Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 1 из 794 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 16:17.
    За Мир!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Wita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    614

    По умолчанию ФОТО ПАЛАТ

    Перенесу сюда свое сообщение:
    http://fotki.yandex.ru/users/ivanova-wita/album/235503/?p=0
    " Девочки, всем привет, для удобства и экономии времени создала альбом с фотками палат, там загружена палата №1, №5, №6, №7 ..ждемс еще фото палат, альбом открыт для всех, можно писать про стоимость палат, удобства и тд.... Всем приятного просмотра)))"
    Обновила альбом, добавлен коридор, умывальник, общий туалет, холодильник, микроволновка.... добавила стоимость палат под общим коридором)))
    Последний раз редактировалось Wita; 08.06.2012 в 15:40.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ~~@ngel~~
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Перенесу сюда свое сообщение:
    http://fotki.yandex.ru/users/ivanova...um/235503/?p=0
    " Девочки, всем привет, для удобства и экономии времени создала альбом с фотками палат, там загружена палата №1, №5, №6, №7 ..ждемс еще фото палат, альбом открыт для всех, можно писать про стоимость палат, удобства и тд.... Всем приятного просмотра)))"
    Не открывается ссылка
    уже все ок)
    Последний раз редактировалось ~~@ngel~~; 07.06.2012 в 09:05.
    Кира -26.03.2011
    Тимур -28.02.2017

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Wita Посмотреть сообщение
    Перенесу сюда свое сообщение:
    http://fotki.yandex.ru/users/ivanova-wita/album/235503/?p=0
    " Девочки, всем привет, для удобства и экономии времени создала альбом с фотками палат, там загружена палата №1, №5, №6, №7 ..ждемс еще фото палат, альбом открыт для всех, можно писать про стоимость палат, удобства и тд.... Всем приятного просмотра)))"

    просматривала палаты (опять) и представила как я уже со своим малявкой там тусуюсь.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    57
    девочки,подскажите, в какое время нужно идти к Хименко,чтоб договариваться на счет роддома?у меня сейчас 35 неделя,примет уже?и какие у нее приемные часы?при себе нужно иметь только обменную карту ?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Маринка-картинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    799
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от nadin313536 Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, в какое время нужно идти к Хименко,чтоб договариваться на счет роддома?у меня сейчас 35 неделя,примет уже?и какие у нее приемные часы?при себе нужно иметь только обменную карту ?
    ещё можете недельку подождать, с 10 до 13,будни дни, обменку и 250 грн на бл. взнос(можно после родов оплатить)
    19.08.2011 - МАШКА,ЖИЗНЬ МОЯ

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    112
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Маринка-картинка Посмотреть сообщение
    ещё можете недельку подождать, с 10 до 13,будни дни, обменку и 250 грн на бл. взнос(можно после родов оплатить)
    спасибо)

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    отвечаю на ворпос про "1,5 часа" в старой теме......ну ниче постелили мне в коридоре, сказали лежать...а так шумно было, все вокруг трындели, вот я и ушла домой, возможность была))) но дело в том, что я была на 1-м этаже, а там, как мне показалось, всегда дурдом...думаю уже на верхних такого нет, так что не переживайте!!! даже если придется "пожить" в коридоре, это не будет долго...тут уже об этом писали, что на долго в коридорах не задерживают!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от nadin313536 Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, в какое время нужно идти к Хименко,чтоб договариваться на счет роддома?у меня сейчас 35 неделя,примет уже?и какие у нее приемные часы?при себе нужно иметь только обменную карту ?

    я когда спрашивала у своей г. она сказала с 35 недели уже можно идти договариваться. взнос платиться при поступлении в роддом. и если с вами пойдет муж, то обязательно в штанах.
    мы когда к ней обращались в самом начале беременности,мой в шортах был его не пустила секретарша. да и на дверях написано было

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для shikaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город Одесса
    Сообщений
    465
    Репутация
    1918
    Цитата Сообщение от kofffeinka Посмотреть сообщение
    я когда спрашивала у своей г. она сказала с 35 недели уже можно идти договариваться. взнос платиться при поступлении в роддом. и если с вами пойдет муж, то обязательно в штанах.
    мы когда к ней обращались в самом начале беременности,мой в шортах был его не пустила секретарша. да и на дверях написано было
    Простите, а с чем это связано? не могу понять, это что светский раут? объясните, плиз?
    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф.Раневская

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    Да, в шортах не пускают! И в бриджах тоже! Я была в платной палате, так мужвозил с собой в машине штаны, т к лето было, жарко, переод и заходил правда, выписывали нас экстреннои тогда уже на бриджи не смотрели!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    1129
    Я договаривалась на 35, она принимает в жк №10 с 10:00 до 13:00, при себе достаточно иметь обменную карту и 300 грн, сразу внести в фонд Немовля, за поступление в роддом

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    1129
    Только что, совершенно случайно (покупала клубнику), познакомилась с женщиной, она в областном работает, я спросила её по-поводу закрытия на помывку, сказала, что с 25 июня...

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от shikaka Посмотреть сообщение
    Простите, а с чем это связано? не могу понять, это что светский раут? объясните, плиз?
    что именно не понятно? почему мужчин в шортах не пускают?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Я договаривалась на 35, она принимает в жк №10 с 10:00 до 13:00, при себе достаточно иметь обменную карту и 300 грн, сразу внести в фонд Немовля, за поступление в роддом
    ну вот странные у нас люди!!! когда я спрашивала медсестру она сказала при поступлении в роддом взнос 200грн, переспросила у г. ответ был 250грн. а тут уже 300.

    я пока соберусь рожать вообще будет 500. а вообще что бы вы знали это Благотворительность.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,970
    Репутация
    10259
    Цитата Сообщение от Cotya Посмотреть сообщение
    отвечаю на ворпос про "1,5 часа" в старой теме......ну ниче постелили мне в коридоре, сказали лежать...а так шумно было, все вокруг трындели, вот я и ушла домой, возможность была))) но дело в том, что я была на 1-м этаже, а там, как мне показалось, всегда дурдом...думаю уже на верхних такого нет, так что не переживайте!!! даже если придется "пожить" в коридоре, это не будет долго...тут уже об этом писали, что на долго в коридорах не задерживают!
    И как это вам так удалось уйти?В халате и тапочках через проходную,и никто ничего не сказал?И как вы вернулись?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Одессит55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от nadin313536 Посмотреть сообщение
    девочки,подскажите, в какое время нужно идти к Хименко,чтоб договариваться на счет роддома?у меня сейчас 35 неделя,примет уже?и какие у нее приемные часы?при себе нужно иметь только обменную карту ?
    я даже пришла на 33 неделе и она спокойно меня записала в блакнотик, пошупала животик и сказала когда к ней появится)))))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,599
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от kofffeinka Посмотреть сообщение
    ну вот странные у нас люди!!! когда я спрашивала медсестру она сказала при поступлении в роддом взнос 200грн, переспросила у г. ответ был 250грн. а тут уже 300.

    я пока соберусь рожать вообще будет 500. а вообще что бы вы знали это Благотворительность.

    Да, я когда платила, заполняла заявление и квитанцию, видела, что некоторые 250 вносят, может разница в том, что я не по своему району и на учёте в другой жк стою...

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Cotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    И как это вам так удалось уйти?В халате и тапочках через проходную,и никто ничего не сказал?И как вы вернулись?
    ну ни всё так утрированно!))) я попросила разрешения с очень жалобными глазами и меня мой врач отпустил.....естесственно, если бы мне было плохо или всё такое меня бы не выпустили.......я просто рассказала про себя, т.к. затронулась тема, что стелят в коридорах и я как непосредственный свидетель этого оставила свой коммент!)))

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Vikylua Посмотреть сообщение
    Да, я когда платила, заполняла заявление и квитанцию, видела, что некоторые 250 вносят, может разница в том, что я не по своему району и на учёте в другой жк стою...
    это не меняет того факта что это Благотворительность. даже если бы вынули из кошелька 200грн. и сказали что это последние, у вас и эти денюшки бы взяли.

    простите за такой негатив. но столько денег ушло на анализы... что когда слышишь "ДаЙ" - хочется послать куда подальше или чем то тяжелым зарядить. а это еще не конец...


Ответить в теме
Страница 1 из 794 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения