришло к родам я очень долго думала над тем договариваться или нет , много читала о врачах , плюс я лежала в 7 роддоме в отделении патологии беременных и по возможности наблюдала за врачами . Вообщем , мне очень по душе была Кожухарь Марина Степановна ... но ситуация сложилась так , что финансовая сторона не позволила нам договориться за роды , но волей судьбы я таки попала на дежурную смену к Кожухарь М.С.
    Рожала я с мамой , муж был возле роддома . Роды были не самые лёгкие , врач приходила постоянно во время схваток , смотрела меня , задавала вопросы , акушерка Юля всегда была рядом ( мой родзал был напротив ее стола ) и можно сказать , что от меня вообще не отходили . Роды были принято очень профессионально ( это мнение моей мамы ) и мы всей семьей очень благодарны Марине Степановне , не знаю как было-бы если я попала к другому врачу . Никакой грубости и хамства я не увидела , хотя никто не знал отблагодарим мы или нет .
    После того , как нас перевели в палату матери и ребёнка Марина Степановна приходила ко мне каждый день , также я попросила ее номер телефона , мне не отказали .
    Вывод , девочки, такой - если есть возможность обязательно договаривайтесь !!! Но, предварительно , вы должны поговорить с врачом и ,наверно ,интуитивно почувствовать подходит он вам или нет . А ещё отдельно хочу сказать за парные роды : до того момента пока я не родила , я считала , что муж обязательно должен присутствовать на родах , но теперь я абсолютно другого мнения !!! Мужикам там делать нечего , это зрелище не самое приятное !!! Если у вас адекватная мама берите лучше ее , мама мне очень сильно помогла . Были моменты , когда я вообще не слышала врачей , а вот голос мамы был самым сильным . Теперь я точно могу сказать , что связь мамы и ее ребёнка она навсегда . Любите , цените ваших мам ))) и выбирайте сердцем врачей .
    Низкий поклон Ивановой Г. И. и Кожухарь М.С.
    На счет мужа это Ваше мнение, и не обязательно что так у всех. Мне с мужем было комфортно, на самих родах он вышел в коридор, некоторые остаются, стоят возле головы жены и ничего такого не видят. Зато сразу как появился малыш, может зайти и взять на руки, это непередаваемое ощущение.

  10. Вверх #25829
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Девочки а кто-то рожал недавно у Гриценко?
    отзывов фактически нет....
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  11. Вверх #25830
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от victory_n Посмотреть сообщение
    Девочки а кто-то рожал недавно у Гриценко?
    отзывов фактически нет....
    Это молодой врач, вот и отзывов мало. Он был на моих родах в 2015 году, но у меня были непростые роды и помимо него еще и Дудченко была, это зав. в обсервации, в основном она командовала. А зашивал (шейку) и обрабатывал уже он с акушеркой.
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется

  12. Вверх #25831
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    А еще вопрос.
    К тем, кто рожал без партнерских родов.

    Как быть с вещами для послеродового? Муж в этот раз со мной не будет. Привезет меня, если успеет и поедет к детям. А вещи?


    п.с.в 7м уже перешли на цивильные бирочки для подписывания ФИО мамы и пола ребенка? Покупать их, нет?
    Или они по старинке на клееночке пишут?
    Последний раз редактировалось victory_n; 18.07.2018 в 15:37.
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  13. Вверх #25832
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    бирки “цивильные”
    приезжайте с вещами)

  14. Вверх #25833
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от victory_n Посмотреть сообщение
    А еще вопрос.
    К тем, кто рожал без партнерских родов.

    Как быть с вещами для послеродового? Муж в этот раз со мной не будет. Привезет меня, если успеет и поедет к детям. А вещи?


    п.с.в 7м уже перешли на цивильные бирочки для подписывания ФИО мамы и пола ребенка? Покупать их, нет?
    Или они по старинке на клееночке пишут?
    На клеёночке уже не пишут)))
    Можете и свои купить бирки. Не принесете, свои наденут. В апреле нам пластмассовые браслеты от "памперс" надели

    Мы с вещами приехали в приемный, с ними в родзал, а из родзала санитарочки вместе с нами отвезли их в палату.
    Последний раз редактировалось Радужная Снежинка; 18.07.2018 в 16:49.

  15. Вверх #25834
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Спасибо всем за ответы!
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  16. Вверх #25835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста, кто инегородний но хотите рожать в 7 роддоме, что нужно для этого?

  17. Вверх #25836
    Мама года
    Аватар для Мариэлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    1373
    Цитата Сообщение от ХОЧУ И БУДУ Посмотреть сообщение
    На счет мужа это Ваше мнение, и не обязательно что так у всех. Мне с мужем было комфортно, на самих родах он вышел в коридор, некоторые остаются, стоят возле головы жены и ничего такого не видят. Зато сразу как появился малыш, может зайти и взять на руки, это непередаваемое ощущение.
    Согласна на все 100%. Мне тоже с мужем было очень комфортно. Никуда он не выходил. Стоял у головы.

  18. Вверх #25837
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    дополнение про бирки, для мам они маловаты.

  19. Вверх #25838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Яна99 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто инегородний но хотите рожать в 7 роддоме, что нужно для этого?
    Вообще-то гражданина Украины обязаны принять в любой точке страны .Вы тут проживаете?
    Я допустим тоже без одесской прописки но проживаем тут и на учет я тут состою в жк по месту жительства

  20. Вверх #25839
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Радужная Снежинка Посмотреть сообщение
    Муж может присутствовать и на родах и после родов зайти в родзал будь-то договорные, или дежурка.)) По этому поводу даже не переживайте. Моего, по дежурке, с приемного привели. Хоть он и сопротивлялся, но его уговорили зайти!)
    Врача благодарили после родов, за день до выписки. Дали денежку в конвертике.
    здравствуйте, если не затруднит можете и мне в личку ответить, про минимальную благодарность врачам после родов?

  21. Вверх #25840
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    923
    Цитата Сообщение от _vredina_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте, если не затруднит можете и мне в личку ответить, про минимальную благодарность врачам после родов?
    Минимальная благодарность - это спасибо))
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


Ответить в теме
Страница 1292 из 1368 ПерваяПервая ... 292 792 1192 1242 1282 1290 1291 1292 1293 1294 1302 1342 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения