Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1186 из 1368 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,701 по 23,720 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #23701
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от Kamilla Посмотреть сообщение
    В коридоре
    Санузел и душ на две палаты сквозная!!!неудобно я в ней была!!! Все другое было занято
    Это я перечислила с посещением другие не смотрела))
    Ага, спасибо. Я думала двухместная и трёхместная тоже с посещением.

    Цитата Сообщение от Sunny_mood Посмотреть сообщение
    только вип с пребыванием, остальные только с посещениями
    С пребыванием значит с ночёвкой?
    Девочки, катетеры для род пакета как я понимаю в мед технике лучше смотреть и вот эти сорочки и хирургические халаты тоже, так как практически нет в аптеках по городу, возле роддома ещё не спрашивала. И как я поняла сорочка и халат- это одноразовые?
    Последний раз редактировалось naomi.n; 19.01.2017 в 17:56.
    Rocka rolla woman


  3. Вверх #23702
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо. Я думала двухместная и трёхместная тоже с посещением.


    С пребыванием значит с ночёвкой?
    Девочки, катетеры для род пакета как я понимаю в мед технике лучше смотреть и вот эти сорочки и хирургические халаты тоже, так как практически нет в аптеках по городу, возле роддома ещё не спрашивала. И как я поняла сорочка и халат- это одноразовые?
    Да это все есть в медтехнике, только берите два или три катетера сразу! Так как в списке один, а в родах нужно два или три, мне сказали доплатить и взяли за один катетер болтше ста гривен. Хотя стоит он гораздо меньше в медиехнике


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #23703
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    даже в аптеке возле рд они стоят порядком 20 грн, как мне сказали. халаты 60 грн. нужно 3 халата реально.
    я сразу не взяла катеторы и халаты. набрала другого на 400 грн. и это еще бы гривен в 400 обошлось. решила не брать.
    в итоге у меня мой родпакет отказались брать даже не смотря что там, заставили платить. но сам пакет по итогу забрали.
    за нитки взяли 200 грн

    вобщем я не почувствовала экономии, а даже наоборот.
    тут либо нужно покупать у них, либо таки настаивать на своем. но тут еще какая смена попадет
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  5. Вверх #23704
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Да это все есть в медтехнике, только берите два или три катетера сразу! Так как в списке один, а в родах нужно два или три, мне сказали доплатить и взяли за один катетер болтше ста гривен. Хотя стоит он гораздо меньше в медиехнике


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это вы про аспирационные, зелёные или мочевые???
    Rocka rolla woman

  6. Вверх #23705
    Посетитель Аватар для Бабина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    Тоже интересует вопрос с сумкой. Видела на интернет сайтах эти сумки до 100 грн. Я вчера была в РД видела девочки поступали, таскали по 4-5 пакетов, думаю не очень удобно.
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите может кто покупал в роддом сумки для вещей прозрачные, типа таких как клетчатые на змейках. А то пакеты не совсем удобно при таком количестве вещей. Мне было неудобно в прошлый раз рыться в них, искать что .Но я пока именно прозрачных нигде не видела. Говорят, что не прозрачные не разрешают.
    И что касается родпакета, там есть катетер для слизи - это имеется в виду аспирационный катетер?
    да, сумки покупали прозрачные на пампике. Я брала две сумки от одеял почти прозрачные....было оч удобно и нести и рытся))
    и еще при мне поступила девочка с чемоданом и ее взяли...

  7. Вверх #23706
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от naomi.n Посмотреть сообщение
    Это вы про аспирационные, зелёные или мочевые???
    Мочевые скорее всего, я не очень вникала, когда рожала)) не до того было)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. Вверх #23707
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    подскажите кто уже там родил - продают ли там кормашки?

  9. Вверх #23708
    Частый гость Аватар для Мамуленция
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    536
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    даже в аптеке возле рд они стоят порядком 20 грн, как мне сказали. халаты 60 грн. нужно 3 халата реально.
    я сразу не взяла катеторы и халаты. набрала другого на 400 грн. и это еще бы гривен в 400 обошлось. решила не брать.
    в итоге у меня мой родпакет отказались брать даже не смотря что там, заставили платить. но сам пакет по итогу забрали.
    за нитки взяли 200 грн

    вобщем я не почувствовала экономии, а даже наоборот.
    тут либо нужно покупать у них, либо таки настаивать на своем. но тут еще какая смена попадет
    Я пришла со своим родпакетом и покупать отказалась Взяли мой Докупила потом только нитки,так как зашивали Экономия значительная

  10. Вверх #23709
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от DestinyAnn Посмотреть сообщение
    Девочки, вот мне интересно, они пакости не делают если вы не даете в эти фонды? Понятно на детское отделение давать нужно ( на этом нельзя экономить), но на все остальное.... за что?
    Я вот когда в гинекологии на сохранении лежала при регистрации в регистратуре ( в фонд регистратуры просили 100 грн.), поднялась в гинекологию (на анализы 150 грн, при том что сами говорят "все анализы бесплатные", при этом полный пакет медикаментов, шприцов, перчаток и т.д.). В регистратуру дала 50 грн, на анализы 100 грн, хотя потом вообще не понимала на что я отдала. Вот не представляю даже какое будет отношение если не давать на все что они просят. Девочки пишут что у мед персонала нет совести, сразу после родов приходить толпой и клянчить. Как по мне бы лучше пришли и сказали, сдайте на ремонт и покупку новой мебели для РД. Я бы скорее на это дала.
    при поступлении в палату дала на детское 200 грн и когда анализы брали 150.за благотворительность сказали уже на четвертый день при выписке,когда оформляли бумаги.до этого отношение нормальное,никто не дергал,ничего не требовали.за ребенком присмотрели,когда на флюшку ходили.в общем положительное впечатление.

  11. Вверх #23710
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Цитата Сообщение от Мамуленция Посмотреть сообщение
    Я пришла со своим родпакетом и покупать отказалась Взяли мой Докупила потом только нитки,так как зашивали Экономия значительная
    Список род пакета на стартовой странице ведь взят из роддома? С какой радости тогда им требовать покупать их род пакет? Может правда от смены зависит. Я уже его почти собрала, так что если вдруг будут кипи шить и я откажусь.
    Rocka rolla woman

  12. Вверх #23711
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    я так поняла что это на втором сильно кипишат на третьем вроде проще смотрят.
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  13. Вверх #23712
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Я вот тоже сама родпакет собираю. Спасибо, девочки, что подсказали, в каком месте лучше и дешевле. Но насчет катеторов мочевых я так и не поняла. Сколько их точно надо? Просто мне в 1 и 2 родах один раз ставили, сразу после того, как ребенок родился и послед вышел. Поэтому не могу решить, сколько их брать, один или все-таки несколько?(((

  14. Вверх #23713
    Не покидает форум Аватар для za-m
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    6,755
    Репутация
    1667
    подскажите кто недавно рожал у Михалевой?
    если можно - сумму договорных в личку
    как она относится к не договорным? и вообще к своим роженицам?

  15. Вверх #23714
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Все-таки еще один вопрос!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить катетер для удаления слизи (р-н Таирова)? Все собрали, а именно такого катетера нигде нет. Знаю, что в аптеках возле роддома точно есть, но ехать за одним катетером мне неудобно.

  16. Вверх #23715
    Посетитель Аватар для busin-k@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
    Все-таки еще один вопрос!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить катетер для удаления слизи (р-н Таирова)? Все собрали, а именно такого катетера нигде нет. Знаю, что в аптеках возле роддома точно есть, но ехать за одним катетером мне неудобно.
    Я тоже по таирову лазила не нашла,брали возле роддома
    Люблю свою принцессу))))

  17. Вверх #23716
    Частый гость Аватар для dmitrij1976
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    503
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
    Все-таки еще один вопрос!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить катетер для удаления слизи (р-н Таирова)? Все собрали, а именно такого катетера нигде нет. Знаю, что в аптеках возле роддома точно есть, но ехать за одним катетером мне неудобно.
    Муж все купил с медтехнике на Левитана / Королева


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #23717
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Так и мой туда пошел, а именно этого катетера у них нет((( Может позже еще раз подойти. А непосредственно в роддоме сколько за него возьмут?

  19. Вверх #23718
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от dmitrij1976 Посмотреть сообщение
    Муж все купил с медтехнике на Левитана / Королева


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кстати в мед технике на королёва/ Левитана - по халатам хирургическим, вы брали какой размер.??? В списке написано 3 штуки и размер L, а у них размеры только по росту, самый большой 140, вот теперь не знаю какие брать. Кроме того в списке ещё есть сорочки, тот же размер и меня удивлённо спросили что за сорочки????

    Цитата Сообщение от Pechenuha Посмотреть сообщение
    Все-таки еще один вопрос!
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить катетер для удаления слизи (р-н Таирова)? Все собрали, а именно такого катетера нигде нет. Знаю, что в аптеках возле роддома точно есть, но ехать за одним катетером мне неудобно.
    Я видела аспирационные катетер в копейке - аптека.

  20. Вверх #23719
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    203
    А мне вообще катетер не пригодился)) не ставили))
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

  21. Вверх #23720
    Посетитель Аватар для Min Ah
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    155
    И ещё, на сайте метро есть пелёнки 60*90 фирма ARO, не в курсе качество там как?


Ответить в теме
Страница 1186 из 1368 ПерваяПервая ... 186 686 1086 1136 1176 1184 1185 1186 1187 1188 1196 1236 1286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения