Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Благотворительный аукцион

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45
  1. Вверх #1
    Мисс Одесский Форум

По умолчанию Благотворительный аукцион

У многих из нас в памяти еще остался прошедший недавно на нашем Форуме конкурс на звание мисс Одесский форум. На последних страницах темы было вскользь высказано пожелание двух победетельниц по-своему распорядится призами, полученными в результате победы.
    Позвольте открыть эту тему, от имени Зирилы и меня, для того, что-бы иметь возможность нам с ней вооплотить в жизнь наши намерения и провести аукцион в пользу одного очень чудесного, но к сожалению больного малыша ( Артем ).

Условия аукциона очень просты:
    У нас с Зирилой на двоих есть право выбора 8-ми изделий с этого сайта LuxurySteel на общую сумму 300 дол. США. Мы предлагаем всем желающим приобрести себе что-либо из предложеного ассортимента за ту сумму, которую он сам пожелает назвать. Т.е. Вы выбираете себе, например, браслет за 40 дол. и хотите дать за него только 20. Пишите Ваше предложение к нам в личку. По прошествии одной недели мы собираем все предложения и выбираем те, которые смогут принести наибольшее количество средств. После чего сообщаем всем участникам аукциона о том, кто именно выиграл на торгах. Победители перечисляют данную сумму денег на счет ребенка и получают у организаторов выбранное ими изделие в обмен на чек.
    Я, надеюсь, что и организаторы конкурса так же не будут против проведения нами данного аукциона.
    Также, надеюсь на понимание всех участников форума, желание помочь ребенку и отсутствие в этой теме насмешек и издевательств.
    Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы или идеи по поводу уточнения деталей данного сабжа - милости просим. Будем рады любым конструктивным предложениям, т.к. мы сами впервые проводим действие такого уровня и очень волнуемся. Не судите строго и принимайте активное участие в покупках.
    Добро пожаловать!
    Последний раз редактировалось Скрытик; 20.03.2009 в 23:04.
    В каждом из нас есть лето, просто не каждый хочет "копаться" в себе...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для X3M
    Записей в дневнике
    1
    Вы конечно простите что вмешиваюсь но наблюдая со стороны на все происходящее хочу высказать свое мнение.

Вы меня удивляете, особенно Вы Юлия, вроде бы взрослый человек а закрутили такой движняк.

Расскажу как это выглядит со стороны, мало того, думаю оно так и есть

Все это действие не более чем пиар вас двоих, мол вот какие мы хорошие и помогаем людям, все началось еще с конкурса когда Вы намеками открывали эту пиаракцию.
    Неужели Вы не видите как это дешево выглядит со стороны ?
    Пиар, фарс перед форумом, не более...

почему ?
    Вы выиграли феррари ? нет, Вы от силы соберете баксов 100 на двоих, учитывая что вы достаточно состоятельные люди, что вам мешает скинуться по 50 баксов и спокойно отнести на счет ребенку или в больницу ? 50 баксов не такие уж и большие деньги, но фарс стоит дороже... и тихо себе отнести деньги не афишируя никому это не для вас, вам нужно всеобщее признание !

Ради такой суммы к тому же Вы дискредитируете остальных участников, мол вот мы какие сердобольные и нам важнее кому то помочь а остальные вот за призами погнались , но выглядит это совсем по другому, не те суммы ... если бы речь шла о 10 000 баксах хотя бы, то да согласен было бы круто, но когда речь о копейках, то это дешевый фарс.
    Отнесите спокойно эти не большие деньги и почувствуйте моральное удовольствие, эт не для Вас ?

простите что влез в вашу тему, но не сдержался, не ожидал от Вас такого дешевого фарса, противно...

пысы. жду ведро минусов и упреков в репутацию, но я сказал как есть и как это смотрится со стороны
    план пошел не по плану

3. Вверх #3
    Мисс Одесский Форум
    А кто Вам сказал, что я состоятельная? Откуда Вы знаете, могу я сейчас скинуться деньгами или не могу? Поверьте, если бы могла, не давала бы Вам повод лишний раз пройтись по мне кирзовыми сапогами. Мне достаточно досталось в соседней ветке, а мазохизмом я не страдаю. Для меня сейчас это действительно единственный способ заработать деньги, а у Артема есть шанс быть увиденным не только посетителям ветки помощи, но и большинством участников форума.
    Когда мы с Женей решались создать эту тему, нас как раз и пугала вот такая вот реакция на наше действие. Но отказаться, значит признать, что общественное мнение нам важнее, чем желание помочь, и мы не отказались.
    Можете и дальше писать в таком же духе, я лично больше отвечать на такие сообщения и нападки не буду. Можете думать в меру своей распущенности или что там у Вас еще есть.

пысы: Вряд-ли хоть один из участников форума может похвастаться полученым от меня минусом в репутацию, или дурным отзывом. Вы не исключение.
    Последний раз редактировалось julyaberdi; 23.03.2009 в 18:50.

4. Вверх #4
    А как по мне, то - молодцы. Поучаствую.
    Итак. Каучуковый шнур, диаметр 2 мм, длина 50 см - 5 у.е. Готова дать 5 у.е.
    Never give up!

5. Вверх #5
    Юля, не обращайте внимания. Ведь Вы же выдержали конкурс и не сорвались?
    Never give up!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для !Kissa!
    Записей в дневнике
    1
    Молодцы,дело даже не в сумме денег,хотя с миру по нитке...,а в том,что будет привлечено внимание людей,который пока не заходили в темы о благотворительности.Отличная иннициатива!

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для !Kissa!
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    Вы конечно простите что вмешиваюсь но наблюдая со стороны на все происходящее хочу высказать свое мнение.

Вы меня удивляете, особенно Вы Юлия, вроде бы взрослый человек а закрутили такой движняк.

Расскажу как это выглядит со стороны, мало того, думаю оно так и есть

Все это действие не более чем пиар вас двоих, мол вот какие мы хорошие и помогаем людям, все началось еще с конкурса когда Вы намеками открывали эту пиаракцию.
    Неужели Вы не видите как это дешево выглядит со стороны ?
    Пиар, фарс перед форумом, не более...

почему ?
    Вы выиграли феррари ? нет, Вы от силы соберете баксов 100 на двоих, учитывая что вы достаточно состоятельные люди, что вам мешает скинуться по 50 баксов и спокойно отнести на счет ребенку или в больницу ? 50 баксов не такие уж и большие деньги, но фарс стоит дороже... и тихо себе отнести деньги не афишируя никому это не для вас, вам нужно всеобщее признание !

Ради такой суммы к тому же Вы дискредитируете остальных участников, мол вот мы какие сердобольные и нам важнее кому то помочь а остальные вот за призами погнались , но выглядит это совсем по другому, не те суммы ... если бы речь шла о 10 000 баксах хотя бы, то да согласен было бы круто, но когда речь о копейках, то это дешевый фарс.
    Отнесите спокойно эти не большие деньги и почувствуйте моральное удовольствие, эт не для Вас ?

простите что влез в вашу тему, но не сдержался, не ожидал от Вас такого дешевого фарса, противно...

пысы. жду ведро минусов и упреков в репутацию, но я сказал как есть и как это смотрится со стороны
    Как сторонний наблюдатель, не знающий лично никого из присутствующих,скажу,что выглядит это именно как желание помочь детям и привлечь внимание большего количества форумчан к этой проблеме. "Дешевый фарс?"??!!!-интересно,какие интересы может преследовать человек этим фарсом и пиаром? Больное воображение

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от !Kissa! Посмотреть сообщение
    Как сторонний наблюдатель, не знающий лично никого из присутствующих,скажу,что выглядит это именно как желание помочь детям и привлечь внимание большего количества форумчан к этой проблеме. "Дешевый фарс?"??!!!-интересно,какие интересы может преследовать человек этим фарсом и пиаром? Больное воображение
    не обращайте на меня внимания, все кто хотят помогать идут и помогают, об этом даже никто не знает, то как это выставлено сейчас и как все начиналось тянет на описанное мною выше явление, простите что задел Ваши моральные убеждения.

И вообще на мои слова можно не реагировать я высказал свою точку зрения, надеюсь это до сих пор разрешено на этом форуме, спасибо.
    план пошел не по плану

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    если бы речь шла о 10 000 баксах хотя бы, то да согласен было бы круто, но когда речь о копейках, то это дешевый фарс.
    Зачем писать очевидное? И так понятно, что главная цель темы - не эта сумма в 100-200 долларов.
    И по-моему, отлично придумано - замутить такой аукцион, привлекая внимание к проблеме собирания денег для мальчика. Приятное с полезным, так сказать.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    А как по мне, то - молодцы. Поучаствую.
    Итак. Каучуковый шнур, диаметр 2 мм, длина 50 см - 5 у.е. Готова дать 5 у.е.
    эээ так не пойдет !
    Вы на корню рубите все...

есть всего 8 предметов на 300 баксов..

в идеале нужно максимально дорогое выбирать... ато если соберется 8 человек таких как Вы, вы соберете целых 40 долларов
    план пошел не по плану

11. Вверх #11
    эээ так не пойдет !
    Вы на корню рубите все...

есть всего 8 предметов на 300 баксов..

в идеале нужно максимально дорогое выбирать... ато если соберется 8 человек таких как Вы, вы соберете целых 40 долларов
    Э, ну тогда не знаю. Мне нужен каучуковый жгут для дитенка. Преподы по дзюдо не разрешают висюлек на шее. А он носит крестик на шнурке. Хотела решить так вопрос. Извините, если в сумму не вписалась.
    Never give up!

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Геля
    Мне кажется мотивы поступков не имеют значения...Важен результат...
    Результат- деньги пойдут на ребенка....сколько денег бы ни было...все они пойдут на благое дело...все остальное второстепенно...
    О чем можно еще говорить...

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Мне кажется мотивы поступков не имеют значения...Важен результат...
    +1 , тоже так считаю.
    деликатная сволочь

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    Julyaberdi, простите, не совсем поняла, как проводится аукцион. Вам надо выбрать всего 8 предметов? А если мое желание не совпадет с Вашим? (мне там пару кулончиков приглянулось). Может Вы сами выберете изделия и предложите именно их?

15. Вверх #15
    Мисс Одесский Форум
    Мое желание абсолютно ни при чем. Есть всего 8 предметов на общую сумму 300 $. Допустим, кулон, который Вы хотите, стоит 25 $. Вы можете предложить за него, какую хотите сумму (например 15). Затем еще будут предложения на другие изделия общей сложностью, допустим в 400 $. Мы выбираем из них те изделия, за которые дали наибольшие деньги, и оставляем те, у которых цена по каталогу в сумме составляет 300$. Эти изделия и перейдут к своим новым владельцам.
    Если я вдруг не очень внятно смогла это объяснить, прошу задать мне наводящие вопросы, буду отвечать.

На свой вкус выбирать боюсь, вдруг имено эти не будут пользоваться спросом.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Ната-ли
    Цитата Сообщение от julyaberdi Посмотреть сообщение
    Мое желание абсолютно ни при чем. Есть всего 8 предметов на общую сумму 300 $. Допустим, кулон, который Вы хотите, стоит 25 $. Вы можете предложить за него, какую хотите сумму (например 15). Затем еще будут предложения на другие изделия общей сложностью, допустим в 400 $. Мы выбираем из них те изделия, за которые дали наибольшие деньги, и оставляем те, у которых цена по каталогу в сумме составляет 300$. Эти изделия и перейдут к своим новым владельцам.
    Если я вдруг не очень внятно смогла это объяснить, прошу задать мне наводящие вопросы, буду отвечать.

На свой вкус выбирать боюсь, вдруг имено эти не будут пользоваться спросом.
    Спасибо. Почти все понятно

17. Вверх #17
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47
    Сорри, нет сейчас времени прочитать все,что тут написано - после обеда смогу зайти на форум. ХЗМ , ответ простой -- кроме помощи, которую я и так могу дать в обычной жизни, хочется привлечь внимание к этой проблеме как можно большего количества людей. и посредством форума в том числе. я могу забрать эти висюльки на сумму 100 долларов....и они будут лежать у меня в шкатулке. я покупаю украшения и потом редко их ношу.
    Но я могу продать их, тема вызовет интерес и возможно кто то , просто зашедший сюда.....сам пойдет по ссылке в тему "помогите помогать" и захочет сделать доброе дело.
    Про пиар просто мешно....... нафига мне это надо ? я не воспринимаю этот форум настолько серьезно, как некоторые........ я ж не бренд. что мне продвигать??
    Юлечка, спасибо, что открыла темку сама! у меня последние 2 дня завал на работе и проблемы в семье.
    моя Нюша 03.03.2012

18. Вверх #18
    Прэлесть Форума
    Записей в дневнике
    47

я такого бреда еще не встречала............
    какое отношение мы имеем к другим участницам??? может они каждый месяц в детский дом ездят помогать или еще что то хорошее в жизни делают. и повторю еще раз. это просто попытка привлечь ВНИМАНИЕ к проблеме. и дело не в сумме.
    ты мог бы пойти по ссылке и про ребенка прочитать.....а вместо этого пишешь свой пост.
    моя Нюша 03.03.2012

19. Вверх #19
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Записей в дневнике
    8
    julyaberdi и Zirilla! Вы - молодцы! Обязательно поучавствую в аукционе.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    а я згоден з ХЗМ, благодійність можна робити мовчки.
    Я розумію акції величезних компаній (тільки через результат), коли збираються величезні кошти за рахунок величезної кількості людей. піар себе виправдовує. і благодійність є, і компанії реклама. а тут, дещо незрозуміло. Без образ.
    И Президент бандит и пиво дорожает

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права