Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1236 из 1368 ПерваяПервая ... 236 736 1136 1186 1226 1234 1235 1236 1237 1238 1246 1286 1336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,701 по 24,720 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #24701
    Посетитель Аватар для anuta_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    176
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от stasa82 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да-Гриценко соседке по палате четко назвал сумму договорных родов
    Добрый день. Если не секрет, то какую сумму назвал?
    Лерочка 10.08.2012


  3. Вверх #24702
    Новичок Аватар для *camomile*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    38
    Репутация
    20
    Девочки, кто недавно рожал. Пожалуйста, подскажите во сколько обходится выписка с фото и видео?

  4. Вверх #24703
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Марина*) Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона Демченко В.В.?)
    +380664996981

  5. Вверх #24704
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    Девочки, напишите пожалуйста в личку размер благодарности Демченко Виктории Викторовне!

  6. Вверх #24705
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от дидашка Посмотреть сообщение
    И мне если можно в личку, напишите размер благодарности Пятенко. Спасибо
    И мне, если можно, размер благодарности Пятенко.заранее спасибо.

  7. Вверх #24706
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Хочу написать свой отзыв о 7 рд.Рожала у Ходяк Татьяны Владимировны,осталась довольна врачом,очень внимательная,старалась максимально облегчить мои мучения,за что я ей очень благодарна.Рожала с эпидуралкой,о чем ни капли не жалею,незнаю как бы я без нее.Татьяна Владимировна заходила каждый день на протяжении всего прибывания в рд. О детском отделении такие же негативные впечатления как и у большинства здесь,но опять же зависит от смены.Лежала в вип палате,цена конечно.. равносильно снимать месяц квартиру,но это был мой выбор.Родпакет обошелся 1200грн для ЕР.

  8. Вверх #24707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Afra_ Посмотреть сообщение
    Хочу написать свой отзыв о 7 рд.Рожала у Ходяк Татьяны Владимировны,осталась довольна врачом,очень внимательная,старалась максимально облегчить мои мучения,за что я ей очень благодарна.Рожала с эпидуралкой,о чем ни капли не жалею,незнаю как бы я без нее.Татьяна Владимировна заходила каждый день на протяжении всего прибывания в рд. О детском отделении такие же негативные впечатления как и у большинства здесь,но опять же зависит от смены.Лежала в вип палате,цена конечно.. равносильно снимать месяц квартиру,но это был мой выбор.Родпакет обошелся 1200грн для ЕР.
    Здравствуйте скажите пожалуйста что вам не понравилось в детском отделении мне скоро рожать я волнуюсь чтобы ничего плохого несделали ребенку

  9. Вверх #24708
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от OlyaK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалуйста что вам не понравилось в детском отделении мне скоро рожать я волнуюсь чтобы ничего плохого несделали ребенку
    Да ничего плохого они не делают, они вообще ничего не делают, ни помощи, ни подсказки, ничего.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  10. Вверх #24709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от OlyaK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте скажите пожалуйста что вам не понравилось в детском отделении мне скоро рожать я волнуюсь чтобы ничего плохого несделали ребенку
    Согласна с придыдущим комментарием.
    Они просто ничего не делают.У меня ребенок плакал 3 часа без остановки,к нам никто не подошел,сказали это нормально так должно быть.Только после того,как я вся в слезах выбежала и наорала на них,сразу к нам зашли дали капельки от коликов и ребенок успокоился.И вообще грубоватый персонал,мне только одна смена понравилась.

  11. Вверх #24710
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Так это ладно, когда они нах не нужны.
    А у соседки у малого глаза закисали, ну вот она им раза 4-5 говорила, никто не приходил. К вечеру закисли так, что пошла орать на них. А оказалось инфекцию по родовым путям словил, а к вечеру они заявили есть ли кому привезти лекарства. Короче...
    на флюшку надо было идти, оставляйте в палате, если будут орать мы подойдём...
    в пятом тоже рожала, там детское на самом высшем уровне. Обрабатывают деток 2 раза в день, смотрят все от в порядке, проверяют
    Когда на флюшку надо было идти, отвозили деток в детское к нянечкам. После такого попала на вторые роды в 7-ой из за помывки. Небо и земля

  12. Вверх #24711
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Так это ладно, когда они нах не нужны.
    А у соседки у малого глаза закисали, ну вот она им раза 4-5 говорила, никто не приходил. К вечеру закисли так, что пошла орать на них. А оказалось инфекцию по родовым путям словил, а к вечеру они заявили есть ли кому привезти лекарства. Короче...
    на флюшку надо было идти, оставляйте в палате, если будут орать мы подойдём...
    в пятом тоже рожала, там детское на самом высшем уровне. Обрабатывают деток 2 раза в день, смотрят все от в порядке, проверяют
    Когда на флюшку надо было идти, отвозили деток в детское к нянечкам. После такого попала на вторые роды в 7-ой из за помывки. Небо и земля
    Согласна, тоже рожала в 5, детское там не сравнить с детским в 7. Хорошо, что первые роды были там и мне все объяснили как ухаживать за ребенком, потому что в 7 ребенок у них находился 3 дня и потом мне его дали в палату с такими опрелостями, что я была в шоке. На вопрос почему не смазывали судо кремом. что я дала, ответ не положено, а зад красный как у макаки это положено.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  13. Вверх #24712
    Посетитель Аватар для Наталка=)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    49
    Таких медработников в шею гнать надо,да еще непросто гнать,а гнать со статьей!!!

  14. Вверх #24713
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    225
    Репутация
    47
    Привет всем, кто подскажет: когда обычно благодарят ?
    Сразу же после родов или кесарево или при выписке.
    Что -то этот вопрос мне покоя не дает.

  15. Вверх #24714
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Rity Посмотреть сообщение
    Привет всем, кто подскажет: когда обычно благодарят ?
    Сразу же после родов или кесарево или при выписке.
    Что -то этот вопрос мне покоя не дает.
    Я благодарила сразу после родов, пока лежала в родзале, потому что потом врача можно уже и не застать. Да и день выписки такой напряжный вышел, осмотры, флюшка, УЗИ, справки, привести себя в порядок, собраться и т.д., что на поиски врача времени бы просто не было.
    Хотя соседка по палате рожала на дежурке и врача не отблагодарила, забыла. Так та ее сама без звонка в день выписки навестила)))

  16. Вверх #24715
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    225
    Репутация
    47
    После кесарево , наверное, чуть позже это можно сделать
    . Там же еще нужно в себя прийти)

  17. Вверх #24716
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    225
    Репутация
    47
    Если вдруг кесарево , я думаю, это можно чуть позже сделать.
    В себя нужно будет еще прийти )

  18. Вверх #24717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    79
    Репутация
    53
    Всем привет! Девочки, напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности Ходяк и номер телефона. Спасибо

  19. Вверх #24718
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Девочки подскажите может у кого то есть номер телефона, кто расцеживает? Плз, очень нужно

  20. Вверх #24719
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Nastya434 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите может у кого то есть номер телефона, кто расцеживает? Плз, очень нужно
    0677549381 Кристина

  21. Вверх #24720
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    279
    Репутация
    84
    У кого есть номер Москаленко Т.Я поделитесь-очень нужно. Спасибо


Ответить в теме
Страница 1236 из 1368 ПерваяПервая ... 236 736 1136 1186 1226 1234 1235 1236 1237 1238 1246 1286 1336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения