Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 749 из 794 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,980 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:17.
    За Мир!

  2. Вверх #14961
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    647
    Цитата Сообщение от zhannusya Посмотреть сообщение
    Девочки, может кому-то будет полезный мой отзыв, рожала 2мес.назад, беременность протекала хорошо, но на последнем месяце решила перестраховаться и договорилась с Хименко М. В. Позвонила ей в 23.00, у меня отошла пробка и больше ничего не происходило, она сообщила в роддом, я приехала меня там уже встретили , оформили и положили в предродовую, когда начались схватки в 5утра дежурный врач ей позвонила и она приехала, взяла меня на кресло, ну и уже тут все началось, схватки, потуги. Хименко и акушерка подходили по очереди, контролировали ситуацию, родила быстро, осталась очень довольна профессионализмом этого врача, послеродовый обход делала она, потом обращалась с грудью уже после выписки тоже к ней. Всегда приветлива, всегда находила время, несмотря на её загруженность. Не грамма не жалею и рекомендую.
    Подскажите, она как-то провоцировала роды, взяв вас на кресло (ведь после отхождения пробки ещё 2 недели можно ходить)? Или всё было естественным путём? После родов вам ребёнка сразу дали приложить к груди? И сколько вы ей заплатили, если не секрет (можно в личку)
    Хорошо,что у вас всё хорошо))))) Здоровья вам и малышу.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...


  3. Вверх #14962
    Новичок Аватар для Kettie.s.o
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Девочки , кто лежит в роддоме скажите кто на смене сегодня ?

  4. Вверх #14963
    Новичок Аватар для Kettie.s.o
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    По поводу провоцирования) Хименко так смотрит что после ее осмотра все рожать начинают )))

  5. Вверх #14964
    Посетитель Аватар для zhannusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Kettie.s.o Посмотреть сообщение
    По поводу провоцирования) Хименко так смотрит что после ее осмотра все рожать начинают )))
    полностью согласна с вами, что она делает не знаю, но после ее осмотра все проходит очень быстро, так мне говорили и девочки которые рожали у нее раньше

  6. Вверх #14965
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Доброе утро. Подскажите номер приемного отделения? То что гугл выдает, не берут трубки.

  7. Вверх #14966
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Подскажите номер приемного отделения? То что гугл выдает, не берут трубки.

    +380487237493 Звоните ещё раз,я звонила брали трубку

  8. Вверх #14967
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Подскажите, сколько стоит род пакет на КС?

  9. Вверх #14968
    Частый гость Аватар для Тонечка Агапова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    594
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от SakiraNata Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки кто знает стоимость фотографа на выписку в 4-том роддоме. И стоит ли он того.
    Фотографии нужно брать два комплекта, тогда видео в подарок. обошлось всё в 1500 где то плюс-минус. Фотографии стандартные, не плохие, не хорошие))) как во всех роддомах. Минус - освещение в роддоме не супер

  10. Вверх #14969
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Ferril Посмотреть сообщение
    Подскажите, сколько стоит род пакет на КС?
    у меня было экстренное кс, обошлось в 3500
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  11. Вверх #14970
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    647
    Девочки! Возник вопрос о КС. Надеюсь, может ещё не понадобится, но всё же... Теплякова кого-то кесарила? как впечатления и что по сумме? Анастезиологу отдельно оплата?
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  12. Вверх #14971
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от rolila Посмотреть сообщение
    Это самый ужас в этом роддоме родила недавно отзыв напишу позже, но свидание через окошко только лишь потому что палаты с посещением заняты и платные кошмар.Ты с мужем не можешь даже обняться а на улице на секунду мороз а видеться через окошко и в холе очень холодно.Рожала первого во втором в карман тоже никто не заглядывал но условия там в 1000 раз лучше.А родственники с платных палат шастуют по этажу без масок когда эпидемия кори в городе.И видеться с родственниками можно в специальном зале и сиди хоть целый день.
    Боже, какая драма, с мужем нельзя обняться)))))) При выписке наобнимаетесь вдоволь. Чего не брали семейные роды?)
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  13. Вверх #14972
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Боже, какая драма, с мужем нельзя обняться)))))) При выписке наобнимаетесь вдоволь. Чего не брали семейные роды?)
    ггг я так же подумала.

  14. Вверх #14973
    Постоялец форума Аватар для rolila
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,155
    Репутация
    436
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Боже, какая драма, с мужем нельзя обняться)))))) При выписке наобнимаетесь вдоволь. Чего не брали семейные роды?)
    Мне было важно увидеть и обнять близкого человека после суток схваток и экстренного кесарева, после суточного лежания,невозможности поднять и толком ухаживать за своим ребенком.А увидеться с близким не можешь, если вам не надо это ваше право, а мне было важно и я в шоке была от такого подхода в роддоме, свидания через окошко.Я из роддома выписывалась с облегчением, так как волком уже выла за эти 5 дней там.
    Но вот после высказанного фе они поставили диванчики и дуйку в коридорчике при входе для свиданий.
    ps:После кс мужу малыша на руки дали поддержать, семейные роды предлогали, но уже поздно было.

  15. Вверх #14974
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует вопрос, с какими сумками модно ехать в роддом? Обязательно ли требуют эти всеми известные прозрачные сумки ? Или можно любую или даже можно пакеты ?? .... спасибо заранее за ответ!! А по поводу верхних сообщений... не для кого не секрет что туда не кого не пускают кроме рожениц , ну или совместные роды. Выбрала этот роддом только из-за того что тут нет этого ужасного проходного двора. Не чего ещё не с кем не случалось что роженицы побыли немного одни чем лучше что б вы лежали со своим ребеночком и каждый кто захочет заходил как это можно в том же обл.роддоме.

  16. Вверх #14975
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Анастасия9595 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, интересует вопрос, с какими сумками модно ехать в роддом? Обязательно ли требуют эти всеми известные прозрачные сумки ? Или можно любую или даже можно пакеты ?? .... спасибо заранее за ответ!! А по поводу верхних сообщений... не для кого не секрет что туда не кого не пускают кроме рожениц , ну или совместные роды. Выбрала этот роддом только из-за того что тут нет этого ужасного проходного двора. Не чего ещё не с кем не случалось что роженицы побыли немного одни чем лучше что б вы лежали со своим ребеночком и каждый кто захочет заходил как это можно в том же обл.роддоме.
    Да этот роддом точно не проходной двор. Дважды рожала там и по дежурке. Пакеты могут любые удобные для Вас. Я собирала в прозрачные сумки от белья и подушек, девочки в палате были с бумажными пакетами. Можна даже с пакетом с супермаркета. Только соберите вме одтельно, для себя, для мадыша и в родзал. Так удобнее

  17. Вверх #14976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    233
    Репутация
    47
    Я брала пакеты из Сильпо. Все норм)))

  18. Вверх #14977
    Постоялец форума Аватар для Аркадишна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    733
    Напомните пожалуйста - в родзал малышу брать шапку, носки, памперс и пелёнку или человечек тоже брать?
    И надо ли бумажные полотенца? В прошлый раз когда была никто из врачей ими руки не вытирал, все перчатки вроде одевали, так домой те рулоны и повезла.
    Встречать меня вообще-то наудачу *)

  19. Вверх #14978
    Частый гость Аватар для звездочка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    733
    Репутация
    417
    Человечек не нужен. Бумажные полотенца мне не понадобились в родзале но понадобись лично мне уже в палате. Но без них можно обойтись
    Полная женщина — это совсем не плохо… совсем плохо, когда женщина пустая…

  20. Вверх #14979
    Новичок Аватар для xushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    27
    Здравствуйте девули) Хочу узнать сколько раз в год роддом закрывается на помывку? Март, апрель интересует.

  21. Вверх #14980
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от xushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте девули) Хочу узнать сколько раз в год роддом закрывается на помывку? Март, апрель интересует.
    один раз обычно. Но вам точно месяц никто не скажет. Есть график поочерёдности закрытия на помывку роддомов,но бывает,что один какой-то не на месяц ,а на 1,5 к примеру, значит следующий закроется позже и так далее очередь двигается


Ответить в теме
Страница 749 из 794 ПерваяПервая ... 249 649 699 739 747 748 749 750 751 759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения