Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1260 из 1368 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,181 по 25,200 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #25181
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Девочки, а за сколько времени до родов вы договариваетесь с врачами? И как это происходит, вас начинает вести уже врач с роддома и в консультацию вы не ходите?


  3. Вверх #25182
    Посетитель Аватар для Affina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    И каких врачей можете порекомендовать. Может кто-то недавно рожал, расценки и т.д. Можно в личку

  4. Вверх #25183
    Постоялец форума Аватар для Златочка массажик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,659
    Репутация
    663
    Девочки опишите как происходит плановое кесарево. Как все это быстро? Там клизмы ставят с водой ?
    И еще вопрос карантина по гриппу там сейчас есть?
    Последний раз редактировалось Златочка массажик; 21.02.2018 в 17:47.

  5. Вверх #25184
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от gagulya Посмотреть сообщение
    Нет, и договорилась и приняла Черниевская, а документы про роды подписала дежурный врач- Златова. Это было 8 лет назад. Она и на самих родах тоже была.
    Ну о Златовой наслышана как о враче (имеется ввиду принимающем роды) очень много и только хорошее. У таких вречей и рожать легко. И как УЗИстка она спец. Знает что к чему уже и снаружи и внутри)))
    [MOD]

  6. Вверх #25185
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    Ну о Златовой наслышана как о враче (имеется ввиду принимающем роды) очень много и только хорошее. У таких вречей и рожать легко. И как УЗИстка она спец. Знает что к чему уже и снаружи и внутри)))
    Поддерживаю. Только роды она уже несколько лет, как не принесет. УЗИ - очень грамотно приводит.

  7. Вверх #25186
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    Ну о Златовой наслышана как о враче (имеется ввиду принимающем роды) очень много и только хорошее. У таких вречей и рожать легко. И как УЗИстка она спец. Знает что к чему уже и снаружи и внутри)))
    Да, Златова УЗИ очень грамотно приводит ,определяет и видит очень точно всё . Роды уже несколько лет не принемает.

  8. Вверх #25187
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Да, Златова УЗИ очень грамотно приводит ,определяет и видит очень точно всё . Роды уже несколько лет не принемает.
    Я знаю, что роды она не принимает. Я с ней познакомились ьекс уже как с врачом узи
    [MOD]

  9. Вверх #25188
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Я рожала, когда она ещё принимала. Но тогда много хороших врачей там было. Мне нравились и Черниевская, Ходяк, Мостович, Златова, Ярослав тоже ещё принимал и заходил( ко мне на роды заглянул), а сейчас никого там не знаю. Подсказать не могу, сама уже пойду в другой РД.

  10. Вверх #25189
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Я дважды по дежурке рожала на одной и той же смене. Врач Демченко Виктория Викторовна, я осталась не очень довольна. После родов в течении года приходилось ездить удалять нитки от швов. Все это сочилось, воспалялось..... удовольствие мало приятное. Естественно приходилось и некоторое лечение проходить. Сами понимаете не бесплатное. Сами роды прошли нормально, но это больше заслуга акушерки Анечки (не знаю к сожалению фамилию). Роды были стремительные, поэтому особого вмешательства врача не требовалось. Возмутило то, что врач позволяет себе кричать вместо того чтобы объяснить что и как правильно сделать. Во время первых родов - это пугает и валяется в ступор. Из за того что неправильно тужилась - у меня лопнул сосуд в глазу.... На выписке была как терминатор ��. Во время вторых родов, спасибо что хоть не крест на крест сшили. Дочке уже 3, а швы до сих пор о себе периодически напоминают.
    [MOD]

  11. Вверх #25190
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    Я дважды по дежурке рожала на одной и той же смене. Врач Демченко Виктория Викторовна, я осталась не очень довольна. После родов в течении года приходилось ездить удалять нитки от швов. Все это сочилось, воспалялось..... удовольствие мало приятное. Естественно приходилось и некоторое лечение проходить. Сами понимаете не бесплатное. Сами роды прошли нормально, но это больше заслуга акушерки Анечки (не знаю к сожалению фамилию). Роды были стремительные, поэтому особого вмешательства врача не требовалось. Возмутило то, что врач позволяет себе кричать вместо того чтобы объяснить что и как правильно сделать. Во время первых родов - это пугает и валяется в ступор. Из за того что неправильно тужилась - у меня лопнул сосуд в глазу.... На выписке была как терминатор ��. Во время вторых родов, спасибо что хоть не крест на крест сшили. Дочке уже 3, а швы до сих пор о себе периодически напоминают.
    А я у Демченко Виктории Викторовны рожала на дежурке и она сделала все, чтобы я не порвалась, эпизио тоже не делала, хотя могла бы. Очень активно помогала акушерке, потому как обе стояли возле моих ног. Разговаривала со мной всегда с улыбкой и тихо, спокойно, даже не представляю что она может кричать.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  12. Вверх #25191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    33
    Добрый вечер) подскажите во сколько примерно обходится выписка (фото, видео)?

  13. Вверх #25192
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    А я у Демченко Виктории Викторовны рожала на дежурке и она сделала все, чтобы я не порвалась, эпизио тоже не делала, хотя могла бы. Очень активно помогала акушерке, потому как обе стояли возле моих ног. Разговаривала со мной всегда с улыбкой и тихо, спокойно, даже не представляю что она может кричать.
    У меня были стремительные роды. И первые и вторые. Ее активное присутствие на моих родах это минут 10 +время на зашивание. Первый раз мне как бы не с с чем было сравнить, поэтому я даже не знала как реагировать. Второй раз история повторилась....неприятное общение, болезненные швы, долгое восстановление.... по-моему так быть не должно....
    [MOD]

  14. Вверх #25193
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    У меня были стремительные роды. И первые и вторые. Ее активное присутствие на моих родах это минут 10 +время на зашивание. Первый раз мне как бы не с с чем было сравнить, поэтому я даже не знала как реагировать. Второй раз история повторилась....неприятное общение, болезненные швы, долгое восстановление.... по-моему так быть не должно....
    Не должно конечно. Но знаете, у меня родственница договорилась с Кожухарь и получила то же самое. Ее многие отговаривали от этого врача, но она не послушалась и была недовольна.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  15. Вверх #25194
    Посетитель Аватар для лераа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    327
    Репутация
    88
    Доброе утро! может кто не спит) Девочки, кто знает, со скольки сегодня Златова работает?

  16. Вверх #25195
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    доброе утро! подскажите пожалуйста может кто то подскажет у меня 13 неделя беременности начали болеть связки с правого бока, может не связки, но ощущение такое как будто тянут в разные стороны. может у кого то такое было. если было это нормально или не должны болеть связки. моя гинеколог сейчас в отпуске, не знаю кому обратиться. заранее спасибо!

  17. Вверх #25196
    Посетитель Аватар для antoska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    131
    Есть у кого то график дежурств на март апрель?
    Фото новорожденных деток
    Viber 0675901064 фотограф Ольга

  18. Вверх #25197
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    и мне график на март если есть)

  19. Вверх #25198
    Посетитель Аватар для Ninare
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    153
    Репутация
    76
    и мне на март, пожалуйста. спасибо!

  20. Вверх #25199
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    331
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от DaryaV Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) подскажите во сколько примерно обходится выписка (фото, видео)?
    Фотографии 20 и 25 грн за 1 шт
    Видео 500 грн на их диск, если на их флешку +200 грн за нее, можно на вашу флешку
    70 грн торжественная выписка ( вручение паспорта ребеночку и почетные грамоты родителям, бабушкам/дедушкам, братикам/сестричкам)
    У меня вышло в 1200 все

  21. Вверх #25200
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от KOWKA Посмотреть сообщение
    доброе утро! подскажите пожалуйста может кто то подскажет у меня 13 неделя беременности начали болеть связки с правого бока, может не связки, но ощущение такое как будто тянут в разные стороны. может у кого то такое было. если было это нормально или не должны болеть связки. моя гинеколог сейчас в отпуске, не знаю кому обратиться. заранее спасибо!
    Ну я бы обратилась к любому другому врачу в жк, но не к девочкам на форуме. Это же беременность, а мы тут не доктора.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


Ответить в теме
Страница 1260 из 1368 ПерваяПервая ... 260 760 1160 1210 1250 1258 1259 1260 1261 1262 1270 1310 1360 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения