Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1269 из 1368 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 1319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,361 по 25,380 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25361
    Посетитель Аватар для Sunny*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    341
    Репутация
    160
    Подскажите, кто совсем недавно рожал на дежурной смене. Если сейчас в рд карантин, а я хочу партнерские роды на дежурке, партнера пустят или будут морочить голову? Надо ли что-то заранее согласовывать/подписывать? (Этот рд по прописке у меня, на учете в жк9)


  3. Вверх #25362
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто совсем недавно рожал на дежурной смене. Если сейчас в рд карантин, а я хочу партнерские роды на дежурке, партнера пустят или будут морочить голову? Надо ли что-то заранее согласовывать/подписывать? (Этот рд по прописке у меня, на учете в жк9)
    Вообще по правилам во время карантина не пускают, но если роды договорные, то некоторым удавалось пройти))))
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  4. Вверх #25363
    Новичок Аватар для Марго 26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Девочки, привет. А кто рожал или что то знает о Молчан Ю.С. Как она принимает роды? Сколько берет при договоренности? Находится ли рядом в самом процессе родов? Заранее благодарю)
    июнь 2013 доченька)))

  5. Вверх #25364
    Постоялец форума Аватар для maRRRmeladka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    Если нет карантина, пускают.
    наверное ещё то удовольствие. 4 человека в палате с детьми и к каждой приходят посетители
    Вчера думала, что всё хорошо, а сегодня бац!... Ещё лучше!!!

  6. Вверх #25365
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто совсем недавно рожал на дежурной смене. Если сейчас в рд карантин, а я хочу партнерские роды на дежурке, партнера пустят или будут морочить голову? Надо ли что-то заранее согласовывать/подписывать? (Этот рд по прописке у меня, на учете в жк9)
    Рожала на дежурке в конце января. В РД был карантин, но были партнерские роды (никто ничего не сказал что нельзя). С собой обязательно иметь флюорограмму партнера, партнеру резиновые тапочки и костюм для совместных родов ( в аптеке при роддоме около 100грн)

  7. Вверх #25366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    Я конечно чего то не понимаю. Бесплатная палата подразумевает, что она не оплачивается. Я дважды лежала в роддоме первый раз в платной, но это давно давно уже было. Палаты были разной ценовой категории... Второй раз (в 2015) в бесплатной. Палата советского типа, с относительно свежим ремонтом, удобства в коридоре..... но никто и не заикнулся, что за палату нужно хоть сколько то заплатить. Все им мало, вообще обнаглели...

    P.S. извините, крик души
    Прошу прощения за столь долгий ответ. На тот момент после помывки они убрали благотворительные взносы и вместо этого изменили цены на палаты в большую сторону. Общая палата на 4 человек стоит теперь 1000 гривен. Я особо не вникала в это, было совсем не до того. Может уже что-то изменилось.

  8. Вверх #25367
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Девочки они там все обнаглевшие. И не надо платить за общую палату, сразу надо звонить на горячую линию и не боятся. Я там лежала неделю, я их за вымагательства всех поставила, хотя я всегда боагодарю, но не люблю когда требуют. И так де их узист баба, златова помойму, пишет липовые диагнозы.Меня из за ее узи и положили, пока 5 роддом был закрыт. Так у меня сработало мое предчувствие и я договорилась с Дерешевой переделать узи. Правда они меня не хотели выпускать, но муж приехал и закрыл всем рты. Так вот Узи полностью другое и все у меня было хорошо. А эти меня хотели начать колоть.В 5 роддоме если у тебя нет денег, тебе дают лекарства, причем столько , сколько надо.

  9. Вверх #25368
    Новичок Аватар для Lampochka12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Девочки а подскажите, что там берут по деньгам после родов? Как я поняла это палата, 150 в детское отделение а что еще?

  10. Вверх #25369
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Девочки они там все обнаглевшие. И не надо платить за общую палату, сразу надо звонить на горячую линию и не боятся. Я там лежала неделю, я их за вымагательства всех поставила, хотя я всегда боагодарю, но не люблю когда требуют. И так де их узист баба, златова помойму, пишет липовые диагнозы.Меня из за ее узи и положили, пока 5 роддом был закрыт. Так у меня сработало мое предчувствие и я договорилась с Дерешевой переделать узи. Правда они меня не хотели выпускать, но муж приехал и закрыл всем рты. Так вот Узи полностью другое и все у меня было хорошо. А эти меня хотели начать колоть.В 5 роддоме если у тебя нет денег, тебе дают лекарства, причем столько , сколько надо.
    Да я вообще не знаю по какому поводу у Златовой так много довольных? Она откровенная хамка, много раз уже это писала и еще напишу. Да и УЗИ ее не всегда правильные, как выясняется.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  11. Вверх #25370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    511
    Репутация
    120
    Так мне еще и платная палата в 5 двухместная обошлась 1500 грн .Это палата люкс, самая лучшая, со всеми удобствами и в ней не как в больнице а как дома, с балконом своим, летом можно на воздух. К нам с ребенком муж приходил именно через вход с балкона.АА одноместную нет смысла, ребенка не с кем оставить.

  12. Вверх #25371
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
    Так мне еще и платная палата в 5 двухместная обошлась 1500 грн .Это палата люкс, самая лучшая, со всеми удобствами и в ней не как в больнице а как дома, с балконом своим, летом можно на воздух. К нам с ребенком муж приходил именно через вход с балкона.АА одноместную нет смысла, ребенка не с кем оставить.
    о да, очень удачная палата

  13. Вверх #25372
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    добрый день! подскажите у кого то было, что на 18 неделе беременности головка плода расположена низко. ходила на узи, узист сказал что низко расположена головка плода. сказал идти в жк. в консультации сказали ничего страшного, больше отдыхать и лежать. у кого была такая же ситуация, что вам говорили гинекологи.

  14. Вверх #25373
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите у кого то было, что на 18 неделе беременности головка плода расположена низко. ходила на узи, узист сказал что низко расположена головка плода. сказал идти в жк. в консультации сказали ничего страшного, больше отдыхать и лежать. у кого была такая же ситуация, что вам говорили гинекологи.
    бандаж носите, только носите правильно, пусть доктор расскажет и покажет как одевать, чтобы была польза !!!
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  15. Вверх #25374
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    130
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите у кого то было, что на 18 неделе беременности головка плода расположена низко. ходила на узи, узист сказал что низко расположена головка плода. сказал идти в жк. в консультации сказали ничего страшного, больше отдыхать и лежать. у кого была такая же ситуация, что вам говорили гинекологи.
    У нас была аналогичная ситуация. По всем УЗИ головка ребенка была низко расположена и давила на шейку. И это было недель до 26-28. Потом малышка поднялась и улеглась, как нужно. Сейчас на 36 неделе вообще высоко лежит и опускаться не собирается)) Проблем никаких не возникло. Врач посоветовала с 18 недель начать носить поддерживающий бандаж. Шейка нормальная и внутренний зев всё время был закрыт.

  16. Вверх #25375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    А я хочу написать свой отзыв.... и хочу поблагодарить врача Черниевскую Светлану Григорьевну, которая помогла мне родить самой после экс в 2012 году. Она действительно профессионал своего дела! 2 моих деток увидели этот мир благодаря Светлане Григорьевне. После родов осталось только хорошее впечатление о ней. После родов врач наблюдала и постоянно интересовалась моим состоянием т к есть рубец на матке от первых родов. Всегда с улыбкой... Да и вообще о всех врачах, с которыми я столкнулась пребывая в род доме, я могу написать только хорошее, на моих родах присутствовали и Молчан Юлия Сергеевна и Семенец Татьяна Борисовна ( была их дежурная смена ) и никаких нареканий или недовольств у меня нет. Отношение у всех приятное. Лежала я в общей палате т к на момент родов остались только ВИП и общие и ничего критического в общей палате я не увидела, мне было там комфортно, а в 2012 лежала в одноместной с удобствами, то в этот раз мне понравилось даже больше, но тут уже каждому своё, как говорится... И кстати говоря в 7 род доме очень приветствуются ер после кс. Я счастлива что мне помогли родить самой! Спасибо всей команде во главе с Черниевской С.Г. за мою исполнившуюся мечту ! Всем легких родов и здоровых деток )))

  17. Вверх #25376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от antoska Посмотреть сообщение
    бандаж носите, только носите правильно, пусть доктор расскажет и покажет как одевать, чтобы была польза !!!
    спасибо!

  18. Вверх #25377
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    спасибо!

  19. Вверх #25378
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите у кого то было, что на 18 неделе беременности головка плода расположена низко. ходила на узи, узист сказал что низко расположена головка плода. сказал идти в жк. в консультации сказали ничего страшного, больше отдыхать и лежать. у кого была такая же ситуация, что вам говорили гинекологи.
    Все зависит от плотности шейки матки. Если мягкая- ставят кольцо. У меня была мягкая шейка. С 26 недели постельный режим. В 30 недель сохранялась. Капали капельницы по 12 часов. Родила на 36 неделе.

  20. Вверх #25379
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите у кого то было, что на 18 неделе беременности головка плода расположена низко. ходила на узи, узист сказал что низко расположена головка плода. сказал идти в жк. в консультации сказали ничего страшного, больше отдыхать и лежать. у кого была такая же ситуация, что вам говорили гинекологи.
    Какой бандаж...ну люди насоветуют, там еще живота особо нет бандаж... все нормально, у меня так было напугали... ничего не пила, просто больше лежала отдыхала и много не ходила, спокойствие и только спокойствие, потом все подымается и все отлично)

  21. Вверх #25380
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Kyksik Посмотреть сообщение
    Какой бандаж...ну люди насоветуют, там еще живота особо нет бандаж... все нормально, у меня так было напугали... ничего не пила, просто больше лежала отдыхала и много не ходила, спокойствие и только спокойствие, потом все подымается и все отлично)
    спасибо большое! живот уже хорошо видно, я худенькая). бандаж сказал гинеколог носить. стало немного легче с ним, меньше тянут мышцы. всем большое спасибо за ответы, удачи всем.


Ответить в теме
Страница 1269 из 1368 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 1319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения