Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 660 из 794 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,181 по 13,200 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #13181
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,300
    Репутация
    6303
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько вы платили дежурке врачу и акушерке?
    Врачу, по идее больше, но акушерка со мной больше возилась. Если дать ей 1000, а врачу 1500, покатит?
    Кстати, акушерка просила в случае благодарности давать каждому лично. Может врачи не делятся с ними? В любом случае мне все равно как давать, а вам будет на заметку.
    Вы можете дать сколько сами оцениваете работу. Они в карман при вас не посмотрят, у меня врач на дежурке не совпал после с работой акушерки и санитарки, поэтому каждому по отдельности.


  3. Вверх #13182
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    395
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Ты ночью встань и пройдись по коридору, особенно в районе холодильника. Девочка с нашей палаты каждый раз хвастала, сколько прикончила. А я ночью вставала на горшок и у нас по палате несколько штук бегали.
    Во 2 палате животных нет. Среди ночи к холодильнику не ходила))) днём Стасиков тоже не видела в коридоре. В душевой мушки от сырости — это да

  4. Вверх #13183
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Эм, 5 мест? Щас в ней лежу - 4 койки у нас. Пятую даже не знаю куда можно поставить.
    Лежала в 5 палате на 2м этаже и там действительно было 5 кроватей. Но это было в 2010г. и кровати были на стенках.

  5. Вверх #13184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Эм, 5 мест? Щас в ней лежу - 4 койки у нас. Пятую даже не знаю куда можно поставить.
    я тоже в 5-ой лежала, правда в 2011 и там было 4 койки...

  6. Вверх #13185
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    701
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Blowka Посмотреть сообщение
    я тоже в 5-ой лежала, правда в 2011 и там было 4 койки...
    Значит в конце 2010 или начале 2011 поменяли кровати. Я рожала в марте 2010г

  7. Вверх #13186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    498
    Репутация
    166
    Подскажите,плиз,а есть палаты со своим душем и туалетом?это на сколько мест и какой этаж?

  8. Вверх #13187
    Частый гость Аватар для Zhannusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Эстерхази Посмотреть сообщение
    И я в прошлом году лежала в роддоме. Тех, кто после кесарево - ложат в палаты обязательно. Кто сам рожает - могут и на коридор отправить. При мне 2 девочки самостоятельно родившиеся лежали в коридоре, но не долго. Если проблем нет, то выписывают быстро.
    Лежала в 5 палате на 5 мест. Пеленатор и умывальник в палате. Кровати хорошие и на первом этаже и на втором.
    После родов - в коридоре, значит ребенка в детское отделение, а не мамочке? Радужные перспективы.... Мне как раз рожать в начале августа.

  9. Вверх #13188
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,а есть палаты со своим душем и туалетом?это на сколько мест и какой этаж?
    Нету. Только с умывальником
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  10. Вверх #13189
    Частый гость Аватар для Самая!Милая!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город у Черного моря...
    Возраст
    38
    Сообщений
    668
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Девочки, сколько вы платили дежурке врачу и акушерке?
    Врачу, по идее больше, но акушерка со мной больше возилась. Если дать ей 1000, а врачу 1500, покатит?
    Кстати, акушерка просила в случае благодарности давать каждому лично. Может врачи не делятся с ними? В любом случае мне все равно как давать, а вам будет на заметку.
    Давай каждому отдельно,они не делятся

  11. Вверх #13190
    Живёт на форуме Аватар для Анн@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,648
    Репутация
    15220
    Цитата Сообщение от yankoo Посмотреть сообщение
    Нету. Только с умывальником
    Как нет, я в такой лежала) двушка, номер не помню (вроде 7), возле родзала, второй этаж. Там и холодильник, и тв, и кондишин были.

  12. Вверх #13191
    Новичок Аватар для Диорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lime9 Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,а есть палаты со своим душем и туалетом?это на сколько мест и какой этаж?
    Есть 7 палата на двоих

  13. Вверх #13192
    Новичок Аватар для Диорчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    70
    Репутация
    41
    Девочки , подскажите делала у Хименко КС к кому теперь на осмотр к ней же или в консультацию?

  14. Вверх #13193
    Посетитель Аватар для yankoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    361
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
    Как нет, я в такой лежала) двушка, номер не помню (вроде 7), возле родзала, второй этаж. Там и холодильник, и тв, и кондишин были.
    Серьезно! ?? Это же офигенно. Я мониторила темы и как то пришла к выводу, что нету . Буду очень надеялся, что мне выпадет счастье....хотя а августе то... навряд ли ...
    Счастливая жена-счастливая семья:)

  15. Вверх #13194
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Диорчик Посмотреть сообщение
    Девочки , подскажите делала у Хименко КС к кому теперь на осмотр к ней же или в консультацию?
    Я ходила в консультацию к своей, чтоб она проверила и дала добро на мужа )) УЗИ тоже сделала

  16. Вверх #13195
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    После родов - в коридоре, значит ребенка в детское отделение, а не мамочке? Радужные перспективы.... Мне как раз рожать в начале августа.
    Я писала ,что рожала в прошлом году 5 августа. Областной не принимал уже с 3. Деток в коридоре не было. Только девочки До родов и то не долго, как перевалочный пункт.Они вроде еще и семейный родзал переоборудовали под палату на то время.
    Я когда поступала,за день до кс, пару часов побыла в коридоре, пока готовили палату.Если все хорошо, там долго не держат.
    А на 1 этаже, когда спускалась на УЗИ, в коридоре лежали беременные, я так понимаю на сохранении.

  17. Вверх #13196
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    Я писала ,что рожала в прошлом году 5 августа. Областной не принимал уже с 3. Деток в коридоре не было. Только девочки До родов и то не долго, как перевалочный пункт.Они вроде еще и семейный родзал переоборудовали под палату на то время.
    Я когда поступала,за день до кс, пару часов побыла в коридоре, пока готовили палату.Если все хорошо, там долго не держат.
    А на 1 этаже, когда спускалась на УЗИ, в коридоре лежали беременные, я так понимаю на сохранении.
    на первом этаже если под капельницами и без пузиков, то это те кто аборт делали. Кажется по четвергам эти процедуры на первом этаже. Да как бы не печально,но я лежала две недели до родов и каждый раз тех кому делали аборт вывозили в коридор под капельницу, а вокруг девочки кто с патологией, кто на сохранении, кто как я роды ждал, пару часов(или сколько им там надо ) и их отпускали.

  18. Вверх #13197
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Девочки, кто только собирает торбы, берите с собой Depend, они офигенные! Пожалела, что взяла только 2 шт. Пригодилось бы штуки 4 точно.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  19. Вверх #13198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Девочки, кто только собирает торбы, берите с собой Depend, они офигенные! Пожалела, что взяла только 2 шт. Пригодилось бы штуки 4 точно.
    Что это такое?

    Отправлено с моего K01A через Tapatalk

  20. Вверх #13199
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Цитата Сообщение от galina 78 Посмотреть сообщение
    Что это такое?

    Отправлено с моего K01A через Tapatalk
    Гугл в помощь.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  21. Вверх #13200
    Частый гость Аватар для Ирсин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    547
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Camomilla Посмотреть сообщение
    Девочки, кто только собирает торбы, берите с собой Depend, они офигенные! Пожалела, что взяла только 2 шт. Пригодилось бы штуки 4 точно.
    Ходила вокруг них, ходила, не взяла. Теперь точно возьму. Спасибо. Ирочка, скажи ещё ты мне, с торбами от пледов пустят?


Ответить в теме
Страница 660 из 794 ПерваяПервая ... 160 560 610 650 658 659 660 661 662 670 710 760 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения