Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1001 из 1368 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #20001
    Постоялец форума Аватар для ray_skay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,533
    Репутация
    1175
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    Кодовбецкая, как врач, она мне очень нравиться, да и историю по женски всю знает...
    Да, это очень хорошая врач. Но странно что так категорично ставит условия.
    А насчет роддома не переживайте, я тоже накошмарилась в этой темке, начиталась плохих отзывов, переживала ужасно, искала уже пути отступления в другие роддома. Потом пошла на экскурсию-понравилось. а когда попала туда на дневной стационар-все мои страхи окончательно развеялись. Так что не думайте о плохом, всё будет хорошо! )))))


  3. Вверх #20002
    Мама года
    Аватар для Персефона
    Пол
    Женский
    Адрес
    .......
    Возраст
    41
    Сообщений
    27,011
    Репутация
    71854
    Цитата Сообщение от Джиа Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне пожалуйста, зачем брать столько пелёнок в РД? Только для того, чтоб стелить куда-то? Я не хочу пеленать ребёнка.
    Даже для голопопения они нужны. Я пеленала, т.к. моя красота так не спит и не ест)))) соседка пеленала только на ночь. Возьми на всякий случай. Они не помешают. Даже вот под малыша стелить, когда кормишь.
    мы называем это жизнью,
    а это просто список дел

  4. Вверх #20003
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    спасибо))ну а как с тем что пока не положишь в карман нормального отношения не жди? я сама такая что отблагодарю всех и даже по пустякам но когда это идет от души а не от того что врачи, акушерки, медсестры ждут этого...
    Я рожала два раза на дежурке. Отношении что тогда, что сейчас было хорошее! За деньги никто не заикался. После первых родов акушерка попросила что если я захочу отблагодарить, то давать каждому отдельно. Во второй раз мне вообще никто ничего про благодарность не говорил!
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  5. Вверх #20004
    Новичок Аватар для Марусенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Каллисточка Посмотреть сообщение
    да, выписка каждый день после 14:00
    А свидетельство о рождении выдают каждый день или только по вторникам и четвергам?

  6. Вверх #20005
    Посетитель Аватар для Каллисточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    369
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Марусенька Посмотреть сообщение
    А свидетельство о рождении выдают каждый день или только по вторникам и четвергам?
    Свидетельство о рождении выдают только по вторникам и четвергам с 14 до 17. Нужно: паспорт мамы, паспорт папы и свидетельство о браке.
    Светлый Рыцарь Справедливости

  7. Вверх #20006
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от БРИТНИ88 Посмотреть сообщение
    Сходите на экскурсию в роддом. Форум - это одно, а своими глазами все увидеть - это совершенно другие ощущения... Все индивидуально. Отзывов сколько хороших, столько и отрицательных. У меня лично не было проблем с врачами до родов, во время и после. Я всем очень благодарна! Да и с детским у меня проблем не было. Какая-то смена отработала хорошо, а какая-то вообще замечательно.
    Ты можешь стать и ходить в ЖК,а потом когда прийдет время роддом поменять,делов то,это твой выбор,да надо будет писать заявление что обязуюсь рожать там то ,но заставить тебя никто не может.Поэтому не парься,потом просто подпишешь обменную карту в том роддоме в котором хочешь рожать и пошли все лесом.

    А вообще отзывы о врачах акушерах 7-го роддома хорошие,никто не заинтересован сделать что-то плохое ребенку или вам.Все будет хорошо!!!!
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  8. Вверх #20007
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Каллисточка Посмотреть сообщение
    Свидетельство о рождении выдают только по вторникам и четвергам с 14 до 17. Нужно: паспорт мамы, паспорт папы и свидетельство о браке.
    Старшому 9 лет, уже забыла как свидетельство делала, а сейчас весной рожать, мужа рядом не будет, следовательно и не одного паспорта дома тоже не будет.... обязательно паспорт папы? Можно ксерокопию?

  9. Вверх #20008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    Старшому 9 лет, уже забыла как свидетельство делала, а сейчас весной рожать, мужа рядом не будет, следовательно и не одного паспорта дома тоже не будет.... обязательно паспорт папы? Можно ксерокопию?
    Конечно обязательно паспорт папы, или копия, завереная у нотариуса...

  10. Вверх #20009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Tanya:) Посмотреть сообщение
    Конечно обязательно паспорт папы, или копия, завереная у нотариуса...
    спасибо) у меня и с головы такие мелочи вылетели... надо будет не забыть зимой ксерокс заверить у нотариуса.... Ну а вообще бывают ведь такие ситуации когда мужа под боком нет и заранее ничего не подготовили, как интересно поступают. Не могут ведь не дать свидетельство о рождении?

  11. Вверх #20010
    Новичок Аватар для Elena0508
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    спасибо) у меня и с головы такие мелочи вылетели... надо будет не забыть зимой ксерокс заверить у нотариуса.... Ну а вообще бывают ведь такие ситуации когда мужа под боком нет и заранее ничего не подготовили, как интересно поступают. Не могут ведь не дать свидетельство о рождении?
    Значит сделаете свидетельство о рождении потом в ЗАГСе когда муж вернется

  12. Вверх #20011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    675
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Elena0508 Посмотреть сообщение
    Значит сделаете свидетельство о рождении потом в ЗАГСе когда муж вернется
    Мужа может и год дома не быть.... Блин вот сижу, представила себе картину эту, что мой в отпуск зимой не приедет, а аж летом дома будет а то и осенью... и смешно и плакать хочется))))))) буду блудной мамой одиночкой, пока папаша не объявится дома...

  13. Вверх #20012
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    спасибо) у меня и с головы такие мелочи вылетели... надо будет не забыть зимой ксерокс заверить у нотариуса.... Ну а вообще бывают ведь такие ситуации когда мужа под боком нет и заранее ничего не подготовили, как интересно поступают. Не могут ведь не дать свидетельство о рождении?
    Или там высылают документы, копии...я знаю, так моряки делают..

  14. Вверх #20013
    Не покидает форум Аватар для Богданюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,675
    Репутация
    5616
    Цитата Сообщение от Неописумчатая Посмотреть сообщение
    Ты можешь стать и ходить в ЖК,а потом когда прийдет время роддом поменять,делов то,это твой выбор,да надо будет писать заявление что обязуюсь рожать там то ,но заставить тебя никто не может.Поэтому не парься,потом просто подпишешь обменную карту в том роддоме в котором хочешь рожать и пошли все лесом.

    А вообще отзывы о врачах акушерах 7-го роддома хорошие,никто не заинтересован сделать что-то плохое ребенку или вам.Все будет хорошо!!!!
    Ну девушка, скорее всего, не хочет портить отношения с врачом из ЖК.

    Цитата Сообщение от Карина1410 Посмотреть сообщение
    спасибо) у меня и с головы такие мелочи вылетели... надо будет не забыть зимой ксерокс заверить у нотариуса.... Ну а вообще бывают ведь такие ситуации когда мужа под боком нет и заранее ничего не подготовили, как интересно поступают. Не могут ведь не дать свидетельство о рождении?
    Тогда придется ехать на Среднефонтанскую и делать там. И на сколько я знаю свидетельство в течении месяца нужно сделать, так что узнайте уже все сейчас.
    Маленькая ложь рождает большое недоверие...

    100% счастья 💕👫♈♍

  15. Вверх #20014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    27
    девы, так можно отказаться от флюшки? без неё выпишут?

  16. Вверх #20015
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Девочки, кто договаривался с Пятенко скиньте пожалуйста сумму, хочется как-то ориентироваться.

  17. Вверх #20016
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33116
    Цитата Сообщение от ruvimka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Кто рожал в этом роддоме - прошу Вашей помощи! Дело в том что первого ребенка рожала во втором и все было хорошо и думала что пойду рожать опять туда. Лечилась у врача из жк №9, забеременела, но врач не хочет брать меня на учет, т.к. иду рожать не в 7-ой. Отношусь насторожено к этому роддому, т.к. три моих знакомых рожали там и были проблемы во время родов с врачами с их отношением и в последствии со здоровьем деток. В чем заключались проблемы расписывать долго, но как они говорят все по халатности врачей. Врач моя уверяет что это хороший роддом и что она посоветует хорошего врача. Жду ваших ответов и советов. Спасибо
    Стою на учете в ЖК 9, врачу сказала что в 7-ой не пойду. Она пыталась рассказать как там хорошо, но я была более убедительна. Так что без проблем. Они не имеют права навязывать своё мнение, их дело вести беременность. Будьте более настойчивы, все будет ок
    Be the light

  18. Вверх #20017
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    [QUOTE=Богданюшка;59016807]Ну девушка, скорее всего, не хочет портить отношения с врачом из ЖК.


    а как она сможет их испортить? а когда роддом закрывается на помывку и едут рожать в другой роддом ,отношения же не портятся,так же и тут ,в консультации стоять это одно дело,рожать,это другое.Они не могут навязывать.Просто надо сказать да и все.
    Последний раз редактировалось Неописумчатая; 21.10.2015 в 16:30.
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  19. Вверх #20018
    Посетитель Аватар для БРИТНИ88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    513
    Сколько читаю отзывов о том, что врач в консультации навязывает роддом, столько поражаюсь! Меня врач при постановке на учет вообще не спрашивала, где я буду рожать, по договоренности или нет... Переживала только, чтоб все анализы в порядке были и узи хорошее!

  20. Вверх #20019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Неописумчатая Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Богданюшка Посмотреть сообщение
    Ну девушка, скорее всего, не хочет портить отношения с врачом из ЖК.
    Спасибо, Вы правы.Ведь после родов придется идет к гинекологу, а эта жк рядом с домом, а с двумя маленькими детками надолго не уедешь из дому и не оставишь на няню((

    а как она сможет их испортить? а когда роддом закрывается на помывку и едут рожать в другой роддом ,отношения же не портятся,так же и тут ,в консультации стоять это одно дело,рожать,это другое.Они не могут навязывать.Просто надо сказать да и все.
    спасибо. Сказать то можно, но подставлять врача не хочеться, поэтому и спрашиваю об этом роддоме что бы реабилитировать его в моих глазахна самом деле помывка и просто уход от гинеколога две разные вещи. Я немного знаю об этом, просто потом начинаются проблемы с начальством у врача который вел беременность и от него ушли в другой роддом.
    как я уже говорила эта ЖК недалеко от дома и я часто прискакиваю в нее с ребенком т.к. не с кем оставлять.

  21. Вверх #20020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от БРИТНИ88 Посмотреть сообщение
    Сколько читаю отзывов о том, что врач в консультации навязывает роддом, столько поражаюсь! Меня врач при постановке на учет вообще не спрашивала, где я буду рожать, по договоренности или нет... Переживала только, чтоб все анализы в порядке были и узи хорошее!
    На самом деле очень много таких ситуаций,ведь ЖК привязаны к роддомам...


Ответить в теме
Страница 1001 из 1368 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения